Merit sent by willi9974 (Trust list) from January 24, 2018 until August 23, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Wed Jul 10 14:23:28 2019: 1 to 1miau (Trust list) (history) for Re: Die Default Trust wurde geändert !
Mon Jul  1 23:30:52 2019: 1 to 1miau (Trust list) (history) for Nun auch in Deutsch! Gewinnspiel: Wo steht BTC am Ende des 3. Quartals 2019?
Mon Jun 17 21:49:46 2019: 1 to phantastisch (Trust list) (history) for Re: Die Default Trust wurde geändert !
Wed May 29 17:02:04 2019: 1 to 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Tue Apr 30 08:16:17 2019: 1 to qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Sun Apr 21 09:25:16 2019: 1 to 1miau (Trust list) (history) for Wie erkennt man SegWit Adressen?
Wed Apr 10 20:32:11 2019: 1 to lassdas (Trust list) (history) for Re: Bitcoin FULL NODE Installation
Mon Apr  8 13:40:02 2019: 1 to cryptodevil (Trust list) (history) for Re: DefaultTrust changes
Sun Apr  7 19:40:39 2019: 1 to phantastisch (Trust list) (history) for Re: DefaultTrust changes
Thu Mar 21 15:51:30 2019: 1 to qwk (Trust list) (history) for Re: Vorsicht! Artus-mining.de Betrug
Sat Mar  9 20:31:36 2019: 50 to mithrim (Trust list) (history) for Bitcointalk-Guide: FAQ & Foren-Etikette - 03/2018
Wed Feb 27 13:16:17 2019: 20 to MinerVonNaka (history) for Re: Welcher Trading Bot ist einfach und günstig ggf. kostenlos?
Fri Feb 22 13:43:06 2019: 5 to qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Fri Feb 22 09:26:57 2019: 2 to apfelsaft (history) for Re: ÜBERSICHT: Housing / Hosting von Mining Hardware
Tue Feb 19 23:11:58 2019: 45 to kraken-eric (history) for Re: Kraken Now Open for Germany
Mon Feb 18 14:21:30 2019: 5 to Torlan (history) for Re: Kraken Now Open for Germany
Thu Feb 14 07:55:19 2019: 5 to bitcoinminer42 (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Feb 11 22:41:08 2019: 5 to kraken-eric (history) for Re: Kraken Now Open for Germany
Mon Feb 11 21:01:51 2019: 5 to xyz (Trust list) (history) for Re: Kraken Now Open for Germany
Mon Feb 11 19:36:27 2019: 5 to fronti (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Feb 11 12:35:27 2019: 5 to qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Feb 11 12:33:58 2019: 5 to thandie (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Feb 11 12:32:47 2019: 5 to Bitcoinforeverybody (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Fri Jan 18 09:52:38 2019: 1 to hodlcoins (Trust list) (history) for Re: Suche Mitstreiter für neues MEGA-Projekt
Mon Jan 14 17:34:32 2019: 1 to aundroid (Trust list) (history) for Re: welche bountys signaturen lohnen sich am meisten???
Sat Dec 29 09:46:09 2018: 20 to Amazontrading Banned! (Trust list) (history) for [B]Amazonaufladecodes zum Aufrubbeln [S] 70% BTC
Sat Dec 15 21:03:40 2018: 1 to chenille (Trust list) (history) for Weihnachts-Merit
Sat Dec 15 21:03:35 2018: 1 to chenille (Trust list) (history) for Weihnachts-Merit
Mon Dec 10 18:45:09 2018: 1 to AnoniX1 (Trust list) (history) for Biete 50 € Amazon.de für 42.5€ in BTC
Sun Dec  9 18:59:20 2018: 10 to Miner.Hosting (history) for Re: Neue Mining Hardware?
Wed Oct 31 15:33:43 2018: 1 to Bitze (Trust list) (history) for Re: Suche rabattierte Amazon Gutscheine
Tue Jun 12 20:13:16 2018: 1 to miniero (history) for VORSICHT! Gut gemachter Scam mit Bitmain Antminer S11
Fri Mar  9 08:06:45 2018: 1 to tom04137 (Trust list) (history) for Re: [ANN] BURST - Mining mit freiem Festplattenspeicher - P2P Markt, Crowdfunding ..
Thu Mar  8 17:57:49 2018: 1 to Kryptowolf512 (history) for Re: Festplatten / Burst Mining
Thu Mar  8 17:57:26 2018: 1 to MinerVonNaka (history) for Re: Festplatten / Burst Mining
Wed Feb 28 23:07:04 2018: 1 to phantastisch (Trust list) (history) for Re: UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Wed Feb 28 23:07:00 2018: 1 to phantastisch (Trust list) (history) for Re: UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Mon Feb 19 18:21:27 2018: 1 to yxt (Trust list) (history) for Re: Neues ASIC was angeblich Grafikkarten komplett zerstören soll?
Thu Feb 15 14:23:53 2018: 1 to mole0815 (Trust list) (history) for Re: NON-GERMAN SPEAKERS : No Google Translate (or similar) Announcements allowed.
Thu Feb 15 14:23:42 2018: 1 to mole0815 (Trust list) (history) for Re: NON-GERMAN SPEAKERS : No Google Translate (or similar) Announcements allowed.
Mon Jan 29 11:49:01 2018: 1 to twbt (Trust list) (history) for Re: Meine Erfahrung mit ProTact GmbH (vorher ProTact UG)



Merit received by willi9974 (Trust list) from January 24, 2018 until August 23, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Sat Aug  3 00:04:13 2019: 1 from d5000 (Trust list) (history) for Bitcoin-Wal bewegt BTC im Wert von mehr als 1,3 Milliarden Dollar!
Thu Apr 18 23:11:14 2019: 1 from aundroid (Trust list) (history) for Warnung vor HD Plus scam
Thu Apr 18 11:31:46 2019: 2 from qwk (Trust list) (history) for Warnung vor HD Plus scam
Fri Apr 12 16:20:25 2019: 1 from yesiam6 (Trust list) (history) for Re: Die Default Trust wurde geändert !
Sat Apr  6 23:17:27 2019: 10 from thandie (history) for Re: Die Default Trust wurde geändert !
Sat Apr  6 23:17:13 2019: 1 from 1miau (Trust list) (history) for Re: Die Default Trust wurde geändert !
Sat Apr  6 22:27:47 2019: 1 from TheNewAnon135246 (Trust list) (history) for Re: DefaultTrust changes
Thu Mar 28 10:59:50 2019: 8 from qwk (Trust list) (history) for ÜBERSICHT: Housing / Hosting von Mining Hardware
Thu Feb 28 21:20:39 2019: 1 from Spray. (history) for Biete Treuhandservice an...
Tue Feb 26 00:23:00 2019: 1 from yesiam6 (Trust list) (history) for Re: [BIETE] MisterTango Online Konten | Anonyme IBAN | Anonyme BTC
Sun Feb 10 16:28:19 2019: 1 from Pmalek (history) for Re: Welche dieser Seiten könnt ihr empfeheln/ sind seriös?
Sat Feb  9 20:54:39 2019: 1 from 1miau (Trust list) (history) for Re: Welche dieser Seiten könnt ihr empfeheln/ sind seriös?
Mon Dec 24 23:07:23 2018: 1 from chenille (Trust list) (history) for ÜBERSICHT: Housing / Hosting von Mining Hardware
Mon Dec 17 09:43:40 2018: 1 from fronti (Trust list) (history) for ÜBERSICHT: Housing / Hosting von Mining Hardware
Wed Oct 31 17:10:36 2018: 1 from Bitze (Trust list) (history) for Suche AMAZON.DE Gutschein
Tue Oct  9 11:34:14 2018: 1 from trantute2 (history) for UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Sun Jul 22 13:54:21 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Sun Jul 22 00:26:56 2018: 1 from -doubleU- (Trust list) (history) for Re: Biete Treuhandservice an...
Tue Jun 26 23:26:02 2018: 1 from 1miau (Trust list) (history) for UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Mon May 14 20:14:21 2018: 1 from Refar109 (history) for Re: Biete Treuhandservice an...
Thu May 10 11:49:41 2018: 1 from andreas911 (history) for Re: Asic miner Fernwartung
Thu Mar 29 09:09:23 2018: 1 from Skerberus (history) for UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Thu Mar 22 13:46:29 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Neue Mining Hardware?
Thu Mar 22 13:43:17 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Mining Anfang, Erfahrungen, Hardware, Rentabel?
Mon Mar 19 00:03:35 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Wed Mar  7 00:38:42 2018: 1 from Serpens66 (history) for UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Mon Mar  5 18:50:42 2018: 1 from c_lab (history) for UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Thu Mar  1 23:33:04 2018: 1 from CoinEraser (Trust list) (history) for UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Wed Feb 28 21:07:54 2018: 1 from CoinEraser (Trust list) (history) for Re: NON-GERMAN SPEAKERS : No Google Translate (or similar) Announcements allowed.
Wed Feb 21 14:45:38 2018: 1 from Koal-84 (history) for UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Tue Feb 20 23:16:31 2018: 1 from LibertValance (history) for UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Tue Feb 20 22:54:16 2018: 1 from pangu (history) for UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Tue Feb 20 19:55:06 2018: 1 from Lydian (Trust list) (history) for UMFRAGE: Neues SUB Forum für die ganzen ANN/ICO/AIRDROP/PRE irgendwas ....
Thu Feb 15 14:28:42 2018: 1 from mole0815 (Trust list) (history) for Re: NON-GERMAN SPEAKERS : No Google Translate (or similar) Announcements allowed.