Merit sent by MishaMuc (Trust list) from January 24, 2018 until November 15, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    14. Wed Nov 13 08:56:41 2019: 1 (Σ 18) to tyKiwanuka (history) for Re: IOTA - Erste blockchainlose Kryptowährung designed für das Internet der Dinge
    13. Thu Nov  7 22:55:02 2019: 1 (Σ 17) to willi9974 (Trust list) (history) for Re: SIA Coin Wallet incl. Seed und allen Forked Coins
    12. Mon Nov  4 20:35:04 2019: 1 (Σ 16) to Lakai01 (Trust list) (history) for Re: [Neue Auswertungen] Wir deutschsprachigen und die Merits ...
    11. Wed Oct 30 08:38:08 2019: 1 (Σ 15) to playersfun (Trust list) (history) for Re: Hot Coins
    10. Thu Oct  3 19:31:12 2019: 1 (Σ 14) to 1miau (Trust list) (history) for Re: Nun auch in Deutsch! Gewinnspiel: Wo steht BTC am Ende des 4. Quartals 2019?
     9. Wed Oct  2 20:32:19 2019: 1 (Σ 13) to Lakai01 (Trust list) (history) for Nun auch in Deutsch! Gewinnspiel: Wo steht BTC am Ende des 4. Quartals 2019?
     8. Fri Aug 16 14:15:08 2019: 1 (Σ 12) to Lakai01 (Trust list) (history) for Re: Tronwatch wallet trx verloren keine ahnung was los ist!!!!
     7. Thu Aug  8 23:27:29 2019: 1 (Σ 11) to arunka71 (history) for Re: Suche ca 3,- in Bitcoin
     6. Thu Aug  8 23:11:59 2019: 1 (Σ 10) to elrippos friend (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     5. Fri Apr  6 15:01:15 2018: 1 (Σ 9) to humpolec9974 (history) for deleted post
     4. Thu Mar 15 21:31:21 2018: 1 (Σ 8) to WorldCoiner (Trust list) (history) for [ICO] Block Collider - Mineable multi-chain protocol
     3. Tue Mar 13 12:57:25 2018: 1 (Σ 7) to Come-from-Beyond (Trust list) (history) for Re: IOTA
     2. Sun Feb 25 11:47:39 2018: 1 (Σ 6) to Torlan (history) for Re: IOTA - Erste blockchainlose Kryptowährung designed für das Internet der Dinge
     1. Fri Feb  2 19:57:29 2018: 5 (Σ 5) to quasimodo (Trust list) (history) for Re: IOTA - Erste blockchainlose Kryptowährung designed für das Internet der Dinge



Merit received by MishaMuc (Trust list) from January 24, 2018 until November 15, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    14. Fri Nov 15 00:44:41 2019: 1 (Σ 18) from Buchi-88 (Trust list) (history) for Re: Anfängerthread - Verlinkungen wichtiger Themen und Information
    13. Wed Nov 13 21:01:35 2019: 1 (Σ 17) from mole0815 (Trust list) (history) for Re: Anfängerthread - Verlinkungen wichtiger Themen und Information
    12. Mon Nov 11 20:47:47 2019: 1 (Σ 16) from trantute2 (history) for Re: Newbie Fragen, habe ich das alles verstanden?
    11. Sun Nov 10 22:19:54 2019: 1 (Σ 15) from LTU_btc (Trust list) (history) for Re: FreeBitco.in - Win a Lamborghini Huracan LP 580-2!!
    10. Fri Oct  4 07:29:50 2019: 1 (Σ 14) from Buchi-88 (Trust list) (history) for Re: Nun auch in Deutsch! Gewinnspiel: Wo steht BTC am Ende des 4. Quartals 2019?
     9. Wed Oct  2 21:20:38 2019: 1 (Σ 13) from Lakai01 (Trust list) (history) for Re: Nun auch in Deutsch! Gewinnspiel: Wo steht BTC am Ende des 4. Quartals 2019?
     8. Fri Aug 30 16:44:47 2019: 1 (Σ 12) from qwk (Trust list) (history) for Re: Nach Tod unseres Vaters: Auflösen eines Kontos bei Wirex
     7. Mon Sep 17 19:20:38 2018: 1 (Σ 11) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin 150000$ in 2018
     6. Thu Jun 21 13:56:10 2018: 1 (Σ 10) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin 150000$ in 2018
     5. Thu Mar 22 10:39:51 2018: 1 (Σ 9) from nullCoiner (Trust list) (history) for Re: [ICO] Block Collider - Mineable multi-chain protocol
     4. Thu Mar 22 08:59:26 2018: 1 (Σ 8) from Skerberus (history) for Re: [ICO] Block Collider - Mineable multi-chain protocol
     3. Thu Mar 15 22:36:25 2018: 1 (Σ 7) from WorldCoiner (Trust list) (history) for Re: [ICO] Block Collider - Mineable multi-chain protocol
     2. Thu Feb 15 22:14:17 2018: 1 (Σ 6) from nullCoiner (Trust list) (history) for Re: Finger weg von IOTA!
     1. Mon Feb  5 14:02:19 2018: 5 (Σ 5) from WorldCoiner (Trust list) (history) for Re: Erstes richtiges BLUTBAD 2018 – Wo ist der Boden ?!