Merit sent by an@sha (Trust list) from January 24, 2018 until August 23, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Fri Jun 28 09:37:14 2019: 1 to xenon131 (Trust list) (history) for Легко запоминающийся и надежный пароль
Thu Jun 20 09:03:34 2019: 1 to Veleor (Trust list) (history) for Re: Описание разделов в русской ветке
Sun Jun 16 13:34:44 2019: 1 to epidemia (Trust list) (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
Fri Jun 14 11:43:07 2019: 1 to Gellert Grindelwald (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
Mon Jun 10 07:54:08 2019: 1 to jokers10 (Trust list) (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
Mon Jun  3 12:21:01 2019: 1 to chimk (Trust list) (history) for Re: Нужны кандидаты в источники мерита!!!
Fri May 24 00:03:31 2019: 1 to xandry (Trust list) (history) for Re: Неофициальный список официальных прави
Sat May 11 21:58:03 2019: 1 to Veleor (Trust list) (history) for Re: Бан!
Fri May 10 12:42:29 2019: 2 to A-Bolt (history) for Re: [Инструкция] Генерируем красивый BTC адрес
Fri May  3 23:47:23 2019: 1 to Xal0lex (Trust list) (history) for Re: [Инструкция] Как создать надёжный пароль
Wed May  1 15:32:35 2019: 1 to igor72 (Trust list) (history) for Re: Аппаратные кошельки
Wed Apr 24 22:25:15 2019: 1 to bomj (Trust list) (history) for Удивительные(поучительные) истории жизни
Mon Apr 22 07:52:14 2019: 1 to MrFreeRoMan Banned! (Trust list) (history) for Re: Zepher Memorial Thread
Sun Apr 21 21:57:29 2019: 1 to kzv (Trust list) (history) for Три ошибочных постулата Сатоши Накомото
Fri Apr 19 09:49:04 2019: 1 to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: [Инструкция] Как создать надёжный пароль
Fri Apr 19 00:11:19 2019: 1 to Kriptopsina (Trust list) (history) for Re: [Инструкция] Как создать надёжный пароль
Fri Apr 19 00:11:07 2019: 1 to lovesmayfamilis (Trust list) (history) for Re: [Инструкция] Как создать надёжный пароль
Thu Apr 18 19:22:43 2019: 1 to 3meek (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Apr 18 12:22:11 2019: 1 to GreatArkansas (Trust list) (history) for [GUIDE] How to Create a Strong/Secure Password
Mon Apr 15 16:06:30 2019: 1 to Veleor (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
Mon Apr  8 07:58:40 2019: 1 to postquantumcryptocat (history) for Re: Раздача мерита нуждающимся/Есть задания l
Mon Apr  1 07:35:04 2019: 1 to Xal0lex (Trust list) (history) for Re: Неофициальный список официальных прави
Fri Mar 29 21:04:00 2019: 1 to madnessteat (Trust list) (history) for deleted post
Fri Mar 29 11:24:57 2019: 1 to greenplastic (Trust list) (history) for Re: [AUCTION] Zephers' 1000 Swiss Franc Note
Fri Mar 29 08:52:21 2019: 1 to Alex_Sr (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
Fri Mar 29 05:37:02 2019: 1 to chimk (Trust list) (history) for Люди BTC. Андреас Антонопулос
Wed Mar 27 17:59:34 2019: 1 to TheFuzzStone (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Wed Mar 27 04:45:59 2019: 1 to Aleksey77 (history) for Re: Как BTC-евангелист исчез с радаров за 15 шагов.
Mon Mar 25 11:45:31 2019: 1 to madnessteat (Trust list) (history) for Хранение SEED фразы кошелька
Mon Mar 25 07:29:43 2019: 1 to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Биткойнталк умирает?
Wed Mar 20 17:14:37 2019: 1 to micgoossens (Trust list) (history) for *Q2-BTC-PRCE PREDICTION-GAME* Q2 LIST GAME
Wed Mar 20 10:43:04 2019: 1 to xandry (Trust list) (history) for Re: Раздача мерита нуждающимся/Есть задания l
Fri Mar 15 14:55:02 2019: 3 to StartupAnalyst (Trust list) (history) for Как BTC-евангелист исчез с радаров за 15 шагов.
Fri Mar 15 11:56:25 2019: 1 to sankopolo (history) for [закончился] Конкурс: отдаю 0.010 BTC!
Thu Mar 14 13:11:16 2019: 1 to taikuri13 (Trust list) (history) for Re: Нужны кандидаты в источники мерита!!!
Tue Mar 12 18:34:06 2019: 1 to lovesmayfamilis (Trust list) (history) for Re: Копипаста у пользователей
Sun Mar  3 00:53:25 2019: 1 to Xal0lex (Trust list) (history) for Re: Рекомендации для репортеров
Sun Feb 24 22:43:49 2019: 1 to madnessteat (Trust list) (history) for Уникальная кепка на аватар
Sun Feb 24 12:27:49 2019: 1 to madnessteat (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Feb 15 14:29:37 2019: 1 to wavug (history) for Re: Дополнительный ранг Copper Member для новичков.
Tue Feb 12 21:01:04 2019: 1 to poptok1 (Trust list) (history) for Re: 🏆Cloudbet's Cloud 9 Predictor Competition! Free Entry + 0.47 BTC Prize pool! 🏆
Sun Feb 10 21:15:02 2019: 2 to chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
Thu Feb  7 18:48:34 2019: 1 to shasan (Trust list) (history) for Re: [DAILY FREE RAFFLE] 203rd JUST BECAUSE I AM STILL IN A GOOD MOOD FREE BITCOIN
Thu Feb  7 04:39:18 2019: 1 to Xal0lex (Trust list) (history) for Re: ПЛАГИАТ и как на нём не попасться?!
Wed Feb  6 07:07:04 2019: 1 to Piggy (Trust list) (history) for [Beta] @mention notification bot open for testing
Mon Feb  4 23:16:03 2019: 2 to krogothmanhattan (Trust list) (history) for How to Forge a BTC transaction using Electrum and Trezor
Fri Feb  1 17:02:26 2019: 1 to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Fri Feb  1 17:01:46 2019: 1 to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Jan 31 19:03:38 2019: 1 to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Thu Jan 31 10:22:37 2019: 1 to theymos (Trust list) (history) for Satoshi's lesson
Tue Jan 29 21:33:06 2019: 1 to satoshi (Trust list) (history) for Welcome to the new Bitcoin forum!
Tue Jan 29 13:19:54 2019: 1 to CryptopreneurBrainboss (Trust list) (history) for [Guide]: How to disable signatures without using scripts
Thu Jan 24 21:49:20 2019: 2 to actmyname (Trust list) (history) for Re: [0.02 BTC] Short Puzzle.
Thu Jan 24 12:23:42 2019: 1 to Kriptopsina (Trust list) (history) for [FREE][КОНКУРС]✌Спортивных прогнозов Cloudbet-Pool 0.47 BTC🏆
Wed Jan 23 12:14:55 2019: 2 to Kriptopsina (Trust list) (history) for Бот уведомлений для btlk + Телеграмм
Tue Jan 22 09:30:32 2019: 1 to esmanthra (Trust list) (history) for Re: Восстановление доступа к учётной записи 2
Mon Jan 21 08:01:44 2019: 1 to MO-COIN (Trust list) (history) for Восстановление доступа к учётной записи 2018
Tue Jan 15 18:18:27 2019: 2 to madnessteat (Trust list) (history) for [Инструкция] Генерируем красивый BTC адрес
Sat Jan 12 12:27:45 2019: 1 to chimk (Trust list) (history) for Re: Почему альты убьют биткоин.
Fri Dec 28 09:17:23 2018: 1 to esmanthra (Trust list) (history) for Re: Новички, будьте осторожны! Рекомендации
Tue Dec 11 21:39:05 2018: 1 to Kriptopsina (Trust list) (history) for [ГАРАНТ] Перечень гарантов форума (escrow)
Tue Dec 11 21:38:31 2018: 1 to TheFuzzStone (Trust list) (history) for Re: [ГАРАНТ] Перечень гарантов форума (escrow)
Tue Dec 11 21:38:13 2018: 1 to TheFuzzStone (Trust list) (history) for Re: [ГАРАНТ] Перечень гарантов форума (escrow)
Tue Dec 11 12:57:52 2018: 1 to Kriptopsina (Trust list) (history) for [ГАРАНТ] Перечень гарантов форума (escrow)
Mon Dec  3 15:33:40 2018: 1 to AstroRed77 (history) for Re: Новички, будьте осторожны! Рекомендации
Thu Nov 29 08:45:26 2018: 1 to Kriptopsina (Trust list) (history) for Re: 💰Win Bitcoin for reviewing fiat money with Cloudbet! 💰
Fri Nov 23 20:03:13 2018: 1 to taikuri13 (Trust list) (history) for 8 лет русскому разделу на форуме.
