Merit sent by CryptoPravda (Trust list) from January 24, 2018 until November 29, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    22. Sun Nov 10 10:55:09 2019: 1 (Σ 23) to Ratimov (Trust list) (history) for Re: Неофициальный список официальных прави
    21. Sat Oct 26 15:31:21 2019: 1 (Σ 22) to Pord (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    20. Sat Oct 26 15:21:46 2019: 1 (Σ 21) to Otar Cryminalishvily (history) for Факторы цены Биткоина
    19. Sat Oct 26 15:15:28 2019: 1 (Σ 20) to Afinogen13 (history) for Re: Bitcoin и глобальные тренды. Dominance
    18. Sun Sep 22 17:00:04 2019: 1 (Σ 19) to Goran_ (Trust list) (history) for Re: Хайпы это почти все монеты, даже биткоин
    17. Mon Sep  2 09:47:15 2019: 1 (Σ 18) to GGUL (history) for Re: Как срочно продать 10000 BTC? (теория)
    16. Sun Sep  1 21:17:10 2019: 1 (Σ 17) to Vadi2323 (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    15. Sat Aug 10 02:36:17 2019: 1 (Σ 16) to viptar777 (history) for Re: Биткоин - это религия?
    14. Sat Aug 10 02:32:06 2019: 1 (Σ 15) to Friedrich E (history) for Re: Биткоин - это религия?
    13. Thu Aug  8 01:53:03 2019: 1 (Σ 14) to #Cryptoman (history) for Re: ВНИМАЕНИЕ!!! Binance похитила 114 BCH!!
    12. Thu Aug  8 01:41:39 2019: 1 (Σ 13) to bomj (Trust list) (history) for [ERC-20] Фейковые транзакции ))
    11. Sun Jul  7 00:45:35 2019: 1 (Σ 12) to WunderSchwein (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
    10. Wed Jul  3 14:36:17 2019: 1 (Σ 11) to KTChampions (Trust list) (history) for Re: Total corruption in Russian local [DT involved!]
     9. Thu Jun 27 12:28:45 2019: 2 (Σ 10) to KTChampions (Trust list) (history) for Re: ⭐ Forum chronicle - UP Rank List - Congratulations! (BPIP Merit stat, Trust) ⭐
     8. Tue Jun 25 16:40:22 2019: 1 (Σ 8) to Andrey123 (Trust list) (history) for Всё про PoS-майнинг и мастер-ноды....мой опыт
     7. Sun Feb 24 23:28:57 2019: 1 (Σ 7) to bomj (Trust list) (history) for Re: Обсуждение смарт-контрактов запрещено.
     6. Fri Feb 15 10:38:42 2019: 1 (Σ 6) to investgroup (Trust list) (history) for Re: Обсуждение смарт-контрактов запрещено.
