Merit sent by Tuareg from January 24, 2018 until January 17, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    28. Thu Jan  2 21:51:30 2020: 1 (Σ 28) to dushanya (Trust list) (history) for Re: IoTeX — блокчейн для Интернета вещей (IoT)
    27. Mon Sep 23 08:46:24 2019: 1 (Σ 27) to bitfon (history) for Re: CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, крипто-проектm
    26. Tue Aug  6 12:34:34 2019: 1 (Σ 26) to BitMakerXXX (history) for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
    25. Tue Apr 30 21:04:56 2019: 1 (Σ 25) to epidemia (Trust list) (history) for Re: CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, крипто-проектm
    24. Wed Nov 14 22:11:20 2018: 1 (Σ 24) to SandroLoves$$$ (history) for AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение
    23. Fri Nov  2 09:28:32 2018: 1 (Σ 23) to Dobrodel (history) for Re: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение
    22. Thu Sep 13 18:50:03 2018: 1 (Σ 22) to andy_pelevin (history) for Re: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM!
    21. Fri Jun  1 08:06:33 2018: 1 (Σ 21) to Chinasky (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    20. Sat May 19 00:55:39 2018: 1 (Σ 20) to vjmarcus Banned! (history) for ⭐️►Взаимная подписка - Twitter, Facebook, Golos, Steemet и другие...◄⭐️
    19. Wed May  9 01:07:59 2018: 1 (Σ 19) to last (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    18. Tue May  8 23:34:49 2018: 1 (Σ 18) to Obi One Banned! (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    17. Sun May  6 14:59:26 2018: 1 (Σ 17) to leto leto (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    16. Thu Mar 29 17:13:31 2018: 1 (Σ 16) to bitmet (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    15. Thu Mar 29 03:55:00 2018: 1 (Σ 15) to whitetoo Banned! (Trust list) (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    14. Wed Feb 28 00:29:49 2018: 1 (Σ 14) to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
    13. Tue Feb 27 21:41:31 2018: 1 (Σ 13) to sanina Banned! (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    12. Fri Feb 23 11:03:24 2018: 1 (Σ 12) to vjmarcus Banned! (history) for Как продать свои токены на бирже IDEX
    11. Mon Feb 12 14:27:56 2018: 1 (Σ 11) to bitmet (history) for CastleCoin- средневековый замок для криптоманов.
    10. Sat Feb 10 13:57:21 2018: 1 (Σ 10) to gadgas4 (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
     9. Mon Feb  5 22:04:20 2018: 1 (Σ 9) to danilovka (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
     8. Wed Jan 31 20:10:54 2018: 1 (Σ 8) to vejdemann Banned! (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
     7. Tue Jan 30 11:03:13 2018: 1 (Σ 7) to GhostWithin Banned! (history) for Re: Как получить свой первый merit
     6. Mon Jan 29 23:55:53 2018: 1 (Σ 6) to ui_zakharchenko Banned! (history) for Полезности для баунтистов
     5. Sun Jan 28 22:35:48 2018: 1 (Σ 5) to BrainQ (history) for deleted post
     4. Sat Jan 27 12:40:38 2018: 1 (Σ 4) to leto leto (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
     3. Sat Jan 27 00:46:04 2018: 1 (Σ 3) to bitmet (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
     2. Sat Jan 27 00:41:08 2018: 1 (Σ 2) to bitmet (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
     1. Sat Jan 27 00:37:52 2018: 1 (Σ 1) to bitmet (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться



Merit received by Tuareg from January 24, 2018 until January 17, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    42. Sat Nov 23 02:33:31 2019: 1 (Σ 45) from ZipReg (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
    41. Tue Nov 19 02:22:12 2019: 1 (Σ 44) from theymos (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
    40. Tue Oct 22 08:05:41 2019: 1 (Σ 43) from JayJuanGee (Trust list) (history) for Re: 10th anniversary art contest
    39. Thu Sep 26 12:42:37 2019: 1 (Σ 42) from klarki (Trust list) (history) for Re: [ANN]⚡WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй
    38. Tue Sep 24 18:42:11 2019: 1 (Σ 41) from bitmet (history) for Re: CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, крипто-проектm
    37. Tue Sep 24 10:51:25 2019: 1 (Σ 40) from leto leto (history) for Re: CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, крипто-проектm
    36. Mon Jun  3 10:55:03 2019: 1 (Σ 39) from rucoinmaster (history) for Re: IoTeX — блокчейн для Интернета вещей (IoT)
