Merit sent by andy_pelevin from January 24, 2018 until January 24, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    12. Sun Jan 19 15:53:15 2020: 1 (Σ 19) to Jes861ter (history) for Re: Новички, будьте осторожны! Рекомендации
    11. Sun Jan 19 10:26:04 2020: 1 (Σ 18) to esmanthra (Trust list) (history) for Re: Как безопасно проверить укороченную ссы&#
    10. Sat Jan 11 16:59:16 2020: 1 (Σ 17) to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Мы против KYS!
     9. Sat Jan 11 10:16:50 2020: 1 (Σ 16) to Snork1979 (Trust list) (history) for Re: Я купил Биткоин с плечом х20. Маржинальная т
     8. Thu Dec 12 16:37:28 2019: 1 (Σ 15) to bakasabo (Trust list) (history) for [Инструкция] Как пользоваться Electrum (for newbies)
     7. Wed Dec  4 19:13:02 2019: 2 (Σ 14) to kraft2009 (history) for Re: Последний вагон на север
     6. Sun Dec  1 15:06:30 2019: 1 (Σ 12) to zasad@ (Trust list) (history) for Стейблкоины обзор (Ноябрь 2019)
     5. Tue Nov 19 12:49:40 2019: 2 (Σ 11) to StartupAnalyst (Trust list) (history) for 📌 Подборка скриптов для форума
     4. Wed Nov 13 12:33:52 2019: 2 (Σ 9) to crypmike (Trust list) (history) for Наиболее полезные функции TradingView
     3. Sat Oct  5 09:37:34 2019: 1 (Σ 7) to msvezhentsev (history) for Обращение трейдера к сообществу с просьбl
     2. Mon Feb 26 14:37:36 2018: 4 (Σ 6) to agrs (history) for deleted post
     1. Sun Jan 28 09:23:00 2018: 2 (Σ 2) to deisik (Trust list) (history) for Re: В Беларуси легализована криптовалюта



Merit received by andy_pelevin from January 24, 2018 until January 24, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    37. Thu Jan 23 21:39:42 2020: 1 (Σ 60) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
    36. Tue Jan 21 09:57:48 2020: 3 (Σ 59) from klarki (Trust list) (history) for Re: Топ-145 крипто-новостных ресурсов.
    35. Sat Jan 18 13:04:46 2020: 1 (Σ 56) from imhoneer (Trust list) (history) for Re: Внебиржевой Крипто-Трейдинг 101
    34. Fri Jan 17 21:05:36 2020: 1 (Σ 55) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: [без API][ноу скам] Алгобот для BTC (50%+)
    33. Fri Jan 17 14:27:49 2020: 1 (Σ 54) from IlyaVak (history) for Re: ССЫЛКИ для новичков
    32. Wed Jan 15 21:03:59 2020: 1 (Σ 53) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Электронные мозги для Нейронных Сетей.
    31. Sat Jan 11 15:30:17 2020: 1 (Σ 52) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Мы против KYS!
    30. Thu Jan  9 10:43:51 2020: 1 (Σ 51) from Snork1979 (Trust list) (history) for Re: Я купил Биткоин с плечом х20. Маржинальная т
    29. Thu Jan  9 10:11:19 2020: 1 (Σ 50) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Я купил Биткоин с плечом х20. Маржинальная т
    28. Tue Jan  7 22:27:25 2020: 2 (Σ 49) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Сам себе - кодер.
    27. Thu Dec 26 10:05:52 2019: 1 (Σ 47) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Что такое Coinsbit?
    26. Sun Dec 22 09:52:54 2019: 1 (Σ 46) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Что такое Coinsbit?
    25. Thu Dec 12 23:00:40 2019: 1 (Σ 45) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: WestWallet.info - мультивалютный криптокошелек BTC, ETH, XRP, BCH, и т.
    24. Wed Dec 11 21:09:31 2019: 1 (Σ 44) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: [Инструкция] Как пользоваться Electrum (for newbies)
    23. Sun Dec  8 13:03:20 2019: 1 (Σ 43) from tvplus006 (Trust list) (history) for Re: Реклама биткоина на улицах
    22. Wed Dec  4 17:44:30 2019: 2 (Σ 42) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Сам себе - кодер.
    21. Mon Dec  2 13:01:50 2019: 1 (Σ 40) from xandry (Trust list) (history) for Re: Правильное вложение в криптовалюту
    20. Sun Dec  1 06:11:49 2019: 5 (Σ 39) from Alex_Sr (Trust list) (history) for Сам себе - кодер.
    19. Sun Dec  1 06:11:12 2019: 5 (Σ 34) from Alex_Sr (Trust list) (history) for Re: Сам себе - кодер.
    18. Wed Nov 20 14:56:56 2019: 1 (Σ 29) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: WestWallet.info - мультивалютный криптокошелек BTC, ETH, XRP, BCH, и т.
    17. Sun Nov 17 09:48:21 2019: 1 (Σ 28) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Сам себе - кодер.
    16. Fri Nov 15 00:17:45 2019: 2 (Σ 27) from klarki (Trust list) (history) for Сам себе - кодер.
    15. Fri Nov 15 00:06:42 2019: 3 (Σ 25) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Сам себе - кодер.
    14. Sun Nov 10 21:27:52 2019: 4 (Σ 22) from chimk (Trust list) (history) for Сам себе - кодер.
    13. Sat Nov  9 17:22:04 2019: 1 (Σ 18) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Сам себе - кодер.
    12. Fri Nov  1 05:41:49 2019: 2 (Σ 17) from xandry (Trust list) (history) for Re: paxful как работает
    11. Fri Nov  1 05:35:43 2019: 2 (Σ 15) from xandry (Trust list) (history) for Re: Сам себе - кодер.
    10. Fri Nov  1 05:35:11 2019: 2 (Σ 13) from xandry (Trust list) (history) for Re: Сам себе - кодер.
     9. Wed Oct 30 14:00:14 2019: 1 (Σ 11) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: paxful как работает
     8. Wed Oct 30 13:56:36 2019: 1 (Σ 10) from Ratimov (Trust list) (history) for Сам себе - кодер.
     7. Wed Oct  2 10:41:59 2019: 2 (Σ 9) from xandry (Trust list) (history) for Re: JSON: Где взять курсы криптовалют
     6. Fri Aug  9 20:50:45 2019: 1 (Σ 7) from Captain-Cryptory (Trust list) (history) for Re: ⚠️Новый вид мошенничества и кражи учетки
     5. Sat Jul 13 19:57:39 2019: 2 (Σ 6) from chimk (Trust list) (history) for Re: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков)
     4. Wed Jun  5 00:23:41 2019: 1 (Σ 4) from chimk (Trust list) (history) for Re: Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. [2]
     3. Mon Dec  3 23:40:50 2018: 1 (Σ 3) from Juliya_D (Trust list) (history) for Re: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM!
     2. Wed Oct 10 00:36:51 2018: 1 (Σ 2) from Juliya_D (Trust list) (history) for Re: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM!
     1. Thu Sep 13 18:50:03 2018: 1 (Σ 1) from Tuareg (history) for Re: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM!