Merit sent by Julien_Olynpic (Trust list) from January 24, 2018 until November 15, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    21. Mon Oct 14 13:14:58 2019: 1 (Σ 30) to LVL F (Trust list) (history) for Кризис в 2019 году и как это повлияет на крипто
    20. Thu Oct 10 05:06:38 2019: 1 (Σ 29) to KTChampions (Trust list) (history) for Давление майнеров на цену биткоина.
    19. Fri Sep 27 04:02:47 2019: 2 (Σ 28) to Aleksey77 (history) for Re: Золотое правило инвестора!!!
    18. Wed Sep 11 20:07:19 2019: 1 (Σ 26) to Snork1979 (history) for Re: Последний вагон на север
    17. Fri Aug 23 05:12:14 2019: 1 (Σ 25) to imhoneer (Trust list) (history) for Re: [Инвестирование без отдачи мне денег]
    16. Fri Aug 23 05:05:44 2019: 1 (Σ 24) to JohnSilver (Trust list) (history) for Re: Доверительное управление через API
    15. Thu Aug 22 14:19:51 2019: 3 (Σ 23) to epidemia (Trust list) (history) for Re: Новая денежная парадигма
    14. Thu Aug 15 05:18:56 2019: 1 (Σ 20) to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    13. Thu Aug 15 05:14:18 2019: 1 (Σ 19) to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    12. Wed Aug 14 05:16:06 2019: 1 (Σ 18) to Snork1979 (history) for Re: Последний вагон на север
    11. Wed Aug 14 04:30:11 2019: 1 (Σ 17) to crypto_trader#43xzEXrP (Trust list) (history) for Re: Наброски идеальной криптовалюты
    10. Wed Aug 14 04:27:41 2019: 1 (Σ 16) to The0ldl_lser (Trust list) (history) for Re: Ripple
     9. Sun Jul  7 09:01:38 2019: 2 (Σ 15) to rucoinmaster (history) for Re: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо
     8. Tue Mar 26 04:11:18 2019: 1 (Σ 13) to andreybolgarin Banned! (history) for Re: Торговля на Etherdelta
     7. Mon Feb 11 14:19:48 2019: 1 (Σ 12) to imhoneer (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     6. Thu Dec  6 03:38:05 2018: 1 (Σ 11) to Seolana (history) for Re: Выживают только параноики
     5. Thu Nov  1 03:20:22 2018: 1 (Σ 10) to chakraborty (history) for Re: Последний вагон на север
     4. Sat Oct 27 20:40:12 2018: 4 (Σ 9) to Mr. Ar_Mongi (history) for Re: Как часто мы попадаемся на Bounty-скамы?
     3. Tue Oct  9 18:39:32 2018: 1 (Σ 5) to Mr. Ar_Mongi (history) for Re: Наказание за создание скама на форуме
     2. Mon Jan 29 19:26:55 2018: 3 (Σ 4) to sirota1703 (history) for Re: Москва и Россия - что они друг для друга?
     1. Mon Jan 29 04:16:47 2018: 1 (Σ 1) to Liss.1 (history) for Re: Чей Крым



Merit received by Julien_Olynpic (Trust list) from January 24, 2018 until November 15, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    44. Wed Nov  6 07:22:28 2019: 1 (Σ 62) from imhoneer (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
    43. Wed Oct 30 21:07:29 2019: 5 (Σ 61) from chimk (Trust list) (history) for Как обезопасить приватную инфу (Derk-метод).
    42. Wed Oct 30 09:44:51 2019: 1 (Σ 56) from zStrog (Trust list) (history) for Re: Как повысить безопасность своих паролей
    41. Tue Oct 29 13:06:41 2019: 2 (Σ 55) from zasad@ (Trust list) (history) for Как обезопасить приватную инфу (Derk-метод).
    40. Wed Sep 25 23:47:38 2019: 2 (Σ 53) from Aleksey77 (history) for Ребалансировочный криптопортфель!
    39. Wed Sep 18 20:22:23 2019: 1 (Σ 51) from Snork1979 (history) for Re: Последний вагон на север
    38. Mon Sep  9 07:52:35 2019: 1 (Σ 50) from epidemia (Trust list) (history) for Re: Ripple
    37. Wed Aug 28 18:54:06 2019: 1 (Σ 49) from epidemia (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
    36. Sun Aug 25 15:57:19 2019: 1 (Σ 48) from Gellert Grindelwald (history) for Re: Альткоины, когда буллран?
    35. Mon Aug 19 10:34:53 2019: 1 (Σ 47) from reddish111 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    34. Wed Aug 14 14:09:19 2019: 1 (Σ 46) from epidemia (Trust list) (history) for Re: Будет доминация Биткоина 70%?
