Sent by Hypolite from January 24, 2018 until February 22, 2019


Sat Jun 2 08:33:27 2018: 10 to JohnUser (history) for Re: J'ai perdu tout mes ETH
Thu May 31 22:44:52 2018: 10 to yangS (history) for Re: J'ai perdu tout mes ETH
Thu May 24 17:21:41 2018: 10 to JeremyB (history) for Distribution de Merits - Newbie à Members
Tue Mar 6 07:35:23 2018: 1 to scutzi128 (history) for TOUT à propos des RANGS/ACTIVITY/MERIT
Mon Feb 26 10:06:46 2018: 5 to JeremyB (history) for [TUTO] Comment signer un message (Bitcoin)
Sun Feb 25 09:16:03 2018: 5 to Olishka (history) for Re: [ANN]+[BOUNTY] [ICO]🔥 BLOK: Révolutionner la main-d'œuvre globale à la demande
Sun Feb 25 09:15:23 2018: 5 to Olishka (history) for Re: [ANN]+[BOUNTY] [ICO]🔥 BLOK: Révolutionner la main-d'œuvre globale à la demande
Mon Feb 5 14:00:56 2018: 10 to winspiral (history) for Re: Le bitcoin devrait remonter
Sat Jan 27 13:03:17 2018: 10 to atchoum6760 (history) for Re: Le merite , nouveau compteur sur BitcoinTalk



Received by Hypolite from January 24, 2018 until February 22, 2019


Mon Dec 24 13:43:15 2018: 1 from Halab (history)for Re: Tron TRX
Tue Nov 27 10:50:23 2018: 2 from Halab (history)for Re: Tron TRX
Thu May 31 22:53:07 2018: 1 from guigui371 (history)for Re: J'ai perdu tout mes ETH
Mon Jan 29 10:15:59 2018: 4 from bitcoinbox (history)for Re: Quelles sont les prochaines ICOs a ne pas rater ?