Sent by neiros from January 24, 2018 until February 22, 2019


Mon Feb 18 06:14:40 2019: 1 to amaclin1 (history) for Re: Обсуждение смарт-контрактов запрещено.
Fri Feb 15 06:36:26 2019: 1 to kzv (history) for Re: Обсуждение смарт-контрактов запрещено.
Sun Feb 3 16:20:24 2019: 1 to Deff (history) for Re: ---TTC->TDC---
Sat Feb 2 06:21:07 2019: 1 to steklomoy (history) for Re: Венесуэла
Mon Jan 28 16:38:35 2019: 1 to Deff (history) for Re: ---TTC->TDC---
Tue Jan 8 16:21:55 2019: 1 to investgroup (history) for Re: Выбор блокчейна для разработки
Sat Jan 5 19:03:06 2019: 1 to Warrior Dance (history) for Re: Вы бы покупали биткоины на месте гос-ва?
Sun Dec 23 14:24:06 2018: 1 to bitaps (history) for Re: Анти-пул алгоритм PoW
Tue Dec 18 06:37:28 2018: 1 to reddish111 (history) for Re: Честные выборы - на базе криптовалюты
Wed Nov 21 09:03:46 2018: 1 to kzv (history) for [Методичка] Программирование скриптов Bitcoin.
Sun Oct 28 13:11:22 2018: 1 to Dorma (history) for Крипте КОНЕЦ! Немного позитива =)
Fri Oct 5 05:11:55 2018: 1 to JRBVZ (history) for Re: ---TTC->TDC---
Fri Sep 28 12:44:37 2018: 1 to Coin-1 (history) for Re: ---TTC---
Tue Jul 17 14:49:39 2018: 1 to fxpc (history) for Re: ✔ "Кремлевские тролли"
Tue Jul 3 16:19:19 2018: 1 to Otard (history) for Re: Поделить Россию на две части
Mon Jul 2 08:40:26 2018: 1 to kzv (history) for Давайте создадим с нуля биржу Open Source?
Wed May 16 11:41:05 2018: 1 to DevilOper (history) for Re: Проверка подписи, а не хешей блоков
Fri Apr 13 05:28:08 2018: 1 to Bitalex56 (history) for Поделить Россию на две части
Wed Mar 28 18:10:26 2018: 1 to nitrogenetics (history) for Building headless Bitcoin and Bitcoin-qt on Windows
Mon Mar 26 08:16:38 2018: 1 to JRBVZ (history) for Re: ---TTC---
Tue Mar 20 06:47:36 2018: 1 to JRBVZ (history) for Re: Делаем криптовалюту
Tue Mar 20 06:46:39 2018: 1 to JRBVZ (history) for Re: ---TTC---
Mon Mar 19 04:53:47 2018: 1 to bandibar (history) for deleted post
Wed Feb 7 17:08:02 2018: 1 to negeroy (history) for Re: ---TTC---
Wed Feb 7 16:25:48 2018: 1 to yo-blin (history) for Re: ---TTC---
Wed Feb 7 09:49:25 2018: 1 to fxpc (history) for Re: Делаем криптовалюту
Wed Feb 7 05:14:12 2018: 1 to A-Bolt (history) for Re: Кстати, а почему "атака 51"? Достаточно же пр

Wed Feb 7 05:13:41 2018: 1 to DevilOper (history) for Re: Кстати, а почему "атака 51"? Достаточно же пр
Thu Jan 25 07:49:39 2018: 1 to ZugDuk (history) for Re: Выборы дополнительного модератора



Received by neiros from January 24, 2018 until February 22, 2019


Sat Feb 16 19:49:38 2019: 4 from chimk (history)for Re: Почему биткоин важен для свободы
Sat Feb 16 02:02:42 2019: 4 from chimk (history)for Re: Обсуждение смарт-контрактов запрещено.
Sun Jan 27 22:45:19 2019: 4 from chimk (history)for Re: ---TTC->TDC---
Wed Jan 16 08:05:29 2019: 1 from Warrior Dance (history)for Re: Вы бы покупали биткоины на месте гос-ва?
Fri Oct 12 20:39:27 2018: 1 from cryptomaxsun (history)for Re: Блок-эксплорер не показывает правильные k
Fri Oct 12 19:11:26 2018: 2 from cryptomaxsun (history)for Re: Блок-эксплорер не показывает правильные k
Mon Oct 1 18:51:06 2018: 1 from Coin-1 (history)for ---TTC---
Mon Aug 20 18:39:12 2018: 6 from chimk (history)for ---TTC---
Thu Jun 14 21:58:59 2018: 2 from ligor (history)for Делаем криптовалюту
Fri Feb 2 06:12:45 2018: 4 from Kepasa (history)for Re: ---TTC---
Mon Jan 29 08:50:46 2018: 2 from yo-blin (history)for ---TTC---