Sent by meph from January 24, 2018 until February 15, 2019


Mon Feb 11 16:26:29 2019: 1 to fronti (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Sat Feb 9 20:51:40 2019: 2 to Lakai01 (history) for Re: [Neue Auswertungen] Wir deutschsprachigen und die Merits ... 
Sat Feb 9 20:51:25 2019: 1 to 1miau (history) for Re: [Neue Auswertungen] Wir deutschsprachigen und die Merits ... 
Wed Feb 6 20:53:32 2019: 1 to Real-Duke (history) for Re: Gesucht: neuer Moderator für das deutsche Forum
Thu Jan 31 07:20:27 2019: 1 to qwk (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Tue Jan 29 14:40:08 2019: 1 to qwk (history) for Re: Gesucht: neuer Moderator für das deutsche Forum
Wed Mar 21 06:43:58 2018: 1 to 600watt (history) for Re: Wall Observer BTC/USD - Bitcoin price movement tracking & discussion
Mon Mar 12 21:54:15 2018: 5 to Dunkelheit667 (history) for Re: [GPL] Gold Pressed Latinum 2.8.1 - Hardfork 01 Feb 2017
Thu Jan 25 21:36:47 2018: 1 to Dunkelheit667 (history) for Re: [ANN] "Cubits"(QBT) HI POS Coin v2.1.3-Starbuck UPDATED!



Received by meph from January 24, 2018 until February 15, 2019


Fri Feb 1 23:41:19 2019: 1 from allyouracid (history)for Re: phantastisch im Urlaub?
Sat Jan 26 15:38:48 2019: 1 from qwk (history)for Re: Gesucht: neuer Moderator für das deutsche Forum
Wed Jan 2 12:50:27 2019: 1 from Rent_a_Ray (history)for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Wed Jan 2 12:14:33 2019: 5 from trantute2 (history)for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Wed Jan 2 11:46:53 2019: 1 from versprichnix (history)for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Wed Jan 2 09:19:26 2019: 10 from bitcoinminer42 (history)for Re: Der Aktuelle Kursverlauf