Merit sent by freemind1 Banned! from January 24, 2018 until November 08, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    61. Wed Jan 23 21:05:38 2019: 2 (Σ 147) to seoincorporation (Trust list) (history) for Re: Un alto en el camino para reflexionar
    60. Wed Jan 23 21:04:25 2019: 2 (Σ 145) to Zarg0n (history) for Re: Un alto en el camino para reflexionar
    59. Wed Jan 23 21:03:51 2019: 2 (Σ 143) to DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: Un alto en el camino para reflexionar
    58. Wed Jan 23 21:03:41 2019: 2 (Σ 141) to intuitbit (history) for Re: Un alto en el camino para reflexionar
    57. Wed Jan 23 15:09:33 2019: 10 (Σ 139) to Gothorum Banned! (history) for Un alto en el camino para reflexionar
    56. Sun Nov  4 14:33:22 2018: 1 (Σ 129) to Highquality Banned! (history) for deleted post
    55. Thu Oct  4 10:29:29 2018: 3 (Σ 128) to timotron (history) for Leyes para ICOs en españa! Vamonos a Gibraltar.
    54. Thu Oct  4 10:26:21 2018: 3 (Σ 125) to Compiler (history) for La primera plataforma para usar las criptomonedas en los comercios
    53. Sat Sep 22 17:52:55 2018: 1 (Σ 122) to paxmao (Trust list) (history) for Nuevas reglas - Sobre todo para newbies. JR MEMBER requiere 1 punto de mérito
    52. Wed Sep 19 16:08:04 2018: 1 (Σ 121) to MbyzIco (Trust list) (history) for Monedas y Caras
    51. Wed Sep 19 16:05:06 2018: 1 (Σ 120) to th3nolo (Trust list) (history) for Re: Grupo de Trabajo en Washington
    50. Wed Sep 19 16:04:46 2018: 1 (Σ 119) to Compiler (history) for Grupo de Trabajo en Washington
    49. Sun Sep 16 10:57:42 2018: 1 (Σ 118) to s1lverbox (Trust list) (history) for Re: [ANN][ICO OVER-SUCCESS]CARTAXI:FIRST OPERATING CAR TOWING PLATFORM ON BLOCKCHAIN
    48. Mon Sep 10 01:35:54 2018: 2 (Σ 117) to NadiaHel (history) for TODO SOBRE EL SISTEMA DE RANGOS (recomendado leer antes de postear)
    47. Sat Sep  8 16:27:07 2018: 1 (Σ 115) to yla1974 Banned! (history) for Re: ¡El mejor robot de trading!
    46. Wed Sep  5 00:58:48 2018: 1 (Σ 114) to Vermalen Banned! (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
    45. Mon Sep  3 19:24:50 2018: 1 (Σ 113) to Jet Cash (Trust list) (history) for Re: Possible Merit Source Abusing his Power Merit System
    44. Mon Sep  3 19:24:43 2018: 1 (Σ 112) to NadiaHel (history) for Re: Possible Merit Source Abusing his Power Merit System
    43. Mon Sep  3 19:24:36 2018: 1 (Σ 111) to Gothorum Banned! (history) for Re: Possible Merit Source Abusing his Power Merit System
    42. Sat Sep  1 11:59:26 2018: 10 (Σ 110) to Gothorum Banned! (history) for [Bounty][Airdrop] Blockfreelancer Airdrop campaña por valor de $700000
    41. Sat Sep  1 11:56:48 2018: 3 (Σ 100) to nekludov (history) for El tema de los meritos
    40. Thu Aug 23 18:26:54 2018: 1 (Σ 97) to Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
    39. Wed Aug  8 18:52:21 2018: 1 (Σ 96) to Vitamin_52 (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
    38. Tue Jul 24 22:20:03 2018: 2 (Σ 95) to Compiler (history) for La principal compañía telefónica de Corea del Sur revela su propia red Blockchai
    37. Sat Jul 21 11:49:54 2018: 1 (Σ 93) to Slasher (Trust list) (history) for Re: ▉ANN▉ MTNC ▉▉▉▉░ Masternodecoin ░▉▉▉ Multiple Privacy Center Platform
    36. Mon Jul  9 15:34:22 2018: 10 (Σ 92) to Gothorum Banned! (history) for ¿Crees en el anonimato de las criptomonedas?
    35. Sun Jul  8 10:40:39 2018: 5 (Σ 82) to Gothorum Banned! (history) for Distinguir ICOs estafa de ICOs reales
    34. Tue Jun 26 12:45:52 2018: 5 (Σ 77) to Gothorum Banned! (history) for Satoshi Nakamoto tendrá estatuas
    33. Tue Jun 26 09:29:59 2018: 1 (Σ 72) to Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
    32. Tue Jun 19 17:33:08 2018: 5 (Σ 71) to Gothorum Banned! (history) for 🔥【ANN】🚀 AlphaCar 🚀 Remodelando la industria automotriz 🚀 La ICO🔥
    31. Mon Jun 18 09:11:56 2018: 1 (Σ 66) to Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
    30. Fri Jun 15 11:05:05 2018: 1 (Σ 65) to pishite (history) for Re: ▉ANN▉ MTNC ▉▉▉▉░ Masternodecoin ░▉▉▉ Multiple Privacy Center Platform
    29. Mon Jun 11 14:56:29 2018: 1 (Σ 64) to Bombardier Banned! (Trust list) (history) for Re: [ANN][ICO] BANKERA - the Bank for the Blockchain Era
    28. Sun Jun 10 09:53:56 2018: 1 (Σ 63) to Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
    27. Sat Jun  9 17:01:00 2018: 5 (Σ 62) to paxmao (Trust list) (history) for HILO DE MERITO EN ESPAÑOL MAYO 2018- Pon aquí posts de calidad
    26. Wed May 30 18:31:42 2018: 1 (Σ 57) to Gothorum Banned! (history) for La CNMV y Alastria han acordado colaborar
    25. Sat May 26 11:53:06 2018: 1 (Σ 56) to Gothorum Banned! (history) for Bitcoin no debería ser utilizado para marcar diferencias sociales
    24. Thu May 24 15:45:01 2018: 1 (Σ 55) to Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
    23. Fri May 18 13:00:54 2018: 1 (Σ 54) to Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
    22. Wed May 16 17:40:07 2018: 2 (Σ 53) to Compiler (history) for El hombre que vendió todo por Bitcoin
    21. Wed May 16 17:38:44 2018: 1 (Σ 51) to NightDream Banned! (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
    20. Sat May 12 18:39:42 2018: 2 (Σ 50) to Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
    19. Fri May  4 16:21:20 2018: 1 (Σ 48) to nekludov (history) for ¿Qué es una ICO?
    18. Thu May  3 20:29:49 2018: 2 (Σ 47) to Gothorum Banned! (history) for Re: Nadie se aclara con los impuestos y las criptodivisas
    17. Thu May  3 19:43:30 2018: 1 (Σ 45) to PeekPoke (history) for Re: Nadie se aclara con los impuestos y las criptodivisas
    16. Wed May  2 17:40:57 2018: 1 (Σ 44) to bongiu (history) for Re: 🚀🚀🚀[ANN][PRE-ICO]🚀🚀🚀 HOLDVEST: Tu entrada universal al cripto mercado
    15. Mon Apr 30 09:11:00 2018: 1 (Σ 43) to Gothorum Banned! (history) for Re: Cuidado con las paginas SCAM
    14. Sun Apr 29 09:12:49 2018: 1 (Σ 42) to Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
    13. Fri Apr 20 21:51:45 2018: 1 (Σ 41) to Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
    12. Thu Apr 19 17:31:18 2018: 3 (Σ 40) to Gothorum Banned! (history) for Re: Estudiantes piden prestamos para invertir en criptomonedas
    11. Thu Apr 19 17:21:30 2018: 3 (Σ 37) to NadiaHel (history) for Re: Estudiantes piden prestamos para invertir en criptomonedas
    10. Mon Apr  2 15:25:00 2018: 1 (Σ 34) to ChiNgadOr (Trust list) (history) for [PRE-ICO][FTEC] - FIRST TRADING ECOSYSTEM - Proyecto Listo para Despegar...
