Merit sent by Kepasa (Trust list) from January 24, 2018 until November 15, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    20. Tue Nov  5 13:58:23 2019: 1 (Σ 39) to igor72 (Trust list) (history) for Re: Где держать криптовалюту
    19. Mon Oct 21 10:52:01 2019: 1 (Σ 38) to soroZbye (history) for Re: возможно ли заработать с малыми вложенияl
    18. Fri Oct 18 04:18:09 2019: 1 (Σ 37) to debext (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    17. Fri Oct 18 04:14:38 2019: 1 (Σ 36) to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
    16. Sat Oct 12 15:25:27 2019: 1 (Σ 35) to zasad@ (Trust list) (history) for Re: Кошельки для Bitcoin (октябрь 2019)
    15. Wed Oct  2 17:02:12 2019: 1 (Σ 34) to Vadi2323 (Trust list) (history) for Re: Исповедь крипто-таджика
    14. Wed Jan 16 08:03:58 2019: 1 (Σ 33) to klarki (Trust list) (history) for Re: LiveCoin.net >> Гид по биржe, пpaктичecкиe coвeты (ввoд/вывод AdvCash)
    13. Tue Sep 25 15:51:15 2018: 5 (Σ 32) to AntonioX (history) for Re: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]
    12. Thu Sep  6 17:42:20 2018: 10 (Σ 27) to wex.nz Banned! (Trust list) (history) for Re: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]
    11. Mon Aug 20 20:43:26 2018: 1 (Σ 17) to Nikisa (Trust list) (history) for UP ранга в Русском локале - Поздравляем!
    10. Sun Aug 19 12:30:39 2018: 3 (Σ 16) to Maxxx86 (history) for Тех анализ - материалы для самообучения
     9. Tue Apr 24 14:24:43 2018: 1 (Σ 13) to Dimanoid (history) for Re: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]
     8. Wed Apr  4 05:02:02 2018: 1 (Σ 12) to StrategX (history) for deleted post
     7. Mon Apr  2 18:05:01 2018: 1 (Σ 11) to FreeBsv (history) for Торгую криптой в NordFX с плечом 1:1000
     6. Thu Mar 22 10:26:25 2018: 1 (Σ 10) to gradovgv (history) for Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.
     5. Wed Mar 21 18:13:00 2018: 1 (Σ 9) to bandibar Banned! (history) for deleted post
     4. Wed Feb  7 06:06:50 2018: 2 (Σ 8) to kisslotnik (history) for Re: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]
     3. Fri Feb  2 06:12:45 2018: 4 (Σ 6) to neiros (Trust list) (history) for Re: ---TTC---
     2. Fri Jan 26 15:54:52 2018: 1 (Σ 2) to a fool and his money ... (history) for deleted post
     1. Fri Jan 26 15:46:01 2018: 1 (Σ 1) to fxpc (Trust list) (history) for Массовый спам или как забарыжить акками



Merit received by Kepasa (Trust list) from January 24, 2018 until November 15, 2019 | BBCode for Bitcointalk


     6. Wed Nov  6 17:26:40 2019: 1 (Σ 6) from Akond (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     5. Wed Oct 30 14:43:39 2019: 1 (Σ 5) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Какой заработок актуален сейчас?
     4. Tue Oct 29 02:49:42 2019: 1 (Σ 4) from Balthazar (Trust list) (history) for Re: Коллективное расследование по делу WEX
     3. Fri Oct 18 21:26:39 2019: 1 (Σ 3) from Vadi2323 (Trust list) (history) for Re: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰
     2. Thu Oct 10 19:06:43 2019: 1 (Σ 2) from FutureBitcoin (Trust list) (history) for Re: Криптокредит
     1. Tue Oct  1 17:36:32 2019: 1 (Σ 1) from kzv (Trust list) (history) for Re: Сбербанк и Биткоин