    35. Thu May 23 05:09:57 2019: 1 (Σ 38) from klarki (Trust list) (history) for Re: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение
    34. Tue Apr  9 17:16:26 2019: 1 (Σ 37) from danilovka (history) for CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, крипто-проекты
    33. Fri Feb  1 11:51:00 2019: 1 (Σ 36) from klarki (Trust list) (history) for Re: BEAM | Mimblewimble | Private | Масштабированный | Без ICO | Нет премайнk
    32. Wed Jan 30 19:06:06 2019: 1 (Σ 35) from cryptomaxsun (Trust list) (history) for Re: BEAM | Mimblewimble | Private | Масштабированный | Без ICO | Нет премайнk
    31. Thu Jan 10 10:52:16 2019: 1 (Σ 34) from danilovka (history) for Re: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение
    30. Tue Dec 11 22:03:01 2018: 1 (Σ 33) from Saniksin (Trust list) (history) for Re: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение
    29. Sun Jul 29 21:18:28 2018: 2 (Σ 32) from taikuri13 (Trust list) (history) for [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    28. Thu Jul 26 13:20:17 2018: 1 (Σ 30) from danilovka (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    27. Thu Jul 26 08:22:36 2018: 1 (Σ 29) from leto leto (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    26. Wed Jul 25 21:43:01 2018: 1 (Σ 28) from bitmet (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    25. Wed May 16 05:47:08 2018: 1 (Σ 27) from LiteNight (history) for [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    24. Thu May 10 08:50:31 2018: 1 (Σ 26) from sochi2014 Banned! (history) for [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    23. Mon Apr 30 22:07:01 2018: 1 (Σ 25) from danilovka (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    22. Wed Apr 18 14:23:26 2018: 1 (Σ 24) from leto leto (history) for Let's share our experiences and earn more money.
    21. Sat Mar 17 20:42:06 2018: 1 (Σ 23) from gimpo (history) for [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    20. Mon Feb 26 17:36:53 2018: 1 (Σ 22) from sg1983 (history) for [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    19. Thu Feb 22 13:53:15 2018: 1 (Σ 21) from Swinging Phallus (history) for Let's share our experiences and earn more money.
    18. Thu Feb 15 12:01:26 2018: 1 (Σ 20) from Verodon (history) for [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    17. Wed Feb 14 22:13:06 2018: 1 (Σ 19) from Serg_SV (history) for [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    16. Tue Feb 13 20:34:10 2018: 1 (Σ 18) from artem6662 (history) for [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    15. Mon Feb 12 23:12:39 2018: 1 (Σ 17) from Bagorrr (history) for [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    14. Sun Feb 11 23:10:49 2018: 1 (Σ 16) from rebrik7 (history) for [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    13. Fri Feb  9 17:34:48 2018: 2 (Σ 15) from stasyk411 Banned! (history) for [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    12. Thu Feb  8 02:23:09 2018: 1 (Σ 13) from Stellina (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    11. Wed Feb  7 14:14:02 2018: 1 (Σ 12) from Asmus003 (history) for [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
    10. Tue Feb  6 11:08:03 2018: 1 (Σ 11) from bitmet (history) for [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
     9. Wed Jan 31 20:20:52 2018: 1 (Σ 10) from danilovka (history) for Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.
     8. Tue Jan 30 09:02:29 2018: 1 (Σ 9) from GhostWithin Banned! (history) for Re: Как получить свой первый merit
     7. Tue Jan 30 00:38:40 2018: 2 (Σ 8) from stasyk411 Banned! (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
     6. Mon Jan 29 23:30:33 2018: 1 (Σ 6) from RuSS512 Banned! (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
     5. Mon Jan 29 23:30:27 2018: 1 (Σ 5) from danilovka (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
     4. Mon Jan 29 23:28:28 2018: 1 (Σ 4) from jorj_pay_UZ (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
     3. Sat Jan 27 15:37:29 2018: 1 (Σ 3) from Kick0Zz (history) for Re: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform
     2. Sat Jan 27 14:54:15 2018: 1 (Σ 2) from leto leto (history) for Re: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform
     1. Sat Jan 27 00:57:36 2018: 1 (Σ 1) from bitmet (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться