Sent by elda34b from January 24, 2018 until February 15, 2019


Wed Feb 6 04:57:10 2019: 2 to kawetsriyanto (history) for Re: [Diskusi] Cryptocurrency dengan Fiat, Mana yang lebih Anonim?
Tue Feb 5 07:41:35 2019: 2 to mu_enrico (history) for Re: Perlunya Membangun opini yang positif terhadap bitcoin
Fri Jan 25 08:39:17 2019: 2 to awi44 (history) for Re: Apa Itu Masternode?
Mon Jan 21 16:02:12 2019: 2 to iasenko (history) for [RAW DATA] Twitter campaigns abuse.
Sat Jan 12 07:42:46 2019: 1 to roycilik (history) for Re: [SARAN] Usulan Fitur Ganti nama Username ?
Sat Jan 12 07:40:07 2019: 1 to roycilik (history) for Re: [SHARE] Peretasan Akun
Thu Jan 10 07:45:49 2019: 1 to franky1 (history) for Re: JP Morgan CEO Jamie Dimon Says Global Recession Not Coming: Effect On Bitcoin?
Tue Jan 8 14:22:04 2019: 2 to mocacinno (history) for Re: What the heck happened to my Electrum wallet?
Thu Jan 3 04:59:08 2019: 1 to theymos (history) for Satoshi's lesson
Tue Dec 18 03:56:32 2018: 2 to abhiseshakana (history) for Re: [Info] Sekilas Tentang Altcoin
Tue Dec 18 03:56:20 2018: 2 to mu_enrico (history) for Re: [Info] Sekilas Tentang Altcoin
Tue Dec 18 03:56:13 2018: 2 to roycilik (history) for Re: [Info] Sekilas Tentang Supply Altcoin
Mon Nov 26 03:49:56 2018: 1 to Alizaind (history) for Re: [Q&A] Tanya Jawab Seputar Forum Disini/Ask about this forum here!
Mon Nov 26 03:48:06 2018: 2 to abhiseshakana (history) for Re: [CHALLENGE] Merit Challenge Lokal Board Indonesia | RESMI & RUNNING
Mon Nov 26 03:47:41 2018: 1 to roycilik (history) for Re: donasi merit mencurigakan
Mon Nov 26 03:47:09 2018: 1 to roycilik (history) for Re: [HELP]Bantuan untuk menaikkan Rank (Jr. Member s.d Hero)[UPDATE]
Sat Nov 24 12:24:12 2018: 1 to Antonas1 (history) for Re: Kualitas Forum Local dari Segi Content adalah Tanggungjawab Bersama
Sat Sep 22 07:20:28 2018: 1 to Fettersmile (history) for Re: [DISKUSI] Saran Sub-Forum Indonesia (Rules Thread, OP, Post, dst)
Wed Sep 19 06:13:46 2018: 1 to pandukelana2712 (history) for Re: [HELP]Bantuan untuk menaikkan Rank (Jr. Member s.d Hero)[UPDATE]
Mon Sep 17 12:26:01 2018: 1 to roycilik (history) for Re: [TIPS] Motivasi untuk bisa naik Rank & mendapatkan bonus Merit
Mon Sep 17 12:25:39 2018: 1 to roycilik (history) for Re: Siapakah Yang Bermain di Harga pasar Bitcoin
Sat Sep 15 05:52:20 2018: 1 to Antonas1 (history) for Re: [DISKUSI] Saran Sub-Forum Indonesia (Rules Thread, OP, Post, dst)
Sat Sep 15 05:50:16 2018: 1 to Antonas1 (history) for Semakin Banyak Thread/Postingan Yang Hanya Pengulangan di Forum Lokal
Wed Sep 12 05:51:25 2018: 1 to mu_enrico (history) for Re: [Diskusi] Akankah Sistem Kepercayaan menggantikan Fiat
Tue Sep 11 05:17:51 2018: 1 to panjay (history) for Share cara nulis artikel/blog bounty.
Tue Sep 4 05:17:48 2018: 1 to abhiseshakana (history) for Re: [GUIDE] Belajar Mining (newbie)
Tue Sep 4 05:17:30 2018: 1 to abhiseshakana (history) for Re: [GUIDE] Belajar Mining (newbie)
Mon Aug 20 12:50:44 2018: 2 to mu_enrico (history) for Re: [Edukasi] Dari Private Key Sampai Ke Bitcoin Address (Untuk Pemula)
Wed Aug 15 07:19:31 2018: 1 to payjoe93 (history) for [TUTORIAL] Avatar Animasi (Lanjutan dari [TUTORIAL] Belajar Membuat Signature)
Mon Jun 18 10:57:26 2018: 1 to Husna QA (history) for Re: [HELP]Bantuan untuk menaikkan Rank (Jr. Member s.d Hero)[UPDATE]
Mon Jun 18 10:56:50 2018: 1 to Husna QA (history) for Re: [DISKUSI] PANTASKAH NEWBIE DAPAT MERIT?
Tue Jun 12 13:50:00 2018: 3 to mu_enrico (history) for [Edukasi] Dari Private Key Sampai Ke Bitcoin Address (Untuk Pemula)



Received by elda34b from January 24, 2018 until February 15, 2019


Thu Feb 14 11:27:09 2019: 4 from dbshck (history)for Re: [Diskusi] Desentralisasi Cryptocurrency hingga Permasalahan Blocksize
Thu Feb 14 11:10:21 2019: 1 from o_e_l_e_o (history)for Re: What options for [btc]Lightning+NFC payments do we have today?
Thu Feb 14 09:59:11 2019: 1 from poptok1 (history)for Re: What options for [btc]Lightning+NFC payments do we have today?
Wed Feb 13 11:47:06 2019: 1 from Pmalek (history)for Re: Liquid-Blockstream
Wed Feb 13 01:07:28 2019: 1 from kawetsriyanto (history)for Re: [Diskusi] Desentralisasi Cryptocurrency hingga Permasalahan Blocksize
Tue Feb 12 22:00:20 2019: 1 from pandukelana2712 (history)for Re: [Diskusi] Desentralisasi Cryptocurrency hingga Permasalahan Blocksize
Tue Feb 12 04:18:22 2019: 1 from Husna QA (history)for Re: [INFO] Algoritma Konsensus pada Teknologi Blockchain
Sat Feb 9 13:22:07 2019: 1 from bots1 (history)for Re: [Diskusi] Desentralisasi Cryptocurrency hingga Permasalahan Blocksize
Wed Feb 6 20:11:59 2019: 1 from ryzaadit (history)for Re: Perlunya Membangun opini yang positif terhadap bitcoin
Tue Feb 5 09:12:53 2019: 4 from dbshck (history)for Re: US Government becoming friendlier to bitcoin
Fri Feb 1 14:23:54 2019: 1 from 1Referee (history)for Re: [2019-01-28] VAN ECK: BITCOIN INVESTORS ALSO INVESTING IN GOLD
Wed Jan 30 15:34:21 2019: 5 from dbshck (history)for Re: [Q&A][TIPS] Seputar Bounty/Airdrop Di Sini
Wed Jan 30 11:08:42 2019: 1 from abhiseshakana (history)for Re: [FAQS][Tips] Tanya Jawab Seputar Mining
Wed Jan 30 11:08:16 2019: 1 from abhiseshakana (history)for Re: [SOLUSI] Indodax Kebobolan !!!
Wed Jan 30 07:22:16 2019: 2 from mu_enrico (history)for Re: [Q&A][TIPS] Seputar Bounty/Airdrop Di Sini
Tue Jan 29 10:41:20 2019: 2 from roycilik (history)for Re: [SOLUSI] Indodax Kebobolan !!!
Tue Jan 29 04:18:21 2019: 4 from dbshck (history)for Re: (DISKUSI) Akankah Cryptocurrency Menjadi Sistem Pembayaran Global di Masa Depan?
