Merit sent by zStrog (Trust list) from January 24, 2018 until January 17, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    60. Wed Dec 18 10:37:46 2019: 1 (Σ 62) to leonello (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    59. Mon Dec  9 17:06:59 2019: 1 (Σ 61) to Ratimov (Trust list) (history) for Re: Биткойн - схема Понци?
    58. Thu Dec  5 17:01:07 2019: 1 (Σ 60) to zasad@ (Trust list) (history) for Архитектура программного обеспечения BTC
    57. Tue Dec  3 13:45:34 2019: 1 (Σ 59) to IeSua (Trust list) (history) for Где мои монеты, чувак?
    56. Sun Nov 24 15:45:12 2019: 1 (Σ 58) to Captain-Cryptory (Trust list) (history) for Разновидности кошельков Биткоина.
    55. Thu Nov 21 20:35:00 2019: 1 (Σ 57) to igor72 (Trust list) (history) for Re: Кошельки для Bitcoin (октябрь 2019)
    54. Thu Nov 21 20:30:03 2019: 1 (Σ 56) to witcher_sense (Trust list) (history) for Re: Кошельки для Bitcoin (октябрь 2019)
    53. Tue Nov 19 22:07:23 2019: 1 (Σ 55) to Polkeins (Trust list) (history) for Re: Главная проблема биткойна на сегодня
    52. Fri Nov 15 11:41:11 2019: 1 (Σ 54) to safar1980 (Trust list) (history) for Правильно выводить намайненные BEAM
    51. Fri Nov 15 11:34:39 2019: 2 (Σ 53) to xenon131 (Trust list) (history) for Каталоги: инструкции, ЧАВО, обзоры.
    50. Wed Oct 30 22:15:09 2019: 1 (Σ 51) to jokers10 (Trust list) (history) for Изменение бампинга для некоторых подфору
    49. Wed Oct 30 21:45:20 2019: 1 (Σ 50) to zasad@ (Trust list) (history) for Фьючерсы на BTC на BAKKT и CME
    48. Wed Oct 30 09:44:51 2019: 1 (Σ 49) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Как повысить безопасность своих паролей
    47. Sun Oct 20 08:09:00 2019: 1 (Σ 48) to jokers10 (Trust list) (history) for Re: Централизованная эмиссия Биткойна
    46. Sat Oct 19 10:50:32 2019: 1 (Σ 47) to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Добыт 18 миллионный биткоин!
    45. Thu Oct 17 21:09:52 2019: 1 (Σ 46) to chimk (Trust list) (history) for Re: Криптаны = ПионЭры
    44. Tue Oct 15 22:20:25 2019: 1 (Σ 45) to FontSeli (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    43. Thu Oct 10 22:11:43 2019: 1 (Σ 44) to johhnyUA (Trust list) (history) for Re: Визуальный генератор приватных ключей
    42. Thu Oct 10 21:58:40 2019: 1 (Σ 43) to chimk (Trust list) (history) for Re: Где хранить БТК
    41. Thu Oct 10 21:53:47 2019: 1 (Σ 42) to zasad@ (Trust list) (history) for Как работают транзакции Биткойн и их типы
    40. Fri Oct  4 10:12:14 2019: 1 (Σ 41) to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Bitcoin vs Золото vs Фиат
    39. Wed Sep 25 22:29:42 2019: 1 (Σ 40) to Polkeins (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    38. Tue Sep 17 19:12:05 2019: 1 (Σ 39) to Sancho18 (Trust list) (history) for Re: Главная проблема биткойна на сегодня
    37. Sat Sep 14 18:35:19 2019: 1 (Σ 38) to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    36. Mon Aug 26 14:07:58 2019: 1 (Σ 37) to epidemia (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    35. Sat Aug 24 19:30:07 2019: 1 (Σ 36) to AZAIR (history) for Re: Будущее криптовалют как платёжных средс&#
    34. Sat Aug 24 17:31:22 2019: 1 (Σ 35) to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Будущее криптовалют как платёжных средс&#
    33. Sat Aug 24 17:26:57 2019: 1 (Σ 34) to jokers10 (Trust list) (history) for Re: Будущее криптовалют как платёжных средс&#
