Merit sent by hakka (Trust list) from January 24, 2018 until August 16, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Wed Jul  3 15:40:45 2019: 1 to kazuki.t (Trust list) (history) for Re: [セキュリティ] 事例、情報まとめスレッド
Sat Jun 15 09:28:48 2019: 1 to Komodor (history) for Help translate bitcoin.org into Hindi
Mon Jun  3 10:26:24 2019: 1 to kazuki.t (Trust list) (history) for Re: [セキュリティ] 事例、情報まとめスレッド
Thu May 30 17:15:00 2019: 1 to theymos (Trust list) (history) for [Guide] Decent mixing methods
Mon May 13 15:16:02 2019: 3 to Anon11073 (Trust list) (history) for Bitcointalk 日本語板独立1周年&モデレーター就任1周年を記念するスレ
Tue May  7 14:38:27 2019: 1 to tactac (Trust list) (history) for To Bounty participants who pretend to be Japanese native speakers
Mon Apr 29 19:54:40 2019: 1 to tetrisdancyo (history) for 世界一の掲載数を誇るIEOシートを創りました|30取引所140銘柄以上を掲載!
Mon Apr  1 12:37:10 2019: 1 to kazuki.t (Trust list) (history) for 4月1日からKYCが必要になりました
Tue Mar 12 16:39:52 2019: 1 to kazuki.t (Trust list) (history) for Re: Bitcoin全体を破壊する技術は可能でしょうか?
Tue Mar 12 16:39:31 2019: 1 to tennom (history) for Bitcoin全体を破壊する技術は可能でしょうか?
Fri Mar  1 15:08:07 2019: 1 to Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 雑談スレ
Mon Feb 11 19:55:59 2019: 1 to tactac (Trust list) (history) for ♬ 2019年末にビットコインはいくらか?毎日ひたすら予想するスレ
Sat Jan 26 18:25:23 2019: 1 to Cyrus (Trust list) (history) for [Userscript] Report to moderator on post history
Fri Jan 25 04:12:54 2019: 1 to airdropwwani Banned! (history) for あなたの回りの友人知人は、仮想通貨を取引してる?
Thu Jan 17 10:31:57 2019: 1 to gmaxwell (Trust list) (history) for Transaction cut-through
Thu Jan 17 04:36:02 2019: 1 to theymos (Trust list) (history) for grin is now accepted for forum payments
Mon Jan 14 16:43:45 2019: 1 to Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 雑談スレ
Fri Jan 11 13:48:53 2019: 1 to kazuki.t (Trust list) (history) for Re: [セキュリティ] 事例、情報まとめスレッド
Thu Jan 10 11:15:17 2019: 1 to knowmaster (history) for [ANN] Grin | PoW Mining | Electronic transactions for all. Community driven.
Sat Jan  5 11:12:10 2019: 1 to Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 明けましておめでとうございます
Thu Jan  3 15:52:34 2019: 1 to tactac (Trust list) (history) for 明けましておめでとうございます
Fri Dec 21 16:07:51 2018: 1 to tactac (Trust list) (history) for Re: 仮想通貨に関する税制のこれからについて【税務】
Wed Nov 28 03:17:46 2018: 1 to kazuki.t (Trust list) (history) for Re: [セキュリティ] 事例、情報まとめスレッド
Tue Nov 27 18:02:00 2018: 1 to tactac (Trust list) (history) for To Bounty participants who pretend to be Japanese native speakers
Mon Nov 26 11:14:53 2018: 1 to Anon11073 (Trust list) (history) for Re: ♬ 2018年末にビットコインはいくらか?毎日ひたすら予想するスレ
Thu Nov  8 17:12:11 2018: 1 to tactac (Trust list) (history) for ベンチャーキャピタルの投資の動向について
Thu Nov  8 11:04:45 2018: 1 to miswo (history) for Bitcoin.org翻訳プロジェクト協力者を募集しています
Sat Nov  3 11:06:26 2018: 1 to satoshi (Trust list) (history) for Bitcoin 0.2 released!
Thu Nov  1 06:35:25 2018: 1 to Coin-1 (Trust list) (history) for [TOP-200] Members who support newbies - Thanks!
Thu Nov  1 06:27:48 2018: 1 to tactac (Trust list) (history) for 最新のBountyとAirdropの情報をシェアします!
Sun Oct 28 18:43:07 2018: 1 to pebwindkraft (history) for Re: Bitcoin script. Need help.
