Merit sent by Beoga from January 24, 2018 until May 24, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Thu Feb 21 17:24:37 2019: 3 to Little_boo (history) for VIZ 2.0 - DAO блокчейн на базе Graphene 2.0
Mon Feb 18 15:30:19 2019: 3 to postquantumcryptocat (history) for Re: Приложение POM для блокчена VIZ
Sun Feb 17 10:00:09 2019: 3 to an@sha (Trust list) (history) for Re: Приложение POM для блокчена VIZ
Sat Feb 16 18:03:58 2019: 3 to wavug (history) for Re: Приложение POM для блокчена VIZ
Fri Feb 15 21:56:19 2019: 3 to Kriptopsina (Trust list) (history) for Re: Блокчейн VIZ для соц приложений
Fri Feb 15 20:05:37 2019: 1 to reddish111 (Trust list) (history) for Re: Блокчейн VIZ для соц приложений
Fri Feb 15 10:26:03 2019: 1 to reddish111 (Trust list) (history) for Re: Блокчейн VIZ для соц приложений
Thu Feb 14 21:02:03 2019: 1 to Kriptopsina (Trust list) (history) for Re: Раздача мерита нуждающимся/Есть задания l
Thu Feb 14 20:59:11 2019: 3 to reddish111 (Trust list) (history) for Re: Блокчейн VIZ для соц приложений
Thu Feb 14 09:14:23 2019: 1 to AsAlik (Trust list) (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
Tue Nov 27 22:10:45 2018: 2 to nappsuelze (history) for Re: [ANN] Elite [MANDATORY UPDATE] 1.337% APR | POS ONLY
Sun Nov 18 14:45:30 2018: 5 to chitatel (history) for Слив мамкиных трейдеров
Thu Nov  1 18:51:38 2018: 1 to -aleco- (history) for Re: [ICO][MCO] MONΛCO VISAŽ Card - дебетовая криптовалютная карта
Thu Nov  1 11:23:26 2018: 1 to yurez83 (Trust list) (history) for Re: [ANN][+5% Pre-Sale] Republia - Передовые экосистема и технологии
Sun Oct 21 20:17:12 2018: 2 to fantas21 (history) for Re: SRBMiner Cryptonight AMD GPU Miner V1.6.8 - V8 & algo switching
Fri Jul 13 19:37:49 2018: 1 to TradisysCrew (history) for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Fri Jun 22 11:58:56 2018: 3 to kolionovo (history) for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Sun May 20 20:26:40 2018: 3 to tringt (history) for Жирные подписные
Sun Mar 11 18:29:59 2018: 1 to CryptoPravda (Trust list) (history) for Как ведут хомяка на убой. Совет новичкам.
Tue Feb 20 20:45:12 2018: 2 to Greg Mal (history) for deleted post
Wed Feb  7 00:31:40 2018: 1 to Weyer (history) for deleted post
Wed Feb  7 00:21:31 2018: 2 to reddish111 (Trust list) (history) for deleted post
Sun Feb  4 20:31:00 2018: 1 to Dcrstats (history) for Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку BTC)
Tue Jan 30 23:14:46 2018: 1 to F1ak (Trust list) (history) for Re: ПОМОЩЬ в майнинге на CPU
Mon Jan 29 21:17:21 2018: 1 to letkabiz Banned! (history) for Как получить свой первый merit
Fri Jan 26 17:36:28 2018: 1 to Riga (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
Fri Jan 26 17:33:30 2018: 1 to owserge (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
Fri Jan 26 17:33:27 2018: 1 to owserge (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться



Merit received by Beoga from January 24, 2018 until May 24, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Fri Feb 22 08:35:15 2019: 2 from Little_boo (history) for Re: VIZ 2.0 - DAO блокчейн на базе Graphene 2.0
Tue Feb 19 08:13:26 2019: 1 from wavug (history) for Приложение POM для блокчена VIZ
Sat Dec 22 11:55:56 2018: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Старички vs Новички: куда вложиться?
Sun Oct 28 06:12:20 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Монеты, подкрепленные чем-либо
Wed Oct 10 22:59:36 2018: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Актуально ли майнить сейчас? 2017-2018 год
Mon Aug 13 22:14:48 2018: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться