Sent by kzv from January 24, 2018 until February 15, 2019


Sun Feb 10 22:05:07 2019: 1 to xenon131 (history) for  🔴=Oтправить/send-импортировать/import-опустошить/sweep.
Tue Jan 22 09:12:58 2019: 1 to madnessteat (history) for [Инструкция] Подсчет очков доверия
Sun Jan 20 08:08:02 2019: 1 to Spotika4 (history) for Re: Причины анонимности Сатоши?
Thu Dec 6 18:39:36 2018: 1 to fxpc (history) for Re: Математика и алгоритмы биткоина.
Tue Dec 4 20:00:59 2018: 1 to n00by (history) for Re: Математика и алгоритмы биткоина.
Thu Nov 29 06:03:17 2018: 1 to btconly (history) for Re: Децентрализованная биткойн биржа
Mon Nov 19 05:49:56 2018: 1 to Dorma (history) for Крипте КОНЕЦ! Немного позитива =)
Tue Nov 13 17:28:49 2018: 1 to fxpc (history) for Re: Как сгенерировать криптовалютные адрес
Sat Oct 13 09:12:24 2018: 5 to pebwindkraft (history) for Re: Bitcoin script. Need help.
Sun Oct 7 21:10:25 2018: 1 to my1st (history) for Re: Новое правило (1 Merit для Jr.Member) уменьшает спам!
Tue Sep 18 18:51:59 2018: 1 to marrav71 (history) for Re: Расширенные ограничения для новичков
Tue Aug 28 08:26:26 2018: 1 to DEMENTOR (history) for Re: [ANN] OpenTrade: OpenSource биржа криптовалют
Tue Aug 21 09:24:58 2018: 1 to diks (history) for Re: Вместе мы можем положить конец ботоводстk
Tue Aug 14 14:28:01 2018: 1 to markiz73 (history) for Заработок на Bitcointalk.org. Личный опыт
Fri Aug 3 21:24:06 2018: 1 to taikuri13 (history) for 8 лет русскому разделу на форуме.
Wed Jul 25 12:31:43 2018: 1 to vajider (history) for Samsung в странах Балтии принимает крипту
Sat Jul 21 12:36:06 2018: 1 to taikuri13 (history) for Re: Почему новая система мерита неудачная
Fri Jul 20 16:03:09 2018: 1 to greem (history) for Re: Прошу помощи! Погиб муж..
Thu Jul 19 09:25:37 2018: 1 to y6uBaKa (history) for Re: Нужны кандидаты в источники мерита!!!
Wed Jul 18 11:17:51 2018: 1 to IgorKiselev (history) for LZ больше не модератор? +Интервью с ним
Sun Jul 15 21:52:02 2018: 1 to lapitsky (history) for Re: Мгновенные платежи (алгоритм реализации)
Sun Jul 15 21:48:07 2018: 1 to Polkeins (history) for Re: Люди BTC. Андреас Антонопулос
Fri Jul 13 23:19:32 2018: 1 to johhnyUA (history) for Re: Почему новая система мерита неудачная
Fri Jul 13 15:39:51 2018: 1 to taikuri13 (history) for Re: Почему новая система мерита неудачная
Fri Jul 6 22:10:13 2018: 1 to Xal0lex (history) for 👉НОВИЧКИ МОГУТ ПИСАТЬ В ЛЮБЫХ РАЗДЕЛАХ👈
Mon Jul 2 21:16:27 2018: 1 to A-Bolt (history) for Re: Оправил 48000 BTC (280 млн.$) заплатив 4 цента
Sun Jul 1 18:07:56 2018: 1 to nadosuge (history) for Усреднение это САМООБМАН !!!
Sat Jun 23 21:03:06 2018: 1 to Coin-1 (history) for [ТОП-200] Щедрые пользователи, дающие мериты
Fri Jun 22 02:49:40 2018: 1 to olgaso2018 (history) for Re: Легкий и легальный способ получить мерит
Thu Jun 21 13:34:15 2018: 1 to esmanthra (history) for Re: Как закрыть тему?
Wed Jun 20 23:46:51 2018: 1 to Existence (history) for Эксперимент: москвич решил жить без фиата
Fri Jun 15 18:23:48 2018: 1 to taikuri13 (history) for Re: Создание бота для репортов?
Wed Jun 13 03:52:57 2018: 2 to bloodnemo (history) for Re: Эксперимент: москвич решил жить без фиата
Tue May 29 18:34:45 2018: 1 to taikuri13 (history) for Re: Небольшое обращение к модерам.
Mon May 28 16:35:17 2018: 1 to Sybyll (history) for Paзвидeть дoлбoeбoв (cкpипт greasemonkey)
Sat May 26 21:12:49 2018: 1 to lapitsky (history) for Re: Мгновенные платежи (алгоритм реализации)
Fri May 25 16:12:17 2018: 1 to lapitsky (history) for Re: Мгновенные платежи (алгоритм реализации)
Thu May 17 10:31:10 2018: 2 to taikuri13 (history) for БТ - это биржа труда или форум о биткоине?
Thu Apr 12 22:44:48 2018: 1 to Ariem (history) for Легендарные акаунты bitcointalk
Thu Apr 5 04:06:30 2018: 4 to inbizin (history) for 🔥🔥🔥⚡ Все о Lighting Network[+FAQ]⚡🔥🔥🔥
Tue Mar 20 15:04:55 2018: 1 to ShokaloM (history) for История форума для новичков!
Tue Mar 20 07:00:13 2018: 1 to Housewife (history) for deleted post
Thu Mar 15 01:51:53 2018: 1 to taikuri13 (history) for Зачем вам высокий ранг на этом форуме?
Sat Feb 24 12:27:39 2018: 1 to btcpona (history) for Re: Lightning Network
Fri Feb 16 04:01:14 2018: 1 to UnholyLizard (history) for Re: Lightning Network
Sat Feb 10 23:01:02 2018: 1 to UnholyLizard (history) for Re: Lightning Network
Fri Feb 9 10:46:51 2018: 1 to UnholyLizard (history) for Re: Lightning Network
Fri Feb 9 08:39:34 2018: 1 to Fotografer (history) for Почему продавцы отказываются от приема бl
Mon Feb 5 12:49:16 2018: 1 to chitatel (history) for Слив мамкиных трейдеров
Sat Feb 3 20:18:36 2018: 1 to imhoneer (history) for Re: Создали Merit, создайте условия его заработка
Fri Feb 2 22:25:12 2018: 1 to vitalikexpert (history) for Беларусь не допустит обращение криптовал
Fri Feb 2 22:20:38 2018: 1 to letkabiz (history) for Как получить свой первый merit
Thu Feb 1 22:48:41 2018: 1 to aleks_raiden (history) for Re: Нужны разработчики
Thu Feb 1 19:20:37 2018: 2 to chimk (history) for deleted post
Tue Jan 30 18:58:50 2018: 2 to glorian (history) for Re: 28 января. Навальный
Tue Jan 30 18:45:10 2018: 2 to kusok (history) for Re: 28 января. Навальный
Fri Jan 26 14:25:43 2018: 4 to amaclin1 (history) for Re: Асикостойкий алгоритм PoW
Fri Jan 26 10:27:56 2018: 2 to sash1801 (history) for Re: Законопроект о криптовалютах