     5. Thu Feb 14 19:28:21 2019: 1 (Σ 5) to info_infoman1 (history) for Re: ❗ Темы и сообщения достойные sMerit
     4. Mon Feb 11 15:02:15 2019: 1 (Σ 4) to bby2 (history) for Re: Важно! Данные KYC продают в Даркнете! Пруфы!
     3. Wed Sep 19 00:12:27 2018: 1 (Σ 3) to The0ldl_lser (Trust list) (history) for Re: Чему я научился за полгода трейдинга
     2. Sun Aug  5 19:45:45 2018: 1 (Σ 2) to satoshi (Trust list) (history) for Welcome to the new Bitcoin forum!
     1. Mon May 28 00:08:13 2018: 1 (Σ 1) to ellaismer (history) for [ANN] Ellaism: Ethereum network with no premine and no contentious hard forks



Merit received by CryptoPravda (Trust list) from January 24, 2018 until November 29, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    41. Mon Aug 12 22:47:00 2019: 1 (Σ 69) from madnessteat (Trust list) (history) for Биржи принимающие Lightning платежи
    40. Sat Jul 20 19:17:24 2019: 2 (Σ 68) from QWeB (Trust list) (history) for Биржи принимающие Lightning платежи
    39. Sun Jul 14 21:23:02 2019: 1 (Σ 66) from Goran_ (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    38. Sat Jul 13 23:21:32 2019: 1 (Σ 65) from Vadi2323 (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
    37. Mon Jul  8 13:53:15 2019: 1 (Σ 64) from farsky (history) for Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
    36. Mon Jul  8 00:23:58 2019: 1 (Σ 63) from cfif (Trust list) (history) for deleted post
    35. Thu Jul  4 01:33:57 2019: 1 (Σ 62) from cfif (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    34. Mon Jul  1 07:05:52 2019: 13 (Σ 61) from SyRenity (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    33. Sun Jun 30 16:05:10 2019: 2 (Σ 48) from KTChampions (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
    32. Mon Jun 24 09:34:31 2019: 1 (Σ 46) from diks (Trust list) (history) for Биржи принимающие Lightning платежи
    31. Tue Jun 18 15:35:15 2019: 1 (Σ 45) from imhoneer (Trust list) (history) for Биржи принимающие Lightning платежи
    30. Wed Apr 17 17:33:36 2019: 1 (Σ 44) from mp3.Maniac (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    29. Wed Mar 20 08:11:25 2019: 1 (Σ 43) from farsky (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    28. Tue Feb 12 01:32:44 2019: 4 (Σ 42) from chimk (Trust list) (history) for Re: Важно! Данные KYC продают в Даркнете! Пруфы!
    27. Wed Feb  6 14:11:23 2019: 1 (Σ 38) from xandry (Trust list) (history) for Re: Рекомендации для репортеров
    26. Wed Feb  6 10:08:04 2019: 1 (Σ 37) from Goran_ (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    25. Sat Jan 26 11:01:51 2019: 4 (Σ 36) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    24. Sat Jan 26 10:28:43 2019: 1 (Σ 32) from leonello (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    23. Sat Jan 26 10:10:26 2019: 1 (Σ 31) from Vadi2323 (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    22. Mon Jan 21 20:08:18 2019: 1 (Σ 30) from xandry (Trust list) (history) for Re: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист
    21. Sun Jan 20 14:37:28 2019: 1 (Σ 29) from LoyceV (Trust list) (history) for Re: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист
    20. Sun Jan 20 13:03:01 2019: 1 (Σ 28) from actmyname (Trust list) (history) for Re: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист
    19. Sun Dec  9 07:38:44 2018: 2 (Σ 27) from chimk (Trust list) (history) for Re: Внимание!!! Binance скамеры.
    18. Fri Nov 30 01:41:21 2018: 1 (Σ 25) from JohnSilver (Trust list) (history) for Внимание!!! Binance скамеры.
    17. Thu Nov 29 22:15:28 2018: 3 (Σ 24) from chimk (Trust list) (history) for Майнеры и контроль цены.
    16. Fri Nov  9 23:23:27 2018: 1 (Σ 21) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    15. Fri Nov  9 23:00:42 2018: 1 (Σ 20) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    14. Fri Nov  9 13:51:58 2018: 1 (Σ 19) from farsky (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    13. Thu Nov  8 05:10:13 2018: 1 (Σ 18) from dacosta (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    12. Sun Oct 28 21:47:31 2018: 3 (Σ 17) from chimk (Trust list) (history) for Re: Как ведут хомяка на убой. Совет начинающим
    11. Fri Oct 26 14:17:16 2018: 1 (Σ 14) from -Andres- (history) for Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
    10. Sun Oct  7 23:55:12 2018: 2 (Σ 13) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     9. Tue Sep 18 23:36:38 2018: 1 (Σ 11) from The0ldl_lser (Trust list) (history) for Re: Биржа WEX
     8. Sat Aug 11 23:46:12 2018: 1 (Σ 10) from chimk (Trust list) (history) for Re: Криптобиржи  это надувательство?
     7. Sat Aug 11 23:34:31 2018: 1 (Σ 9) from chimk (Trust list) (history) for Re: Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
     6. Sat Aug 11 23:29:07 2018: 3 (Σ 8) from chimk (Trust list) (history) for Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
     5. Sat Aug 11 23:21:11 2018: 1 (Σ 5) from chimk (Trust list) (history) for Логарифмическая шкала и ее применение.
     4. Mon Jun 11 08:52:46 2018: 1 (Σ 4) from esmanthra (Trust list) (history) for Защити от угона свой акк за секунду!!!!!!!!!!!
     3. Sun Mar 11 18:29:59 2018: 1 (Σ 3) from Beoga (history) for Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
     2. Fri Mar  9 13:56:05 2018: 1 (Σ 2) from A-Bolt (Trust list) (history) for Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
     1. Sun Feb  4 22:45:38 2018: 1 (Σ 1) from FapToBbly Banned! (Trust list) (history) for deleted post