Sent by Julien_Olynpic from January 24, 2018 until February 15, 2019


Mon Feb 11 14:19:48 2019: 1 to imhoneer (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Thu Dec 6 03:38:05 2018: 1 to Seolana (history) for Re: Выживают только параноики
Thu Nov 1 03:20:22 2018: 1 to chakraborty (history) for Re: Последний вагон на север
Sat Oct 27 20:40:12 2018: 4 to Mr. Ar_Mongi (history) for Re: Как часто мы попадаемся на Bounty-скамы?
Tue Oct 9 18:39:32 2018: 1 to Mr. Ar_Mongi (history) for Re: Наказание за создание скама на форуме
Mon Jan 29 19:26:55 2018: 3 to sirota1703 (history) for Re: Москва и Россия - что они друг для друга?
Mon Jan 29 04:16:47 2018: 1 to Liss.1 (history) for Re: Чей Крым



Received by Julien_Olynpic from January 24, 2018 until February 15, 2019


Thu Feb 14 04:48:34 2019: 1 from JohnSilver (history)for Re: Ребалансировочный криптопортфель!
Wed Feb 13 16:41:40 2019: 1 from Alex_Sr (history)for Ребалансировочный криптопортфель!
Wed Feb 13 16:20:38 2019: 1 from Alex_Sr (history)for Ребалансировочный криптопортфель!
Wed Feb 13 12:17:35 2019: 4 from chimk (history)for Ребалансировочный криптопортфель!
Fri Feb 8 15:23:13 2019: 1 from Polkeins (history)for Ребалансировочный криптопортфель!
Fri Feb 8 13:48:27 2019: 1 from Kriptopsina (history)for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
Wed Feb 6 17:39:31 2019: 1 from JohnSilver (history)for Ребалансировочный криптопортфель!
Wed Feb 6 11:10:13 2019: 1 from imhoneer (history)for Ребалансировочный криптопортфель!
Wed Jan 30 19:05:26 2019: 1 from MoxnatyShmel (history)for Re: Ripple
Wed Jan 30 12:32:45 2019: 1 from imhoneer (history)for Re: Слив мамкиных трейдеров
Fri Jan 25 20:57:51 2019: 1 from Xommy (history)for Re: Последний вагон на север
Fri Jan 25 06:22:16 2019: 1 from r1d1 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Jan 23 19:28:36 2019: 1 from Smartprofit (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Jan 8 14:52:37 2019: 1 from Melnik (history)for Как сохранять деньги на долгосроке ?
Thu Nov 29 08:32:48 2018: 2 from chimk (history)for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sat Nov 10 19:02:18 2018: 1 from JohnSilver (history)for Полезное правило инвестора
Sun Oct 28 00:23:22 2018: 2 from Mr. Ar_Mongi (history)for deleted post
Wed Oct 24 15:26:42 2018: 2 from krogothmanhattan (history)for How to save money on a long-term period
Sat Aug 18 22:29:32 2018: 2 from chimk (history)for Re: Последний вагон на север
Thu Aug 16 00:35:00 2018: 1 from chimk (history)for Re: Последний вагон на север
Thu Aug 16 00:34:17 2018: 1 from chimk (history)for Последний вагон на север
Thu Aug 16 00:15:54 2018: 1 from chimk (history)for Re: Последний вагон на север
Thu Aug 16 00:13:25 2018: 2 from chimk (history)for Как сохранять деньги на долгосроке ?
Tue Apr 10 00:12:03 2018: 1 from rty (history)for Re: BYTEBALL: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи