Merit sent by DrBeer (Trust list) from January 24, 2018 until August 23, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Tue Aug 20 23:08:28 2019: 5 to Fedor111 (history) for Function X и первый в мире телефон на блокчейне
Sat Jul 27 18:55:14 2019: 5 to viljy (history) for Re: Minter  блокчейн-сеть на движке Tendermint
Sun Jun  2 19:36:05 2019: 5 to MrFreeRoMan Banned! (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Sun May 19 14:31:06 2019: 5 to MrFreeRoMan Banned! (Trust list) (history) for ТОП PoS (пассивный доход)
Wed May 15 01:17:47 2019: 1 to peloso (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Fri May  3 19:06:01 2019: 5 to aiwe (history) for Re: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги
Thu Apr 25 17:58:37 2019: 5 to senya-com (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Wed Apr 10 11:34:36 2019: 5 to MrFreeRoMan Banned! (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Thu Mar 28 21:55:44 2019: 5 to Kriptopsina (Trust list) (history) for [ГАРАНТ] Перечень гарантов форума (escrow)
Tue Mar 19 10:30:46 2019: 2 to Mattalast412 Banned! (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Thu Jan  3 21:14:46 2019: 1 to Pelegrini (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Mon Apr  2 20:41:58 2018: 1 to tringt Banned! (history) for Жирные подписные
Mon Apr  2 08:42:01 2018: 2 to djlenna12345 (history) for Re: Удивительный день ! Впервые в криптомире !
Sat Mar 31 14:55:17 2018: 1 to Housewife (history) for СВЕЖИЕ БАУНТИ.ИЗБРАННЫЕ
Mon Feb  5 22:30:05 2018: 1 to pobs (history) for Re: Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]
Sun Feb  4 19:04:25 2018: 1 to CrypoPowerer (history) for deleted post
Sat Feb  3 13:30:58 2018: 1 to zwin (history) for Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!



Merit received by DrBeer (Trust list) from January 24, 2018 until August 23, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Thu Aug  8 14:35:39 2019: 1 from klarki (Trust list) (history) for Re: Minter  блокчейн-сеть на движке Tendermint
Fri Aug  2 21:50:18 2019: 1 from klarki (Trust list) (history) for Re: Minter  блокчейн-сеть на движке Tendermint
Sun Jul 28 00:07:39 2019: 1 from klarki (Trust list) (history) for Re: Minter  блокчейн-сеть на движке Tendermint
Sat Jul 27 23:58:11 2019: 1 from klarki (Trust list) (history) for Re: Minter  блокчейн-сеть на движке Tendermint
Sat Jul 27 23:56:58 2019: 1 from klarki (Trust list) (history) for Re: Minter  блокчейн-сеть на движке Tendermint
Fri May 17 09:55:59 2019: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Готовы ли банки работать с криптовалютой
Fri Apr 26 21:50:04 2019: 1 from MrFreeRoMan Banned! (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Wed Mar 13 07:03:20 2019: 5 from Mattalast412 Banned! (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Mon Jan  7 10:25:34 2019: 1 from Gromozeka! (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Tue Dec 18 06:22:54 2018: 1 from mak013 (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Fri Nov 23 00:06:52 2018: 1 from -aleco- (history) for Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]
Fri Oct 26 05:56:03 2018: 1 from mak013 (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Sat Aug 25 21:01:50 2018: 2 from Yaremi (Trust list) (history) for Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]
Sat Aug 25 21:01:42 2018: 2 from Yaremi (Trust list) (history) for Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]
Tue Aug 21 09:28:03 2018: 1 from 3meek (Trust list) (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Wed Jun 27 00:08:28 2018: 1 from JohnSilver (Trust list) (history) for Re: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй
Mon Apr  9 21:08:32 2018: 1 from tair85 Banned! (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Mon Apr  9 08:16:09 2018: 2 from delfastTions (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Mon Apr  9 08:13:07 2018: 2 from delfastTions (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Sun Apr  1 20:30:16 2018: 3 from Vov4ik2682 (history) for Удивительный день ! Впервые в криптомире !
Tue Mar 27 13:39:58 2018: 5 from tair85 Banned! (history) for deleted post
Sat Feb 24 15:35:23 2018: 1 from zoldberg (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Wed Feb 21 06:57:53 2018: 1 from Che454010 Banned! (history) for Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]
Sat Feb  3 13:36:13 2018: 3 from Asi4btc (Trust list) (history) for Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]
Sat Feb  3 08:01:15 2018: 1 from delfastTions (history) for Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!
Thu Jan 25 23:35:26 2018: 2 from johhnyUA (Trust list) (history) for Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]