Merit sent by Honore Constantinos from January 24, 2018 until May 17, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Tue Mar 26 18:19:29 2019: 1 to yogg (Trust list) (history) for Re: Choix desktop wallet pour Bitcoin
Thu Feb 14 14:23:59 2019: 1 to cestmoi (Trust list) (history) for Re: Questions paperwallet Komodo, Neo, Waves.



Merit received by Honore Constantinos from January 24, 2018 until May 17, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Fri Apr 26 22:35:54 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: Résumé pour la fiscalité et les cryptos
Mon Apr 22 21:50:06 2019: 2 from cestmoi (Trust list) (history) for Re: Résumé pour la fiscalité et les cryptos
Mon Apr 22 12:54:41 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: Résumé pour la fiscalité et les cryptos
Sun Apr 14 21:25:48 2019: 1 from cestmoi (Trust list) (history) for Re: Résumé pour la fiscalité et les cryptos
Sun Apr 14 21:24:35 2019: 1 from cestmoi (Trust list) (history) for Re: Résumé pour la fiscalité et les cryptos
Sun Apr 14 21:24:15 2019: 2 from cestmoi (Trust list) (history) for Re: Résumé pour la fiscalité et les cryptos
Fri Apr 12 09:12:01 2019: 2 from Halab (Trust list) (history) for Re: Résumé pour la fiscalité et les cryptos
Fri Apr  5 18:38:00 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: Choix desktop wallet pour Bitcoin
Sat Mar 30 15:51:41 2019: 1 from GrosWesh (Trust list) (history) for Re: Choix desktop wallet pour Bitcoin
Thu Feb 14 17:57:04 2019: 1 from F2b (Trust list) (history) for Re: Questions paperwallet Komodo, Neo, Waves.
Fri Feb  8 18:27:44 2019: 2 from Halab (Trust list) (history) for Questions paperwallet Komodo, Neo, Waves.
Wed Feb  6 20:12:40 2019: 1 from cestmoi (Trust list) (history) for Questions paperwallet Komodo, Neo, Waves.
Mon Dec 24 13:44:13 2018: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: Doit-on déclarer un compte Kraken comme étant un compte bancaire à l'étranger ?
Mon Nov 26 15:35:42 2018: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: Doit-on déclarer un compte Kraken comme étant un compte bancaire à l'étranger ?