Merit sent by mak013 (Trust list) from January 24, 2018 until August 16, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Sat Apr 13 06:01:13 2019: 1 to markiz73 Banned! (Trust list) (history) for Re: Эра видеокарт заканчивается?
Sun Apr  7 09:20:17 2019: 1 to A-Bolt (history) for Re: Эра видеокарт заканчивается?
Tue Dec 18 06:22:54 2018: 1 to DrBeer (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Sun Dec  9 17:05:15 2018: 1 to chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sat Nov 10 17:39:03 2018: 1 to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Какой смысл сейчас держать деньги в битке
Fri Oct 26 05:56:03 2018: 1 to DrBeer (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Thu Sep 27 15:18:54 2018: 1 to markiz73 Banned! (Trust list) (history) for Re: FAQ 2....РАБОТАТЬ ЛИ ЗА ТОКЕНЫ БЕЗ ДЕНЕГ
Tue Jan 30 20:15:51 2018: 2 to megainarmy (history) for deleted post
Sat Jan 27 17:21:49 2018: 2 to TMAN (Trust list) (history) for TMAN's Level up challenge.-- UPDATED...
Fri Jan 26 21:47:22 2018: 2 to megainarmy (history) for Re: Помощь новичку в майнинге



Merit received by mak013 (Trust list) from January 24, 2018 until August 16, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Fri Aug  9 22:28:21 2019: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Выбор видеокарты новичку
Thu Aug  8 07:21:49 2019: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: 2 новых рекорда сети биткоина
Tue Feb 12 02:54:36 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Стоит ли сейчас начинать майнить ?
Fri Jan 18 18:29:25 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Проблема с видеокартами 1060 (или фермой в целl
Wed Dec 19 10:40:36 2018: 1 from esmanthra (Trust list) (history) for Re: Биткойнталк умирает?
Thu Dec 13 21:59:48 2018: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Продать ферму сейчас или оставить?
Thu Dec 13 16:19:31 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Tue Nov 27 15:35:47 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Mon Nov 19 22:42:18 2018: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Тема для пессимизма
Fri Nov  9 22:52:31 2018: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Какой смысл сейчас держать деньги в битке
Sat Oct 27 22:19:24 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Майнить в 2018 выгодно??
Sat Oct 27 22:10:38 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Майнить в 2018 выгодно??
Sat Oct 27 22:07:48 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Стоит ли сейчас начинать майнить ?
Fri Oct 12 18:59:26 2018: 1 from Almody (history) for Re: Стоит ли сейчас начинать майнить ?
Fri Oct 12 02:45:07 2018: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Выбор видеокарты новичку
Wed Oct 10 23:54:50 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Стоит ли сейчас начинать майнить ?
Tue Oct  9 07:00:23 2018: 1 from esmanthra (Trust list) (history) for Re: Математический МЕРИТ
Fri Oct  5 11:47:01 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Майнинг невыгоден и почему им занимаютl
Fri Sep 28 21:12:06 2018: 1 from klarki (Trust list) (history) for Re: Получайте Эфир за выполненные обещания
Fri Sep 21 07:05:55 2018: 1 from esmanthra (Trust list) (history) for Re: Расширенные ограничения для новичков
Sun Sep 16 20:19:18 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Выбор видеокарты новичку
Fri Feb  2 09:57:42 2018: 3 from busminer (Trust list) (history) for Re: Ищем перспективные монеты с мастернодам&#
Fri Jan 26 21:39:25 2018: 2 from megainarmy (history) for Re: 1080Ti Specific - Best mining option