Sent by leonello from January 24, 2018 until February 22, 2019


Tue Feb 19 11:33:18 2019: 1 to chimk (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Thu Feb 14 17:53:52 2019: 1 to wh1rlw1nd (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sat Feb 9 08:10:49 2019: 1 to pavlowd (history) for Re: Lightning Network
Wed Jan 30 19:43:28 2019: 1 to QWeB (history) for Re: Lightning Network
Wed Jan 30 19:43:22 2019: 1 to Eqvant (history) for Re: Lightning Network
Wed Jan 30 14:21:34 2019: 1 to taikuri13 (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sun Jan 27 22:10:53 2019: 1 to taikuri13 (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sat Jan 26 10:28:43 2019: 1 to CryptoPravda (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Jan 25 07:21:58 2019: 1 to Xal0lex (history) for Re: Lightning Network
Wed Jan 23 19:29:22 2019: 1 to taikuri13 (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Tue Jan 22 09:57:25 2019: 1 to sam_ti_dyatel (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Jan 18 13:41:20 2019: 1 to mp3.Maniac (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Jan 18 10:37:18 2019: 1 to MarcoPollo (history) for Re: Пока рынок в панике крупные инвесторы ску
Wed Jan 16 13:42:36 2019: 1 to QWeB (history) for Re: Пока рынок в панике крупные инвесторы ску
Thu Jan 10 18:24:32 2019: 1 to Eqvant (history) for Re: Lightning Network
Wed Jan 9 13:02:04 2019: 1 to ASSIOO (history) for deleted post
Mon Jan 7 20:44:06 2019: 1 to The0ldl_lser (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Mon Jan 7 20:43:42 2019: 2 to taikuri13 (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sat Jan 5 20:14:57 2019: 1 to Azrieli (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Jan 3 12:54:11 2019: 1 to Rooivalk (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Dec 29 11:24:30 2018: 1 to ainv42 (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Dec 28 14:52:35 2018: 1 to Slasher (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Dec 28 14:51:04 2018: 1 to QWeB (history) for Re: Lightning Network
Fri Dec 28 14:50:56 2018: 2 to Eqvant (history) for Re: Lightning Network
Thu Dec 27 16:03:18 2018: 1 to Eqvant (history) for Re: Lightning Network
Thu Dec 27 06:31:43 2018: 1 to Eqvant (history) for Re: Lightning Network
Wed Dec 26 21:54:32 2018: 1 to QWeB (history) for Re: Lightning Network
Sun Dec 23 13:04:05 2018: 2 to CryptInvest (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 20 19:49:45 2018: 1 to Rooivalk (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 20 13:52:22 2018: 1 to Polkeins (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Thu Dec 20 13:40:20 2018: 1 to Alex_Sr (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Dec 19 12:23:24 2018: 1 to FapToBbly (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Dec 17 11:00:52 2018: 1 to QWeB (history) for Re: Lightning Network
Mon Dec 17 09:07:24 2018: 1 to wh1rlw1nd (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Dec 14 19:00:35 2018: 1 to wh1rlw1nd (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 13 17:24:37 2018: 1 to FapToBbly (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Dec 9 19:57:32 2018: 2 to HODL_Hamster (history) for deleted post
Thu Dec 6 15:31:38 2018: 1 to CryptInvest (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Dec 1 08:30:09 2018: 1 to Gary Levanevskii (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Nov 27 19:53:52 2018: 1 to Smartprofit (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Nov 26 16:40:38 2018: 1 to Smartprofit (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 22 21:35:49 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Nov 21 07:01:28 2018: 1 to tim_kuff (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Nov 10 11:14:34 2018: 1 to johhnyUA (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Nov 10 11:13:58 2018: 1 to igor72 (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Nov 10 11:13:07 2018: 1 to CryptInvest (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Oct 29 08:23:07 2018: 1 to Dorma (history) for Крипте КОНЕЦ! Немного позитива =)
Sat Oct 27 20:00:04 2018: 1 to QWeB (history) for Re: Lightning Network
Fri Oct 26 14:19:59 2018: 1 to QWeB (history) for Re: Lightning Network
Wed Oct 24 14:19:17 2018: 1 to V1X (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Oct 16 15:41:39 2018: 5 to QWeB (history) for Re: Lightning Network
Sat Sep 29 14:29:57 2018: 1 to Vit0303 (history) for Re: Lightning Network
Wed Sep 26 11:08:34 2018: 1 to Sancho18 (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 13 10:57:02 2018: 1 to UPSTOL (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Sep 10 09:00:52 2018: 1 to ProfitTrade (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 6 10:00:41 2018: 1 to WhiteManWhite (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Sep 4 09:09:26 2018: 1 to ToTheMoon_XOM9IK (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Aug 21 11:21:38 2018: 1 to Radio Plombir (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Aug 19 21:08:40 2018: 1 to aai8161 (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Aug 11 13:55:57 2018: 1 to SuperBazooka (history) for deleted post
Wed Jul 18 14:10:17 2018: 1 to oksgvardukraine2018 (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sat Jul 14 12:42:56 2018: 1 to chimk (history) for Люди BTC. Андреас Антонопулос
Wed Jun 13 09:23:04 2018: 1 to chimk (history) for deleted post
Sun May 13 19:20:49 2018: 1 to talkov1105 (history) for Разбор блока Биткоина
Thu May 10 17:38:27 2018: 1 to QWeB (history) for Re: Lightning Network
Sun Apr 22 11:43:17 2018: 1 to CryptInvest (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Fri Apr 13 10:25:21 2018: 1 to UnholyLizard (history) for deleted post
Sat Apr 7 11:57:12 2018: 1 to inbizin (history) for 🔥🔥🔥⚡ Все о Lighting Network[+FAQ]⚡🔥🔥🔥
Sat Mar 10 09:51:36 2018: 1 to be.open (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Thu Feb 22 13:09:50 2018: 1 to chimk (history) for deleted post
Thu Feb 22 07:32:07 2018: 1 to ProfitTrade (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sun Feb 4 10:37:59 2018: 1 to Smartprofit (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sun Feb 4 10:34:29 2018: 1 to DeepBoost (history) for Re: Биткоин-Очень Крепкий Орешек.
Fri Feb 2 19:19:05 2018: 1 to oldminer78 (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Fri Feb 2 12:48:32 2018: 1 to Co1n (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Thu Feb 1 19:11:59 2018: 1 to latish1971 (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Thu Feb 1 17:46:32 2018: 1 to CryptInvest (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Wed Jan 31 19:35:34 2018: 1 to ProfitTrade (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Tue Jan 30 21:13:17 2018: 1 to MoxnatyShmel (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.



Received by leonello from January 24, 2018 until February 22, 2019


Wed Feb 6 22:03:33 2019: 4 from chimk (history)for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Fri Jan 25 16:00:14 2019: 4 from chimk (history)for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Fri Jan 25 12:07:38 2019: 1 from Vadi2323 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Jan 24 01:23:15 2019: 4 from chimk (history)for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sat Jan 19 09:17:13 2019: 4 from chimk (history)for Re: Пока рынок в панике крупные инвесторы ску
Fri Jan 18 17:49:24 2019: 4 from chimk (history)for Re: Пока рынок в панике крупные инвесторы ску
Fri Jan 18 17:40:38 2019: 4 from chimk (history)for Re: Пока рынок в панике крупные инвесторы ску
Fri Jan 18 11:09:08 2019: 1 from QWeB (history)for Re: Пока рынок в панике крупные инвесторы ску
Mon Jan 14 22:17:01 2019: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Jan 9 23:03:01 2019: 4 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Jan 9 23:01:44 2019: 4 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Jan 9 21:46:27 2019: 1 from igor72 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Jan 9 15:52:44 2019: 1 from sandinthebones (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Jan 9 10:57:46 2019: 1 from sandinthebones (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Jan 9 09:32:35 2019: 1 from taikuri13 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Jan 7 19:13:29 2019: 3 from chimk (history)for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Mon Jan 7 19:12:45 2019: 3 from chimk (history)for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Thu Jan 3 16:30:04 2019: 1 from cryptomaxsun (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Dec 31 23:51:00 2018: 3 from chimk (history)for Re: Lightning Network
Thu Dec 27 11:17:37 2018: 1 from QWeB (history)for Re: Lightning Network
Thu Dec 27 10:26:09 2018: 1 from QWeB (history)for Re: Lightning Network
Wed Dec 26 19:14:52 2018: 1 from wh1rlw1nd (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Dec 26 18:41:40 2018: 1 from Alex_Sr (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Dec 23 23:08:53 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Dec 17 13:51:55 2018: 1 from QWeB (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 13 16:29:54 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 13 15:05:08 2018: 1 from sandinthebones (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 13 14:54:21 2018: 4 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Dec 7 11:07:13 2018: 1 from sandinthebones (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Dec 7 10:53:27 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Dec 7 09:06:06 2018: 