    33. Fri Aug  2 21:24:07 2019: 1 (Σ 45) from The0ldl_lser (Trust list) (history) for Re: Ripple
    32. Fri Jul 26 08:41:27 2019: 1 (Σ 44) from Windtalker (history) for Re: Последний вагон на север
    31. Sat Jul  6 12:17:50 2019: 2 (Σ 43) from Gellert Grindelwald (history) for Re: Безумнейшая маржинальная торговля!!!
    30. Mon Jul  1 08:31:22 2019: 1 (Σ 41) from JohnSilver (Trust list) (history) for Re: Крипто сигналы для профессионалов
    29. Fri May 10 09:15:57 2019: 4 (Σ 40) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    28. Tue Mar 19 12:15:36 2019: 1 (Σ 36) from WhiteManWhite (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
    27. Sat Mar 16 06:14:38 2019: 1 (Σ 35) from JohnSilver (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
    26. Tue Feb 19 20:46:34 2019: 1 (Σ 34) from MisterFix (history) for Re: Ripple
    25. Mon Feb 18 09:34:36 2019: 1 (Σ 33) from imhoneer (Trust list) (history) for Re: Ребалансировочный криптопортфель!
    24. Thu Feb 14 04:48:34 2019: 1 (Σ 32) from JohnSilver (Trust list) (history) for Re: Ребалансировочный криптопортфель!
    23. Wed Feb 13 16:41:40 2019: 1 (Σ 31) from Alex_Sr (Trust list) (history) for Ребалансировочный криптопортфель!
    22. Wed Feb 13 16:20:38 2019: 1 (Σ 30) from Alex_Sr (Trust list) (history) for Ребалансировочный криптопортфель!
    21. Wed Feb 13 12:17:35 2019: 4 (Σ 29) from chimk (Trust list) (history) for Ребалансировочный криптопортфель!
    20. Fri Feb  8 15:23:13 2019: 1 (Σ 25) from Polkeins (Trust list) (history) for Ребалансировочный криптопортфель!
    19. Fri Feb  8 13:48:27 2019: 1 (Σ 24) from Kriptopsina (Trust list) (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
    18. Wed Feb  6 17:39:31 2019: 1 (Σ 23) from JohnSilver (Trust list) (history) for Ребалансировочный криптопортфель!
    17. Wed Feb  6 11:10:13 2019: 1 (Σ 22) from imhoneer (Trust list) (history) for Ребалансировочный криптопортфель!
    16. Wed Jan 30 19:05:26 2019: 1 (Σ 21) from MoxnatyShmel (Trust list) (history) for Re: Ripple
    15. Wed Jan 30 12:32:45 2019: 1 (Σ 20) from imhoneer (Trust list) (history) for Re: Слив мамкиных трейдеров
    14. Fri Jan 25 20:57:51 2019: 1 (Σ 19) from Xommy (history) for Re: Последний вагон на север
    13. Fri Jan 25 06:22:16 2019: 1 (Σ 18) from r1d1 (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    12. Wed Jan 23 19:28:36 2019: 1 (Σ 17) from Smartprofit (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    11. Tue Jan  8 14:52:37 2019: 1 (Σ 16) from Melnik (Trust list) (history) for Как сохранять деньги на долгосроке ?
    10. Thu Nov 29 08:32:48 2018: 2 (Σ 15) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     9. Sat Nov 10 19:02:18 2018: 1 (Σ 13) from JohnSilver (Trust list) (history) for Полезное правило инвестора
     8. Sun Oct 28 00:23:22 2018: 2 (Σ 12) from Mr. Ar_Mongi (history) for deleted post
     7. Wed Oct 24 15:26:42 2018: 2 (Σ 10) from krogothmanhattan (Trust list) (history) for How to save money on a long-term period
     6. Sat Aug 18 22:29:32 2018: 2 (Σ 8) from chimk (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
     5. Thu Aug 16 00:35:00 2018: 1 (Σ 6) from chimk (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
     4. Thu Aug 16 00:34:17 2018: 1 (Σ 5) from chimk (Trust list) (history) for Последний вагон на север
     3. Thu Aug 16 00:15:54 2018: 1 (Σ 4) from chimk (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
     2. Thu Aug 16 00:13:25 2018: 2 (Σ 3) from chimk (Trust list) (history) for Как сохранять деньги на долгосроке ?
     1. Tue Apr 10 00:12:03 2018: 1 (Σ 1) from rty Banned! (history) for Re: BYTEBALL: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи