Merit sent by lassdas (Trust list) from January 24, 2018 until December 06, 2019 | BBCode for Bitcointalk

none



Merit received by lassdas (Trust list) from January 24, 2018 until December 06, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    83. Fri Nov 15 23:49:25 2019: 1 (Σ 117) from mole0815 (Trust list) (history) for Re: Minotaurus-Gruppe.com / BTC für Dich als Referral / Trading auf Deutsch
    82. Mon Nov 11 20:45:26 2019: 1 (Σ 116) from trantute2 (history) for Re: Newbie Fragen, habe ich das alles verstanden?
    81. Thu Sep 12 18:36:49 2019: 1 (Σ 115) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    80. Tue Sep 10 22:12:35 2019: 1 (Σ 114) from 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    79. Tue Sep 10 21:50:20 2019: 1 (Σ 113) from qwk (Trust list) (history) for Re: [2019-09-09] Deutsche Firma enthüllt umweltfreundliche Bitcoin-Mining-Container
    78. Tue Sep 10 15:14:22 2019: 1 (Σ 112) from tyz (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    77. Tue Sep 10 10:51:06 2019: 1 (Σ 111) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    76. Tue Sep 10 10:06:02 2019: 1 (Σ 110) from 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    75. Tue Sep 10 10:00:36 2019: 1 (Σ 109) from 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    74. Mon Sep  9 14:54:09 2019: 1 (Σ 108) from tyz (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    73. Sun Sep  8 14:20:27 2019: 1 (Σ 107) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    72. Fri Aug 30 12:42:44 2019: 1 (Σ 106) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    71. Thu Jul 18 17:34:50 2019: 1 (Σ 105) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin & die Steuer - FAQ
    70. Wed Jul 10 17:57:03 2019: 1 (Σ 104) from fronti (Trust list) (history) for "..mine bitcoins at the slowest possible speed."
    69. Mon Jun 10 21:18:57 2019: 1 (Σ 103) from meph (Trust list) (history) for Re: Hat Julian Hosp gesagt, dass es BTC in 10 Jahren wahrscheinlich nicht mehr gibt?
    68. Mon Jun 10 14:14:38 2019: 1 (Σ 102) from qwk (Trust list) (history) for Re: Besteuerung von Bitcoins ohne Privatekey
    67. Sun Jun  9 09:47:41 2019: 1 (Σ 101) from fronti (Trust list) (history) for Re: Hat Julian Hosp gesagt, dass es BTC in 10 Jahren wahrscheinlich nicht mehr gibt?
    66. Fri Jun  7 20:03:00 2019: 1 (Σ 100) from qwk (Trust list) (history) for Re: Besteuerung von Bitcoins ohne Privatekey
    65. Tue Jun  4 00:19:30 2019: 1 (Σ 99) from qwk (Trust list) (history) for Re: BTC ATM selbst aufstellen - Fragen
    64. Mon Jun  3 20:30:44 2019: 1 (Σ 98) from qwk (Trust list) (history) for Re: Warum die Entwickler von IOTA unverantwortlich handeln
    63. Sat Jun  1 23:27:09 2019: 1 (Σ 97) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    62. Sat Jun  1 23:21:45 2019: 1 (Σ 96) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    61. Wed May 29 19:23:15 2019: 1 (Σ 95) from d5000 (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    60. Wed May 29 18:33:25 2019: 1 (Σ 94) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    59. Wed May 29 16:25:05 2019: 1 (Σ 93) from 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    58. Sat May 18 12:12:50 2019: 1 (Σ 92) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    57. Sat May 18 12:09:36 2019: 1 (Σ 91) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    56. Sat May 18 12:09:11 2019: 1 (Σ 90) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    55. Sat May 18 12:08:55 2019: 1 (Σ 89) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    54. Sat May 18 08:54:24 2019: 1 (Σ 88) from 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    53. Fri May 17 14:07:00 2019: 1 (Σ 87) from 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    52. Sun May  5 13:01:53 2019: 1 (Σ 86) from qwk (Trust list) (history) for Re: Was wenn google nur noch BTC Mining betreibt?
    51. Sun May  5 01:08:31 2019: 2 (Σ 85) from fronti (Trust list) (history) for Re: Wusstet ihr das...?
    50. Sat Apr 13 18:54:12 2019: 1 (Σ 83) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    49. Sat Apr 13 17:59:39 2019: 1 (Σ 82) from qwk (Trust list) (history) for Re: Empfehlungen für Krypto Kauf per SEPA (Cointed Alternative?)
    48. Sat Apr 13 17:59:22 2019: 1 (Σ 81) from qwk (Trust list) (history) for Re: Empfehlungen für Krypto Kauf per SEPA (Cointed Alternative?)
    47. Wed Apr 10 20:32:11 2019: 1 (Σ 80) from willi9974 (Trust list) (history) for Re: Bitcoin FULL NODE Installation
    46. Wed Apr 10 20:10:36 2019: 1 (Σ 79) from thandie (history) for Re: Bitcoin FULL NODE Installation
    45. Mon Apr  8 20:11:00 2019: 1 (Σ 78) from qwk (Trust list) (history) for Re: Mit Bitcoin im Restaurant bezahlen....
    44. Sun Apr  7 13:43:30 2019: 1 (Σ 77) from tyz (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    43. Fri Mar 15 23:26:25 2019: 1 (Σ 76) from yxt (Trust list) (history) for Re: Niedergang der Bitcoin GründerCommunities (Bitcointalk, CMC)
    42. Fri Feb 15 10:46:55 2019: 1 (Σ 75) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    41. Tue Feb 12 15:10:25 2019: 1 (Σ 74) from yxt (Trust list) (history) for Re: Suche BTC Hodler mit Deposit ab 10 BTC für Langzeittest mit guter Entlohnung !
    40. Wed Feb  6 12:57:28 2019: 1 (Σ 73) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    39. Tue Jan 29 13:41:34 2019: 1 (Σ 72) from Lafu (Trust list) (history) for Re: Gesucht: neuer Moderator für das deutsche Forum
    38. Thu Jan 24 15:41:13 2019: 1 (Σ 71) from qwk (Trust list) (history) for Re: phantastisch im Urlaub?
    37. Thu Jan 24 12:01:21 2019: 10 (Σ 70) from o_solo_miner (Trust list) (history) for Re: phantastisch im Urlaub?
    36. Wed Jan 23 21:11:15 2019: 5 (Σ 60) from o_solo_miner (Trust list) (history) for Re: bitcoin core 0.17 generiert nur Adressen mit 3 am Anfang (multisig?)
    35. Wed Jan 23 11:33:58 2019: 1 (Σ 55) from CryptoNeed (history) for Re: Suche Mitstreiter für neues MAMMUT-Projekt
    34. Tue Jan 22 22:12:28 2019: 1 (Σ 54) from 600watt (Trust list) (history) for Re: Wette 600Watt/elrippo BTC ATH 2017 €4000
    33. Tue Dec 18 19:49:58 2018: 1 (Σ 53) from o_solo_miner (Trust list) (history) for Re: personal sticky threads
    32. Thu Dec 13 15:42:13 2018: 1 (Σ 52) from haloxon (Trust list) (history) for Re: personal sticky threads
    31. Thu Dec 13 15:21:05 2018: 1 (Σ 51) from qwk (Trust list) (history) for Re: personal sticky threads
    30. Sun Dec  2 12:50:14 2018: 1 (Σ 50) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin-Mining Schwierigkeit beginnt zu stagnieren (vorerst)
    29. Fri Nov 30 13:46:36 2018: 1 (Σ 49) from qwk (Trust list) (history) for Re: Was is mit Shapeshift passiert?
    28. Fri Nov 30 13:45:40 2018: 1 (Σ 48) from qwk (Trust list) (history) for Re: Was is mit Shapeshift passiert?
    27. Tue Nov 20 16:25:17 2018: 1 (Σ 47) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    26. Tue Nov  6 16:34:26 2018: 1 (Σ 46) from Greshamsches Geld (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    25. Wed Oct 24 14:57:49 2018: 1 (Σ 45) from qwk (Trust list) (history) for Re: Für Neulinge nicht nur Sicherheitshinweis, sondern auch Steuerhinweis?
    24. Thu Oct 18 16:02:39 2018: 1 (Σ 44) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin & die Steuer - FAQ
    23. Sat Sep 29 13:40:26 2018: 1 (Σ 43) from qwk (Trust list) (history) for Re: Einzelne Bitcoin transaktion braucht soviel Strom wie ein US-Haushalt pro Woche
    22. Sat Sep 29 00:22:34 2018: 1 (Σ 42) from qwk (Trust list) (history) for Re: Crypto-Team sucht Verstärkung für ICO und Zukunft...
    21. Fri Sep 14 18:38:31 2018: 1 (Σ 41) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin durch Sportwetten vermehrt. Muss ich Steuern zahlen ?
    20. Sun Aug 19 21:45:31 2018: 1 (Σ 40) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin & die Steuer - FAQ
    19. Wed Aug  8 05:51:04 2018: 1 (Σ 39) from Gelbstich (Trust list) (history) for Warum seid Ihr eigentlich hier?
    18. Sat Jul 28 21:51:17 2018: 1 (Σ 38) from Ov3R (history) for Warum seid Ihr eigentlich hier?
    17. Sat Jul 28 12:41:32 2018: 1 (Σ 37) from qwk (Trust list) (history) for Re: PayPal Alternative
    16. Fri Jul 27 18:22:19 2018: 1 (Σ 36) from qwk (Trust list) (history) for Re: Warum seid Ihr eigentlich hier?
    15. Fri Jul 27 16:21:16 2018: 1 (Σ 35) from BitCharlie (history) for Warum seid Ihr eigentlich hier?
    14. Fri Jul 27 15:06:19 2018: 1 (Σ 34) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin Investment, /Vertraglich abgesicherte Einlage/ Keine Firma
    13. Fri Jul 27 00:08:19 2018: 1 (Σ 33) from qwk (Trust list) (history) for Warum seid Ihr eigentlich hier?
    12. Tue Jul 24 14:53:32 2018: 1 (Σ 32) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin & die Steuer - FAQ
    11. Sun Jul 15 02:17:39 2018: 1 (Σ 31) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin & die Steuer - FAQ
    10. Thu May 24 16:09:50 2018: 2 (Σ 30) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin & die Steuer - FAQ
     9. Mon Mar 26 20:21:58 2018: 1 (Σ 28) from qwk (Trust list) (history) for Re: Kann man Merit kaufen? Oder wie läuft das ab.
     8. Thu Mar 22 14:21:05 2018: 1 (Σ 27) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoins vermehren mit BTC-Packages von USI-Tech
     7. Thu Mar  1 22:08:31 2018: 1 (Σ 26) from d5000 (Trust list) (history) for Re: Was wird der Staat gegen Kryptowährungen unternehmen?
     6. Thu Mar  1 13:34:20 2018: 1 (Σ 25) from Real-Duke (Trust list) (history) for Re: All In - All Out
     5. Sun Feb  4 19:44:27 2018: 1 (Σ 24) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin & die Steuer - FAQ
     4. Sun Feb  4 19:32:17 2018: 1 (Σ 23) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin & die Steuer - FAQ
     3. Sun Feb  4 18:39:27 2018: 1 (Σ 22) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin & die Steuer - FAQ
     2. Sun Feb  4 18:29:37 2018: 1 (Σ 21) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin & die Steuer - FAQ
     1. Sat Jan 27 17:11:17 2018: 20 (Σ 20) from 600watt (Trust list) (history) for Re: Wette 600Watt/elrippo BTC ATH 2017 €4000