     9. Sun Mar 18 11:11:39 2018: 1 (Σ 33) to DirkDiggler1911 (history) for Re: [ANN] | GET Protocol | GUTS.tickets | Live Product
     8. Fri Mar 16 17:04:03 2018: 1 (Σ 32) to Gothorum Banned! (history) for ¿Cómo evitar las falsas noticias?
     7. Tue Mar 13 12:44:57 2018: 25 (Σ 31) to Gothorum Banned! (history) for Interés creciente por bitcoin en Sudáfrica
     6. Mon Mar 12 11:50:49 2018: 1 (Σ 6) to Compiler (history) for Algunos de los países más y menos costosos para minar Bitcoin
     5. Sun Mar 11 11:27:17 2018: 1 (Σ 5) to Gothorum Banned! (history) for Re: ¿Crees en el anonimato de las criptomonedas?
     4. Thu Feb  1 15:14:31 2018: 1 (Σ 4) to Gothorum Banned! (history) for Re: DoubleClick de Google con malware para minar
     3. Thu Feb  1 15:13:32 2018: 1 (Σ 3) to daeminium (history) for Re: DoubleClick de Google con malware para minar
     2. Sun Jan 28 12:14:18 2018: 1 (Σ 2) to Depink (history) for Re: subir categoria
     1. Thu Jan 25 21:10:24 2018: 1 (Σ 1) to Gothorum Banned! (history) for Re: Tiendas que aceptan Bitcoin en España (físicas y online)



Merit received by freemind1 Banned! from January 24, 2018 until November 08, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    14. Mon Apr 15 13:12:45 2019: 1 (Σ 14) from Money1X2 (history) for Re: [ANN] MarbellaChain - Un blockchain para un destino turístico inteligente
    13. Wed Jan 23 23:31:45 2019: 1 (Σ 13) from Gothorum Banned! (history) for Re: Un alto en el camino para reflexionar
    12. Mon Sep  3 19:44:41 2018: 1 (Σ 12) from NadiaHel (history) for Re: Possible Merit Source Abusing his Power Merit System
    11. Wed Aug 29 06:05:12 2018: 1 (Σ 11) from Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
    10. Sat Jul 21 00:53:14 2018: 1 (Σ 10) from paxmao (Trust list) (history) for Re: ¿Hay algún foro de tezos?
     9. Mon Jun 25 12:03:06 2018: 1 (Σ 9) from paxmao (Trust list) (history) for Re: El gobierno de españa piensa regularizar las ICOs y las Criptomonedas
     8. Thu Jun 21 02:53:41 2018: 1 (Σ 8) from Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
     7. Mon Jun 11 14:51:52 2018: 1 (Σ 7) from Bombardier Banned! (Trust list) (history) for Re: [ANN][ICO] BANKERA - the Bank for the Blockchain Era
     6. Tue May 29 18:30:06 2018: 1 (Σ 6) from Compiler (history) for Re: red social que mina bitcoin y ganas dinero! que opinais?
     5. Thu May 24 04:18:55 2018: 1 (Σ 5) from Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
     4. Fri May 18 01:46:06 2018: 1 (Σ 4) from Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
     3. Thu Apr 26 18:05:43 2018: 1 (Σ 3) from tyz (Trust list) (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
     2. Thu Apr 26 02:01:53 2018: 1 (Σ 2) from Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions
     1. Fri Apr 20 20:07:54 2018: 1 (Σ 1) from Scorpion (history) for Re: 💎💎[ANN][NEBL][[PoS] Neblio - 🏙Enterprise Blockchain Solutions