Merit sent by JohnSilver (Trust list) from January 24, 2018 until December 06, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    68. Fri Oct  4 19:01:35 2019: 1 (Σ 71) to The0ldl_lser (Trust list) (history) for Re: Зашкаливающий уровень невежества
    67. Tue Sep 24 17:54:49 2019: 1 (Σ 70) to MarquiseMuseum (history) for Re: WAVES - Complete Blockchain ecosystem for a token economy
    66. Tue Sep 24 17:13:05 2019: 1 (Σ 69) to MarquiseMuseum (history) for Re: WAVES - Complete Blockchain ecosystem for a token economy
    65. Sun Sep 22 00:57:30 2019: 1 (Σ 68) to Perka (history) for Сейчас все об этом говорят!!! :o
    64. Sun Sep 22 00:50:59 2019: 1 (Σ 67) to FS2018 (Trust list) (history) for Re: Безумнейшая маржинальная торговля!!!
    63. Fri Aug  9 11:15:09 2019: 1 (Σ 66) to imhoneer (Trust list) (history) for Re: Для инвесторов будущих скамов
    62. Wed Jul 24 03:35:43 2019: 1 (Σ 65) to FS2018 (Trust list) (history) for Re: Безумнейшая маржинальная торговля!!!
    61. Sat Jul 20 07:40:14 2019: 1 (Σ 64) to Veleor (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
    60. Tue Jul  9 11:13:12 2019: 1 (Σ 63) to nadosuge (Trust list) (history) for Re: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение
    59. Mon Jul  1 08:31:22 2019: 1 (Σ 62) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Крипто сигналы для профессионалов
    58. Sun Jun 30 21:18:07 2019: 1 (Σ 61) to LVL F (Trust list) (history) for Как правильно потерять деньги? (26 способов)
    57. Thu Jun 27 08:57:06 2019: 1 (Σ 60) to Boyntimen1313 Banned! (history) for Инструментарий Мерита
    56. Wed Jun 26 00:09:09 2019: 1 (Σ 59) to Gary Levanevskii Banned! (Trust list) (history) for Re: CRYPTO EXCHANGE RANKS (CER)
    55. Sat Jun 22 15:00:29 2019: 1 (Σ 58) to LVL F (Trust list) (history) for Кризис в 2019 году и как это повлияет на крипто
    54. Tue Jun 18 14:37:11 2019: 1 (Σ 57) to KTChampions (Trust list) (history) for Re: Безумнейшая маржинальная торговля!!!
    53. Sat Jun 15 21:48:48 2019: 1 (Σ 56) to imhoneer (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад 2 (demo portfolio)
    52. Sat Jun 15 21:48:37 2019: 1 (Σ 55) to Polkeins (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад 2 (demo portfolio)
