Merit sent by hodlcoins (Trust list) from January 24, 2018 until August 16, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Tue Mar 12 12:47:35 2019: 3 to fronti (Trust list) (history) for Re: Zensur durch Captchas
Fri Jan 25 09:22:19 2019: 2 to Chefin (Trust list) (history) for Re: Universelles Bedingungsloses Grundeinkommen mit Kryptowährungen
Fri Jan 11 16:46:02 2019: 3 to qwk (Trust list) (history) for Re: Trust System FAQ
Fri Jan 11 16:45:51 2019: 3 to qwk (Trust list) (history) for Trust System FAQ
Thu Jan 10 18:44:29 2019: 3 to qwk (Trust list) (history) for Re: Die Default Trust wurde geändert !
Mon Jan  7 16:07:10 2019: 1 to Souri (Trust list) (history) for Re: ich werde einen tsunami auf euch loslassen
Fri Nov 23 15:53:22 2018: 5 to qwk (Trust list) (history) for Re: UN Migrationspakt
Thu Nov 15 09:36:10 2018: 3 to Chefin (Trust list) (history) for Re: UN Migrationspakt
Fri Sep 21 15:51:06 2018: 1 to theymos (Trust list) (history) for New info escalates importance: upgrading to 0.16.3 is REQUIRED
Wed Sep 19 16:23:23 2018: 1 to Bierchen (history) for Re: drehen die captchas(!) jetzt vollends durch?
Thu Jun 14 17:45:46 2018: 1 to qwk (Trust list) (history) for Re: Warum 1 Blockbestätigung immer ca 10 min?
Mon Mar 19 12:45:14 2018: 1 to twbt (Trust list) (history) for Re: Infinity Economics Scam?
Wed Feb 14 09:12:20 2018: 1 to hirngespenst (Trust list) (history) for Re: gebrauchte A741, nur bulk, MOQ 100



Merit received by hodlcoins (Trust list) from January 24, 2018 until August 16, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Wed Jun  5 21:49:15 2019: 1 from yxt (Trust list) (history) for Re: Electtrum 4.0.0 instaliert Malware Was tun?
Thu May 23 16:59:26 2019: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Europawahl, welche Partei kann noch gewählt werden.
Fri May 10 18:09:35 2019: 2 from trantute2 (history) for Re: Kann ein "Rollback" durchgeführt werden, und ist das legitim?
Wed Mar 20 10:06:51 2019: 2 from fronti (Trust list) (history) for Re: Dragonmint IP Adresse wird nicht erkannt
Mon Feb 11 03:11:03 2019: 1 from Chris601 (history) for Re: Suche Mitstreiter für neues MEGA-Projekt
Fri Feb  1 15:38:03 2019: 1 from 1miau (Trust list) (history) for Re: Die Default Trust wurde geändert !
Thu Jan 31 09:26:42 2019: 1 from yxt (Trust list) (history) for Re: Suche Mitstreiter für neues MAMMUT-Projekt
Tue Jan 29 09:15:09 2019: 1 from allyouracid (Trust list) (history) for Re: Suche Mitstreiter für neues MEGA-Projekt
Fri Jan 18 14:10:08 2019: 1 from CryptoNeed (history) for Re: Suche Mitstreiter für neues MEGA-Projekt
Fri Jan 18 09:52:38 2019: 1 from willi9974 (Trust list) (history) for Re: Suche Mitstreiter für neues MEGA-Projekt
Thu Dec  6 11:00:42 2018: 1 from Chris601 (history) for Re: Bitcoinbasics, vielleicht eine Moeglichkeit BTCs geziehlt zu generieren
Mon Nov 26 09:49:45 2018: 1 from micaxel (Trust list) (history) for Re: Investoren ab 1 Mio. €
Mon Nov 12 15:02:01 2018: 5 from Greshamsches Geld (history) for Re: Online-Portal (/bussgeldstelle) ist log-in sichtbar?
Mon Nov 12 11:55:03 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: 5 Fragen von mir
Wed Oct 24 11:55:43 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Stadt Wien stellt Essensmarken für Mitarbeiter auf Blockchain um
Mon Sep 17 19:49:41 2018: 2 from qwk (Trust list) (history) for Re: Cyberkiminalität steigt! Schütze deinen Windows Rechner
Mon Sep 17 19:12:37 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: ProfitBuddy Erfahrungsbericht / Review
Mon Sep 17 19:12:29 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin Gold über Service auszahlen?
Tue Aug  7 10:17:06 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Cyberkiminalität steigt! Schütze deinen Windows Rechner
Sun Jun 17 16:28:06 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin Gold über Service auszahlen?
Sun Jun 17 16:27:54 2018: 2 from qwk (Trust list) (history) for Re: ProfitBuddy Erfahrungsbericht / Review
Thu Mar 22 13:39:55 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Liste volkstümlicher Bitcoin Irrtümer - FAQ
Thu Mar 22 10:13:20 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Liste volkstümlicher Bitcoin Irrtümer - FAQ
Tue Mar 20 13:14:05 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Liste volkstümlicher Bitcoin Irrtümer - FAQ
Tue Mar 13 22:18:57 2018: 1 from Chris601 (history) for Re: Bitcoinbasics, vielleicht eine Moeglichkeit BTCs geziehlt zu generieren
Mon Jan 29 16:13:33 2018: 5 from Chris601 (history) for Re: Bitcoinbasics, vielleicht eine Moeglichkeit BTCs geziehlt zu generieren