Merit sent by wonko86 from January 24, 2018 until August 16, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Sat Jun 22 00:03:43 2019: 1 to kzv (Trust list) (history) for Если вдруг послали LTC на адрес BTC...
Tue May  7 14:09:19 2019: 1 to Coin-1 (Trust list) (history) for Cпocoбы oтceчeния cтapыx блoкoв в блoкчeйнe
Mon Apr  1 21:45:14 2019: 1 to igor72 (Trust list) (history) for Двойная трата (Double spending) в Electrum
Thu Mar 21 11:23:06 2019: 1 to savel (Trust list) (history) for [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java (airdrop по снимку ETH)
Sun Dec  9 10:40:34 2018: 1 to iaminside (history) for Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв
Tue Nov 13 17:56:01 2018: 1 to Juliya_D (Trust list) (history) for 💥 💥 СКАМЫ нашего bitcointalk 🔴
Wed May 23 09:03:59 2018: 1 to mishabest (history) for SCAM ALERT - FTEC.IO
Fri Jan 26 17:46:53 2018: 1 to satoshi (Trust list) (history) for Welcome to the new Bitcoin forum!



Merit received by wonko86 from January 24, 2018 until August 16, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Mon Aug 12 18:56:31 2019: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.
Fri Aug  2 12:57:40 2019: 1 from Vadi2323 (Trust list) (history) for Re: ❗ Товары, запрещённые к продаже на форуме
Fri May 10 05:57:14 2019: 1 from Coin-1 (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Apr 12 12:44:41 2019: 1 from alevlaslo (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Apr  3 11:39:16 2019: 1 from TheFuzzStone (Trust list) (history) for Re: Биржа BITTREX
Thu Mar 14 17:30:37 2019: 1 from wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Теханализ и не только
Mon Feb 18 09:28:51 2019: 1 from klarki (Trust list) (history) for Re: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.
Thu Jan 24 17:13:13 2019: 1 from FapToBbly Banned! (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Jan 23 11:35:56 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Dec  8 12:07:18 2018: 1 from karimushkin Banned! (history) for Re: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни
Fri Nov 16 20:49:13 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Война Bitcoin Cash ABC и SV
Fri Nov 16 15:12:33 2018: 1 from karimushkin Banned! (history) for Re: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни
Thu Nov 15 12:47:47 2018: 1 from karimushkin Banned! (history) for Re: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни