Merit sent by geppettobtc from January 24, 2018 until December 06, 2019 | BBCode for Bitcointalk


     8. Wed Oct  9 22:05:14 2019: 1 (Σ 12) to Plutosky (Trust list) (history) for Re: BITCOIN PUMP!
     7. Mon Oct  7 13:39:53 2019: 1 (Σ 11) to Paolo.Demidov (Trust list) (history) for Re: BITCOIN PUMP!
     6. Tue Sep 24 13:22:35 2019: 4 (Σ 10) to nando89 (history) for Re: MONERO, il thread italiano riguardo a Monero e al suo ecosistema
     5. Sun Sep 22 21:21:26 2019: 1 (Σ 6) to Plutosky (Trust list) (history) for Re: Progetto Libra - Globalcoin
     4. Sun Sep 22 12:48:17 2019: 1 (Σ 5) to Jack Liver (history) for Re: MONERO, il thread italiano riguardo a Monero e al suo ecosistema
     3. Thu Sep 19 17:55:02 2019: 2 (Σ 4) to nando89 (history) for Re: MONERO, il thread italiano riguardo a Monero e al suo ecosistema
     2. Sun Sep  8 16:22:32 2019: 1 (Σ 2) to aga0685 (history) for Prove pratiche di impianto solare e mining
     1. Thu Sep  5 15:19:52 2019: 1 (Σ 1) to alexrossi (Trust list) (history) for [GUIDA] Cold storage sicuro con Electrum



Merit received by geppettobtc from January 24, 2018 until December 06, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    12. Tue Nov 26 22:05:39 2019: 2 (Σ 29) from fillippone (Trust list) (history) for Che cos' PGP?
    11. Fri Nov 15 00:06:18 2019: 2 (Σ 27) from babo (Trust list) (history) for Re: Contest per i 10 anni di Bitcointalk
    10. Mon Oct 14 13:51:10 2019: 1 (Σ 25) from picchio (Trust list) (history) for Re: BITCOIN PUMP!
     9. Tue Oct  8 19:22:01 2019: 1 (Σ 24) from serhack (history) for MONERO, il thread italiano riguardo a Monero e al suo ecosistema
     8. Thu Sep 26 12:52:59 2019: 1 (Σ 23) from nando89 (history) for I quadranti del cashflow (Robert T. Kiyosaki)
     7. Thu Sep 26 12:49:51 2019: 1 (Σ 22) from nando89 (history) for [GUIDA] Diceware, metodo per la creazione sicura delle passphrase
     6. Sun Sep 22 16:58:40 2019: 10 (Σ 21) from Jack Liver (history) for MONERO, il thread italiano riguardo a Monero e al suo ecosistema
     5. Sun Sep 22 11:58:21 2019: 2 (Σ 11) from Plutosky (Trust list) (history) for Re: BITCOIN PUMP!
     4. Fri Sep 20 11:47:01 2019: 1 (Σ 9) from nando89 (history) for Raccolta di ebook gratuiti sul trading in italiano
     3. Mon Sep 16 18:48:33 2019: 1 (Σ 8) from babo (Trust list) (history) for Re: BITCOIN PUMP!
     2. Tue Sep 10 14:01:25 2019: 1 (Σ 7) from LordStapy (history) for Raccolta di ebook gratuiti sul trading in italiano
     1. Wed Sep  4 19:41:59 2019: 6 (Σ 6) from Jack Liver (history) for Cos' MimbleWimble?