Mon Jan 28 14:55:07 2019: 4 from dbshck (history)for Re: [FAQS][Tips] Tanya Jawab Seputar Mining
Sun Jan 27 13:28:19 2019: 2 from roycilik (history)for Re: On short selling
Fri Jan 25 13:34:28 2019: 1 from xenomorphe1 (history)for Re: Cryptopia hack leads to ‘significant losses’
Wed Jan 23 14:14:54 2019: 1 from milewilda (history)for Re: TITAN 2 - Fulijuntuan - FRAUD
Mon Jan 21 15:04:48 2019: 1 from o_e_l_e_o (history)for Re: Can a Blockchain Technology help Eradicate Death caused by Cancer in the future?
Sun Jan 20 08:07:31 2019: 4 from dbshck (history)for Re: [DISKUSI] TPS - Transaction Processing Systems
Sun Jan 20 03:14:28 2019: 1 from Husna QA (history)for Re: [DISKUSI] TPS - Transaction Processing Systems
Fri Jan 18 13:43:20 2019: 2 from roycilik (history)for Re: Never received my coin. 50 confirmations...{wallet stuck?}
Fri Jan 18 06:16:20 2019: 4 from dbshck (history)for Re: Never received my coin. 50 confirmations...{wallet stuck?}
Thu Jan 10 04:42:27 2019: 2 from dbshck (history)for Re: IBM Unveils World's First Quantum Computer for Commercial Use
Tue Jan 8 19:09:10 2019: 1 from LoyceV (history)for Re: MERITS: Will doing this be uncertain, or should I do this?
Fri Jan 4 22:24:21 2019: 1 from Pmalek (history)for Re: bitcoin lowest value of the year. Other perspective
Thu Jan 3 05:06:58 2019: 2 from theymos (history)for Re: Satoshi's lesson
Thu Dec 20 15:07:15 2018: 1 from roycilik (history)for Re: Kualitas Forum Local dari Segi Content adalah Tanggungjawab Bersama
Sun Dec 9 09:48:56 2018: 6 from dbshck (history)for Re: [INFO] Algoritma Konsensus pada Teknologi Blockchain
Sun Dec 9 09:48:39 2018: 3 from dbshck (history)for Re: [INFO] Algoritma Konsensus pada Teknologi Blockchain
Sun Nov 25 14:01:22 2018: 1 from roycilik (history)for Re: [INFO] Algoritma Konsensus pada Teknologi Blockchain
Sat Nov 24 17:22:33 2018: 1 from abhiseshakana (history)for Re: [INFO] Algoritma Konsensus pada Teknologi Blockchain
Fri Nov 23 10:38:59 2018: 1 from mu_enrico (history)for Re: Halfing pada btc mempemgaruhi harga
Fri Nov 23 09:59:54 2018: 3 from mu_enrico (history)for Re: [INFO] Algoritma Konsensus pada Teknologi Blockchain
Fri Nov 23 09:48:25 2018: 2 from abhiseshakana (history)for Re: [INFO] Algoritma Konsensus pada Teknologi Blockchain
Fri Nov 9 15:57:41 2018: 1 from dbshck (history)for Re: How to prevent reverse airdrop scam?
Mon Oct 22 10:45:15 2018: 1 from dbshck (history)for Re: [SHARE] TRADER, HOLDER DAN INVESTOR, MANA YANG LEBIH MENGUNTUNGKAN?
Sat Oct 13 15:48:34 2018: 1 from ETFbitcoin (history)for Re: [INFO] Dandelion - protokol untuk menyembunyikan asal mula transaksi
Sat Oct 13 15:17:55 2018: 1 from dbshck (history)for Re: [INFO] Dandelion - protokol untuk menyembunyikan asal mula transaksi
Wed Oct 3 17:26:09 2018: 1 from dbshck (history)for Re: Hardware Wallet
Fri Sep 21 12:41:52 2018: 1 from mu_enrico (history)for deleted post
Wed Sep 19 12:48:53 2018: 2 from dbshck (history)for Re: [DISKUSI] Apakah Bitcoin hanya untuk orang-orang yang berpendidikan tinggi ?
