Merit sent by onleines from January 24, 2018 until August 16, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Mon Jul 15 09:30:56 2019: 2 to coinpages (history) for Re: Anbieter von Bitcoin Prepaid Kreditkarte
Wed Mar 14 13:26:18 2018: 3 to mole0815 (Trust list) (history) for Re: [ANN] Bitcoin-kaufen.org Anleitung zum Kauf von Bitcoin



Merit received by onleines from January 24, 2018 until August 16, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Wed Aug  7 17:35:56 2019: 1 from mole0815 (Trust list) (history) for Re: Bitcoin auszahlen mit XXICard
Fri Aug  2 10:10:45 2019: 2 from bct_ail (history) for Re: Wir bringe ich Kindern & Jugendlichen Bitcoin bei?
Fri Aug  2 00:34:57 2019: 1 from aundroid (Trust list) (history) for Re: Wir bringe ich Kindern & Jugendlichen Bitcoin bei?
Wed Jul 31 22:29:42 2019: 1 from tyz (Trust list) (history) for Re: Libra - Facebook bringt seinen Coin raus
Sat Jul 27 12:24:32 2019: 1 from tyz (Trust list) (history) for Re: Libra - Facebook bringt seinen Coin raus
Sat Jul 27 12:23:25 2019: 1 from tyz (Trust list) (history) for Re: Libra - Facebook bringt seinen Coin raus
Thu Jul 18 18:30:02 2019: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Was heißt eigentlich Bitcoin soll reguliert werden?
Thu Jul 18 18:28:45 2019: 2 from qwk (Trust list) (history) for Re: Was heißt eigentlich Bitcoin soll reguliert werden?
Thu Jul 18 18:27:55 2019: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Was heißt eigentlich Bitcoin soll reguliert werden?
Sat Jul  6 17:28:21 2019: 1 from 1miau (Trust list) (history) for Re: Was heißt eigentlich Bitcoin soll reguliert werden?
Thu Jun 27 13:39:06 2019: 2 from qwk (Trust list) (history) for Re: Libra - Facebook bringt seinen Coin raus
Thu Jun 27 13:33:26 2019: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Libra - Facebook bringt seinen Coin raus
Thu Jun 27 13:32:05 2019: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Libra - Facebook bringt seinen Coin raus
Thu Jun 27 13:31:34 2019: 2 from qwk (Trust list) (history) for Re: Libra - Facebook bringt seinen Coin raus
Thu Jun 27 13:29:47 2019: 2 from qwk (Trust list) (history) for Re: Libra - Facebook bringt seinen Coin raus
Tue Jun 25 21:47:05 2019: 1 from 1miau (Trust list) (history) for Re: Hat Julian Hosp gesagt, dass es BTC in 10 Jahren wahrscheinlich nicht mehr gibt?
Fri Jun 21 21:15:50 2019: 1 from d5000 (Trust list) (history) for Re: Hat Julian Hosp gesagt, dass es BTC in 10 Jahren wahrscheinlich nicht mehr gibt?
Fri Jun 21 08:51:45 2019: 1 from bct_ail (history) for Re: Libra - Facebook bringt seinen Coin raus
Mon May  6 11:03:33 2019: 1 from aundroid (Trust list) (history) for Re: govost.com [SCAMMER]
Mon Sep 17 18:39:57 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for [ANN] Bitcoin-kaufen.org Anleitung zum Kauf von Bitcoin
Mon Sep 17 18:39:36 2018: 3 from qwk (Trust list) (history) for Stromfresser Bitcoin
Mon Sep 17 18:39:25 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Stromfresser Bitcoin
Mon Sep 17 18:28:09 2018: 3 from qwk (Trust list) (history) for Re: ICO und sonstige Shitcoins
Mon Mar 12 23:14:44 2018: 5 from phantastisch (Trust list) (history) for [ANN] Bitcoin-kaufen.org Anleitung zum Kauf von Bitcoin
Mon Mar 12 17:45:00 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for [ANN] Bitcoin-kaufen.org Anleitung zum Kauf von Bitcoin
Sun Mar 11 21:20:57 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: Stromfresser Bitcoin
Sun Mar 11 21:20:22 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Stromfresser Bitcoin
Wed Feb 28 22:56:47 2018: 1 from tyz (Trust list) (history) for Re: Gutscheine mit Bitcoin und Alts kaufen?
Mon Feb 26 08:13:25 2018: 1 from butch3r (history) for Re: Vergleich Aktienmarkt und Kryptomarkt
Sat Feb 17 14:21:53 2018: 1 from d5000 (Trust list) (history) for Stromfresser Bitcoin
Mon Feb 12 21:06:50 2018: 1 from qwk (Trust list) (history) for Re: ICO und sonstige Shitcoins
Mon Feb  5 17:49:33 2018: 1 from saugwurm (Trust list) (history) for Re: Bitcoin Absturz - Aus diesem Grund gibt es keinen Anlass zur Panik
Thu Jan 25 05:31:40 2018: 1 from Lutpin (Trust list) (history) for Re: Wann kommt das Lightning Network?