    51. Fri Jun 14 16:35:52 2019: 1 (Σ 54) to wsoc.io (history) for Конкурс WSOC, приз 30000$, участие бесплатно!
    50. Fri Jun 14 16:20:30 2019: 1 (Σ 53) to podluznyj (history) for Re: Раздача мерита нуждающимся/Есть задания l
    49. Fri Jun 14 16:14:59 2019: 1 (Σ 52) to BY_ATOM (history) for Re: А есть ли работающие криптопроекты.
    48. Fri Jun 14 15:26:35 2019: 1 (Σ 51) to Azrieli (history) for Re: Судебные тяжбы с Binance - юрисдикция, регуляторm
    47. Thu Jun  6 00:25:27 2019: 1 (Σ 50) to madnessteat (Trust list) (history) for Достойные методы смешивания
    46. Wed Jun  5 09:23:02 2019: 1 (Σ 49) to imhoneer (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад 2 (demo portfolio)
    45. Wed May 29 13:39:02 2019: 1 (Σ 48) to lin_lin (Trust list) (history) for Re: Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. [2]
    44. Sat May 18 06:52:57 2019: 1 (Σ 47) to Gellert Grindelwald (history) for Re: Bittrex совместно с Ocean обманули 5000 трейдеров на 1000 BTC
    43. Mon May 13 15:56:55 2019: 1 (Σ 46) to imhoneer (Trust list) (history) for Re: [Инвестирование без отдачи мне денег]
    42. Sun May 12 21:49:42 2019: 1 (Σ 45) to FS2018 (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    41. Sun May 12 19:01:11 2019: 1 (Σ 44) to Polkeins (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    40. Sat May 11 14:29:00 2019: 1 (Σ 43) to SamDummy Banned! (history) for PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ
    39. Sat May 11 13:26:10 2019: 1 (Σ 42) to bomj (Trust list) (history) for Uniswap protocol - Интересный и полезный DEX обмен old
    38. Fri May 10 20:04:22 2019: 1 (Σ 41) to temarazin (Trust list) (history) for Импортируем цены с CMC в googlesheet
    37. Sun May  5 22:53:27 2019: 1 (Σ 40) to imhoneer (Trust list) (history) for Для инвесторов будущих скамов
    36. Sat Apr  6 14:14:32 2019: 1 (Σ 39) to temarazin (Trust list) (history) for Оформление топиков
    35. Sat Mar 16 22:57:08 2019: 1 (Σ 38) to crypmike (Trust list) (history) for Коллекция шпаргалок: Технический Анализ
    34. Sat Mar 16 06:14:38 2019: 1 (Σ 37) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
    33. Mon Mar  4 19:39:51 2019: 1 (Σ 36) to imhoneer (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    32. Mon Feb 25 13:53:19 2019: 1 (Σ 35) to Polkeins (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    31. Mon Feb 25 12:46:43 2019: 1 (Σ 34) to Interstellar_ (history) for Re: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена
    30. Sun Feb 24 16:38:16 2019: 1 (Σ 33) to imhoneer (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    29. Fri Feb 22 08:53:26 2019: 1 (Σ 32) to imhoneer (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    28. Thu Feb 21 18:41:51 2019: 1 (Σ 31) to FS2018 (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    27. Wed Feb 20 04:14:33 2019: 1 (Σ 30) to FS2018 (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    26. Thu Feb 14 19:26:23 2019: 1 (Σ 29) to FS2018 (Trust list) (history) for Re: Ребалансировочный криптопортфель!
    25. Thu Feb 14 05:37:38 2019: 1 (Σ 28) to FS2018 (Trust list) (history) for Re: Ребалансировочный криптопортфель!
    24. Thu Feb 14 04:48:34 2019: 1 (Σ 27) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Ребалансировочный криптопортфель!
    23. Wed Feb 13 16:59:06 2019: 1 (Σ 26) to imhoneer (Trust list) (history) for Re: Ребалансировочный криптопортфель!
    22. Wed Feb 13 14:48:41 2019: 1 (Σ 25) to FS2018 (Trust list) (history) for Re: Ребалансировочный криптопортфель!
    21. Wed Feb  6 17:39:31 2019: 1 (Σ 24) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Ребалансировочный криптопортфель!
    20. Thu Jan 24 18:25:31 2019: 1 (Σ 23) to AsAlik (Trust list) (history) for Re: Черный список бирж. Независимый рейтинг
    19. Thu Jan 17 04:06:38 2019: 1 (Σ 22) to imhoneer (Trust list) (history) for Re: OMOXIE - новая криптовалютная биржа! Beta+Bug bount
    18. Tue Jan 15 22:00:52 2019: 1 (Σ 21) to imhoneer (Trust list) (history) for Re: DX.Exchange на технологии NASDAQ
    17. Thu Dec 20 03:16:31 2018: 1 (Σ 20) to Gary Levanevskii Banned! (Trust list) (history) for CRYPTO EXCHANGE RANKS (CER)
    16. Sun Dec  9 09:13:08 2018: 1 (Σ 19) to FS2018 (Trust list) (history) for Re: Фейк объеми и беспредел на биржах (fake volume)
