Merit sent by MbyzIco (Trust list) from January 24, 2018 until May 17, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Thu May 16 07:15:03 2019: 2 to DdmrDdmr (Trust list) (history) for Análisis - Número de posts en el foro Español
Thu May 16 07:13:47 2019: 1 to seoincorporation (Trust list) (history) for Re: CoinMarketCap ejercicio de transparencia en los Intercambios
Thu May  2 15:55:48 2019: 2 to DdmrDdmr (Trust list) (history) for Méritos obtenidos en el foro español por cada miembro del foro
Mon Apr  8 21:18:51 2019: 1 to DdmrDdmr (Trust list) (history) for Relación de Hilos meritados en el foro Español
Mon Feb 18 04:50:00 2019: 1 to VB1001 (Trust list) (history) for Buen gráfico histórico, desde el principio hasta llegar a Bitcoin
Mon Feb 18 04:46:52 2019: 1 to DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: Cambios en el sistema de Confianza por Defecto (DT)
Wed Feb 13 22:25:22 2019: 1 to Gothorum Banned! (history) for Un alto en el camino para reflexionar
Wed Feb  6 07:49:33 2019: 1 to ChiNgadOr (Trust list) (history) for estafa masiva dentro del foro
Thu Jan 10 07:36:25 2019: 1 to DdmrDdmr (Trust list) (history) for DT (Default Trust) - Confianza por defecto - Movilidad en su constitución
Tue Jan  8 22:05:10 2019: 1 to Zarg0n (history) for Re: Ayuda !, llevo más de 30 horas sin recibir mis bitcoins.
Tue Jan  8 22:04:23 2019: 1 to seoincorporation (Trust list) (history) for Re: Ayuda !, llevo más de 30 horas sin recibir mis bitcoins.
Thu Oct 18 18:19:14 2018: 1 to rDieminger (history) for Denunciar SCAMM es AL PEDO
Tue Oct 16 19:17:52 2018: 1 to DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: El tema de los meritos
Tue Oct 16 18:48:32 2018: 1 to seoincorporation (Trust list) (history) for El petro al desnudo
Mon Oct  8 23:14:39 2018: 1 to NadiaHel (history) for Re: [Encuesta] Acerca de crear dos valiosas nuevas secciones en esta comunidad
Fri Oct  5 00:07:14 2018: 1 to Juliya_D (history) for 🔴💥 SCAMS of our bitcointalk 💥
Thu Oct  4 23:54:19 2018: 1 to electrobit (history) for Emprender es pa´ machos, no pa´ muchos
Tue Sep 25 20:57:07 2018: 1 to DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: No hemos aprendido nada aun.
Tue Sep 18 21:46:37 2018: 1 to DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: En Ingles no hay consideraciones.
Tue Sep 18 19:47:15 2018: 1 to NetoGARO (history) for MASTERNODES BUENA OPCION PARA GENERAR INGRESOS
Tue Sep 18 19:46:08 2018: 1 to LBDevsweb (history) for 🔥 LATINOAMERICAN BLOCKCHAIN DEVELOPERS (LBDevs.com ) 🔥
Sat Sep 15 19:32:14 2018: 1 to th3nolo (history) for Re: Grupo de Trabajo en Washington
Sat Sep 15 01:34:31 2018: 1 to electrobit (history) for ¿Qué es Blockchain?
Wed Sep 12 00:44:22 2018: 1 to NadiaHel (history) for Re: HILO DE MERITO EN ESPAÑOL MAYO 2018- Pon aquí posts de calidad
Wed Sep 12 00:43:29 2018: 1 to germanking3 (history) for De la luz a la oscuridad
Sun Sep  2 01:22:00 2018: 1 to th3nolo (history) for Re: Paginas Mas Confiables Para Ver La Reputacion De Las ICO ????



Merit received by MbyzIco (Trust list) from January 24, 2018 until May 17, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Thu May 16 15:53:40 2019: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: Es cierto? Necesito ayuda
Mon May 13 21:31:10 2019: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: Algo apesta en el ambiente.
Tue May  7 16:34:00 2019: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: El Petro aun una alternativa ?
Mon May  6 00:24:01 2019: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Tether y Bitfinex, que esta pasando?
Fri May  3 09:11:18 2019: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Tether y Bitfinex, que esta pasando?
Thu Apr 18 06:29:18 2019: 1 from d5000 (Trust list) (history) for Existen las condiciones para la adopcion de criptomonedas?
Mon Apr 15 18:46:13 2019: 2 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Existen las condiciones para la adopcion de criptomonedas?
Tue Apr  9 12:55:03 2019: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: Tiene Solución Venezuela?
Tue Apr  9 12:26:12 2019: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: Bitcoin puede liderar el sistema de pago mundial frente a Visa MasterCard
Thu Apr  4 10:49:24 2019: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: Los 8 ceros después de el punto.
Sun Mar 31 22:59:00 2019: 1 from sitwac (history) for Hablemos de Venezuela
Sat Mar  9 19:42:37 2019: 1 from VB1001 (Trust list) (history) for Como lo harian ustedes?
