Merit sent by ginette (Trust list) from January 24, 2018 until May 17, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Sat May  4 11:56:22 2019: 1 to Rocoucou (history) for Re: Liste des tokens a récuperer (airdrops) et maj à faire avant date limite
Sat Mar  9 00:19:24 2019: 1 to GrosWesh (Trust list) (history) for Re: [SPECU ETH] Ca y est ETH n'a plus que 2 chiffres
Wed Mar  6 01:12:51 2019: 1 to Eric01120 (history) for Re: Cryptopia hack
Tue Mar  5 13:32:16 2019: 1 to lulucrypto (history) for Re: [BCTalk] L'arlésienne, le nouveau forum
Tue Mar  5 00:48:08 2019: 1 to kenzawak (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Sat Mar  2 23:36:32 2019: 1 to GrosWesh (Trust list) (history) for L'exchange canadien 'QuadrigaCX' : Une histoire digne d'un polar
Sat Mar  2 15:44:33 2019: 1 to F2b (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Thu Feb 28 21:52:29 2019: 1 to cestmoi (Trust list) (history) for Re: Cryptopia hack
Thu Feb 28 21:26:26 2019: 1 to GrosWesh (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Wed Feb 27 17:27:22 2019: 1 to rowenta01 (history) for Re: Les meilleurs Masternodes
Tue Feb 26 12:36:37 2019: 1 to spatialiste (history) for Re: [ANN][POW][CLO] Callisto Network - Security Audits & Cold Staking
Mon Feb 25 23:32:09 2019: 1 to Saint-loup (Trust list) (history) for Re: Samsung incorpore des wallets dans ses smartphones
Sun Feb 24 15:08:03 2019: 1 to kenzawak (Trust list) (history) for Re: A la découverte des Airdrop
Fri Feb 22 21:04:14 2019: 1 to GrosWesh (Trust list) (history) for L'exchange canadien 'QuadrigaCX' : Une histoire digne d'un polar
Fri Feb 22 13:38:04 2019: 1 to Cryptogainsairdrop (history) for Re: X-CASH article de présentation et participation à l'airdrop
Fri Feb 22 11:59:09 2019: 1 to cestmoi (Trust list) (history) for [Tutoriel] PGP clef et encryptage - FACILE !
Thu Feb 21 16:06:32 2019: 1 to chem96 (history) for [BEAM] - Algorithme MimbleWimble et Dandelion
Thu Feb 14 16:02:46 2019: 1 to kenzawak (Trust list) (history) for Domino's Pizza accepte le paiement en BTC via LN
Fri Feb  8 14:03:49 2019: 1 to GrosWesh (Trust list) (history) for L'exchange canadien 'QuadrigaCX' : Une histoire digne d'un polar
Sun Feb  3 18:27:02 2019: 1 to spatialiste (history) for Le Manifeste Crypto-Anarchiste
Mon Jan 28 19:55:18 2019: 1 to Halab (Trust list) (history) for Re: Le top merits francophone
Sat Jan 26 18:18:47 2019: 1 to GrosWesh (Trust list) (history) for 'Moon Browser' : Extension pour Achats sur Amazon via Btc/Bch
Sat Jan 26 00:09:46 2019: 1 to kenzawak (Trust list) (history) for Re: Cryptomonnaie/Blockchain in real life (en image)
Tue Jan 22 16:50:45 2019: 1 to darosior (history) for Comment faire une attaque à 51%
Sat Jan 19 01:05:00 2019: 1 to dablatair (Trust list) (history) for Re: Liste des tokens a récuperer (airdrops) et maj à faire avant date limite
Thu Jan 17 19:48:58 2019: 1 to kenzawak (Trust list) (history) for Re: Cryptomonnaie/Blockchain in real life (en image)
Thu Jan 17 18:37:50 2019: 1 to Saint-loup (Trust list) (history) for Re: Constantinople, le hard fork Ethereum
Tue Jan 15 15:40:49 2019: 1 to asche (Trust list) (history) for Comment générer une adresse bitcoin personalisée
Sat Jan 12 14:18:54 2019: 1 to micgoossens (Trust list) (history) for GAME game *game* "GAME" QUARTER PREDICTIONS
Fri Jan 11 21:57:38 2019: 1 to Yaplatu (Trust list) (history) for Re: Un cadre légal pour le bitcoin, les ico et les autres...