Sun Oct 28 18:28:15 2018: 1 to mazdafunsun (history) for The real activity of bitcointalk.org + full stats
Sat Oct 27 04:32:17 2018: 1 to tactac (Trust list) (history) for ブロックチェーンと各種分野との親和性についてどう思いますか?
Sat Oct 27 04:30:13 2018: 1 to nanna (Trust list) (history) for Re: icoの将来性について
Fri Oct 26 12:28:12 2018: 1 to Anon11073 (Trust list) (history) for Why is there no local board for Japanese?
Fri Oct 26 09:20:15 2018: 1 to redtag070 (history) for Re: 💥悪質・詐欺的・運営がダメダメなプロジェクトを共有💥
Thu Oct 25 06:46:08 2018: 1 to tactac (Trust list) (history) for 日本円を廃止し日銀コインのみが流通する世界について【妄想】
Tue Oct 23 16:36:02 2018: 1 to kazuki.t (Trust list) (history) for Re: 日本円を廃止し日銀コインのみが流通する世界について【妄想】
Tue Oct 23 08:45:46 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Tue Sep 18 07:25:00 2018: 1 to airdropwwani Banned! (history) for Re: Meritについて
Tue Aug 28 17:05:11 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for [ガイド] Bitcointalkアカウントのセキュリティ
Sun Aug  5 19:17:57 2018: 2 to Welsh (Trust list) (history) for [Guide] Reporting effectively
Sun Jul 22 22:04:01 2018: 1 to nanna (Trust list) (history) for Re: 日本でICOは違法なの??【法務】
Sun Jul 22 18:44:37 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for レポートについて
Tue Jul 17 21:20:52 2018: 1 to theymos (Trust list) (history) for Idea: Courses
Sun Jul  8 15:08:25 2018: 1 to redtag070 (history) for Re: 1satoshi上場の是非を議論しよう
Wed Jul  4 20:05:30 2018: 1 to tactac (Trust list) (history) for Japanese board - Statistics Center
Thu Jun 14 05:45:16 2018: 1 to Satosi Nakyamoto (history) for Re: 2018年FIFAワールドカップでのBitcoinビルボード
Wed Jun 13 03:38:58 2018: 1 to kazuki.t (Trust list) (history) for [セキュリティ] 事例、情報まとめスレッド
Sat Jun  2 17:30:15 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for 日本語ボードのFAQと目次
Wed May 30 19:00:31 2018: 1 to nanna (Trust list) (history) for Re: 😭詐欺・被害に会いやすい投資家の特徴と改善策を共有😭
Wed May 30 08:55:46 2018: 1 to kikunoshin (history) for Re: ♬ 2018年末にビットコインはいくらか?毎日ひたすら予想するスレ
Mon May 21 19:55:55 2018: 1 to tactac (Trust list) (history) for 利用している取引所についての情報交換
Sun May 20 08:09:47 2018: 1 to gumi_daisuki (history) for Re: 暗号通貨を使えるお店やイベントなど
Sun May 20 03:50:56 2018: 1 to ItsZeroLimit (history) for Re: [ANN][PRE-ICO]HoweyCoins: the only BitcoinTalk-endorsed ICO - GUARANTEED PROFIT
Sat May 19 11:35:11 2018: 1 to kazuki.t (Trust list) (history) for [script] スレッドのフィルタリングスクリプト
Wed May 16 03:13:49 2018: 1 to popomaru Banned! (history) for Re: 暗号通貨(ブロックチェーン)ゲーム情報スレ
Mon May 14 04:28:35 2018: 1 to wlhdxloli (history) for ICO詐欺を見抜くコツ
Mon May 14 04:08:57 2018: 1 to imshon (history) for Re: 日本語 (Japanese) 2
Thu May 10 04:33:16 2018: 1 to nanna (Trust list) (history) for Re: 日本語板の質の向上について
Wed May  9 18:21:28 2018: 1 to tactac (Trust list) (history) for 【アンケート】Merit制についてどう感じていますか?
Sun May  6 09:21:53 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for 日本語板の質の向上について
Sun May  6 08:44:25 2018: 1 to zaq130 (Trust list) (history) for [ANN][ICO] ⚡ WePower - 世界で初めて再生可能エネルギーのためにブロックチェーン
Fri May  4 18:10:16 2018: 1 to segare (history) for 🔥アルトコイン関連スレッドおよび翻訳スレッドの一斉削除について
Thu May  3 07:45:02 2018: 1 to mmrism (history) for おもしろそうな仮想通貨/プロジェクトを気軽に紹介
Thu May  3 07:43:33 2018: 1 to Anon11073 (Trust list) (history) for 初心者サポート
Thu May  3 07:42:59 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for Meritについて
Sun Apr 22 18:05:07 2018: 1 to nanna (Trust list) (history) for [EVENT][MEET-UP]ミートアップ類情報(日本国内開催)
Thu Apr  5 11:57:59 2018: 1 to Anon11073 (Trust list) (history) for 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Sun Apr  1 08:12:40 2018: 1 to theymos (Trust list) (history) for [April fools] New new rank requirements
Sun Mar 25 16:47:08 2018: 1 to Anon11073 (Trust list) (history) for 暗号通貨のニュース・規制情報スレ
Sun Mar 25 16:46:10 2018: 1 to Anon11073 (Trust list) (history) for フォーラムランク/ポジション/バッジについて
Thu Mar 22 13:16:13 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for Bitcointalkのルール、ガイドライン、FAQ
Thu Jan 25 07:39:39 2018: 1 to dosukoi72 (history) for Re: 日本語 (Japanese)



Merit received by hakka (Trust list) from January 24, 2018 until August 16, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Wed Aug  7 06:28:16 2019: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Fri Jul 26 17:25:14 2019: 1 from BitcoinFX (Trust list) (history) for Re: Satoshi IP address
Sat Jun 29 09:10:47 2019: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed May  8 17:23:48 2019: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 初心者サポート
Tue May  7 14:18:26 2019: 3 from Anon11073 (Trust list) (history) for Japanese Translation & Management Service(所属者も募集中)
Sun May  5 02:26:20 2019: 4 from suchmoon (Trust list) (history) for Verified Japanese speakers list(日本語翻訳者まとめ)
Wed Apr 17 16:42:46 2019: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Verified Japanese speakers list(日本語翻訳者まとめ)
Fri Apr 12 02:30:21 2019: 1 from tactac (Trust list) (history) for Verified Japanese speakers list(日本語翻訳者まとめ)
Sat Apr  6 16:49:27 2019: 1 from kazuki.t (Trust list) (history) for Re: Bitcoin.org翻訳プロジェクト協力者を募集しています
Mon Apr  1 12:44:27 2019: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Fri Mar  1 15:04:05 2019: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Sun Jan 27 14:20:03 2019: 1 from LoyceV (Trust list) (history) for 13 new languages' bitcoin-paper was uploaded on bitcoin.org
Fri Jan 25 17:19:00 2019: 2 from theymos (Trust list) (history) for Re: [ANN] Grin | PoW Mining | Electronic transactions for all. Community driven.
Thu Jan 24 12:00:37 2019: 1 from Kemarit (Trust list) (history) for 13 new languages' bitcoin-paper was uploaded on bitcoin.org
Wed Jan 23 17:38:58 2019: 1 from BobLawblaw (Trust list) (history) for Re: [ANN] Grin | PoW Mining | Electronic transactions for all. Community driven.
Wed Jan 23 17:28:04 2019: 1 from infofront (Trust list) (history) for Re: [ANN] Grin | PoW Mining | Electronic transactions for all. Community driven.
Mon Jan 21 10:46:33 2019: 1 from talkbitcoin (history) for 13 new languages' bitcoin-paper was uploaded on bitcoin.org
Mon Jan 21 06:24:38 2019: 4 from dbshck (Trust list) (history) for 13 new languages' bitcoin-paper was uploaded on bitcoin.org
Mon Jan 21 00:56:59 2019: 1 from BitcoinFX (Trust list) (history) for 13 new languages' bitcoin-paper was uploaded on bitcoin.org
Sun Jan 20 18:00:20 2019: 1 from BrewMaster (history) for 13 new languages' bitcoin-paper was uploaded on bitcoin.org
Thu Jan 17 08:22:13 2019: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Tue Jan 15 16:32:10 2019: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: Bitcoin.org翻訳プロジェクト協力者を募集しています
Tue Jan  8 13:30:36 2019: 1 from sncc (Trust list) (history) for ビットコインのGenesis Block生誕10周年を祝福し、今後の更なる発展を考えるスレ
Tue Jan  8 13:30:16 2019: 1 from sncc (Trust list) (history) for Re: 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Fri Jan  4 07:06:36 2019: 3 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 明けましておめでとうございます
Fri Jan  4 07:05:57 2019: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for ビットコインのGenesis Block生誕10周年を祝福し、今後の更なる発展を考えるスレ
Thu Jan  3 14:57:19 2019: 1 from tactac (Trust list) (history) for Re: 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Thu Jan  3 14:56:23 2019: 1 from tactac (Trust list) (history) for Re: 明けましておめでとうございます
Fri Dec 21 08:37:25 2018: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for 📊投票📊 仮想通貨 暗号通貨 暗号資産 どの呼び名が良いですか??
