Merit sent by SS31337 from January 24, 2018 until August 23, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Thu Aug 22 07:30:27 2019: 1 to uanix (history) for Re: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC
Fri Aug  9 09:18:20 2019: 1 to anataz_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Aug  6 14:35:14 2019: 1 to johhnyUA (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
Sat Aug  3 15:18:48 2019: 1 to Goran_ (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Aug  1 16:57:09 2019: 1 to kzv (Trust list) (history) for Re: Как срочно продать 10000 BTC? (теория)
Thu Aug  1 01:52:45 2019: 1 to viptar777 (history) for Re: Биткоин - это религия?
Fri Jul 26 15:12:04 2019: 1 to Goran_ (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Jul 23 23:41:13 2019: 1 to zStrog (Trust list) (history) for Re: Государственная составляющая денег
Tue Jul 23 11:13:44 2019: 1 to anataz_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Jul 22 10:19:58 2019: 2 to chimk (Trust list) (history) for Re: Теханализ и не только
Fri Jul 12 18:47:23 2019: 1 to Zuzma (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Jun 23 22:08:33 2019: 1 to chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sat Jun 22 17:43:19 2019: 1 to Goran_ (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Jun  2 21:17:28 2019: 2 to Goran_ (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Jun  2 21:16:55 2019: 1 to Goran_ (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat May 25 01:40:40 2019: 1 to mp3.Maniac (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Apr 11 13:52:30 2019: 1 to 3meek (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Mar  9 00:25:59 2019: 1 to Zuzma (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Feb 23 00:40:33 2019: 1 to Rooivalk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.



Merit received by SS31337 from January 24, 2018 until August 23, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Thu Aug 22 22:13:19 2019: 5 from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Aug 19 21:51:57 2019: 1 from FontSeli (Trust list) (history) for Re: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC
Fri Aug 16 17:33:28 2019: 2 from Sancho18 (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Aug 16 17:30:23 2019: 1 from be.open (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Aug 13 19:38:08 2019: 1 from KTChampions (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sat Aug 10 19:43:29 2019: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Aug  5 22:56:48 2019: 1 from The0ldl_lser (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Aug  5 05:54:27 2019: 1 from igor72 (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Aug  1 21:47:16 2019: 1 from zStrog (Trust list) (history) for Re: Биткоин - это религия?
Thu Aug  1 17:31:34 2019: 1 from Captain-Cryptory (Trust list) (history) for Re: Как срочно продать 10000 BTC? (теория)
Tue Jul 23 23:21:50 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Jul 21 09:27:50 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Jul 21 03:48:42 2019: 1 from poptop (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Jul 21 03:48:27 2019: 1 from poptop (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Jul 21 03:46:07 2019: 1 from poptop (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Jun 25 22:44:36 2019: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC
Fri Jun 14 17:54:34 2019: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Fri Jun 14 01:27:49 2019: 3 from chimk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin vs Золото vs Фиат
Sat Jun  8 22:38:16 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Главная проблема биткойна на сегодня
Tue Jun  4 23:01:27 2019: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
Fri Apr 26 21:35:00 2019: 5 from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Mar 29 23:57:16 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Mar 10 22:26:59 2019: 1 from taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Mar  6 19:10:21 2019: 1 from sandinthebones (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Jan 30 12:49:08 2019: 1 from Gary Levanevskii Banned! (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Dec 24 11:21:04 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Feb  5 06:56:29 2018: 1 from poptop (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.