Tue Jan  8 11:56:50 2019: 1 to kenzawak (Trust list) (history) for Re: Cryptomonnaie/Blockchain in real life (en image)
Sun Jan  6 21:54:15 2019: 1 to asche (Trust list) (history) for Mon expertise - vos pourboires !
Sun Dec 30 10:24:22 2018: 1 to Viewtifulced (history) for [GUIDE] Portefeuilles matériels - quel est le bon choix?
Mon Dec 17 20:16:11 2018: 1 to kenzawak (Trust list) (history) for Cryptolinks : une enorme base de donnees de liens cryptos
Fri Nov 23 17:34:09 2018: 1 to kenzawak (Trust list) (history) for Securite : les dangers du KYC
Thu Nov 15 23:14:59 2018: 1 to scutzi128 (Trust list) (history) for [Général] Les liens utiles/pratiques
Tue Aug 28 21:35:41 2018: 1 to breko974 (history) for Outils de trading



Merit received by ginette (Trust list) from January 24, 2018 until May 17, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Fri Mar 22 19:24:48 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: Cryptopia hack
Tue Mar 19 21:11:14 2019: 1 from GrosWesh (Trust list) (history) for Re: Cryptopia hack
Fri Mar  1 22:39:53 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: Kucoin
Fri Mar  1 22:39:44 2019: 1 from lulucrypto (history) for Re: Debutant Atmanier L3+
Fri Mar  1 17:56:18 2019: 1 from GrosWesh (Trust list) (history) for Re: Debutant Atmanier L3+
Fri Mar  1 10:19:40 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: Debutant Atmanier L3+
Thu Feb 28 19:42:59 2019: 1 from GrosWesh (Trust list) (history) for Re: Cryptopia hack
Wed Feb 27 20:30:20 2019: 1 from cestmoi (Trust list) (history) for Re: Cryptopia hack
Tue Feb 26 10:53:12 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: [RIPPLE - XRP] News et infos
Sun Feb 24 15:54:43 2019: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: Kucoin
Sun Feb 24 15:16:37 2019: 1 from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: [ETHEREUM - ETH - NEWS] Constantinople, le hard fork Ethereum
Sat Feb 23 21:25:13 2019: 1 from GrosWesh (Trust list) (history) for Re: Actu' WTF (c'est quoi ce bordel ?)
Fri Feb 22 18:52:34 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: L'exchange canadien 'QuadrigaCX' : Une histoire digne d'un polar
Fri Feb 22 18:52:03 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: Kucoin
Tue Feb 19 09:48:53 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: BRAVE, le nouveau navigateur Web qui remplace la publicité
Sun Feb 17 16:00:02 2019: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: Kucoin
Sat Feb 16 23:39:45 2019: 1 from GrosWesh (Trust list) (history) for Re: L'exchange canadien 'QuadrigaCX' : Une histoire digne d'un polar
Fri Feb 15 19:17:45 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: [BNB-SPECU] Binance Coin
Fri Feb 15 08:49:22 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: JP Morgan, la plus grande banque des USA a désormais sa propre blockchain
Tue Feb 12 21:14:58 2019: 1 from GrosWesh (Trust list) (history) for Re: [BNB-SPECU] Binance Coin
Tue Feb 12 08:54:10 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: Kucoin
Fri Feb  8 15:53:17 2019: 1 from JeremyB (history) for Re: Concours de qualité
Fri Feb  8 13:26:25 2019: 1 from spatialiste (history) for [BNB-SPECU] Binance Coin
Fri Feb  8 13:18:52 2019: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: Kucoin
Fri Feb  8 08:57:52 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for [BNB-SPECU] Binance Coin
Fri Feb  8 08:57:24 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: BRAVE, le nouveau navigateur Web qui remplace la publicité
Thu Feb  7 21:27:49 2019: 1 from cestmoi (Trust list) (history) for [BNB-SPECU] Binance Coin
Fri Feb  1 19:31:48 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: Cryptopia hack
Fri Feb  1 09:11:04 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: Avenir de NEO ?
Tue Jan 29 17:08:33 2019: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: Cryptopia hack
Mon Jan 28 12:05:26 2019: 1 from dablatair (Trust list) (history) for Problème de vulnérabilité chez 26 crypto-monnaies POS ?
Fri Jan 25 23:05:52 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: Liste des tokens a récuperer (airdrops) et maj à faire avant date limite
Fri Jan 25 23:01:02 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Problème de vulnérabilité chez 26 crypto-monnaies POS ?
Fri Jan 25 18:25:06 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: Avis BINANCE
Fri Jan 25 18:24:43 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: Classement des plateformes d'echanges
Thu Jan 24 22:38:10 2019: 1 from Yaplatu (Trust list) (history) for Problème de vulnérabilité chez 26 crypto-monnaies POS ?
Tue Jan 22 13:02:21 2019: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: Classement des plateformes d'echanges
Tue Jan 22 09:29:21 2019: 2 from Halab (Trust list) (history) for Re: Tron TRX
Tue Jan 22 09:29:09 2019: 2 from Halab (Trust list) (history) for Re: Guides pour miner
Mon Jan 21 11:26:15 2019: 1 from dablatair (Trust list) (history) for Re: Liste des tokens a récuperer (airdrops) et maj à faire avant date limite
Fri Jan 18 09:29:27 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: Avis BINANCE
Wed Jan 16 13:12:01 2019: 1 from asche (Trust list) (history) for Re: Avis BINANCE
Tue Jan 15 22:10:19 2019: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: Constantinople, le hard fork Ethereum
Tue Jan 15 14:08:25 2019: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: Avis BINANCE
Sat Jan 12 14:08:22 2019: 2 from Globb0 (Trust list) (history) for Re: GAME game *game* "GAME" QUARTER PREDICTIONS
Tue Jan  8 09:20:32 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: ETC - Ethereum Classic
Sat Jan  5 15:38:53 2019: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: Cryptomonnaie/Blockchain in real life (en image)
Fri Jan  4 10:27:47 2019: 1 from Yaplatu (Trust list) (history) for Re: [SPECU ETH] Ca y est ETH n'a plus que 2 chiffres
Fri Jan  4 10:08:38 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: [SPECU ETH] Ca y est ETH n'a plus que 2 chiffres
Fri Jan  4 04:22:20 2019: 1 from JohnUser (Trust list) (history) for Re: [SPECU ETH] Ca y est ETH n'a plus que 2 chiffres
Thu Jan  3 18:57:15 2019: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: [SPECU ETH] Ca y est ETH n'a plus que 2 chiffres
Sun Dec 30 16:41:50 2018: 1 from Viewtifulced (history) for Re: ZCOIN XZC On en parle ?
Mon Dec 24 13:34:03 2018: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: ZCOIN XZC On en parle ?
Fri Dec 21 09:47:18 2018: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: ZCOIN XZC On en parle ?
Wed Dec 19 13:41:53 2018: 1 from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: ZCOIN XZC On en parle ?
Sat Dec 15 07:52:56 2018: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: [JEU] Questions pour 3 merits
Fri Nov 23 12:52:20 2018: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: Et avec votre paquet de cigarettes ? Je prendrai 30 euro de BTC !
Wed Nov 21 16:47:19 2018: 1 from F2b (Trust list) (history) for Re: Et avec votre paquet de cigarettes ? Je prendrai 30 euro de BTC !
Fri Nov 16 23:06:59 2018: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: Speculation : les bons plans ?
Thu Nov 15 10:17:39 2018: 1 from Viewtifulced (history) for Re: Speculation : les bons plans ?
Tue Nov 13 09:19:33 2018: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: [ANN & AIRDROP] BRAVE, le nouveau navigateur Web qui remplace la publicité
Sat Nov  3 17:38:56 2018: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: Erreurs à éviter sur les airdrops.
Tue Oct 30 09:01:00 2018: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: [Général] Les liens utiles/pratiques
Tue Jul 31 09:45:18 2018: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: Revente de ses Airdrops
Sat Jul 14 20:08:10 2018: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: GAS en hausse ! Les raisons du ralentissement de la Blockchain Ethereum