Tue Dec 11 18:04:08 2018: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: Meritについて
Tue Nov 27 18:57:30 2018: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 雑談スレ
Tue Nov 27 18:29:09 2018: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Sun Nov 25 06:52:21 2018: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Wed Nov  7 04:16:41 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for Re: 雑談スレ
Sun Nov  4 00:05:01 2018: 1 from Coin-1 (Trust list) (history) for Re: Reporter Statistics
Wed Oct 31 18:38:27 2018: 10 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 雑談スレ
Sat Oct 27 20:32:30 2018: 1 from krishnapramod (Trust list) (history) for Re: Reporter Statistics
Sat Oct 27 15:54:38 2018: 2 from tactac (Trust list) (history) for [Local Rule]日本語板のローカルルール
Fri Oct 26 18:32:54 2018: 4 from Anon11073 (Trust list) (history) for [Local Rule]日本語板のローカルルール
Fri Oct 26 08:56:46 2018: 5 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 🔥有意義なスレ・レスにはMeritをどんどん送付しましょう🔥
Wed Oct 24 16:45:28 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for [2018-10-24]日本仮想通貨交換業協会、自主規制団体に認定
Tue Oct 23 15:02:25 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for Re: 🔥有意義なスレ・レスにはMeritをどんどん送付しましょう🔥
Mon Oct 22 20:36:55 2018: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Sun Oct 21 17:48:50 2018: 1 from tactac (Trust list) (history) for 5W1Hに基づいたSatoshi Nakamotoの分析
Tue Oct  9 16:20:29 2018: 1 from sncc (Trust list) (history) for Re: 日本語ボードのFAQと目次
Sat Sep  1 09:44:52 2018: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed Aug 22 15:22:08 2018: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Tue Aug  7 13:05:32 2018: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for 【ガイド】効果的なレポート方法の共有
Sun Aug  5 16:00:45 2018: 2 from sncc (Trust list) (history) for 【ガイド】効果的なレポート方法の共有
Sat Aug  4 21:23:30 2018: 1 from machamizu Banned! (history) for Re: 雑談スレ
Sat Aug  4 19:04:56 2018: 1 from tactac (Trust list) (history) for 【ガイド】効果的なレポート方法の共有
Thu Jul 19 03:32:31 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for 📊 投票系スレの結果まとめ 📊
Tue Jul 17 17:14:48 2018: 1 from tactac (Trust list) (history) for Re: 🌟Newbie、Jr.member向け🌟 投稿品質向上のための3つの要点
Tue Jul 17 13:16:26 2018: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 🌟Newbie、Jr.member向け🌟 投稿品質向上のための3つの要点
Sun Jul 15 20:41:21 2018: 1 from Satosi Nakyamoto (history) for 💥悪質・詐欺的・運営がダメダメなプロジェクトを共有💥
Fri Jul 13 04:03:48 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for Re: 💥悪質・詐欺的・運営がダメダメなプロジェクトを共有💥
Sat Jul  7 18:20:28 2018: 2 from sncc (Trust list) (history) for 💥悪質・詐欺的・運営がダメダメなプロジェクトを共有💥
Thu Jun 28 07:13:07 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for Re: 暗号通貨のニュース・規制情報スレ
Fri Jun 22 09:26:24 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for Re: 雑談スレ
Thu Jun 14 05:02:38 2018: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for 仮想通貨交換業等に関する研究会【金融庁】の動向を見守るスレ
Wed Jun 13 03:14:48 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for Re: 仮想通貨交換業等に関する研究会【金融庁】の動向を見守るスレ
Fri Jun  8 03:35:37 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for 緊急告知スレ(取引所閉鎖・サービス停止、フィッシングサイト等)
Sat Jun  2 17:01:05 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for Re: 日本でICOは違法なの??【法務】
Wed May 30 18:30:03 2018: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed May 30 18:29:51 2018: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed May 30 05:19:34 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for 仮想通貨交換業等に関する研究会【金融庁】の動向を見守るスレ
Tue May 22 17:10:49 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for Satoshiの投稿の和訳(読専:reply等はしないで下さい)
Mon May 21 15:33:28 2018: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for 😭詐欺・被害に会いやすい投資家の特徴と改善策を共有😭
