Sent by Rooivalk from January 24, 2018 until February 15, 2019


Tue Feb 12 14:15:29 2019: 1 to 4rt3m (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Feb 9 17:58:36 2019: 1 to MoxnatyShmel (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Feb 7 21:15:56 2019: 1 to Goran_ (history) for deleted post
Tue Jan 29 21:45:03 2019: 1 to wh1rlw1nd (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Jan 29 21:44:50 2019: 1 to MoxnatyShmel (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Jan 27 20:15:52 2019: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Jan 22 15:33:35 2019: 1 to Gary Levanevskii (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Jan 11 19:22:08 2019: 1 to Slasher (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Jan 5 13:33:55 2019: 1 to 4rt3m (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Jan 3 15:48:51 2019: 1 to sandinthebones (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Dec 24 11:40:01 2018: 1 to chimk (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Dec 22 22:00:31 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Dec 21 20:38:21 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Dec 19 19:07:04 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Dec 18 17:45:51 2018: 1 to MoxnatyShmel (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 13 12:16:05 2018: 1 to Goran_ (history) for deleted post
Wed Dec 12 00:06:00 2018: 1 to wh1rlw1nd (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Dec 11 23:52:45 2018: 1 to fzkto (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Dec 11 23:00:20 2018: 1 to MoxnatyShmel (history) for Re: Ripple
Sun Dec 2 01:09:22 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Nov 18 15:13:52 2018: 1 to Pokupaikin (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Oct 20 23:27:35 2018: 1 to diakas (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Oct 12 21:30:37 2018: 1 to 3meek (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 20 15:50:31 2018: 1 to MoxnatyShmel (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 20 00:53:48 2018: 1 to chimk (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Sep 12 22:41:35 2018: 2 to UPSTOL (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Sep 11 11:02:41 2018: 1 to ToTheMoon_XOM9IK (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Sep 10 23:36:57 2018: 1 to zoldberg (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Sep 9 10:42:17 2018: 1 to SuperBazooka (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Sep 7 22:30:32 2018: 2 to MoxnatyShmel (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 6 17:23:51 2018: 1 to MoxnatyShmel (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Aug 27 21:40:15 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Aug 24 00:08:44 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Aug 23 23:07:57 2018: 1 to wh1rlw1nd (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Aug 21 01:07:57 2018: 1 to chimk (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Aug 17 18:37:00 2018: 1 to wh1rlw1nd (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Aug 11 02:38:01 2018: 1 to poptop (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Aug 10 01:17:10 2018: 1 to Xal0lex (history) for Новости по альтам, ICO, блокчейну и др.
Wed Aug 8 02:39:36 2018: 1 to MoxnatyShmel (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Thu Aug 2 22:11:40 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.



Received by Rooivalk from January 24, 2018 until February 15, 2019


Sun Feb 10 23:02:28 2019: 1 from Vadi2323 (history)for Re: Жалоба на действия адмнистратора Xal0lex
Sun Feb 10 16:12:33 2019: 1 from sam_ti_dyatel (history)for deleted post
Sat Feb 9 20:39:59 2019: 1 from Vadi2323 (history)for Re: Жалоба на действия адмнистратора Xal0lex
Sat Feb 9 15:27:04 2019: 1 from MoxnatyShmel (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Feb 7 14:39:44 2019: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Feb 4 19:44:53 2019: 1 from MoxnatyShmel (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Jan 28 23:10:24 2019: 4 from chimk (history)for Re: Инвесторы выбирают золото вместо Bitcoin
Sun Jan 27 17:35:39 2019: 3 from xenon131 (history)for Re: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист
Tue Jan 15 14:02:20 2019: 1 from 4rt3m (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Jan 14 13:57:56 2019: 1 from WhiteManWhite (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Jan 10 22:07:18 2019: 1 from cfif (history)for deleted post
Sat Jan 5 22:18:10 2019: 1 from wh1rlw1nd (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Jan 3 19:34:32 2019: 1 from fapar (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Jan 3 13:24:42 2019: 1 from wh1rlw1nd (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Jan 3 12:54:11 2019: 1 from leonello (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Jan 3 11:41:27 2019: 1 from FapToBbly (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Dec 23 14:29:17 2018: 1 from poptop (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Dec 22 20:39:41 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Dec 22 14:38:34 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Dec 22 13:25:03 2018: 1 from fzkto (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 20 19:50:49 2018: 1 from Alex_Sr (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 20 19:49:45 2018: 1 from leonello (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Dec 19 19:01:28 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Dec 19 17:34:08 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Dec 18 10:35:15 2018: 1 from ZugDuk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Dec 13 12:13:44 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Dec 9 16:37:03 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Dec 9 12:10:38 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Dec 9 10:29:03 2018: 1 from TheFuzzStone (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Dec 9 09:35:50 2018: 1 from WhiteManWhite (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Dec 9 01:26:36 2018: 1 from poptop (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Dec 7 11:37:02 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Dec 2 21:49:49 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Nov 30 23:20:29 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Nov 24 23:12:18 2018: 1 from Azrieli (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Nov 17 19:59:23 2018: 1 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Oct 26 15:56:23 2018: 1 from Xal0lex (history)for Re: Возможно пора почистить раздел Разное...
Fri Oct 19 13:33:11 2018: 1 from Xal0lex (history)for Re: Возможно пора почистить раздел Разное...
Sun Oct 14 07:06:52 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Oct 8 17:08:37 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 20 20:38:24 2018: 1 from MoxnatyShmel (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 20 08:24:07 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 20 00:40:11 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Sep 14 17:59:49 2018: 1 from zoldberg (history)for deleted post
Wed Sep 12 21:21:29 2018: 2 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Sep 12 17:28:10 2018: 1 from wh1rlw1nd (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Sep 12 12:57:31 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Sep 11 06:19:50 2018: 1 from zoldberg (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Sep 11 00:18:22 2018: 1 from Radio Plombir (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Sep 10 22:35:10 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Sep 9 11:58:48 2018: 1 from poptop (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Sep 9 10:30:15 2018: 1 from SuperBazooka (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Sep 8 16:18:47 2018: 1 from MoxnatyShmel (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Sep 7 03:17:24 2018: 1 from kenobius (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Sep 7 00:54:02 2018: 1 from zoldberg (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 6 17:43:35 2018: 1 from MoxnatyShmel (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 6 12:18:59 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Sep 6 11:59:12 2018: 1 from WhiteManWhite (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Aug 24 14:35:34 2018: 1 from MoxnatyShmel (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Aug 23 20:35:12 2018: 1 from Pluss (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Aug 23 19:56:31 2018: 1 from 3meek (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Aug 23 19:53:21 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Aug 23 19:17:21 2018: 1 from Slasher (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Aug 22 13:31:24 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Mon Aug 20 18:28:29 2018: 2 from chimk (history)for deleted post
Mon Aug 20 01:23:45 2018: 1 from MoxnatyShmel (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Aug 16 19:38:38 2018: 2 from batiry (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Aug 9 00:40:00 2018: 1 from MoxnatyShmel (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Wed Aug 8 22:52:51 2018: 1 from wh1rlw1nd (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Tue Aug 7 22:15:48 2018: 3 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Mon Aug 6 18:55:34 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Tue Jul 31 07:01:00 2018: 1 from xolod (history)for deleted post
Sat Jul 7 17:17:34 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.