Merit sent by BlackFlag from January 24, 2018 until October 11, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    42. Wed May 29 12:33:43 2019: 1 (Σ 64) to Vegemite (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    41. Fri Apr 12 16:43:56 2019: 1 (Σ 63) to qwk (Trust list) (history) for Re: hashmap mining
    40. Fri Apr 12 16:36:53 2019: 1 (Σ 62) to fronti (Trust list) (history) for Re: hashmap mining
    39. Fri Apr 12 09:36:17 2019: 1 (Σ 61) to 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    38. Tue Feb 26 18:10:24 2019: 1 (Σ 60) to d5000 (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    37. Mon Jan 14 19:06:01 2019: 1 (Σ 59) to Ov3R (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    36. Thu Nov 15 19:04:50 2018: 1 (Σ 58) to mezzomix (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    35. Fri Oct 12 09:14:11 2018: 1 (Σ 57) to NIZZAONE (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    34. Fri Sep 14 19:01:43 2018: 1 (Σ 56) to qwk (Trust list) (history) for Re: Foundation
    33. Tue Aug 21 18:10:05 2018: 1 (Σ 55) to sofu (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    32. Fri Aug 17 13:06:39 2018: 1 (Σ 54) to mezzomix (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    31. Wed Aug  1 12:20:41 2018: 1 (Σ 53) to Termie (Trust list) (history) for Re: IOTA
    30. Fri Jul 27 13:33:16 2018: 5 (Σ 52) to nullCoiner (Trust list) (history) for Re: IOTA - Erste blockchainlose Kryptowährung designed für das Internet der Dinge
    29. Thu Jun 14 08:17:09 2018: 1 (Σ 47) to trantute2 (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    28. Tue Jun  5 12:31:25 2018: 1 (Σ 46) to iotawillbebig (Trust list) (history) for Re: HOT ICO's
    27. Tue Jun  5 12:31:24 2018: 1 (Σ 45) to iotawillbebig (Trust list) (history) for Re: HOT ICO's
    26. Fri May 25 12:33:42 2018: 10 (Σ 44) to 600watt (Trust list) (history) for Re: Wette 600Watt/elrippo BTC ATH 2017 €4000
    25. Fri May 25 12:33:11 2018: 10 (Σ 34) to 600watt (Trust list) (history) for Re: Wette 600Watt/elrippo BTC ATH 2017 €4000
    24. Mon May  7 14:13:11 2018: 1 (Σ 24) to nullCoiner (Trust list) (history) for Re: IOTA - Erste blockchainlose Kryptowährung designed für das Internet der Dinge
    23. Mon May  7 10:34:00 2018: 1 (Σ 23) to quasimodo (Trust list) (history) for Re: IOTA - Erste blockchainlose Kryptowährung designed für das Internet der Dinge
    22. Fri Apr 27 16:34:03 2018: 1 (Σ 22) to phantastisch (Trust list) (history) for An alle: Vorsicht Blase - Eine kleine Erinnerung an die Realität
    21. Fri Apr 27 16:33:01 2018: 1 (Σ 21) to tyKiwanuka (history) for Re: IOTA - Erste blockchainlose Kryptowährung designed für das Internet der Dinge
    20. Wed Apr 11 12:39:23 2018: 1 (Σ 20) to -doubleU- (Trust list) (history) for Re: wie kauft ich die freischaltung für mehr nachrichten schreiben???
    19. Wed Apr 11 12:23:33 2018: 1 (Σ 19) to trantute2 (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    18. Mon Apr  9 12:34:34 2018: 1 (Σ 18) to joulion86 (history) for Spannende Dokus rund um den Bitcoin
    17. Wed Mar 28 19:10:19 2018: 1 (Σ 17) to tyKiwanuka (history) for Re: IOTA
    16. Tue Mar 27 08:04:32 2018: 1 (Σ 16) to Ov3R (history) for deleted post
    15. Fri Mar 16 15:02:43 2018: 1 (Σ 15) to qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin vs. Bitcoin Cash
    14. Thu Mar 15 09:13:59 2018: 1 (Σ 14) to Skerberus (history) for Re: IOTA - Erste blockchainlose Kryptowährung designed für das Internet der Dinge
    13. Thu Mar 15 07:48:29 2018: 1 (Σ 13) to 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    12. Wed Mar 14 19:41:16 2018: 1 (Σ 12) to NIZZAONE (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    11. Wed Mar 14 09:51:22 2018: 1 (Σ 11) to 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    10. Mon Mar 12 16:03:52 2018: 1 (Σ 10) to Real-Duke (Trust list) (history) for deleted post
     9. Fri Mar  2 18:01:21 2018: 1 (Σ 9) to Ov3R (history) for deleted post
     8. Fri Mar  2 12:29:50 2018: 1 (Σ 8) to BitCharlie (history) for Re: lohnt sich als Neuling noch in Bitcoin zu investieren oder lieber Ether kaufen?
     7. Tue Feb  6 16:55:23 2018: 1 (Σ 7) to Gyrsur (Trust list) (history) for deleted post
     6. Mon Feb  5 21:59:07 2018: 1 (Σ 6) to mezzomix (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     5. Mon Feb  5 20:10:54 2018: 1 (Σ 5) to bitcoinminer42 (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     4. Mon Feb  5 17:49:15 2018: 1 (Σ 4) to fronti (Trust list) (history) for deleted post
     3. Fri Feb  2 13:00:25 2018: 1 (Σ 3) to thandie (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     2. Thu Feb  1 23:28:22 2018: 1 (Σ 2) to Gelbstich (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     1. Sat Jan 27 08:39:41 2018: 1 (Σ 1) to Bremse87 (history) for Re: Alts/Token/ICO's/Airdrops??? - Brauche euren Rat!!!



Merit received by BlackFlag from January 24, 2018 until October 11, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    10. Sat Apr 13 11:10:33 2019: 2 (Σ 11) from qwk (Trust list) (history) for Re: hashmap mining
     9. Fri Sep 14 18:05:51 2018: 1 (Σ 9) from qwk (Trust list) (history) for Re: Foundation
     8. Wed Mar 14 15:56:12 2018: 1 (Σ 8) from inkling (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     7. Thu Mar  1 07:33:29 2018: 1 (Σ 7) from bitcoinminer42 (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     6. Wed Feb 28 12:43:23 2018: 1 (Σ 6) from celeborne (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     5. Wed Feb 28 12:43:22 2018: 1 (Σ 5) from celeborne (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     4. Fri Feb  2 11:36:55 2018: 1 (Σ 4) from curiosity81 (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     3. Thu Feb  1 22:54:25 2018: 1 (Σ 3) from Gelbstich (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     2. Thu Feb  1 19:58:27 2018: 1 (Σ 2) from o_solo_miner (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     1. Sun Jan 28 20:14:32 2018: 1 (Σ 1) from bitcoincidence (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf