Merit sent by CryptoPravda (Trust list) from January 24, 2018 until May 17, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Sun Feb 24 23:28:57 2019: 1 to bomj (Trust list) (history) for Re: Обсуждение смарт-контрактов запрещено.
Fri Feb 15 10:38:42 2019: 1 to investgroup (history) for Re: Обсуждение смарт-контрактов запрещено.
Thu Feb 14 19:28:21 2019: 1 to info_infoman1 (history) for Re: ❗ Темы и сообщения достойные sMerit
Mon Feb 11 15:02:15 2019: 1 to bby2 (history) for Re: Важно! Данные KYC продают в Даркнете! Пруфы!
Wed Sep 19 00:12:27 2018: 1 to The0ldl_lser (Trust list) (history) for Re: Чему я научился за полгода трейдинга
Sun Aug  5 19:45:45 2018: 1 to satoshi (Trust list) (history) for Welcome to the new Bitcoin forum!
Mon May 28 00:08:13 2018: 1 to ellaismer (history) for [ANN] Ellaism: Ethereum network with no premine and no contentious hard forks



Merit received by CryptoPravda (Trust list) from January 24, 2018 until May 17, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Wed Apr 17 17:33:36 2019: 1 from mp3.Maniac (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Mar 20 08:11:25 2019: 1 from farsky (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Feb 12 01:32:44 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Важно! Данные KYC продают в Даркнете! Пруфы!
Wed Feb  6 14:11:23 2019: 1 from xandry (Trust list) (history) for Re: Рекомендации для репортеров
Wed Feb  6 10:08:04 2019: 1 from Goran_ (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Jan 26 11:01:51 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Jan 26 10:28:43 2019: 1 from leonello (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Jan 26 10:10:26 2019: 1 from Vadi2323 (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Jan 21 20:08:18 2019: 1 from xandry (Trust list) (history) for Re: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист
Sun Jan 20 14:37:28 2019: 1 from LoyceV (Trust list) (history) for Re: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист
Sun Jan 20 13:03:01 2019: 1 from actmyname (Trust list) (history) for Re: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист
Sun Dec  9 07:38:44 2018: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Внимание!!! Binance скамеры.
Fri Nov 30 01:41:21 2018: 1 from JohnSilver (Trust list) (history) for Внимание!!! Binance скамеры.
Thu Nov 29 22:15:28 2018: 3 from chimk (Trust list) (history) for Майнеры и контроль цены.
Fri Nov  9 23:23:27 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov  9 23:00:42 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov  9 13:51:58 2018: 1 from farsky (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov  8 05:10:13 2018: 1 from dacosta (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Oct 28 21:47:31 2018: 3 from chimk (Trust list) (history) for Re: Как ведут хомяка на убой. Совет начинающим
Fri Oct 26 14:17:16 2018: 1 from -Andres- (history) for Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
Sun Oct  7 23:55:12 2018: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Sep 18 23:36:38 2018: 1 from The0ldl_lser (Trust list) (history) for Re: Биржа WEX
Sat Aug 11 23:46:12 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Криптобиржи  это надувательство?
Sat Aug 11 23:34:31 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
Sat Aug 11 23:29:07 2018: 3 from chimk (Trust list) (history) for Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
Sat Aug 11 23:21:11 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Логарифмическая шкала и ее применение.
Mon Jun 11 08:52:46 2018: 1 from esmanthra (Trust list) (history) for Защити от угона свой акк за секунду!!!!!!!!!!!
Sun Mar 11 18:29:59 2018: 1 from Beoga (history) for Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
Fri Mar  9 13:56:05 2018: 1 from A-Bolt (history) for Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
Sun Feb  4 22:45:38 2018: 1 from FapToBbly Banned! (Trust list) (history) for deleted post