Sent by IlVeroNico from January 24, 2018 until February 22, 2019


Mon Jan 28 18:16:50 2019: 1 to Paolo.Demidov (history) for Re: { LIVE TREND } analisi del momento
Mon Jan 28 18:14:44 2019: 1 to bitcoin-shark (history) for Re: [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Mon Jan 28 18:13:50 2019: 1 to bitcoin-shark (history) for Re: [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Mon Jan 28 18:13:28 2019: 1 to bitcoin-shark (history) for Re: [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Mon Jan 28 18:13:05 2019: 1 to lukax8 (history) for Re: [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Fri Jan 18 20:06:31 2019: 1 to bitcoin-shark (history) for Re: [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Tue Jan 15 10:15:50 2019: 1 to federik95 (history) for Re: [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Tue Jan 15 10:15:26 2019: 1 to bitcoin-shark (history) for Re: [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Tue Jan 15 10:14:52 2019: 1 to bitcoin-shark (history) for Re: [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Wed Jan 9 14:49:02 2019: 1 to JGreg96 (history) for Re: [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Thu Dec 20 10:29:25 2018: 1 to CristianOff (history) for Re: How does an Average Joe buy STO's?
Sun Dec 9 20:55:15 2018: 1 to Bitcoinnation (history) for Re: Help for a twitter audit 🙏



Received by IlVeroNico from January 24, 2018 until February 22, 2019


Thu Feb 21 22:24:57 2019: 1 from coinlocket$ (history)for Re: ICO. Si fanno davvero i soldi?
Sat Feb 16 06:46:45 2019: 1 from Crypto-DesignService (history)for Re: Must have web browser addons to keep you a step safer from phishing
Sun Feb 10 20:38:57 2019: 2 from coupable (history)for [LIST] Obtain Criptocurrencies without buying them
Wed Feb 6 10:29:29 2019: 1 from Viscore (history)for [LIST] Obtain Criptocurrencies without buying them
Sun Feb 3 15:56:16 2019: 1 from DdmrDdmr (history)for [LIST] Obtain Criptocurrencies without buying them
Fri Feb 1 09:15:38 2019: 1 from iasenko (history)for [LIST] Obtain Criptocurrencies without buying them
Thu Jan 31 12:13:52 2019: 1 from hopenotlate (history)for [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Wed Jan 30 01:35:02 2019: 1 from Paolo.Demidov (history)for Re: { LIVE TREND } analisi del momento
Mon Jan 28 15:21:28 2019: 7 from Micio (history)for [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Sat Jan 19 07:21:59 2019: 1 from OgNasty (history)for Re: [LIST] Obtain Criptocurrencies without buying them
Fri Jan 18 21:15:30 2019: 1 from lukax8 (history)for [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Fri Jan 18 17:44:44 2019: 1 from LeGaulois (history)for [LIST] Obtain Criptocurrencies without buying them
Fri Jan 18 10:14:36 2019: 1 from DdmrDdmr (history)for [LIST] Obtain Criptocurrencies without buying them
Tue Jan 15 10:35:04 2019: 1 from OgNasty (history)for deleted post
Mon Jan 14 19:15:15 2019: 5 from redsn0w (history)for [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Sun Jan 13 20:51:55 2019: 1 from coinlocket$ (history)for [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Fri Jan 4 22:19:44 2019: 1 from MarioV (history)for [LISTA] Ottenere Criptovalute senza un acquisto diretto
Wed Dec 19 12:10:31 2018: 2 from Jet Cash (history)for Re: Must have web browser addons to keep you a step safer from phishing
Sun Dec 16 20:48:42 2018: 1 from OgNasty (history)for Re: Don't Loose Hope make it your Strategy.
Thu Oct 4 18:42:33 2018: 1 from Speculatoross (history)for Re: QUIZ FOR MERIT - Da Newbie a Jr Member
Thu Oct 4 17:56:07 2018: 1 from Makkara (history)for Re: QUIZ FOR MERIT - Da Newbie a Jr Member