    15. Fri Nov 30 01:41:21 2018: 1 (Σ 18) to CryptoPravda (Trust list) (history) for Внимание!!! Binance скамеры.
    14. Wed Nov 28 22:24:51 2018: 1 (Σ 17) to son_ma (history) for Re: Bitfinex заблокировал 10k ETH
    13. Tue Nov 27 14:51:56 2018: 1 (Σ 16) to Polkeins (Trust list) (history) for Re: Фейк объеми и беспредел на биржах (fake volume)
    12. Tue Nov 27 01:07:31 2018: 1 (Σ 15) to CryptoKush Banned! (history) for Re: Фейк объеми и беспредел на биржах (fake volume)
    11. Mon Nov 26 19:23:32 2018: 1 (Σ 14) to imhoneer (Trust list) (history) for [Инвестирование без отдачи мне денег]
    10. Sat Nov 10 19:02:18 2018: 1 (Σ 13) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Полезное правило инвестора
     9. Fri Sep  7 17:34:02 2018: 1 (Σ 12) to imhoneer (Trust list) (history) for Re: Психология торговли -почему 90% счетов слит
     8. Fri Aug 17 14:16:15 2018: 1 (Σ 11) to crypmike (Trust list) (history) for Разоблачение фейковых объемов на OKEx и Huobi
     7. Tue Jul 17 18:39:56 2018: 1 (Σ 10) to SidArt (history) for Re: Bittrex: JohnSilver's Risk/Reward Ratings
     6. Wed Jun 27 00:08:28 2018: 1 (Σ 9) to DrBeer (Trust list) (history) for Re: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй
     5. Wed Jun 13 17:36:10 2018: 1 (Σ 8) to aliborn (history) for Re: Профит на падающем рынке
     4. Fri May 11 20:36:00 2018: 1 (Σ 7) to ANV (history) for Re: Биржа BITTREX
     3. Thu Mar 22 11:18:00 2018: 1 (Σ 6) to imhoneer (Trust list) (history) for Re: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.
     2. Thu Feb 22 19:25:19 2018: 1 (Σ 5) to LiluSG (history) for Как подтянуть в Excel ценник монеты с Coinmarketcap
     1. Fri Jan 26 12:22:01 2018: 4 (Σ 4) to Hix (Trust list) (history) for Re: Надежность Trezor или Ledger - это миф



Merit received by JohnSilver (Trust list) from January 24, 2018 until December 06, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    90. Mon Dec  2 23:44:48 2019: 2 (Σ 146) from IeSua (Trust list) (history) for 💀 Дневник Маркетмейкера
    89. Sat Nov 30 19:51:59 2019: 1 (Σ 144) from Ratimov (Trust list) (history) for 💀 Дневник Маркетмейкера
    88. Thu Nov 28 13:27:53 2019: 1 (Σ 143) from masterzino (history) for Re: Български (Bulgarian)
    87. Thu Nov 28 01:48:14 2019: 1 (Σ 142) from iasenko (Trust list) (history) for Re: Български (Bulgarian)
    86. Thu Nov 21 14:52:22 2019: 1 (Σ 141) from imhoneer (Trust list) (history) for 💀 Дневник Маркетмейкера
    85. Wed Nov 20 15:03:21 2019: 1 (Σ 140) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: 💀 Дневник Маркетмейкера
    84. Wed Nov 20 14:35:20 2019: 1 (Σ 139) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: 💀 Дневник Маркетмейкера
    83. Wed Nov 20 10:37:46 2019: 1 (Σ 138) from imhoneer (Trust list) (history) for Re: 💀 Дневник Маркетмейкера
    82. Mon Nov 18 23:00:49 2019: 1 (Σ 137) from bomj (Trust list) (history) for Про удаление дневника маркетмейкера
    81. Fri Nov  8 20:05:57 2019: 1 (Σ 136) from iasenko (Trust list) (history) for 💀 Дневник Маркетмейкера
    80. Sat Nov  2 03:03:42 2019: 1 (Σ 135) from Myraidcoins (history) for 💀 Дневник Маркетмейкера
    79. Fri Aug 23 05:05:44 2019: 1 (Σ 134) from Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Доверительное управление через API
    78. Thu Aug 22 22:29:05 2019: 5 (Σ 133) from chimk (Trust list) (history) for Re: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение
    77. Mon Aug 12 23:03:03 2019: 1 (Σ 128) from madnessteat (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
    76. Sat Jul 13 23:57:55 2019: 2 (Σ 127) from chimk (Trust list) (history) for Re: Предложение для инвесторов
    75. Fri Jul 12 23:47:43 2019: 5 (Σ 125) from chimk (Trust list) (history) for Re: Доверительное управление через API
    74. Tue Jul  9 14:01:39 2019: 1 (Σ 120) from taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение
    73. Sun Jun 30 22:11:33 2019: 1 (Σ 119) from klarki (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    72. Sun Jun 30 09:16:31 2019: 1 (Σ 118) from kropot (Trust list) (history) for Re: Бирж скоро будет больше, чем криптовалют!
