Sent by The0ldl_lser from January 24, 2018 until February 22, 2019


Fri Feb 15 16:49:08 2019: 1 to ecke (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Dec 30 21:03:38 2018: 1 to JohnSilver (history) for Re: Черный список бирж. Независимый рейтинг
Sun Dec 30 21:02:13 2018: 1 to NewBoss (history) for Re: Фейк объеми и беспредел на биржах (fake volume)
Sun Dec 2 10:58:20 2018: 1 to olegas (history) for Re: Внимание!!! Binance скамеры. Украдено 1200 биткоинов.
Sun Nov 18 16:04:18 2018: 1 to FontSeli (history) for Инструкция как получить Bitcoin Cash SV fork (BCHSV)
Fri Nov 9 20:19:36 2018: 1 to wh1rlw1nd (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Oct 6 15:35:56 2018: 1 to RichardBee (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Sep 18 23:36:38 2018: 1 to CryptoPravda (history) for Re: Биржа WEX
Sun Aug 19 14:27:19 2018: 1 to FapToBbly (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sun Aug 19 13:13:59 2018: 1 to UPSTOL (history) for Re: 💥 💥 СКАМЫ нашего bitcointalk 🔴
Sun Aug 19 12:35:53 2018: 1 to Goran_ (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.



Received by The0ldl_lser from January 24, 2018 until February 22, 2019


Thu Feb 14 21:26:55 2019: 4 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Feb 5 16:12:55 2019: 3 from CryptInvest (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Jan 30 20:54:48 2019: 4 from chimk (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Jan 30 20:45:23 2019: 4 from chimk (history)for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sun Jan 27 21:27:54 2019: 1 from igor72 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Jan 8 21:26:08 2019: 2 from chimk (history)for Re: Теханализ и не только
Mon Jan 7 20:44:06 2019: 1 from leonello (history)for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Mon Jan 7 19:14:23 2019: 4 from chimk (history)for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sun Jan 6 07:25:15 2019: 4 from chimk (history)for Re: Что такое торговая система.
Tue Jan 1 13:50:21 2019: 2 from chimk (history)for Re: 1 BTC = 10347$ (постарался обосновать)
Tue Dec 25 20:54:01 2018: 1 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Dec 14 15:01:37 2018: 1 from chimk (history)for Re: Теханализ и не только
Fri Dec 14 10:39:49 2018: 1 from chimk (history)for Re: Сеть Bitcoin Lightning Network ставит новые рекорды по произво
Fri Dec 14 10:28:33 2018: 1 from QWeB (history)for Re: Сеть Bitcoin Lightning Network ставит новые рекорды по произво
Thu Dec 13 21:15:14 2018: 1 from chimk (history)for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Sun Nov 25 18:19:37 2018: 1 from chimk (history)for Re: Хороним деда?
Tue Nov 20 11:45:59 2018: 1 from igor72 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Nov 13 15:15:33 2018: 1 from Gary Levanevskii (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Nov 8 00:19:24 2018: 2 from chimk (history)for Re: Какой смысл сейчас держать деньги в битке
Tue Oct 9 20:31:03 2018: 1 from theymos (history)for Re: Внимание! Розыск. Список сотрудников WEX.NZ!
Wed Sep 19 08:34:48 2018: 1 from chimk (history)for Re: Не рассказывайте в соцсетях о том, что у ва
Wed Sep 19 00:12:27 2018: 1 from CryptoPravda (history)for Re: Чему я научился за полгода трейдинга
Mon Sep 17 21:59:18 2018: 1 from Vadi2323 (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Tue Sep 11 20:58:54 2018: 1 from chimk (history)for Re: Теханализ и не только
Sun Aug 19 12:30:41 2018: 2 from Goran_ (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Aug 15 23:26:59 2018: 1 from Vadi2323 (history)for Re: Bitfinex- биржа для всех
Wed Aug 15 23:20:35 2018: 1 from Vadi2323 (history)for Re: Теханализ и не только
Tue Aug 7 08:57:02 2018: 1 from TheFuzzStone (history)for Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости.
Mon Aug 6 18:51:32 2018: 1 from Mad_Max (history)for Re: Биржа WEX