Merit sent by zStrog (Trust list) from January 24, 2018 until August 23, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Wed Aug 21 15:25:04 2019: 1 to chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sun Aug 11 23:56:33 2019: 1 to xenon131 (Trust list) (history) for Re: Приватность биткоина
Sat Aug 10 14:32:22 2019: 2 to madnessteat (Trust list) (history) for Приватность биткоина
Fri Aug  9 19:31:13 2019: 1 to chimk (Trust list) (history) for Re: Люди BTC. Андреас Антонопулос
Thu Aug  8 12:39:44 2019: 1 to littlEOwl (history) for Страна по имени Криптовалюта
Thu Aug  1 21:47:16 2019: 1 to SS31337 (history) for Re: Биткоин - это религия?
Thu Aug  1 21:40:50 2019: 1 to viptar777 (history) for Re: Биткоин - это религия?
Sat Jul 27 16:07:29 2019: 1 to Captain-Cryptory (Trust list) (history) for Re: Хорошая тема кому нужен VPN.
Sat Jul 27 16:00:40 2019: 1 to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Хорошая тема кому нужен VPN.
Sat Jul 13 09:18:09 2019: 1 to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Fri Jul 12 17:00:52 2019: 1 to xenon131 (Trust list) (history) for Каталоги: инструкции, ЧАВО, обзоры.
Fri Jul  5 00:18:40 2019: 1 to StartupAnalyst (Trust list) (history) for Re: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC
Thu Jul  4 17:59:45 2019: 1 to TheFuzzStone (Trust list) (history) for #ShareATool
Thu Jul  4 13:08:02 2019: 1 to jokers10 (Trust list) (history) for Re: Что если Китай запретит майнинг Биткоина?
Fri Jun  7 08:18:31 2019: 1 to GGUL (history) for Re: Главная проблема биткойна на сегодня
Sat Jun  1 13:46:40 2019: 1 to Smart man (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Thu May 30 23:15:36 2019: 1 to MrFreeRoMan Banned! (Trust list) (history) for Re: Создатель биткоина о BTC.
Wed May  1 17:33:33 2019: 1 to IeSua (Trust list) (history) for Проверка PGP подписи на примере Electrum BTC
Wed May  1 17:17:43 2019: 1 to IeSua (Trust list) (history) for Проверка PGP подписи на примере Electrum BTC
Wed May  1 17:16:42 2019: 1 to leonello (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Tue Apr 16 17:56:41 2019: 1 to markiz73 Banned! (Trust list) (history) for Wasabi Wallet - Кошелек для безопасных транзакций
Fri Mar 29 11:08:57 2019: 1 to chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Wed Mar 27 10:32:31 2019: 1 to Xal0lex (Trust list) (history) for Правила подраздела
Tue Mar 26 17:23:27 2019: 1 to FontSeli (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Fri Mar 15 16:04:31 2019: 1 to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Fri Mar 15 16:04:05 2019: 1 to FS2018 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Wed Mar  6 21:12:35 2019: 1 to xenon131 (Trust list) (history) for ✅=Лучшие инструкции по крипте на форуме=✅
Mon Dec 17 08:46:21 2018: 1 to chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sat Dec 15 10:45:14 2018: 1 to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 13 16:06:58 2018: 1 to Alex_Sr (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Tue Dec 11 09:23:43 2018: 1 to Ultramarine (history) for Тру-криптоанархисты



Merit received by zStrog (Trust list) from January 24, 2018 until August 23, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Thu Aug 22 22:05:52 2019: 5 from chimk (Trust list) (history) for Re: Государственная составляющая денег
Fri Aug  9 22:19:54 2019: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Биткоин - это религия?
Fri Aug  9 12:06:39 2019: 1 from jokers10 (Trust list) (history) for Re: Биткоин - это религия?
Fri Aug  9 07:45:05 2019: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Почему биткойн будет расти дальше
Sat Aug  3 15:41:44 2019: 1 from taikuri13 (Trust list) (history) for Халвинг биткоина, такой ли он как кажется
Fri Aug  2 19:30:33 2019: 1 from xenon131 (Trust list) (history) for Халвинг биткоина, такой ли он как кажется
Fri Aug  2 19:01:13 2019: 4 from suchmoon (Trust list) (history) for Халвинг биткоина, такой ли он как кажется
Fri Aug  2 17:42:01 2019: 1 from epidemia (Trust list) (history) for Халвинг биткоина, такой ли он как кажется
Thu Aug  1 22:36:27 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Халвинг биткоина, такой ли он как кажется
Fri Jul 26 16:24:55 2019: 1 from leonello (Trust list) (history) for Re: Государственная составляющая денег
Tue Jul 23 23:41:13 2019: 1 from SS31337 (history) for Re: Государственная составляющая денег
Sat Jul 13 15:11:07 2019: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sat Jul 13 13:39:12 2019: 1 from leonello (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sat Jul 13 13:35:15 2019: 1 from jokers10 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sat Jul 13 09:39:50 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Thu Jul 11 17:38:26 2019: 2 from taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Wed Jul 10 00:55:32 2019: 2 from Welsh (Trust list) (history) for Re: The only serious issue with Bitcoin is
Thu Jul  4 18:02:14 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC
Thu Jul  4 13:31:12 2019: 1 from taikuri13 (Trust list) (history) for Re: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC
Tue Jul  2 00:58:56 2019: 1 from FontSeli (Trust list) (history) for Re: Почему биткойн будет расти дальше
Thu Jun 20 18:17:22 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin vs Золото vs Фиат
Sun Jun 16 17:29:54 2019: 1 from taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Bitcoin vs Золото vs Фиат
Thu Jun  6 19:46:14 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin vs Золото vs Фиат
Sat Jun  1 23:05:11 2019: 1 from Smart man (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Fri May 31 23:18:54 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Почему биткойн будет расти дальше
Tue May 28 17:15:42 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Биткойн рисованные объемы торгов
Wed May  1 08:57:10 2019: 1 from leonello (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Tue Apr 30 21:02:52 2019: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Fri Apr 12 14:13:15 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sun Mar 24 22:10:22 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Wed Mar 20 10:13:05 2019: 1 from Polkeins (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Wed Mar 20 10:05:15 2019: 1 from Polkeins (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Fri Mar 15 13:53:22 2019: 1 from leonello (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Thu Mar 14 10:41:42 2019: 1 from taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Wed Mar  6 18:33:15 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sat Feb  9 18:15:47 2019: 1 from MaoChao (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Thu Dec 13 16:17:22 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Mon Dec 10 21:28:55 2018: 3 from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Mon Dec 10 21:20:50 2018: 3 from chimk (Trust list) (history) for Re: Что будет с анонимной криптовалютой в 2019? Dash, Zcash
Tue Nov 27 15:35:00 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sun Nov  4 09:28:07 2018: 1 from esmanthra (Trust list) (history) for Re: Раздача мерита нуждающимся/Есть задания l
Wed Oct 24 18:12:07 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Mon Sep 17 20:06:08 2018: 1 from markiz73 Banned! (Trust list) (history) for Бayнти, aиpдpoп и иx poль в paзвитии блoкчeйна