Wed Sep 19 06:45:15 2018: 1 from dbshck (history)for Re: bagaimana kelangsungan forum BTT profiles
Tue Sep 18 15:56:05 2018: 2 from dbshck (history)for Re: [Q&A] Tanya Jawab Seputar Forum Disini/Ask about this forum here!
Mon Sep 17 17:00:58 2018: 2 from dbshck (history)for Re: [HELP]Bantuan untuk menaikkan Rank (Jr. Member s.d Hero)[UPDATE]
Mon Sep 17 07:32:26 2018: 4 from DarkStar_ (history)for Re: [STATS] Local Board Bahasa Indonesia (Indonesian) - Statistics Center
Mon Sep 17 07:27:09 2018: 2 from dbshck (history)for Re: Aturan baru Btt untuk newbie
Thu Sep 13 08:03:59 2018: 3 from dbshck (history)for Re: [Diskusi] Akankah Sistem Kepercayaan menggantikan Fiat
Sat Sep 8 11:56:27 2018: 4 from dbshck (history)for Re: [Q&A][TIPS] Tanya Jawab Seputar Bounty Di Sini
Sat Sep 8 04:22:24 2018: 1 from sapta (history)for deleted post
Sun Sep 2 04:48:34 2018: 1 from sapta (history)for Re: [Q&A] Tanya Jawab Seputar Forum Disini/Ask about this forum here!
Sat Sep 1 02:12:05 2018: 1 from dbshck (history)for Re: [HELP]Bantuan untuk menaikkan Rank (Jr. Member s.d Hero)[UPDATE]
Thu Aug 30 16:52:11 2018: 1 from Kriss.Kross (history)for Re: [Q&A][TIPS] Tanya Jawab Seputar Bounty Di Sini
Thu Aug 30 14:03:25 2018: 1 from adiebitsler (history)for Re: [Q&A] Tanya Jawab Seputar Forum Disini/Ask about this forum here!
Fri Aug 10 21:20:44 2018: 1 from theymos (history)for Re: Unsure of what i need to do for my goals.
Wed Aug 8 04:56:09 2018: 2 from Vod (history)for Re: WeSellFiles - a pay per download file market. Earn bitcoin by selling your data!
Fri Jun 15 09:38:08 2018: 1 from mu_enrico (history)for Re: [Edukasi] Dari Private Key Sampai Ke Bitcoin Address (Untuk Pemula)
Fri Jun 15 07:40:51 2018: 1 from dbshck (history)for Re: [Edukasi] Dari Private Key Sampai Ke Bitcoin Address (Untuk Pemula)
Fri May 18 04:11:19 2018: 1 from dbshck (history)for Re: [ ASK ] Seputar MyEther Wallet Notifikasi There were RPC ERRORS!
Fri May 18 04:11:05 2018: 2 from dbshck (history)for Re: [ ASK ] Seputar MyEther Wallet Notifikasi There were RPC ERRORS!
Fri May 18 04:10:38 2018: 1 from dbshck (history)for Re: [GUIDE] masalah terkait 2FA authentication code / google authenticator
Thu May 17 14:12:29 2018: 1 from CryptoTamer (history)for Re: [ ASK ] Seputar MyEther Wallet Notifikasi There were RPC ERRORS!
Thu May 17 13:47:28 2018: 1 from dbshck (history)for Re: [DISKUSI] Wallet Bitcoin
Wed May 16 07:39:24 2018: 2 from dbshck (history)for Re: [Diskusi] Menata Legalitas Cryptocurrency di Indonesia
Wed May 16 07:39:12 2018: 1 from dbshck (history)for Re: [TIPS] Mengelola Dokumen untuk Translator
Wed May 16 07:33:21 2018: 2 from dbshck (history)for Re: [DISKUSI] Wallet Bitcoin
Sun May 13 10:31:24 2018: 1 from kaisa (history)for Re: [Diskusi] Menata Legalitas Cryptocurrency di Indonesia