Sent by FapToBbly from January 24, 2018 until February 22, 2019


Tue Feb 19 12:01:29 2019: 1 to wh1rlw1nd (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Feb 11 14:00:46 2019: 1 to Smartprofit (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Feb 9 14:06:16 2019: 1 to antigin (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Jan 30 09:50:32 2019: 1 to Gary Levanevskii (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Jan 29 14:12:16 2019: 1 to TheFuzzStone (history) for Re: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех
Tue Jan 29 13:23:51 2019: 1 to TheFuzzStone (history) for Re: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех
Thu Jan 24 17:13:13 2019: 1 to wonko86 (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Jan 24 14:01:34 2019: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Jan 19 11:53:30 2019: 1 to SPQRCoin (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Jan 3 11:41:27 2019: 1 to Rooivalk (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 27 16:53:16 2018: 1 to r1d1 (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 20 13:41:31 2018: 1 to Alex_Sr (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Dec 7 18:27:36 2018: 1 to chimk (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 6 16:33:38 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 6 16:07:43 2018: 1 to CryptInvest (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Dec 4 12:46:21 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 29 13:52:15 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 29 13:11:30 2018: 1 to TheFuzzStone (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 22 15:56:31 2018: 1 to be.open (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 16 20:50:00 2018: 1 to leonello (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 16 19:02:11 2018: 1 to leonello (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 15 11:57:51 2018: 1 to Enjoy439 (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Nov 4 13:38:38 2018: 1 to farsky (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 2 17:07:08 2018: 1 to a.kaetana (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 1 17:30:47 2018: 1 to 3meek (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Oct 23 19:51:47 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Oct 3 14:41:14 2018: 1 to Crypto.Alisha (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Oct 1 20:35:46 2018: 1 to a.kaetana (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 27 15:04:58 2018: 1 to RewTasd (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 6 17:29:43 2018: 1 to ProfitTrade (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Sep 4 07:11:38 2018: 1 to ToTheMoon_XOM9IK (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Aug 23 15:00:36 2018: 1 to 3meek (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Aug 21 15:41:21 2018: 1 to chimk (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Aug 19 14:13:57 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Aug 19 14:05:56 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Aug 16 07:53:40 2018: 1 to 4rt3m (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Aug 15 19:26:25 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Jul 20 10:31:54 2018: 1 to Aurume (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sun Jul 15 13:10:43 2018: 1 to farsky (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Thu Jun 28 13:36:54 2018: 1 to ToTheMoon_XOM9IK (history) for Биткоинталк наш.
Wed Jun 6 20:11:43 2018: 1 to Xommy (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sun Feb 4 22:45:38 2018: 1 to CryptoPravda (history) for deleted post



Received by FapToBbly from January 24, 2018 until February 22, 2019


Wed Feb 20 10:52:19 2019: 4 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Feb 12 22:17:36 2019: 1 from Vadi2323 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Feb 5 12:17:02 2019: 1 from sandinthebones (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Jan 23 11:49:25 2019: 4 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Dec 26 18:46:41 2018: 1 from F1ak (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Dec 24 22:15:09 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 20 14:05:35 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 20 14:05:16 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Dec 19 13:42:46 2018: 1 from 3meek (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Dec 19 12:23:24 2018: 1 from leonello (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Dec 19 01:57:39 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Dec 18 21:13:17 2018: 1 from Enjoy439 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Dec 14 20:39:51 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 13 21:20:33 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 13 17:54:12 2018: 2 from CryptInvest (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 13 17:41:37 2018: 1 from sandinthebones (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 13 17:24:37 2018: 1 from leonello (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Dec 11 19:00:01 2018: 1 from Smartprofit (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Dec 4 20:52:43 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Dec 4 16:43:01 2018: 1 from johhnyUA (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 29 21:21:52 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 29 16:52:52 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 29 11:29:48 2018: 1 from sandinthebones (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 29 11:22:51 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Nov 28 18:20:44 2018: 1 from aqris (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 23 22:44:05 2018: 1 from Vadi2323 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 23 13:56:53 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 16 21:15:08 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 16 20:56:15 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Nov 13 21:53:55 2018: 2 from chimk (history)for Re: В чем считать прибыль от инвестиций в крип
Sun Nov 11 19:20:26 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 9 23:15:31 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 1 12:00:27 2018: 1 from Vadi2323 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 1 10:46:41 2018: 1 from taikuri13 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Oct 23 20:16:13 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Oct 22 20:47:29 2018: 1 from johhnyUA (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Oct 16 22:34:39 2018: 2 from chimk (history)for Re: Рынок растёт на падающем объёме
Tue Oct 9 21:16:06 2018: 1 from Azrieli (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Oct 5 11:30:57 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Oct 4 20:23:18 2018: 1 from Alex_Sr (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Oct 4 20:21:18 2018: 1 from cryptomaxsun (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 27 01:16:02 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Sep 23 13:18:23 2018: 1 from Sancho18 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Sep 22 20:28:56 2018: 1 from dmtr89 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Sep 22 19:44:56 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Sep 21 18:09:28 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 6 18:51:34 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 6 16:16:26 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Aug 20 15:32:50 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Aug 19 14:27:19 2018: 1 from The0ldl_lser (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Aug 14 14:31:49 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Aug 14 14:13:06 2018: 1 from dariloff (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Aug 13 18:51:56 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Aug 8 16:27:46 2018: 1 from JRBVZ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Wed Aug 8 15:02:55 2018: 5 from dinc (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Wed Aug 1 13:32:03 2018: 1 from WhiteManWhite (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Tue Jul 31 16:57:01 2018: 1 from my luck (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Wed Jul 18 17:08:44 2018: 1 from cryptomaxsun (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Wed Jul 11 21:24:39 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Wed Jul 11 18:18:05 2018: 1 from wh1rlw1nd (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sat Jul 7 14:02:48 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Tue Jun 19 20:24:58 2018: 1 from cryptomaxsun (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Tue Jun 5 16:39:15 2018: 1 from WhiteManWhite (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Thu May 31 20:38:43 2018: 1 from fzkto (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Sun Apr 8 10:54:55 2018: 1 from anref (history)for Re: Фиат или мир честных денег (криптовалют)