Sent by GrosWesh from January 24, 2018 until February 22, 2019


Thu Feb 21 23:10:36 2019: 1 to cestmoi (history) for [Tutoriel] PGP clef et encryptage - FACILE ! 
Thu Feb 21 23:07:11 2019: 1 to Halab (history) for Re: A la découverte des Airdrop
Wed Feb 20 21:44:27 2019: 1 to asche (history) for Re: Actu' WTF (c'est quoi ce bordel ?)
Wed Feb 20 21:44:11 2019: 1 to kenzawak (history) for Re: Actu' WTF (c'est quoi ce bordel ?)
Wed Feb 20 21:11:35 2019: 1 to Hellmouth42 (history) for [ARCHÉOLOGIE] Les "crypto-peoples" ayant un compte sur Bitcointalk
Tue Feb 19 20:23:46 2019: 1 to cestmoi (history) for Re: Cryptopia hack
Sat Feb 16 23:39:45 2019: 1 to ginette (history) for Re: L'exchange canadien 'QuadrigaCX' : Une histoire digne d'un polar 
Sat Feb 16 09:36:34 2019: 1 to kenzawak (history) for Re: Quelles sont les campagnes de bounties rentables ?
Tue Feb 12 21:17:07 2019: 1 to MizRao (history) for Comprendre comment Mt. Gox a influencé le crash de 2018
Tue Feb 12 21:14:58 2019: 1 to ginette (history) for Re: [BNB-SPECU] Binance Coin
Sun Feb 10 20:20:36 2019: 1 to cestmoi (history) for Re: Cryptopia hack
Sat Feb 2 23:02:46 2019: 1 to spatialiste (history) for Le Manifeste Crypto-Anarchiste
Fri Feb 1 22:22:42 2019: 1 to Saint-loup (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Jan 28 21:30:11 2019: 1 to dablatair (history) for Re: 'Moon Browser' : Extension pour Achats sur Amazon via Btc/Bch
Mon Jan 28 20:57:32 2019: 1 to Cryptogainsairdrop (history) for Re: Miracle Tele (TELE) - présentation du projet
Sun Jan 27 19:57:37 2019: 1 to lulucrypto (history) for Re: Miracle Tele (TELE) - présentation du projet
Sat Jan 26 01:12:06 2019: 1 to asche (history) for Re: [Concours] BAKKT : Prix du BTC
Sun Jan 20 20:58:32 2019: 1 to yogg (history) for Is this ICO "HubrisOne" using bots to bump thread ?
Sun Jan 20 18:35:19 2019: 1 to asche (history) for Suivre vos trades sur les DEX ETH
Sun Jan 20 18:31:34 2019: 1 to Halab (history) for Index des topics (news et spéculation) du TOP10 CoinMarketCap
Tue Jan 15 22:18:08 2019: 1 to dablatair (history) for Re: Cryptopia hack
Tue Jan 15 22:16:56 2019: 1 to Teamki (history) for Re: Cryptomonnaie/Blockchain in real life (en image)
Fri Jan 11 11:44:13 2019: 1 to Oxstone (history) for Re: Compte à l'étranger à déclarer... en retard
Wed Dec 26 23:38:31 2018: 1 to spatialiste (history) for [Trad] Divisés, Nous Échouons : La Folie Irrationnelle du Crypto-Tribalisme
Tue Dec 25 00:15:57 2018: 1 to kenzawak (history) for Re: Quelles sont les campagnes de bounties rentables ?
Mon Dec 24 14:46:29 2018: 1 to Halab (history) for Re: Bonnes Fêtes
Sat Dec 22 18:39:24 2018: 1 to L-titipi (history) for Re: Fil des nouveaux venus francophones
Sun Dec 16 16:29:03 2018: 1 to Halab (history) for Re: [Concours] Miss France
Tue Dec 11 20:26:38 2018: 1 to spatialiste (history) for Re: [ANN][POW][CLO] Callisto Network
Sat Nov 10 22:09:34 2018: 1 to spatialiste (history) for Re: [ANN][POW][CLO] Callisto Network
Sat Nov 3 11:00:06 2018: 1 to Robert25JanVier+ (history) for Re: Liste des tokens a récuperer (airdrops) et maj à faire avant date limite
Fri Nov 2 12:40:24 2018: 1 to spatialiste (history) for Re: [ANN][POW][CLO] Callisto Network
Sat Oct 27 14:14:45 2018: 1 to Rocoucou (history) for Re: Liste des tokens a récuperer (airdrops) et maj à faire avant date limite