Mon Feb 18 12:19:20 2019: 2 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: ICO, La historia de principio a fin.
Sun Feb  3 16:15:10 2019: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for BTC / Blockchain / Sistema financiero / Geopolitica
Sat Jan 26 23:47:33 2019: 2 from paxmao (Trust list) (history) for Como lo harian ustedes?
Sat Jan 26 23:44:55 2019: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Retrospeccion del 2018 y pendientes para 2019.
Wed Jan 16 10:19:40 2019: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for BTC / Blockchain / Sistema financiero / Geopolitica
Sat Jan 12 17:22:33 2019: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: ICO, La historia de principio a fin.
Wed Jan  9 23:36:44 2019: 1 from paxmao (Trust list) (history) for hay quienes se treven a recomendar
Wed Jan  9 10:39:55 2019: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: Otra forma de ver el precio de bitcoin
Mon Jan  7 11:25:56 2019: 2 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: Hablemos de Venezuela
Sun Jan  6 05:45:52 2019: 3 from joniboini (Trust list) (history) for Let's talk a little about Venezuela
Sat Jan  5 17:08:43 2019: 7 from suchmoon (Trust list) (history) for Let's talk a little about Venezuela
Sat Jan  5 15:58:21 2019: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Let's talk a little about Venezuela
Sun Dec 30 13:31:41 2018: 2 from TECSHARE (Trust list) (history) for Let's talk a little about Venezuela
Fri Dec 28 03:33:54 2018: 1 from bones261 (Trust list) (history) for Let's talk a little about Venezuela
Fri Dec 28 00:49:27 2018: 1 from womanderful (history) for Hablemos de Venezuela
Thu Dec 27 22:17:26 2018: 1 from aleix (history) for Hablemos de Venezuela
Thu Dec 27 21:56:57 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Hablemos de Venezuela
Thu Dec 27 11:04:32 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: ICO, La historia de principio a fin.
Thu Dec 27 11:04:00 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: ICO, La historia de principio a fin.
Sat Dec 22 01:45:32 2018: 1 from seoincorporation (Trust list) (history) for Retrospeccion del 2018 y pendientes para 2019.
Fri Dec 21 21:10:02 2018: 1 from MA40 (history) for Retrospeccion del 2018 y pendientes para 2019.
Mon Dec  3 12:01:17 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: ICO, La historia de principio a fin.
Tue Nov 13 19:48:05 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: ICO, La historia de principio a fin.
Tue Nov 13 19:47:48 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: ICO, La historia de principio a fin.
Tue Nov 13 19:47:40 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: ICO, La historia de principio a fin.
Tue Nov 13 19:47:30 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for ICO, La historia de principio a fin.
Fri Oct 19 07:18:04 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: Creo que nos podría ayudar a todos!
Sun Oct  7 14:53:42 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Volatilidad, el reto a vencer de las criptos
Thu Oct  4 06:54:30 2018: 1 from AbraxasCcs (Trust list) (history) for Re: El Petro aun una alternativa ?
Wed Oct  3 13:00:28 2018: 1 from d5000 (Trust list) (history) for Re: ¿Qué opinan sobre proyectos bancarios decentralizados?
Mon Sep 24 12:36:42 2018: 1 from PeekPoke (history) for Re: Bitcoin Sera Aceptado por uno de los Bancos mas Importantes de EE.UU.
Wed Sep 19 16:08:04 2018: 1 from freemind1 Banned! (history) for Monedas y Caras
Tue Sep 18 23:45:28 2018: 1 from d5000 (Trust list) (history) for Stablecoins, que son? y para que sirven?
Tue Sep 18 19:12:26 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Stablecoins, que son? y para que sirven?
Tue Sep 18 14:47:01 2018: 2 from paxmao (Trust list) (history) for Re: Sobre la caída de ETH
Sat Sep 15 07:25:15 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Monedas y Caras
Fri Sep 14 19:26:11 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Monedas y Caras
Wed Sep 12 19:30:46 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for RobinHood no roba a los ricos nada mas.
Wed Sep 12 15:36:56 2018: 1 from NadiaHel (history) for A partir de hoy no como mas.
Tue Sep 11 15:02:44 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for A partir de hoy no como mas.
Tue Sep 11 14:54:33 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Por 20$ te enseño a abrir un Wallet
Mon Sep 10 21:12:35 2018: 1 from NadiaHel (history) for Blockchain = Bitcoin?
Thu Sep  6 16:05:50 2018: 1 from NadiaHel (history) for Por 20$ te enseño a abrir un Wallet
Thu Sep  6 03:40:12 2018: 1 from th3nolo (history) for Por 20$ te enseño a abrir un Wallet
Thu Sep  6 02:28:48 2018: 1 from Zarg0n (history) for Por 20$ te enseño a abrir un Wallet
Wed Sep  5 19:30:31 2018: 1 from LoyceV (Trust list) (history) for Venezuela, a fable about socialism. Part 1/2
Tue Sep  4 21:35:32 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Re: ICOs y Coins [versión Hispana/Española]
Tue Sep  4 00:31:20 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Ahora podras ahorrar en ORO
Sat Sep  1 07:27:55 2018: 1 from th3nolo (history) for Re: Paginas Mas Confiables Para Ver La Reputacion De Las ICO ????
Tue Aug 28 20:57:13 2018: 1 from Helana (Trust list) (history) for Re: Maduro y el Petro
Tue Aug 28 09:12:47 2018: 1 from Don Pedro Dinero (Trust list) (history) for Venezuela, a fable about socialism. Part 1/2
Tue Aug 28 08:21:02 2018: 1 from Don Pedro Dinero (Trust list) (history) for Y al Final... Era una estafa.
Mon Aug 27 18:34:42 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Re: Que no te asusten las ballenas
Fri Aug 24 22:21:45 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: Venezuela, a fable about socialism. Part 1/2
Tue Aug 21 04:14:39 2018: 2 from NadiaHel (history) for Venezuela, a fable about socialism. Part 1/2
Mon Aug 20 19:07:59 2018: 1 from PeekPoke (history) for Re: Si no lo puedes controlar, prohíbelo !!!
Fri Aug 17 23:27:17 2018: 7 from suchmoon (Trust list) (history) for Venezuela, a fable about socialism. Part 1/2
Thu Aug 16 23:10:35 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Re: Si no lo puedes controlar, prohíbelo !!!
Thu Aug 16 16:05:16 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Y al Final... Era una estafa.
Mon Aug 13 10:36:54 2018: 1 from t1Zona (history) for Fabula de La vida de un Criptociudadano en Venezuela
Fri Aug 10 11:23:56 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Fabula de La vida de un Criptociudadano en Venezuela
Thu Aug  9 14:31:42 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Re: Hiperinflación y adopción de criptomonedas en Venezuela
Tue Aug  7 16:59:53 2018: 1 from NadiaHel (history) for Quieres ganar Meritos en el foro?
Tue Jul 24 22:59:10 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Re: Lo vendes y no lo consumes???
Sat Jul 21 21:13:50 2018: 1 from NadiaHel (history) for Lo vendes y no lo consumes???
Sat Jul 21 03:52:26 2018: 1 from seoincorporation (Trust list) (history) for Lo vendes y no lo consumes???
Sat Jul 21 00:57:54 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Re: Un Nuevo modelo de gobierno
Fri Jul 20 20:12:54 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Sentenciada a 12 meses de prision por usar LocalBitcoin
Thu Jul 19 17:11:55 2018: 1 from seoincorporation (Trust list) (history) for Un Nuevo modelo de gobierno
Sat Jul 14 21:06:36 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Influenzer, Opinadores y Asesores...
Fri Jul 13 01:34:52 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Re: CONCURSO SEMANAL DE MERITO 6 DE JULIO A 13 DE JULIO 2018
Thu Jul 12 22:02:07 2018: 1 from NadiaHel (history) for Re: Queremos o no queremos regulaciones?
Thu Jul 12 22:01:05 2018: 2 from NadiaHel (history) for Queremos o no queremos regulaciones?
Wed Jul 11 18:09:33 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: Distinguir ICOs estafa de ICOs reales
Mon Jul  9 20:36:43 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Re: VENEZUELA Orientacion, cursos y ayuda GRATIS.
Sun Jul  8 17:43:08 2018: 2 from seoincorporation (Trust list) (history) for Re: Distinguir ICOs estafa de ICOs reales
Sat Jul  7 19:47:46 2018: 1 from NadiaHel (history) for Re: Distinguir ICOs estafa de ICOs reales
Sat Jul  7 17:35:25 2018: 1 from seoincorporation (Trust list) (history) for Re: Al asalto del mercado USA
Sat Jul  7 16:27:26 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: Paginas Mas Confiables Para Ver La Reputacion De Las ICO ????
Wed Jul  4 23:05:09 2018: 1 from Heavens90 (history) for Re: El dilema del listado de los tokens en los Exchanges
Thu Jun 28 23:33:03 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Re: Facebook acaba con su prohibición sobre Crypto Anuncios
Thu Jun 28 16:41:35 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for Re: Queremos o no queremos regulaciones?
Mon Jun 25 12:04:31 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for SEC detiene ICO que recaudo $21 Millones
Fri Jun 22 10:45:27 2018: 1 from DdmrDdmr (Trust list) (history) for La SEC da otro duro golpe a una ICO
Thu Jun 21 12:53:47 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Re: Regulacion, impuestos y gastar en cripto
Fri Jun 15 11:03:40 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Re: ICO-MENTARIO - con merito para quien se lo curre
Fri Jun 15 01:16:24 2018: 1 from paxmao (Trust list) (history) for Re: Traducir Matchmaking
Sun May 27 18:22:25 2018: 1 from seoincorporation (Trust list) (history) for Que no se repita la historia de los SUPER ASESORES en los ICO