    71. Fri Jun 28 11:10:03 2019: 1 (Σ 117) from The0ldl_lser (Trust list) (history) for Re: Бирж скоро будет больше, чем криптовалют!
    70. Thu Jun 27 17:52:02 2019: 1 (Σ 116) from diks (Trust list) (history) for Re: Бирж скоро будет больше, чем криптовалют!
    69. Sun Jun 23 23:39:55 2019: 4 (Σ 115) from chimk (Trust list) (history) for Re: BiteBTC - СКАМ. Биржа из ТОП30 на Coinmarketcap.
    68. Sat Jun 22 14:20:47 2019: 1 (Σ 111) from imhoneer (Trust list) (history) for Re: какая следующая биржа соскамится?
    67. Sat Jun 22 13:32:48 2019: 1 (Σ 110) from Polkeins (Trust list) (history) for Re: [Инвестирование без отдачи мне денег]
    66. Thu Jun 20 18:38:33 2019: 2 (Σ 109) from chimk (Trust list) (history) for Re: Биржа Binance 🔶
    65. Tue Jun 18 05:06:52 2019: 2 (Σ 107) from temarazin (Trust list) (history) for Re: Импортируем цены с CMC в googlesheet
    64. Sat Jun 15 15:01:28 2019: 1 (Σ 105) from Polkeins (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    63. Sat Jun  8 20:38:39 2019: 2 (Σ 104) from Halab (Trust list) (history) for Re: Импортируем цены с CMC в googlesheet
    62. Sat Jun  8 18:44:25 2019: 4 (Σ 102) from chimk (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    61. Tue Jun  4 14:47:29 2019: 1 (Σ 98) from madnessteat (Trust list) (history) for Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    60. Sat Jun  1 00:36:56 2019: 4 (Σ 97) from chimk (Trust list) (history) for Re: Импортируем цены с CMC в googlesheet
    59. Fri May 31 23:08:20 2019: 2 (Σ 93) from chimk (Trust list) (history) for Re: Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. [2]
    58. Fri May 17 22:56:03 2019: 4 (Σ 91) from chimk (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    57. Sun May 12 22:58:07 2019: 1 (Σ 87) from FS2018 (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    56. Sun May 12 16:18:13 2019: 2 (Σ 86) from Polkeins (Trust list) (history) for Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    55. Sun May 12 11:22:16 2019: 1 (Σ 84) from TheFuzzStone (Trust list) (history) for Re: Импортируем цены с CMC в googlesheet
    54. Fri May 10 23:10:42 2019: 4 (Σ 83) from suchmoon (Trust list) (history) for Re: Импортируем цены с CMC в googlesheet
    53. Fri May 10 23:04:57 2019: 4 (Σ 79) from suchmoon (Trust list) (history) for Re: Для инвесторов будущих скамов
    52. Wed May  8 20:58:43 2019: 1 (Σ 75) from IeSua (Trust list) (history) for Re: Импортируем цены с CMC в googlesheet
    51. Wed May  8 17:32:06 2019: 1 (Σ 74) from Roman_P (Trust list) (history) for Re: Импортируем цены с CMC в googlesheet
    50. Wed May  8 15:41:46 2019: 1 (Σ 73) from xandry (Trust list) (history) for Re: Импортируем цены с CMC в googlesheet
    49. Sat May  4 11:55:48 2019: 1 (Σ 72) from imhoneer (Trust list) (history) for Re: Биржа Binance DEX 🔶
    48. Thu Apr  4 14:38:34 2019: 1 (Σ 71) from imhoneer (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    47. Sat Mar 30 13:50:01 2019: 1 (Σ 70) from imhoneer (Trust list) (history) for Re: Низкорисковые стратегии