Received by GrosWesh from January 24, 2018 until February 22, 2019


Tue Feb 19 20:55:32 2019: 2 from cestmoi (history)for L'exchange canadien 'QuadrigaCX' : Une histoire digne d'un polar
Fri Feb 15 19:22:00 2019: 1 from Halab (history)for Re: Avis BINANCE
Tue Feb 12 08:55:01 2019: 3 from Halab (history)for Re: [ETHEREUM - ETH - NEWS] Constantinople, le hard fork Ethereum
Tue Feb 12 08:54:37 2019: 3 from Halab (history)for L'exchange canadien 'QuadrigaCX' : Une histoire digne d'un polar
Sun Feb 10 11:17:58 2019: 2 from asche (history)for Re: Avis BINANCE
Fri Feb 8 18:00:20 2019: 1 from TomCrypto (history)for L'exchange canadien 'QuadrigaCX' : Une histoire digne d'un polar
Fri Feb 8 14:03:49 2019: 1 from ginette (history)for L'exchange canadien 'QuadrigaCX' : Une histoire digne d'un polar
Fri Feb 8 13:23:44 2019: 1 from spatialiste (history)for L'exchange canadien 'QuadrigaCX' : Une histoire digne d'un polar
Fri Feb 8 08:58:17 2019: 3 from Halab (history)for Re: [ETHEREUM - ETH - NEWS] Constantinople, le hard fork Ethereum
Thu Feb 7 21:30:47 2019: 1 from krogothmanhattan (history)for Re: FREE DAILY RAFFLE RULES. PLEASE READ PRIOR TO PARTICIPATING
Tue Feb 5 09:06:02 2019: 3 from Halab (history)for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Sat Feb 2 20:19:32 2019: 2 from spatialiste (history)for hAnt : ransomware sur Antminers (Chine)
Fri Feb 1 19:30:49 2019: 1 from Halab (history)for Re: Avis BINANCE
Thu Jan 31 21:19:26 2019: 1 from kenzawak (history)for Re: Avis BINANCE
Tue Jan 29 10:54:57 2019: 3 from Halab (history)for hAnt : ransomware sur Antminers (Chine)
Tue Jan 29 10:54:33 2019: 3 from Halab (history)for 'Moon Browser' : Extension pour Achats sur Amazon via Btc/Bch
Mon Jan 28 12:00:40 2019: 1 from dablatair (history)for 'Moon Browser' : Extension pour Achats sur Amazon via Btc/Bch
Sat Jan 26 18:18:47 2019: 1 from ginette (history)for 'Moon Browser' : Extension pour Achats sur Amazon via Btc/Bch
Sat Jan 26 17:49:41 2019: 1 from Hellmouth42 (history)for 'Moon Browser' : Extension pour Achats sur Amazon via Btc/Bch
Sat Jan 26 17:02:31 2019: 1 from Saint-loup (history)for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Sat Jan 26 00:55:08 2019: 1 from asche (history)for Re: [Concours] BAKKT : Prix du BTC
Fri Jan 25 23:06:45 2019: 2 from Halab (history)for Re: Farming de compte
Thu Jan 24 18:19:14 2019: 1 from asche (history)for Re: [Concours] BAKKT : Prix du BTC
Sat Jan 19 17:31:13 2019: 1 from Saint-loup (history)for Re: Farming de compte
Sat Jan 19 03:28:32 2019: 2 from spatialiste (history)for BiteBtc
Mon Jan 14 21:30:50 2019: 3 from Halab (history)for BiteBtc
Sun Jan 13 21:22:03 2019: 1 from F2b (history)for BiteBtc
Sat Jan 12 15:12:35 2019: 2 from Globb0 (history)for Re: GAME game *game* "GAME" QUARTER PREDICTIONS
Sat Jan 5 14:16:52 2019: 3 from Tramirostronix (history)for Re: [JEU][MERIT][IRMA] Le prix du bitcoin avant 2019
Mon Dec 24 13:38:28 2018: 1 from Halab (history)for Re: Fair Value Market Cap
Mon Dec 17 20:32:21 2018: 3 from kenzawak (history)for Re: Ca y est ETH n'a plus que 2 chiffres
Tue Dec 11 10:46:01 2018: 2 from Halab (history)for Re: Fair Value Market Cap
Sat Dec 8 07:06:03 2018: 1 from Hellmouth42 (history)for Re: Liste des tokens a récuperer (airdrops) et maj à faire avant date limite
Fri Dec 7 11:37:11 2018: 2 from Halab (history)for Re: Ca y est ETH n'a plus que 2 chiffres
Thu Nov 22 01:02:23 2018: 1 from Rocoucou (history)for Re: Liste des tokens a récuperer (airdrops) et maj à faire avant date limite
Thu Nov 1 19:09:11 2018: 1 from Hellmouth42 (history)for Re: Liste des tokens a récuperer (airdrops) et maj à faire avant date limite
Thu Oct 25 09:55:20 2018: 2 from Halab (history)for Re: Liste des tokens a récuperer (airdrops) et maj à faire avant date limite
Mon Sep 17 09:55:52 2018: 2 from Halab (history)for Re: Liste des tokens a récuperer (airdrops) et maj à faire avant date limite
Tue Sep 11 21:50:14 2018: 2 from Halab (history)for Re: Liste des tokens a récuperer (airdrops) et maj à faire avant date limite
Mon Jul 16 21:39:07 2018: 2 from Halab (history)for Re: Liste des tokens a récuperer (airdrops) et maj à faire avant date limite
Mon Mar 12 21:24:59 2018: 1 from gerdab (history)for Re: LISTE DES AIRDROP (à jour)