Tue Nov 20 13:19:33 2018: 2 to esmanthra (Trust list) (history) for Re: [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Fri Nov 16 02:47:54 2018: 1 to esmanthra (Trust list) (history) for Re: Расширенные ограничения для новичков
Sun Nov 11 11:55:22 2018: 1 to Tobikov (Trust list) (history) for 👷[Руководство]Как запустить мастерноду BitSend?
Fri Nov  2 07:16:35 2018: 1 to BTC.mozg (history) for Re: ⭐⭐⭐ Bitcoin-кошельки для Android и iOS ⭐⭐⭐
Mon Oct 22 10:52:57 2018: 1 to propaschi (history) for Re: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам
Mon Oct  1 16:45:21 2018: 1 to xandry (Trust list) (history) for Re: [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Wed Sep 26 08:34:01 2018: 1 to Xal0lex (Trust list) (history) for Re: Новички, будьте осторожны! Рекомендации



Merit received by an@sha (Trust list) from January 24, 2018 until August 23, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Mon Jun 17 14:00:02 2019: 1 from epidemia (Trust list) (history) for Re: Как зарабатывать 10$ в день?
Sat Jun  8 16:13:50 2019: 1 from Veleor (Trust list) (history) for Re: Как BTC-евангелист исчез с радаров за 15 шагов.
Sat Jun  8 01:16:10 2019: 1 from FontSeli (Trust list) (history) for Re: Нужны кандидаты в источники мерита!!!
Sun Jun  2 08:30:46 2019: 1 from leonello (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Fri May 31 23:43:28 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Джордан Белфорт: Дни биткоина сочтены
Tue May 21 10:01:20 2019: 2 from xandry (Trust list) (history) for Re: Генерация красивых адресов Bitcoin/Ethereum и т.д.
Sat May 11 06:10:20 2019: 2 from xandry (Trust list) (history) for Re: Биткоин в качестве платежей.
Sat May 11 00:00:17 2019: 1 from Smart man (Trust list) (history) for Re: Зарплаты в криптовалюте
Fri May 10 17:44:50 2019: 1 from StartupAnalyst (Trust list) (history) for [Bitcoin] White paper by Satoshi Nakamoto
Thu May  2 16:35:44 2019: 1 from xandry (Trust list) (history) for Re: Раздача мерита нуждающимся/Есть задания l
Wed May  1 17:49:49 2019: 1 from madnessteat (Trust list) (history) for ✸✸✸ Головоломка ценой в 1 BTC! ✸✸✸
Wed Apr 24 09:05:25 2019: 1 from xandry (Trust list) (history) for Re: Копипаста у пользователей
Sun Apr 21 07:19:07 2019: 1 from madnessteat (Trust list) (history) for [Инструкция] Как создать надёжный пароль
Sat Apr 20 12:46:51 2019: 3 from taikuri13 (Trust list) (history) for [Bitcoin] White paper by Satoshi Nakamoto
Fri Apr 19 09:14:09 2019: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: [Инструкция] Как создать надёжный пароль
Thu Apr 18 23:51:11 2019: 1 from Kriptopsina (Trust list) (history) for [Инструкция] Как создать надёжный пароль
Thu Apr 18 22:54:42 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for [Инструкция] Как создать надёжный пароль
Thu Apr 18 13:20:07 2019: 1 from diks (Trust list) (history) for [Инструкция] Как создать надёжный пароль
Wed Apr 17 14:19:37 2019: 2 from xandry (Trust list) (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
Tue Apr 16 17:38:19 2019: 1 from lovesmayfamilis (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
Tue Apr 16 07:11:12 2019: 1 from MaoChao (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
Mon Apr 15 23:02:18 2019: 3 from chimk (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
Mon Apr 15 17:33:22 2019: 1 from TheFuzzStone (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
Sun Apr 14 15:26:49 2019: 1 from madnessteat (Trust list) (history) for [Bitcoin] White paper by Satoshi Nakamoto
Tue Apr  9 09:29:43 2019: 1 from postquantumcryptocat (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Mon Apr  1 23:44:53 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Покупки за криптовалюты
Tue Mar 26 09:46:25 2019: 2 from xandry (Trust list) (history) for Re: Купленные аккаунты и как их распознать
Tue Mar 26 09:38:00 2019: 2 from xandry (Trust list) (history) for Re: Купленные аккаунты и как их распознать
Sun Mar 24 20:07:00 2019: 1 from madnessteat (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Thu Mar 21 23:51:39 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Как BTC-евангелист исчез с радаров за 15 шагов.
Thu Mar 21 11:50:47 2019: 1 from Kriptopsina (Trust list) (history) for [КОНКУРС] Угадай цену BTC на конец II квартала.
Thu Mar 21 07:48:37 2019: 1 from StartupAnalyst (Trust list) (history) for Re: Как BTC-евангелист исчез с радаров за 15 шагов.
Mon Mar 18 18:43:16 2019: 1 from krogothmanhattan (Trust list) (history) for Re: Free Daily Raffle Rules. Please read prior to participating!
Thu Mar 14 10:14:48 2019: 2 from xandry (Trust list) (history) for Re: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам
Mon Mar 11 14:42:42 2019: 1 from Xal0lex (Trust list) (history) for Re: Неофициальный список официальных прави
Mon Mar 11 11:42:27 2019: 1 from xandry (Trust list) (history) for Re: Неофициальный список официальных прави
Fri Mar  1 15:03:18 2019: 5 from xandry (Trust list) (history) for ✸✸✸ Головоломки с призами в BTC от actmyname ✸✸✸
Fri Mar  1 15:01:41 2019: 1 from xandry (Trust list) (history) for Re: Новички, будьте осторожны! Рекомендации
Fri Feb 22 21:42:37 2019: 4 from suchmoon (Trust list) (history) for Re: Купленные аккаунты и как их распознать
Fri Feb 22 17:08:27 2019: 1 from MaoChao (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
Fri Feb 22 12:50:50 2019: 1 from kzv (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
Thu Feb 21 09:12:38 2019: 1 from MaoChao (Trust list) (history) for Re: Купленные аккаунты и как их распознать
Wed Feb 20 15:02:18 2019: 2 from MaoChao (Trust list) (history) for Re: Купленные аккаунты и как их распознать
Sun Feb 17 19:44:29 2019: 2 from Veleor (Trust list) (history) for Re: ✸✸✸ Головоломки с призами в BTC от actmyname ✸✸✸
Sun Feb 17 19:43:33 2019: 2 from Veleor (Trust list) (history) for Re: Новички, будьте осторожны! Рекомендации
Sun Feb 17 19:42:39 2019: 1 from Veleor (Trust list) (history) for Re: Джордан Белфорт: Дни биткоина сочтены
Sun Feb 17 10:00:09 2019: 3 from Beoga (history) for Re: Приложение POM для блокчена VIZ
Thu Feb 14 18:35:32 2019: 1 from Kriptopsina (Trust list) (history) for Re: 🔥 ЕЖЕДНЕВНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ РОЗЫГРЫШИ МОНЕТ
Tue Feb 12 11:21:13 2019: 1 from Kriptopsina (Trust list) (history) for 🔥 ЕЖЕДНЕВНЫЕ FREE РОЗЫГРЫШИ БИТКОИНОВ 🔥
Wed Feb  6 17:34:05 2019: 1 from vizito (history) for Как подделать BTC транзакцию используя Electrum и Trezor
Wed Feb  6 14:11:41 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Как подделать BTC транзакцию используя Electrum и Trezor
Tue Feb  5 23:09:58 2019: 1 from krogothmanhattan (Trust list) (history) for Как подделать BTC транзакцию используя Electrum и Trezor
Tue Feb  5 21:59:14 2019: 1 from Xal0lex (Trust list) (history) for Как подделать BTC транзакцию используя Electrum и Trezor
Tue Feb  5 09:54:07 2019: 1 from diks (Trust list) (history) for Как подделать BTC транзакцию используя Electrum и Trezor
Tue Jan 29 19:14:38 2019: 1 from krogothmanhattan (Trust list) (history) for Re: FREE DAILY RAFFLE RULES. PLEASE READ PRIOR TO PARTICIPATING
Mon Jan 28 22:57:03 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Sun Jan 27 23:36:56 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Thu Jan 24 12:17:58 2019: 1 from actmyname (Trust list) (history) for ✸✸✸ Головоломки с призами в BTC от actmyname ✸✸✸
Thu Jan 24 12:09:45 2019: 2 from Kriptopsina (Trust list) (history) for ✸✸✸ Головоломки с призами в BTC от actmyname ✸✸✸
Mon Jan 21 09:21:04 2019: 1 from Alex_Sr (Trust list) (history) for Схема Понци. Действия к противодействию
Sat Jan 19 14:51:03 2019: 4 from chimk (Trust list) (history) for Re: Новички, будьте осторожны! Рекомендации
Sat Jan 19 06:20:51 2019: 1 from esmanthra (Trust list) (history) for Re: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам
Fri Jan 18 20:35:54 2019: 1 from krogothmanhattan (Trust list) (history) for Re: FREE DAILY RAFFLE RULES. PLEASE READ PRIOR TO PARTICIPATING
Fri Jan 11 14:21:36 2019: 1 from sandinthebones (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Wed Dec 26 11:34:35 2018: 1 from diks (Trust list) (history) for Re: "Забавные" аккаунты форума
Sun Dec 16 16:36:51 2018: 1 from wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
Sat Dec 15 14:00:10 2018: 1 from xandry (Trust list) (history) for Рождественский конкурс на биткоины Denarium
Fri Dec 14 17:24:33 2018: 1 from Kriptopsina (Trust list) (history) for Рождественский конкурс на биткоины Denarium
Tue Dec 11 12:38:32 2018: 1 from ManagerVirta (Trust list) (history) for 🔥 ЕЖЕДНЕВНЫЕ FREE РОЗЫГРЫШИ БИТКОИНОВ 🔥
Sat Dec  1 21:05:35 2018: 1 from Kriptopsina (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Wed Nov 28 15:50:03 2018: 1 from xandry (Trust list) (history) for 🔥 ЕЖЕДНЕВНЫЕ FREE РОЗЫГРЫШИ БИТКОИНОВ 🔥
Wed Nov 28 00:39:22 2018: 5 from krogothmanhattan (Trust list) (history) for 🔥 ЕЖЕДНЕВНЫЕ FREE РОЗЫГРЫШИ БИТКОИНОВ 🔥
Thu Nov 22 11:35:08 2018: 1 from pa1nxgod (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
Wed Nov 21 22:23:22 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
Tue Nov 13 22:24:05 2018: 1 from klarki (Trust list) (history) for Re: [ANN] [FLDC] FoldingCoin - майнинг во благо медицины!
Sun Nov 11 19:23:04 2018: 1 from temarazin (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Fri Nov  9 12:30:05 2018: 1 from xandry (Trust list) (history) for Re: [ANN] [FLDC] FoldingCoin - майнинг во благо медицины!
Fri Nov  9 07:06:01 2018: 1 from esmanthra (Trust list) (history) for Re: Расширенные ограничения для новичков
Sat Oct 27 11:55:14 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin по 1млн. $
Tue Oct  9 11:51:50 2018: 1 from TheFuzzStone (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Fri Oct  5 23:17:29 2018: 1 from Xal0lex (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Thu Oct  4 16:20:56 2018: 1 from esmanthra (Trust list) (history) for Re: Раздача мерита нуждающимся/Есть задания l
Mon Oct  1 06:42:39 2018: 5 from esmanthra (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Mon Oct  1 02:30:54 2018: 1 from klarki (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Sat Sep 29 21:07:42 2018: 20 from shorena (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Sat Sep 29 16:49:02 2018: 1 from xenon131 (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Sat Sep 29 13:31:59 2018: 2 from vizito (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Sat Sep 29 10:38:03 2018: 1 from Alex_Sr (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Sat Sep 29 09:26:49 2018: 1 from taikuri13 (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Sat Sep 29 08:58:36 2018: 5 from xandry (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Sat Sep 29 08:06:50 2018: 1 from diks (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Thu Sep 13 09:25:14 2018: 1 from chimk (Trust list) (history) for Re: Сворачиваемся?
Wed Sep 12 04:18:21 2018: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Чистка фермы от пыли - как часто, чем лучше