    32. Sat Aug 24 14:12:16 2019: 1 (Σ 33) to bomj (Trust list) (history) for Miniscript - Смарт Контракт для Биткойна ?
    31. Wed Aug 21 15:25:04 2019: 1 (Σ 32) to chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    30. Sun Aug 11 23:56:33 2019: 1 (Σ 31) to xenon131 (Trust list) (history) for Re: Приватность биткоина
    29. Sat Aug 10 14:32:22 2019: 2 (Σ 30) to madnessteat (Trust list) (history) for Приватность биткоина
    28. Fri Aug  9 19:31:13 2019: 1 (Σ 28) to chimk (Trust list) (history) for Re: Люди BTC. Андреас Антонопулос
    27. Thu Aug  8 12:39:44 2019: 1 (Σ 27) to littlEOwl (history) for Страна по имени Криптовалюта
    26. Thu Aug  1 21:47:16 2019: 1 (Σ 26) to SS31337 (Trust list) (history) for Re: Биткоин - это религия?
    25. Thu Aug  1 21:40:50 2019: 1 (Σ 25) to viptar777 (history) for Re: Биткоин - это религия?
    24. Sat Jul 27 16:07:29 2019: 1 (Σ 24) to Captain-Cryptory (Trust list) (history) for Re: Хорошая тема кому нужен VPN.
    23. Sat Jul 27 16:00:40 2019: 1 (Σ 23) to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Хорошая тема кому нужен VPN.
    22. Sat Jul 13 09:18:09 2019: 1 (Σ 22) to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    21. Fri Jul 12 17:00:52 2019: 1 (Σ 21) to xenon131 (Trust list) (history) for Каталоги: инструкции, ЧАВО, обзоры.
    20. Fri Jul  5 00:18:40 2019: 1 (Σ 20) to StartupAnalyst (Trust list) (history) for Re: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC
    19. Thu Jul  4 17:59:45 2019: 1 (Σ 19) to TheFuzzStone (Trust list) (history) for #ShareATool
    18. Thu Jul  4 13:08:02 2019: 1 (Σ 18) to jokers10 (Trust list) (history) for Re: Что если Китай запретит майнинг Биткоина?
    17. Fri Jun  7 08:18:31 2019: 1 (Σ 17) to GGUL (history) for Re: Главная проблема биткойна на сегодня
    16. Sat Jun  1 13:46:40 2019: 1 (Σ 16) to Smart man Banned! (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    15. Thu May 30 23:15:36 2019: 1 (Σ 15) to MrFreeRoMan Banned! (Trust list) (history) for Re: Создатель биткоина о BTC.
    14. Wed May  1 17:33:33 2019: 1 (Σ 14) to IeSua (Trust list) (history) for Проверка PGP подписи на примере Electrum BTC
    13. Wed May  1 17:17:43 2019: 1 (Σ 13) to IeSua (Trust list) (history) for Проверка PGP подписи на примере Electrum BTC
    12. Wed May  1 17:16:42 2019: 1 (Σ 12) to leonello (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    11. Tue Apr 16 17:56:41 2019: 1 (Σ 11) to markiz73 Banned! (Trust list) (history) for Wasabi Wallet - Кошелек для безопасных транзакций
    10. Fri Mar 29 11:08:57 2019: 1 (Σ 10) to chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     9. Wed Mar 27 10:32:31 2019: 1 (Σ 9) to Xal0lex (Trust list) (history) for Правила подраздела
     8. Tue Mar 26 17:23:27 2019: 1 (Σ 8) to FontSeli (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     7. Fri Mar 15 16:04:31 2019: 1 (Σ 7) to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     6. Fri Mar 15 16:04:05 2019: 1 (Σ 6) to FS2018 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     5. Wed Mar  6 21:12:35 2019: 1 (Σ 5) to xenon131 (Trust list) (history) for ✅=Лучшие инструкции по крипте на форуме=✅
     4. Mon Dec 17 08:46:21 2018: 1 (Σ 4) to chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     3. Sat Dec 15 10:45:14 2018: 1 (Σ 3) to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     2. Thu Dec 13 16:06:58 2018: 1 (Σ 2) to Alex_Sr (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     1. Tue Dec 11 09:23:43 2018: 1 (Σ 1) to Ultramarine (history) for Тру-криптоанархисты



Merit received by zStrog (Trust list) from January 24, 2018 until January 17, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    64. Mon Jan  6 23:49:19 2020: 3 (Σ 143) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    63. Thu Dec 26 20:58:09 2019: 1 (Σ 140) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    62. Sun Dec 15 22:11:20 2019: 1 (Σ 139) from klarki (Trust list) (history) for Re: Себестоимость добычи биткоина
    61. Sun Dec 15 13:59:10 2019: 1 (Σ 138) from zasad@ (Trust list) (history) for Re: Себестоимость добычи биткоина
    60. Fri Nov 15 10:17:58 2019: 1 (Σ 137) from jokers10 (Trust list) (history) for Re: Bitcoin и глобальные тренды. Dominance
    59. Thu Nov 14 20:40:26 2019: 4 (Σ 136) from chimk (Trust list) (history) for Re: Биткоин против Центральных банков
    58. Thu Nov 14 20:11:24 2019: 7 (Σ 132) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    57. Tue Oct 29 10:33:34 2019: 1 (Σ 125) from klarki (Trust list) (history) for Re: Bitcoin и глобальные тренды. Dominance
    56. Tue Oct 29 08:51:20 2019: 5 (Σ 124) from chimk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin и глобальные тренды. Dominance
    55. Mon Oct 21 11:29:16 2019: 1 (Σ 119) from jokers10 (Trust list) (history) for Re: Биткоин - это религия?
    54. Sat Oct 19 10:53:51 2019: 5 (Σ 118) from chimk (Trust list) (history) for Re: Централизованная эмиссия Биткойна
    53. Tue Oct  8 21:32:38 2019: 5 (Σ 113) from chimk (Trust list) (history) for Re: Государственная составляющая денег
    52. Thu Oct  3 10:26:44 2019: 1 (Σ 108) from jokers10 (Trust list) (history) for Re: Bitcoin vs Золото vs Фиат
    51. Wed Oct  2 22:24:33 2019: 5 (Σ 107) from chimk (Trust list) (history) for Re: Главная проблема биткойна на сегодня
    50. Fri Sep 27 11:26:15 2019: 1 (Σ 102) from leonello (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    49. Thu Sep 26 06:06:13 2019: 1 (Σ 101) from be.open (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    48. Thu Sep 19 10:09:21 2019: 2 (Σ 100) from be.open (Trust list) (history) for Re: Bitcoin vs Золото vs Фиат
    47. Wed Sep 18 20:31:13 2019: 5 (Σ 98) from chimk (Trust list) (history) for Re: Государственная составляющая денег
    46. Wed Sep 18 15:06:07 2019: 1 (Σ 93) from Sancho18 (Trust list) (history) for Re: Государственная составляющая денег
    45. Wed Aug 28 17:00:44 2019: 1 (Σ 92) from epidemia (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    44. Sat Aug 24 20:12:14 2019: 1 (Σ 91) from jokers10 (Trust list) (history) for Re: Будущее криптовалют как платёжных средс&#
