Merit sent by SaracenRomero213 (Trust list) from January 24, 2018 until January 17, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    13. Wed Jan 15 18:21:44 2020: 1 (Σ 18) to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Стоит ли вложиться в BSV?
    12. Fri Jan 10 19:10:11 2020: 1 (Σ 17) to WunderSchwein (Trust list) (history) for Аналитика без подписей и модерации - диску
    11. Thu Dec 26 18:37:01 2019: 1 (Σ 16) to kassex (Trust list) (history) for Re: 9 самых профитных PoS монет на данный момент.
    10. Wed Dec 25 18:33:08 2019: 1 (Σ 15) to internetional (history) for Re: Важна ли вам анонимность в трейдинге?
     9. Mon Dec 16 18:55:50 2019: 1 (Σ 14) to Xal0lex (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
     8. Sun Dec 15 19:43:52 2019: 3 (Σ 13) to Zuzma (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     7. Sun Dec  8 18:30:07 2019: 1 (Σ 10) to leonello (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     6. Thu Nov 21 19:01:32 2019: 1 (Σ 9) to wh1rlw1nd (Trust list) (history) for Re: Аналитика, анализ, прогнозы.
     5. Thu Nov 21 18:51:35 2019: 2 (Σ 8) to IeSua (Trust list) (history) for Детaльнaя срaвнитeльнaя тaблицa VPN прoвaйдeрoв
     4. Sat Nov 16 19:30:14 2019: 2 (Σ 6) to johhnyUA (Trust list) (history) for Re: Репутация в Русском локальном разделе
     3. Mon Nov 11 19:44:32 2019: 1 (Σ 4) to be.open (Trust list) (history) for Re: Пeтиция: "Aнaлитикa, aнaлиз..." бeз пoдпиcныx
     2. Thu Nov  7 19:45:38 2019: 2 (Σ 3) to vercasona (history) for МАСТЕРНОДЫ-1. Что это такое? Пассивный доход
     1. Fri Jan 26 19:23:41 2018: 1 (Σ 1) to Riga (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться



Merit received by SaracenRomero213 (Trust list) from January 24, 2018 until January 17, 2020 | BBCode for Bitcointalk


     9. Thu Jan 16 08:19:15 2020: 1 (Σ 9) from Kingf1sher (Trust list) (history) for Re: Кризис в 2019 году ускорит рост криптовалют. 
     8. Tue Jan 14 23:01:07 2020: 1 (Σ 8) from Zuzma (Trust list) (history) for Re: Аналитика без подписей и модерации
     7. Thu Jan  9 18:39:12 2020: 1 (Σ 7) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Халвинг и темпы роста цены биткоина
     6. Thu Jan  2 19:48:04 2020: 1 (Σ 6) from Eqvant (history) for Re: После "смерти" BTC. Кто будет иконой 2.0
     5. Thu Dec 26 20:47:21 2019: 1 (Σ 5) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Криптовалютный индекс OCI10
     4. Thu Dec  5 21:36:13 2019: 1 (Σ 4) from The0ldl_lser (Trust list) (history) for Re: Биржа Binance 🔶
     3. Thu Nov 14 22:04:43 2019: 1 (Σ 3) from klarki (Trust list) (history) for Re: Ethereum Classic против NEO, капитализация
     2. Fri Mar 30 22:56:05 2018: 1 (Σ 2) from talkov1105 (history) for deleted post
     1. Fri Jan 26 19:59:31 2018: 1 (Σ 1) from owserge (history) for Re: Merit - что это и как этим пользоваться