2 from Enjoy439 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Dec 7 08:59:54 2018: 1 from Smartprofit (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Dec 2 21:49:36 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 30 18:53:44 2018: 10 from CryptInvest (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 30 18:51:30 2018: 10 from CryptInvest (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 29 21:12:51 2018: 2 from taikuri13 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 29 21:12:29 2018: 1 from taikuri13 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Nov 27 15:05:18 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Nov 25 19:44:31 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Nov 25 13:50:26 2018: 1 from WhiteManWhite (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Nov 25 08:49:07 2018: 1 from WhiteManWhite (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Nov 17 22:11:15 2018: 1 from igor72 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 16 21:13:18 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 16 20:50:00 2018: 1 from FapToBbly (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 16 19:02:11 2018: 1 from FapToBbly (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 9 23:31:30 2018: 3 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 9 23:20:52 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Oct 27 09:50:08 2018: 4 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Oct 16 10:43:20 2018: 10 from CryptInvest (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Oct 10 02:08:09 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Oct 7 17:00:22 2018: 1 from wh1rlw1nd (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Oct 7 12:49:20 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Sep 19 10:09:24 2018: 1 from chimk (history)for Re: Биткоин-Очень Крепкий Орешек.
Wed Sep 19 08:11:48 2018: 2 from chimk (history)for Re: Биткоин-Очень Крепкий Орешек.
Wed Sep 12 12:59:30 2018: 1 from bva_bonda (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Sep 9 12:17:01 2018: 1 from poptop (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Sep 3 11:23:16 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Tue Aug 14 18:25:07 2018: 1 from WhiteManWhite (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Aug 12 22:32:41 2018: 1 from poptop (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Aug 11 02:18:18 2018: 2 from chimk (history)for Re: Lightning  дождались? Тест свидетельствует, что ма
Wed Aug 8 16:48:12 2018: 5 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Fri Aug 3 12:56:36 2018: 1 from Smartprofit (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Fri Aug 3 12:16:35 2018: 2 from Monia (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Mon Jul 9 10:24:49 2018: 1 from chimk (history)for Re: Lightning Network
Sat Jul 7 13:55:08 2018: 1 from chimk (history)for Re: Lightning Network
Fri Jul 6 23:23:21 2018: 2 from chimk (history)for Re: Lightning Network
Sun May 13 16:06:56 2018: 1 from QWeB (history)for Re: Lightning Network
Mon Apr 2 20:03:30 2018: 5 from CryptInvest (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Mon Apr 2 20:03:30 2018: 5 from CryptInvest (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Mon Mar 19 09:43:15 2018: 1 from johhnyUA (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Mon Mar 5 05:57:53 2018: 1 from xandry (history)for deleted post
Wed Feb 28 09:09:09 2018: 1 from UnholyLizard (history)for Re: Биткоин теряет лидерство
Sun Feb 18 19:00:24 2018: 1 from 13Darko (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sat Feb 17 17:04:34 2018: 1 from GekFinn (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sun Feb 11 19:27:15 2018: 1 from fzkto (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Mon Feb 5 05:38:42 2018: 1 from Liquidhero (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sat Feb 3 18:59:57 2018: 1 from dvd-rw (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sat Feb 3 18:53:20 2018: 2 from Smartprofit (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Fri Feb 2 16:04:37 2018: 1 from GekFinn (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Fri Feb 2 12:53:26 2018: 1 from Co1n (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Fri Feb 2 07:10:00 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Fri Feb 2 07:09:21 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Wed Jan 31 19:40:27 2018: 1 from MoxnatyShmel (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sat Jan 27 13:49:52 2018: 1 from poptop (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sat Jan 27 12:53:05 2018: 1 from LowBrain (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sat Jan 27 12:51:08 2018: 4 from fzkto (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.