    46. Mon Mar 18 11:48:07 2019: 1 (Σ 69) from Vadi2323 (Trust list) (history) for Re: Вывели с биржи BITTREX 0.5 бтк через API-keys которые не име
    45. Tue Mar 12 20:01:41 2019: 4 (Σ 68) from chimk (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    44. Tue Feb 26 12:44:55 2019: 1 (Σ 64) from imhoneer (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    43. Sun Feb 24 13:37:48 2019: 2 (Σ 63) from chimk (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    42. Sun Feb 24 13:37:21 2019: 2 (Σ 61) from chimk (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    41. Sun Feb 24 13:36:57 2019: 2 (Σ 59) from chimk (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    40. Wed Feb 20 09:44:20 2019: 1 (Σ 57) from imhoneer (Trust list) (history) for Re: Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    39. Tue Feb 19 23:49:43 2019: 4 (Σ 56) from chimk (Trust list) (history) for Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    38. Tue Feb 19 09:26:36 2019: 1 (Σ 52) from FS2018 (Trust list) (history) for Пиратский клад на $100 (demo portfolio)
    37. Thu Feb 14 12:10:04 2019: 1 (Σ 51) from imhoneer (Trust list) (history) for Re: Ребалансировочный криптопортфель!
    36. Wed Feb 13 23:57:10 2019: 2 (Σ 50) from chimk (Trust list) (history) for Re: Ребалансировочный криптопортфель!
    35. Wed Feb 13 12:20:57 2019: 4 (Σ 48) from chimk (Trust list) (history) for Re: Ребалансировочный криптопортфель!
    34. Wed Feb  6 13:42:52 2019: 4 (Σ 44) from chimk (Trust list) (history) for Re: Важно! Данные KYC продают в Даркнете! Пруфы
    33. Sat Feb  2 19:45:45 2019: 1 (Σ 40) from taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Важно! Данные KYC продают в Даркнете! Пруфы
    32. Tue Jan 15 18:27:26 2019: 1 (Σ 39) from imhoneer (Trust list) (history) for Re: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена
    31. Sat Jan  5 14:46:20 2019: 4 (Σ 38) from chimk (Trust list) (history) for Re: Цена биткойна за определенный период
    30. Sun Dec 30 21:03:38 2018: 1 (Σ 34) from The0ldl_lser (Trust list) (history) for Re: Черный список бирж. Независимый рейтинг
    29. Wed Dec 19 07:44:37 2018: 1 (Σ 33) from diks (Trust list) (history) for Фейк объеми и беспредел на биржах (fake volume)
    28. Tue Dec 18 12:34:46 2018: 1 (Σ 32) from humantraffic (Trust list) (history) for Фейк объеми и беспредел на биржах (fake volume)
    27. Tue Dec 18 00:17:14 2018: 1 (Σ 31) from FS2018 (Trust list) (history) for Re: Ведущие биржи дают ложные сведения о свои
    26. Fri Dec  7 17:51:28 2018: 1 (Σ 30) from klarki (Trust list) (history) for Re: Черный список бирж. Независимый рейтинг
    25. Thu Nov 29 16:32:53 2018: 1 (Σ 29) from Vadi2323 (Trust list) (history) for deleted post
    24. Tue Nov 27 10:53:54 2018: 1 (Σ 28) from Polkeins (Trust list) (history) for Фейк объеми и беспредел на биржах (fake volume)
    23. Tue Nov 27 00:20:37 2018: 1 (Σ 27) from CryptoKush Banned! (history) for Фейк объеми и беспредел на биржах (fake volume)
    22. Mon Nov 26 13:36:51 2018: 1 (Σ 26) from Roman_P (Trust list) (history) for Фейк объеми и беспредел на биржах (fake volume)