    43. Thu Aug 22 22:05:52 2019: 5 (Σ 90) from chimk (Trust list) (history) for Re: Государственная составляющая денег
    42. Fri Aug  9 22:19:54 2019: 2 (Σ 85) from chimk (Trust list) (history) for Re: Биткоин - это религия?
    41. Fri Aug  9 12:06:39 2019: 1 (Σ 83) from jokers10 (Trust list) (history) for Re: Биткоин - это религия?
    40. Fri Aug  9 07:45:05 2019: 2 (Σ 82) from chimk (Trust list) (history) for Re: Почему биткойн будет расти дальше
    39. Sat Aug  3 15:41:44 2019: 1 (Σ 80) from taikuri13 (Trust list) (history) for Халвинг биткоина, такой ли он как кажется
    38. Fri Aug  2 19:30:33 2019: 1 (Σ 79) from xenon131 (Trust list) (history) for Халвинг биткоина, такой ли он как кажется
    37. Fri Aug  2 19:01:13 2019: 4 (Σ 78) from suchmoon (Trust list) (history) for Халвинг биткоина, такой ли он как кажется
    36. Fri Aug  2 17:42:01 2019: 1 (Σ 74) from epidemia (Trust list) (history) for Халвинг биткоина, такой ли он как кажется
    35. Thu Aug  1 22:36:27 2019: 4 (Σ 73) from chimk (Trust list) (history) for Халвинг биткоина, такой ли он как кажется
    34. Fri Jul 26 16:24:55 2019: 1 (Σ 69) from leonello (Trust list) (history) for Re: Государственная составляющая денег
    33. Tue Jul 23 23:41:13 2019: 1 (Σ 68) from SS31337 (Trust list) (history) for Re: Государственная составляющая денег
    32. Sat Jul 13 15:11:07 2019: 2 (Σ 67) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    31. Sat Jul 13 13:39:12 2019: 1 (Σ 65) from leonello (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    30. Sat Jul 13 13:35:15 2019: 1 (Σ 64) from jokers10 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    29. Sat Jul 13 09:39:50 2019: 4 (Σ 63) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    28. Thu Jul 11 17:38:26 2019: 2 (Σ 59) from taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    27. Wed Jul 10 00:55:32 2019: 2 (Σ 57) from Welsh (Trust list) (history) for Re: The only serious issue with Bitcoin is
    26. Thu Jul  4 18:02:14 2019: 4 (Σ 55) from chimk (Trust list) (history) for Re: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC
    25. Thu Jul  4 13:31:12 2019: 1 (Σ 51) from taikuri13 (Trust list) (history) for Re: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC
    24. Tue Jul  2 00:58:56 2019: 1 (Σ 50) from FontSeli (Trust list) (history) for Re: Почему биткойн будет расти дальше
    23. Thu Jun 20 18:17:22 2019: 4 (Σ 49) from chimk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin vs Золото vs Фиат
    22. Sun Jun 16 17:29:54 2019: 1 (Σ 45) from taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Bitcoin vs Золото vs Фиат
    21. Thu Jun  6 19:46:14 2019: 4 (Σ 44) from chimk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin vs Золото vs Фиат
    20. Sat Jun  1 23:05:11 2019: 1 (Σ 40) from Smart man Banned! (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    19. Fri May 31 23:18:54 2019: 4 (Σ 39) from chimk (Trust list) (history) for Re: Почему биткойн будет расти дальше
    18. Tue May 28 17:15:42 2019: 4 (Σ 35) from chimk (Trust list) (history) for Re: Биткойн рисованные объемы торгов
    17. Wed May  1 08:57:10 2019: 1 (Σ 31) from leonello (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    16. Tue Apr 30 21:02:52 2019: 2 (Σ 30) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    15. Fri Apr 12 14:13:15 2019: 4 (Σ 28) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    14. Sun Mar 24 22:10:22 2019: 4 (Σ 24) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    13. Wed Mar 20 10:13:05 2019: 1 (Σ 20) from Polkeins (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    12. Wed Mar 20 10:05:15 2019: 1 (Σ 19) from Polkeins (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    11. Fri Mar 15 13:53:22 2019: 1 (Σ 18) from leonello (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    10. Thu Mar 14 10:41:42 2019: 1 (Σ 17) from taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     9. Wed Mar  6 18:33:15 2019: 4 (Σ 16) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     8. Sat Feb  9 18:15:47 2019: 1 (Σ 12) from MaoChao (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     7. Thu Dec 13 16:17:22 2018: 1 (Σ 11) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     6. Mon Dec 10 21:28:55 2018: 3 (Σ 10) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     5. Mon Dec 10 21:20:50 2018: 3 (Σ 7) from chimk (Trust list) (history) for Re: Что будет с анонимной криптовалютой в 2019? Dash, Zcash
     4. Tue Nov 27 15:35:00 2018: 1 (Σ 4) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     3. Sun Nov  4 09:28:07 2018: 1 (Σ 3) from esmanthra (Trust list) (history) for Re: Раздача мерита нуждающимся/Есть задания l
     2. Wed Oct 24 18:12:07 2018: 1 (Σ 2) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     1. Mon Sep 17 20:06:08 2018: 1 (Σ 1) from markiz73 Banned! (Trust list) (history) for Бayнти, aиpдpoп и иx poль в paзвитии блoкчeйна