Merit sent by Gellert Grindelwald from January 24, 2018 until January 10, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    17. Sun Aug 25 15:57:19 2019: 1 (Σ 19) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Альткоины, когда буллран?
    16. Fri Aug 23 19:25:13 2019: 1 (Σ 18) to Akond (history) for Re: Что делать когда все монеты падают ?
    15. Fri Aug 23 19:01:35 2019: 1 (Σ 17) to chimk (Trust list) (history) for Re: Раздача мерита нуждающимся/Есть задания l
    14. Mon Aug 12 21:25:23 2019: 1 (Σ 16) to chimk (Trust list) (history) for Re: Биткоин умер???
    13. Mon Aug 12 21:23:42 2019: 1 (Σ 15) to Aeshman (history) for Re: Безопасен ли MyEtherWallet?
    12. Tue Jul 30 16:41:17 2019: 1 (Σ 14) to butcher_spam (history) for Silk Road
    11. Mon Jul 22 21:31:39 2019: 1 (Σ 13) to verno12n Banned! (history) for Re: [ANN][DOGE] Dogecoin - very currency many coin - v1.10.0
    10. Sat Jul 13 21:13:25 2019: 1 (Σ 12) to bitjudge (history) for Re: Какие монеты лучше всего прикупить ?
     9. Fri Jul 12 19:20:30 2019: 1 (Σ 11) to jokers10 (Trust list) (history) for Re: Почему биткойн будет расти дальше
     8. Thu Jul 11 19:59:49 2019: 1 (Σ 10) to chimk (Trust list) (history) for Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
     7. Sat Jul  6 12:17:50 2019: 2 (Σ 9) to Julien_Olynpic (Trust list) (history) for Re: Безумнейшая маржинальная торговля!!!
     6. Tue Jul  2 20:12:49 2019: 1 (Σ 7) to rucoinmaster (history) for Re: Какая у вас стратегия сейчас?
     5. Sat Jun 22 18:44:02 2019: 1 (Σ 6) to chimk (Trust list) (history) for Re: Total corruption in Russian local [DT involved!]
     4. Mon Jun 17 14:53:34 2019: 1 (Σ 5) to witcher_sense (Trust list) (history) for Re: Раздача мерита нуждающимся/Есть задания l
     3. Mon Jun 17 11:56:26 2019: 1 (Σ 4) to FontSeli (Trust list) (history) for Re: ❗ Темы и сообщения достойные sMerit
     2. Sun Jun 16 11:46:40 2019: 1 (Σ 3) to epidemia (history) for Re: Почему биткойн будет расти дальше
     1. Thu Jun  6 20:09:39 2019: 2 (Σ 2) to Aeshman (history) for Re: Рынок растёт на падающем объёме



Merit received by Gellert Grindelwald from January 24, 2018 until January 10, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    22. Fri Oct 18 13:20:31 2019: 2 (Σ 44) from Aeshman (history) for Re: Убьет ли Libra Bitcoin? Что важно понимать
    21. Tue Aug 27 01:21:07 2019: 4 (Σ 42) from chimk (Trust list) (history) for Re: Альткоины, когда буллран?
    20. Thu Aug 22 20:16:13 2019: 5 (Σ 38) from chimk (Trust list) (history) for Re: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.
    19. Sun Aug 11 23:31:50 2019: 2 (Σ 33) from chimk (Trust list) (history) for Re: Рынок растёт на падающем объёме
    18. Thu Aug  8 07:21:36 2019: 2 (Σ 31) from chimk (Trust list) (history) for Re: 2 новых рекорда сети биткоина
    17. Mon Jul 29 22:56:21 2019: 1 (Σ 29) from Aeshman (history) for Re: 2 новых рекорда сети биткоина
    16. Tue Jul 23 23:47:27 2019: 2 (Σ 28) from chimk (Trust list) (history) for Re: Альткоины, когда буллран?
    15. Mon Jul 22 09:53:42 2019: 1 (Σ 26) from jokers10 (Trust list) (history) for Re: Расширенные ограничения для новичков
    14. Sat Jul 13 00:02:00 2019: 2 (Σ 25) from chimk (Trust list) (history) for Re: Почему биткойн будет расти дальше
    13. Mon Jul  8 22:03:43 2019: 4 (Σ 23) from chimk (Trust list) (history) for Re: Создатель биткоина о BTC.
    12. Thu Jul  4 18:32:56 2019: 2 (Σ 19) from chimk (Trust list) (history) for Re: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC
    11. Wed Jul  3 23:58:49 2019: 2 (Σ 17) from chimk (Trust list) (history) for Re: Биткоин скоро исчезнет
    10. Mon Jun 24 22:07:55 2019: 2 (Σ 15) from chimk (Trust list) (history) for Re: Убьет ли Libra Bitcoin? Что важно понимать
     9. Mon Jun 24 09:35:46 2019: 1 (Σ 13) from kreims (history) for Re: Расширенные ограничения для новичков
     8. Tue Jun 18 19:01:01 2019: 1 (Σ 12) from epidemia (history) for Re: Раздача мерита нуждающимся/Есть задания l
     7. Sun Jun 16 23:29:50 2019: 4 (Σ 11) from suchmoon (Trust list) (history) for Re: третий не лишний
     6. Sun Jun 16 22:48:23 2019: 1 (Σ 7) from klarki (Trust list) (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
     5. Fri Jun 14 11:43:07 2019: 1 (Σ 6) from an@sha (Trust list) (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться
     4. Thu Jun 13 06:54:24 2019: 1 (Σ 5) from xandry (Trust list) (history) for Re: третий не лишний
     3. Tue Jun  4 23:16:48 2019: 1 (Σ 4) from chimk (Trust list) (history) for Re: третий не лишний
     2. Tue Jun  4 23:16:19 2019: 2 (Σ 3) from chimk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin, спустя 10 лет, еще очень далек от людей.
     1. Sat May 18 06:52:57 2019: 1 (Σ 1) from JohnSilver (Trust list) (history) for Re: Bittrex совместно с Ocean обманули 5000 трейдеров на 1000 BTC