Merit sent by chem96 from January 24, 2018 until September 13, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    27. Wed Sep  4 14:16:56 2019: 1 (Σ 35) to jaikse (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
    26. Thu Aug 29 16:35:03 2019: 2 (Σ 34) to Saint-loup (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
    25. Wed Aug 28 17:17:14 2019: 1 (Σ 32) to Becassine (Trust list) (history) for Re: Où sont les femmes ?
    24. Thu Aug 22 12:41:13 2019: 1 (Σ 31) to maxweel (history) for Re: Liste des utilisateurs ayant l’activité pour passer au rang supérieur
    23. Thu Aug 15 13:56:53 2019: 1 (Σ 30) to asche (Trust list) (history) for [Securite] Nouveau trojan crypto Safko !
    22. Sat Aug  3 11:02:27 2019: 1 (Σ 29) to Oxstone (history) for Explication du fonctionnement du Lightning Network
    21. Mon Jul  8 11:48:39 2019: 1 (Σ 28) to asche (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
    20. Tue Jun 25 13:07:15 2019: 1 (Σ 27) to lulucrypto (history) for Liste des Swaps en cours et à venir.
    19. Wed Feb 27 06:20:53 2019: 1 (Σ 26) to kenzawak (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
    18. Wed Feb 27 06:09:59 2019: 1 (Σ 25) to cestmoi (Trust list) (history) for Re: Cryptopia hack
    17. Tue Feb 19 08:20:29 2019: 1 (Σ 24) to kenzawak (Trust list) (history) for Re: Stake.com - A signature campaign for everyone! Earn up to 0.1 BTC weekly
    16. Sun Feb 17 11:08:53 2019: 1 (Σ 23) to kenzawak (Trust list) (history) for Re: Quelles sont les campagnes de bounties rentables ?
    15. Sun Feb  3 15:31:52 2019: 1 (Σ 22) to asche (Trust list) (history) for Comment générer une adresse bitcoin personalisée
    14. Fri Feb  1 08:32:17 2019: 1 (Σ 21) to TomCrypto (Trust list) (history) for Re: [GRIN] - Algorithme MimbleWimble
    13. Wed Jan 30 08:03:33 2019: 1 (Σ 20) to cestmoi (Trust list) (history) for [GRIN] - Algorithme MimbleWimble
    12. Thu Oct 25 08:07:37 2018: 1 (Σ 19) to kenzawak (Trust list) (history) for Ethereum - report de Constantinople
    11. Wed Aug 15 16:20:58 2018: 1 (Σ 18) to F2b (Trust list) (history) for Merit source application (French local board)
    10. Thu Jun 21 13:49:22 2018: 1 (Σ 17) to sjorsbeans (history) for Re: [CRS] Criptoreal - Bounties
     9. Thu Jun 21 13:46:54 2018: 3 (Σ 16) to Becassine (Trust list) (history) for Lexique crypto pour tous : informatique, crypto, trade et tutti quanti
     8. Thu May  3 10:52:08 2018: 1 (Σ 13) to VAI0 (history) for Re: [ANN][CRS] Criptoreal - A Brazilian Coin [MN][Shared MN][Lyra2z]
     7. Thu Mar  1 19:59:50 2018: 2 (Σ 12) to cooly78 (history) for Re: comment établir qu'une crypto et sérieuse old
     6. Thu Mar  1 19:58:10 2018: 1 (Σ 10) to elma (history) for Re: Total disorder in the french forum Looking to see something done definitely.
     5. Thu Mar  1 19:57:27 2018: 2 (Σ 9) to Laeltin (history) for Re: MASTERNODE France
     4. Tue Jan 30 06:18:36 2018: 1 (Σ 7) to Aerys2 (Trust list) (history) for Re: Le merite , nouveau compteur sur BitcoinTalk
     3. Mon Jan 29 08:09:35 2018: 3 (Σ 6) to uralcryptocoin (history) for Pegascoin [PGC] BOUNTY. FREE 1000 PGC
     2. Sat Jan 27 13:32:11 2018: 2 (Σ 3) to winspiral (Trust list) (history) for Re: Le bitcoin devrait remonter
     1. Sat Jan 27 13:28:57 2018: 1 (Σ 1) to roidudisco (history) for Re: Ca chute severe !!!



Merit received by chem96 from January 24, 2018 until September 13, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    35. Sun Sep  1 16:36:29 2019: 3 (Σ 63) from Halab (Trust list) (history) for Re: TEZOS votre avis ?
