Merit sent by vizito from January 24, 2018 until May 17, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Fri Mar 29 10:29:43 2019: 1 to Jurs (history) for Узнать приватники по СИД фразе
Sat Mar  2 19:29:50 2019: 1 to xenon131 (Trust list) (history) for  🔴=Oтправить/send-импортировать/import-опустошить/sweep.
Thu Feb 21 05:09:32 2019: 1 to sankopolo (history) for FAQ: зависла / не подтверждается транзакция
Wed Feb  6 17:34:05 2019: 1 to an@sha (Trust list) (history) for Как подделать BTC транзакцию используя Electrum и Trezor
Thu Jan 17 07:50:59 2019: 1 to VyachikO (Trust list) (history) for Новый функционал BPIP по поиску важных постов
Fri Oct  5 12:47:19 2018: 2 to pa1nxgod (history) for Интервью. 15 вопросов людям с форума.
Sat Sep 29 13:31:59 2018: 2 to an@sha (Trust list) (history) for [ИНСТРУКЦИЯ] Как подписать сообщение?! [Bitcoin]
Mon Sep 17 14:54:03 2018: 1 to taikuri13 (Trust list) (history) for Расширенные ограничения для новичков
Sun Sep  2 09:05:11 2018: 1 to diks (Trust list) (history) for Re: Вопросы по кошельку Electrum
Tue May 29 16:14:11 2018: 2 to xandry (Trust list) (history) for Re: ✔ Добавить Альткойны в новости
Fri Apr 27 16:51:01 2018: 1 to ForHorde666 (history) for Re: Bitcointalk новые изменение - улучшение или как?
Thu Apr 12 17:34:18 2018: 3 to TheFuzzStone (Trust list) (history) for Пару слов о Electrum и мультиподписи
Sun Apr  1 07:59:12 2018: 4 to theymos (Trust list) (history) for [April fools] New new rank requirements
Thu Mar 22 05:12:33 2018: 1 to LZ (Trust list) (history) for Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков)
Tue Mar  6 14:39:29 2018: 1 to Kopceak_MD (history) for deleted post
Sat Feb 17 20:08:58 2018: 1 to ui_zakharchenko Banned! (history) for Полезности для баунтистов
Mon Jan 29 12:07:22 2018: 1 to dzyk (Trust list) (history) for Re: Выборы дополнительного модератора
Sat Jan 27 08:57:29 2018: 2 to yo-blin (Trust list) (history) for Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам
Sat Jan 27 08:42:04 2018: 3 to xandry (Trust list) (history) for Про реф. ссылки
Fri Jan 26 18:28:26 2018: 5 to klarki (Trust list) (history) for LiveCoin.net >> Гид по биржe, пpaктичecкиe coвeты (ввoд/вывод AdvCash)
Fri Jan 26 12:21:49 2018: 1 to daddybios (history) for Airdrop & Bounty



Merit received by vizito from January 24, 2018 until May 17, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Fri Apr 19 00:29:24 2019: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Кошель Электрум - Вопрос
Fri Apr 19 00:27:08 2019: 2 from chimk (Trust list) (history) for Re: Проблема с Multibit! HELP
Mon May 28 11:35:13 2018: 3 from daddybios (history) for Re: Airdrop & Bounty
Tue May  1 08:42:44 2018: 1 from xandry (Trust list) (history) for deleted post
Fri Mar 30 07:24:02 2018: 1 from xandry (Trust list) (history) for deleted post
Fri Mar 16 08:41:35 2018: 1 from xandry (Trust list) (history) for Re: Зачем копировать чужие слова?
Mon Mar 12 09:17:12 2018: 1 from xandry (Trust list) (history) for deleted post
Tue Feb 27 06:48:00 2018: 1 from xandry (Trust list) (history) for deleted post
Mon Feb 26 18:13:38 2018: 1 from xandry (Trust list) (history) for deleted post
Thu Feb  8 09:16:26 2018: 1 from xandry (Trust list) (history) for deleted post
Tue Feb  6 15:08:17 2018: 1 from xandry (Trust list) (history) for deleted post
Sun Feb  4 09:07:03 2018: 1 from xandry (Trust list) (history) for Re: Неофициальный список официальных прави
Mon Jan 29 11:09:31 2018: 1 from xandry (Trust list) (history) for Re: Выборы дополнительного модератора
Sun Jan 28 10:16:38 2018: 1 from daddybios (history) for Re: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰
Sat Jan 27 15:52:54 2018: 1 from xandry (Trust list) (history) for deleted post