Mon May 21 10:34:00 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for Re: 💥悪質・詐欺的・運営がダメダメなプロジェクトを共有💥
Sun May 20 07:25:35 2018: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for 🌟Newbie、Jr.member向け🌟 投稿品質向上のための3つの要点
Sat May 19 21:30:52 2018: 2 from DarkStar_ (Trust list) (history) for [ANN][PRE-ICO]HoweyCoins: BitcoinTalkで唯一公認のICO - 確実な利益を約束 -
Sat May 19 08:53:08 2018: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 海外の有意義または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有しましょう
Fri May 18 03:10:45 2018: 1 from tactac (Trust list) (history) for Satoshiの投稿の和訳(意見・質問等のまとめスレ)
Wed May 16 03:04:20 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for  [2018-05-15]金融庁後援イベント:仮想通貨とICOの今後
Mon May 14 09:38:05 2018: 1 from sncc (Trust list) (history) for 🌟Newbie、Jr.member向け🌟 投稿品質向上のための3つの要点
Mon May 14 03:26:35 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for  [2018-05-13]中国、 主要仮想通貨28種の格付け分析を近日中に発表
Fri May 11 18:44:29 2018: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: ICO詐欺を見抜くコツ
Thu May 10 18:32:08 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for [2018-05-10]世界の仮想通貨の保有率、日本が世界最高の11%
Thu May 10 02:00:54 2018: 1 from tactac (Trust list) (history) for 主要なアルトコインスレの目次
Wed May  9 17:53:23 2018: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for 主要なアルトコインスレの目次
Wed May  9 17:53:18 2018: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Sun May  6 10:30:55 2018: 1 from sncc (Trust list) (history) for 主要なアルトコインスレの目次
Sun May  6 06:39:10 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for 主要なアルトコインスレの目次
Sun May  6 06:27:11 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for Re: BitcoinCash(BCH) - ビットコインキャッシュ総合
Sun May  6 06:09:46 2018: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for 【意識調査】Meritを貰うことで投稿の質は上がりましたか?
Sat May  5 09:44:30 2018: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: ブロックチェーンに関する本でお薦めを教えて下さい。
Fri May  4 16:22:07 2018: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Fri May  4 09:57:15 2018: 1 from segare (history) for 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Thu May  3 06:04:54 2018: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 🔥Meritをどんどん贈呈し日本語板を活性化させましょう🔥
Thu May  3 06:03:32 2018: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed May  2 03:25:15 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for [2018-05-01]ユニセフ:ユーザーのCPU処理能力寄付を集め仮想通貨マイニング基金
Sun Apr 22 17:07:20 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for  [2018-04-20]サイバーエージェント:2019年に独自通貨発行・取引所開設は断念
Mon Apr 16 10:14:25 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for [2018-04-13]ビットコインが急騰、理由はイスラム法のビットコイン容認か
Wed Apr 11 16:48:21 2018: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed Apr  4 15:06:22 2018: 1 from segare (history) for Re: 【サンドバッグ】悪質・詐欺的・運営がダメダメなプロジェクトを共
Fri Mar 30 03:43:21 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for [2018-03-19]クリプトジャッキングの倫理的問題 マルウェアか脱広告モデルか
Sun Mar 25 17:24:16 2018: 1 from Anon11073 (Trust list) (history) for 【気軽に投票を!】日本語板の改善すべき点は?
Sun Mar 25 16:33:41 2018: 2 from Anon11073 (Trust list) (history) for 5ちゃんねる vs Bitcointalk
Sat Mar 24 17:52:54 2018: 1 from kazuki.t (Trust list) (history) for Re: 🔥アルトコイン関連スレッドおよび翻訳スレッドの一斉削除について
Sat Mar 24 05:42:39 2018: 1 from sncc (Trust list) (history) for 💥悪質・詐欺的・運営がダメダメなプロジェクトを共有💥
Thu Jan 25 06:44:21 2018: 1 from kazu3 (history) for Re: 日本語 (Japanese)
Thu Jan 25 06:19:25 2018: 1 from zaq130 (Trust list) (history) for Re: 日本語 (Japanese)
Thu Jan 25 05:34:19 2018: 1 from nasutaro (history) for Re: 日本語 (Japanese)
Thu Jan 25 04:49:13 2018: 1 from mmrism (history) for Re: 日本語 (Japanese)
Thu Jan 25 04:18:25 2018: 1 from dosukoi72 (history) for Re: 日本語 (Japanese)