    34. Fri Aug 30 03:22:52 2019: 2 (Σ 60) from Becassine (Trust list) (history) for Re: Liste des utilisateurs ayant l’activité pour passer au rang supérieur
    33. Thu Aug 29 18:13:01 2019: 1 (Σ 58) from Saint-loup (Trust list) (history) for Re: TEZOS votre avis ?
    32. Wed Aug 28 18:30:11 2019: 1 (Σ 57) from F2b (Trust list) (history) for Re: TEZOS votre avis ?
    31. Fri Aug 23 11:08:25 2019: 2 (Σ 56) from Halab (Trust list) (history) for Re: Où sont les femmes ?
    30. Fri Aug 16 08:54:24 2019: 3 (Σ 54) from Halab (Trust list) (history) for Re: [BEAM] - Algorithme MimbleWimble et Dandelion
    29. Fri Aug 16 07:55:32 2019: 1 (Σ 51) from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
    28. Tue Jul  2 10:31:02 2019: 3 (Σ 50) from Halab (Trust list) (history) for [IEO] Loteries Binance
    27. Mon Jul  1 10:54:07 2019: 1 (Σ 47) from asche (Trust list) (history) for [IEO] Loteries Binance
    26. Fri Jun 28 15:48:52 2019: 1 (Σ 46) from GrosWesh (Trust list) (history) for Re: Quelles sont les cryptomonnaies prometteuses ?
    25. Fri Jun 28 15:02:34 2019: 2 (Σ 45) from asche (Trust list) (history) for Re: Quelles sont les cryptomonnaies prometteuses ?
    24. Fri Jun  7 19:22:18 2019: 2 (Σ 43) from Halab (Trust list) (history) for Re: [BNB-SPECU] Binance Coin
    23. Fri Mar  1 22:38:41 2019: 1 (Σ 41) from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
    22. Fri Feb 22 09:27:55 2019: 1 (Σ 40) from Halab (Trust list) (history) for [BEAM] - Algorithme MimbleWimble et Dandelion
    21. Thu Feb 21 16:06:32 2019: 1 (Σ 39) from ginette (Trust list) (history) for [BEAM] - Algorithme MimbleWimble et Dandelion
    20. Thu Feb 21 15:46:38 2019: 1 (Σ 38) from TomCrypto (Trust list) (history) for [BEAM] - Algorithme MimbleWimble et Dandelion
    19. Tue Feb 19 04:39:38 2019: 1 (Σ 37) from DarkStar_ (Trust list) (history) for Re: Quelles sont les campagnes de bounties rentables ?
    18. Mon Feb 18 18:31:25 2019: 1 (Σ 36) from tyz (Trust list) (history) for Re: welche bountys signaturen lohnen sich am meisten???
    17. Fri Feb  1 09:10:36 2019: 3 (Σ 35) from Halab (Trust list) (history) for Re: [GRIN] - Algorithme MimbleWimble
    16. Mon Dec 24 13:50:48 2018: 1 (Σ 32) from Halab (Trust list) (history) for Re: Speculation : les bons plans ?
    15. Fri Nov  9 08:19:18 2018: 1 (Σ 31) from kenzawak (Trust list) (history) for Re: Speculation : les bons plans ?
    14. Fri Nov  2 11:07:03 2018: 1 (Σ 30) from Saint-loup (Trust list) (history) for Re: Speculation : les bons plans ?
    13. Thu Oct 25 09:59:56 2018: 3 (Σ 29) from Halab (Trust list) (history) for Re: Speculation : les bons plans ?
    12. Tue Oct 23 07:29:17 2018: 1 (Σ 26) from kenzawak (Trust list) (history) for Re: Speculation : les bons plans ?
    11. Fri Aug 10 02:21:35 2018: 1 (Σ 25) from criptix (Trust list) (history) for Re: ✅[Bounty][💰💰🤑] Aimedis - Guaranteed rewards! Legendary bounty manager!LETS GO
    10. Sat Jun 30 10:22:20 2018: 1 (Σ 24) from Becassine (Trust list) (history) for Projet de charité : quelle solution pour payer en crypto en afrique ?
     9. Wed May  2 17:29:31 2018: 2 (Σ 23) from Vod (Trust list) (history) for F*#king merit system but we have to live with that… (poll added)
     8. Wed May  2 15:54:25 2018: 1 (Σ 21) from suchmoon (Trust list) (history) for Re: F*#king merit system but we have to live with that…
     7. Sat Apr 28 20:22:42 2018: 6 (Σ 20) from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: Liste des utilisateurs ayant l’activité pour passer au rang supérieur
     6. Thu Apr 26 18:21:31 2018: 1 (Σ 14) from emile12 (history) for Re: Quelles sont les campagnes de bounties rentables ?
     5. Mon Apr 23 15:59:44 2018: 1 (Σ 13) from adisma (history) for Re: [ANN][CRS] Criptoreal – Un coin Brésilien [MN][POW][Lyra2z][DGWv3]
     4. Thu Mar  1 10:21:33 2018: 4 (Σ 12) from Laeltin (history) for Re: Le merite , nouveau compteur sur BitcoinTalk
     3. Thu Mar  1 09:17:52 2018: 1 (Σ 8) from elma (history) for Bitcoin a-t-il une chance avec l'arrivée des Quantum computer
     2. Thu Mar  1 09:15:12 2018: 4 (Σ 7) from cooly78 (history) for Re: Le merite , nouveau compteur sur BitcoinTalk
     1. Mon Jan 29 08:34:11 2018: 3 (Σ 3) from uralcryptocoin (history) for Re: Pegascoin [PGC] BOUNTY. FREE 1000 PGC