Merit sent by BlackFlag from January 24, 2018 until August 16, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Wed May 29 12:33:43 2019: 1 to Vegemite (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Fri Apr 12 16:43:56 2019: 1 to qwk (Trust list) (history) for Re: hashmap mining
Fri Apr 12 16:36:53 2019: 1 to fronti (Trust list) (history) for Re: hashmap mining
Fri Apr 12 09:36:17 2019: 1 to 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Tue Feb 26 18:10:24 2019: 1 to d5000 (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Jan 14 19:06:01 2019: 1 to Ov3R (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Thu Nov 15 19:04:50 2018: 1 to mezzomix (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Fri Oct 12 09:14:11 2018: 1 to NIZZAONE (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Fri Sep 14 19:01:43 2018: 1 to qwk (Trust list) (history) for Re: Foundation
Tue Aug 21 18:10:05 2018: 1 to sofu (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Fri Aug 17 13:06:39 2018: 1 to mezzomix (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Wed Aug  1 12:20:41 2018: 1 to Termie (Trust list) (history) for Re: IOTA
Fri Jul 27 13:33:16 2018: 5 to nullCoiner (Trust list) (history) for Re: IOTA - Erste blockchainlose Kryptowährung designed für das Internet der Dinge
Thu Jun 14 08:17:09 2018: 1 to trantute2 (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Tue Jun  5 12:31:25 2018: 1 to iotawillbebig (Trust list) (history) for Re: HOT ICO's
Tue Jun  5 12:31:24 2018: 1 to iotawillbebig (Trust list) (history) for Re: HOT ICO's
Fri May 25 12:33:42 2018: 10 to 600watt (Trust list) (history) for Re: Wette 600Watt/elrippo BTC ATH 2017 €4000
Fri May 25 12:33:11 2018: 10 to 600watt (Trust list) (history) for Re: Wette 600Watt/elrippo BTC ATH 2017 €4000
Mon May  7 14:13:11 2018: 1 to nullCoiner (Trust list) (history) for Re: IOTA - Erste blockchainlose Kryptowährung designed für das Internet der Dinge
Mon May  7 10:34:00 2018: 1 to quasimodo (Trust list) (history) for Re: IOTA - Erste blockchainlose Kryptowährung designed für das Internet der Dinge
Fri Apr 27 16:34:03 2018: 1 to phantastisch (Trust list) (history) for An alle: Vorsicht Blase - Eine kleine Erinnerung an die Realität
Fri Apr 27 16:33:01 2018: 1 to tyKiwanuka (history) for Re: IOTA - Erste blockchainlose Kryptowährung designed für das Internet der Dinge
Wed Apr 11 12:39:23 2018: 1 to -doubleU- (Trust list) (history) for Re: wie kauft ich die freischaltung für mehr nachrichten schreiben???
Wed Apr 11 12:23:33 2018: 1 to trantute2 (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Apr  9 12:34:34 2018: 1 to joulion86 (history) for Spannende Dokus rund um den Bitcoin
Wed Mar 28 19:10:19 2018: 1 to tyKiwanuka (history) for Re: IOTA
Tue Mar 27 08:04:32 2018: 1 to Ov3R (history) for deleted post
Fri Mar 16 15:02:43 2018: 1 to qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin vs. Bitcoin Cash
Thu Mar 15 09:13:59 2018: 1 to Skerberus (history) for Re: IOTA - Erste blockchainlose Kryptowährung designed für das Internet der Dinge
Thu Mar 15 07:48:29 2018: 1 to 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Wed Mar 14 19:41:16 2018: 1 to NIZZAONE (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Wed Mar 14 09:51:22 2018: 1 to 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Mar 12 16:03:52 2018: 1 to Real-Duke (Trust list) (history) for deleted post
Fri Mar  2 18:01:21 2018: 1 to Ov3R (history) for deleted post
Fri Mar  2 12:29:50 2018: 1 to BitCharlie (history) for Re: lohnt sich als Neuling noch in Bitcoin zu investieren oder lieber Ether kaufen?
Tue Feb  6 16:55:23 2018: 1 to Gyrsur (Trust list) (history) for deleted post
Mon Feb  5 21:59:07 2018: 1 to mezzomix (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Feb  5 20:10:54 2018: 1 to bitcoinminer42 (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Feb  5 17:49:15 2018: 1 to fronti (Trust list) (history) for deleted post
Fri Feb  2 13:00:25 2018: 1 to thandie (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Thu Feb  1 23:28:22 2018: 1 to Gelbstich (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Sat Jan 27 08:39:41 2018: 1 to Bremse87 (history) for Re: Alts/Token/ICO's/Airdrops??? - Brauche euren Rat!!!



Merit received by BlackFlag from January 24, 2018 until August 16, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Sat Apr 13 11:10:33 2019: 2 from qwk (Trust list) (history) for Re: hashmap mining
Fri Sep 14 18:05:51 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Foundation
Wed Mar 14 15:56:12 2018: 1 from inkling (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Thu Mar  1 07:33:29 2018: 1 from bitcoinminer42 (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Wed Feb 28 12:43:23 2018: 1 from celeborne (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Wed Feb 28 12:43:22 2018: 1 from celeborne (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Fri Feb  2 11:36:55 2018: 1 from curiosity81 (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Thu Feb  1 22:54:25 2018: 1 from Gelbstich (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Thu Feb  1 19:58:27 2018: 1 from o_solo_miner (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Sun Jan 28 20:14:32 2018: 1 from bitcoincidence (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf