Merit sent by kropot (Trust list) from January 24, 2018 until September 20, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    14. Sat Sep  7 12:04:35 2019: 3 (Σ 21) to chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    13. Sat Sep  7 12:01:23 2019: 1 (Σ 18) to Energy_Coin (history) for Re: Куда бы вы вложили 25 BTC?
    12. Thu Sep  5 20:44:18 2019: 1 (Σ 17) to BtcMan2009 (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    11. Fri Aug 23 22:03:31 2019: 3 (Σ 16) to Akond (history) for Re: Что делать когда все монеты падают ?
    10. Sat Aug 17 11:11:30 2019: 1 (Σ 13) to 2NoName (history) for Re: Когда закончится коррекция рынка?
     9. Thu Jul 11 12:02:25 2019: 4 (Σ 12) to Akond (history) for Re: Что делать когда все монеты падают ?
     8. Sat Jul  6 14:48:33 2019: 1 (Σ 8) to LVL F (Trust list) (history) for Re: Как правильно потерять деньги? (26 способов)
     7. Sun Jun 30 09:16:31 2019: 1 (Σ 7) to JohnSilver (Trust list) (history) for Re: Бирж скоро будет больше, чем криптовалют!
     6. Mon May 27 14:35:41 2019: 1 (Σ 6) to deisik (Trust list) (history) for Re: Без фиата никак?
     5. Sun Mar  3 09:30:59 2019: 1 (Σ 5) to Akond (history) for deleted post
     4. Wed Feb 27 16:19:21 2019: 1 (Σ 4) to Smartprofit (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     3. Sun Feb 17 15:33:28 2019: 1 (Σ 3) to xenon131 (Trust list) (history) for  🔴=Oтправить/send-импортировать/import-опустошить/sweep.
     2. Sat Feb  9 19:55:16 2019: 1 (Σ 2) to GameKyuubi (history) for I AM HODLING
     1. Mon Feb  4 20:09:48 2019: 1 (Σ 1) to knowmaster (history) for [ANN] Grin | PoW Mining | Electronic transactions for all. Community driven.



Merit received by kropot (Trust list) from January 24, 2018 until September 20, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    22. Thu Sep  5 16:57:02 2019: 1 (Σ 43) from ivan1975 (history) for Re: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴
    21. Sun Aug 18 21:26:23 2019: 3 (Σ 42) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    20. Sat Aug 17 14:29:26 2019: 1 (Σ 39) from fzkto (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    19. Sat Aug 17 14:03:00 2019: 2 (Σ 38) from chimk (Trust list) (history) for Re: Что сейчас происходит с рынком
    18. Sun Aug  4 00:22:30 2019: 2 (Σ 36) from chimk (Trust list) (history) for Re: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC
    17. Thu Jul 25 22:56:36 2019: 2 (Σ 34) from chimk (Trust list) (history) for Re: Доминация биткоина над альтами
    16. Tue Jul 23 23:07:35 2019: 3 (Σ 32) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    15. Sat Jul 13 15:10:32 2019: 3 (Σ 29) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    14. Sat Jul  6 11:58:54 2019: 1 (Σ 26) from Vadi2323 (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    13. Sat Jul  6 11:07:07 2019: 3 (Σ 25) from chimk (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    12. Mon Jul  1 09:29:48 2019: 4 (Σ 22) from chimk (Trust list) (history) for Re: Как правильно потерять деньги?
    11. Sun Jun 30 22:18:46 2019: 1 (Σ 18) from klarki (Trust list) (history) for Re: Как правильно потерять деньги?
    10. Sun Jun 30 12:13:42 2019: 1 (Σ 17) from LVL F (Trust list) (history) for Re: Как правильно потерять деньги?
     9. Sun Jun  9 11:58:08 2019: 2 (Σ 16) from chimk (Trust list) (history) for Re: Куда все катится? Как мы все портим?
     8. Fri May 17 19:05:46 2019: 1 (Σ 14) from VaLeRaaa (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     7. Wed May  1 18:50:53 2019: 1 (Σ 13) from Rimus (history) for Re: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура
     6. Sun Apr 28 10:52:36 2019: 1 (Σ 12) from fzkto (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     5. Sun Feb 24 15:40:53 2019: 5 (Σ 11) from Akond (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     4. Wed Feb 13 14:45:08 2019: 1 (Σ 6) from 3meek (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     3. Sun Feb  3 09:03:23 2019: 3 (Σ 5) from Akond (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     2. Sat Jan  5 23:22:58 2019: 1 (Σ 2) from -Andres- (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     1. Tue Dec 25 00:16:16 2018: 1 (Σ 1) from dacosta (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.