    21. Mon Nov 26 05:46:39 2018: 1 (Σ 25) from Vadi2323 (Trust list) (history) for deleted post
    20. Sun Nov 25 23:01:18 2018: 1 (Σ 24) from Vadi2323 (Trust list) (history) for deleted post
    19. Sun Nov 25 23:00:22 2018: 1 (Σ 23) from Vadi2323 (Trust list) (history) for deleted post
    18. Sun Nov 25 20:16:02 2018: 1 (Σ 22) from chimk (Trust list) (history) for Re: Мы на дне - время покупать биткоин?
    17. Sat Nov 24 17:24:45 2018: 1 (Σ 21) from madnessteat (Trust list) (history) for Фейк объеми и беспредел на биржах (fake volume)
    16. Fri Nov 23 15:26:33 2018: 2 (Σ 20) from AcidSun Banned! (Trust list) (history) for Re: Биржа BITTREX
    15. Sun Oct 28 22:07:31 2018: 1 (Σ 18) from chimk (Trust list) (history) for Re: Отправил средства вместо LiteCoin адреса на BitCoin адl
    14. Sun Oct 28 22:06:47 2018: 1 (Σ 17) from chimk (Trust list) (history) for Re: Отправил средства вместо LiteCoin адреса на BitCoin адl
    13. Sat Sep  1 11:37:57 2018: 1 (Σ 16) from crypmike (Trust list) (history) for Re: Разоблачение фейковых объемов на OKEx и Huobi
    12. Tue Aug 21 07:39:04 2018: 1 (Σ 15) from diks (Trust list) (history) for Re: Разоблачение фейковых объемов на OKEx и Huobi
    11. Thu Aug 16 10:47:21 2018: 1 (Σ 14) from crypmike (Trust list) (history) for Re: Разоблачение фейковых объемов на OKEx и Huobi
    10. Tue Jul 10 04:14:58 2018: 1 (Σ 13) from klarki (Trust list) (history) for JohnSilver's Cryptocurrency Ratings (Bittrex)
     9. Mon Jul  9 20:42:58 2018: 1 (Σ 12) from taikuri13 (Trust list) (history) for JohnSilver's Cryptocurrency Ratings (Bittrex)
     8. Thu Jul  5 13:20:06 2018: 1 (Σ 11) from chimk (Trust list) (history) for Re: ДУ криптотрейдинг
     7. Fri Jun 15 16:20:47 2018: 1 (Σ 10) from nanofoxice (history) for Re: Отправил средства вместо LiteCoin адреса на BitCoin адl
     6. Wed Jun 13 17:22:46 2018: 2 (Σ 9) from aliborn (history) for Re: Профит на падающем рынке
     5. Thu May  3 13:10:03 2018: 1 (Σ 7) from taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Как подтянуть в Excel ценник монеты с Coinmarketcap
     4. Wed Apr 25 06:53:07 2018: 1 (Σ 6) from kenobius Banned! (Trust list) (history) for Re: Доверительный трейдинг
     3. Sat Mar 10 10:56:02 2018: 3 (Σ 5) from KNK (history) for Re: Български (Bulgarian)
     2. Sun Feb 11 22:24:09 2018: 1 (Σ 2) from LiluSG (history) for Re: Как подтянуть в Excel ценник монеты с Coinmarketcap
     1. Sun Jan 28 02:39:06 2018: 1 (Σ 1) from SpacPut (history) for Re: На WEX 2ФА НЕ СПАСАЕТ ОТ ВЗЛОМА!