Sent by CryptoPravda from January 24, 2018 until February 15, 2019


Thu Feb 14 19:28:21 2019: 1 to info_infoman1 (history) for Re: ❗ Темы и сообщения достойные sMerit
Mon Feb 11 15:02:15 2019: 1 to bby2 (history) for Re: Важно! Данные KYC продают в Даркнете! Пруфы!
Wed Sep 19 00:12:27 2018: 1 to The0ldl_lser (history) for Re: Чему я научился за полгода трейдинга
Sun Aug 5 19:45:45 2018: 1 to satoshi (history) for Welcome to the new Bitcoin forum!
Mon May 28 00:08:13 2018: 1 to ellaismer (history) for [ANN] Ellaism: Ethereum network with no premine and no contentious hard forks



Received by CryptoPravda from January 24, 2018 until February 15, 2019


Tue Feb 12 01:32:44 2019: 4 from chimk (history)for Re: Важно! Данные KYC продают в Даркнете! Пруфы!
Wed Feb 6 14:11:23 2019: 1 from xandry (history)for Re: Рекомендации для репортеров
Wed Feb 6 10:08:04 2019: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Jan 26 11:01:51 2019: 4 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Jan 26 10:28:43 2019: 1 from leonello (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Jan 26 10:10:26 2019: 1 from Vadi2323 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Jan 21 20:08:18 2019: 1 from xandry (history)for Re: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист
Sun Jan 20 14:37:28 2019: 1 from LoyceV (history)for Re: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист
Sun Jan 20 13:03:01 2019: 1 from actmyname (history)for Re: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист
Sun Dec 9 07:38:44 2018: 2 from chimk (history)for Re: Внимание!!! Binance скамеры.
Fri Nov 30 01:41:21 2018: 1 from JohnSilver (history)for Внимание!!! Binance скамеры.
Thu Nov 29 22:15:28 2018: 3 from chimk (history)for Майнеры и контроль цены.
Fri Nov 9 23:23:27 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 9 23:00:42 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 9 13:51:58 2018: 1 from farsky (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 8 05:10:13 2018: 1 from dacosta (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Oct 28 21:47:31 2018: 3 from chimk (history)for Re: Как ведут хомяка на убой. Совет начинающим
Fri Oct 26 14:17:16 2018: 1 from -Andres- (history)for Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
Sun Oct 7 23:55:12 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Sep 18 23:36:38 2018: 1 from The0ldl_lser (history)for Re: Биржа WEX
Sat Aug 11 23:46:12 2018: 1 from chimk (history)for Re: Криптобиржи  это надувательство?
Sat Aug 11 23:34:31 2018: 1 from chimk (history)for Re: Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
Sat Aug 11 23:29:07 2018: 3 from chimk (history)for Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
Sat Aug 11 23:21:11 2018: 1 from chimk (history)for Логарифмическая шкала и ее применение.
Mon Jun 11 08:52:46 2018: 1 from esmanthra (history)for Защити от угона свой акк за секунду!!!!!!!!!!!
Sun Mar 11 18:29:59 2018: 1 from Beoga (history)for Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
Fri Mar 9 13:56:05 2018: 1 from A-Bolt (history)for Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
Sun Feb 4 22:45:38 2018: 1 from FapToBbly (history)for deleted post