Merit sent by Lincoln6Echo (Trust list) from January 24, 2018 until May 24, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Wed Dec 19 11:39:13 2018: 2 to Technomage (Trust list) (history) for Denarium Christmas Competition & Giveaway!
Fri May  4 10:04:24 2018: 1 to qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Apr 23 21:53:16 2018: 1 to d5000 (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Apr 23 21:29:10 2018: 2 to Wed (Trust list) (history) for [2018-04-22] Cryptosteel Review
Sun Apr  8 00:18:31 2018: 1 to d5000 (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Sun Apr  8 00:15:39 2018: 1 to Gyrsur (Trust list) (history) for deleted post
Thu Apr  5 07:38:38 2018: 2 to 600watt (Trust list) (history) for deleted post
Sat Mar 10 20:33:02 2018: 2 to qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Sat Mar 10 19:52:00 2018: 1 to Rzob (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Feb 19 07:54:28 2018: 1 to NIZZAONE (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Feb  5 21:59:17 2018: 25 to mezzomix (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Feb  5 21:09:22 2018: 2 to sofu (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Sun Feb  4 18:01:57 2018: 2 to d5000 (Trust list) (history) for Proof of Stake: Alternative für Proof of Work, auch für Bitcoin?
Fri Jan 26 07:47:40 2018: 1 to bitcoincidence (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Thu Jan 25 15:04:30 2018: 20 to satoshi (Trust list) (history) for Welcome to the new Bitcoin forum!
Thu Jan 25 11:30:44 2018: 2 to curiosity81 (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf



Merit received by Lincoln6Echo (Trust list) from January 24, 2018 until May 24, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Mon Apr  1 21:39:28 2019: 1 from OgNasty (Trust list) (history) for Re: [FLASH GIVEAWAY IS BACK!] 1g Silver NastyPool Rounds
Mon Sep 17 19:11:09 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Mon Sep 17 19:10:45 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Thu Jun 14 12:41:33 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Thu Jun 14 12:41:26 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoinbasics, vielleicht eine Moeglichkeit BTCs geziehlt zu generieren
Thu Jun 14 12:41:15 2018: 2 from qwk (Trust list) (history) for Re: Wie funktioniert die Blockchain? -- Einfach erklärt!
Thu Jun 14 12:41:04 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: [2018-04-22] Cryptosteel Review
Thu Jun 14 12:40:48 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Thu Jun 14 12:34:55 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Thu Apr 26 11:54:09 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoinbasics, vielleicht eine Moeglichkeit BTCs geziehlt zu generieren
Fri Apr  6 09:40:18 2018: 1 from 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Wed Mar 28 17:44:15 2018: 1 from d5000 (Trust list) (history) for Re: lohnt sich als Neuling noch in Bitcoin zu investieren oder lieber Ether kaufen?
Thu Mar 22 15:31:18 2018: 5 from qwk (Trust list) (history) for Banana Node- Unterstütze das Netzwerk!
Thu Mar 22 14:19:11 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: lohnt sich als Neuling noch in Bitcoin zu investieren oder lieber Ether kaufen?
Thu Mar 22 14:18:26 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: lohnt sich als Neuling noch in Bitcoin zu investieren oder lieber Ether kaufen?
Thu Mar 15 19:14:36 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Liste volkstümlicher Bitcoin Irrtümer - FAQ
Sat Mar 10 14:29:09 2018: 1 from 600watt (Trust list) (history) for Re: lohnt sich als Neuling noch in Bitcoin zu investieren oder lieber Ether kaufen?
Sun Feb 18 19:19:42 2018: 1 from doc12 (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
Tue Feb  6 02:39:10 2018: 5 from criptix (Trust list) (history) for deleted post