Received by kzv from January 24, 2018 until February 15, 2019


Wed Feb 13 10:13:06 2019: 1 from Alex_Sr (history)for Стоимость атаки 51%
Wed Feb 6 01:59:19 2019: 4 from chimk (history)for Re: Репутация в Русском локальном разделе
Tue Feb 5 23:26:41 2019: 4 from chimk (history)for Re: Lightning Network
Sun Jan 27 22:54:51 2019: 4 from chimk (history)for Re: Математика и алгоритмы биткоина.
Fri Jan 18 19:12:25 2019: 4 from chimk (history)for Re: Математика и алгоритмы биткоина.
Fri Jan 18 19:11:20 2019: 4 from chimk (history)for Re: Математика и алгоритмы биткоина.
Thu Jan 10 15:48:54 2019: 1 from xenon131 (history)for Re: Запускаем Bitcoin UNOMP - майнинг пул
Sat Jan 5 07:10:14 2019: 1 from ETFbitcoin (history)for Working on atomic swap. Need feedback.
Tue Jan 1 00:18:59 2019: 3 from chimk (history)for Re: Требуется помощь js
Thu Dec 20 16:13:27 2018: 1 from xenon131 (history)for Собрал 0.13.0 из исходников
Thu Dec 20 15:58:37 2018: 1 from xenon131 (history)for [Методичка] Программирование скриптов Bitcoin.
Thu Dec 13 21:29:59 2018: 2 from chimk (history)for Re: Математика и алгоритмы биткоина.
Mon Dec 3 18:06:29 2018: 1 from d5000 (history)for Working on atomic swap. Need feedback.
Wed Nov 28 23:18:18 2018: 5 from chimk (history)for Математика и алгоритмы биткоина.
Wed Nov 28 21:32:29 2018: 3 from Xtc (history)for [Методичка] Программирование скриптов Bitcoin.
Thu Nov 22 23:22:26 2018: 3 from chimk (history)for [Методичка] Программирование скриптов Bitcoin.
Wed Nov 21 22:03:52 2018: 1 from chimk (history)for Re: Децентрализованная биткойн биржа
Wed Nov 21 18:08:16 2018: 1 from ligor (history)for [Методичка] Программирование скриптов Bitcoin.
Wed Nov 21 09:03:46 2018: 1 from neiros (history)for [Методичка] Программирование скриптов Bitcoin.
Sun Nov 11 22:39:40 2018: 1 from chimk (history)for Re: Как сделать криптозавещание ?
Sun Nov 11 22:39:28 2018: 1 from chimk (history)for Re: Как сделать криптозавещание ?
Sun Nov 11 19:17:33 2018: 5 from chimk (history)for Собрал 0.13.0 из исходников
Tue Nov 6 01:25:51 2018: 1 from OgNasty (history)for Do not send bitcoins to extortionists
Sat Oct 27 20:39:07 2018: 1 from klarki (history)for Re: Давайте создадим с нуля биржу Open Source?
Thu Oct 25 14:45:50 2018: 1 from xenon131 (history)for Стоимость атаки 51%
Mon Oct 22 20:44:29 2018: 4 from chimk (history)for Re: Как сделать криптозавещание ?
Sat Oct 20 15:25:27 2018: 1 from chimk (history)for Re: Как совершить двойную трату, чтобы отмени
Sun Oct 14 20:32:52 2018: 4 from suchmoon (history)for Bitcoin script. Need help.
Thu Sep 27 22:06:02 2018: 4 from chimk (history)for Re: Биткоин: история криптовалюты в 14 фактах
Thu Sep 20 08:08:22 2018: 1 from klarki (history)for Исправлен критический баг Bitcoin Core.
Wed Sep 19 10:38:50 2018: 2 from chimk (history)for Исправлен критический баг Bitcoin Core.
Fri Sep 7 20:58:49 2018: 1 from godrain (history)for Давайте создадим с нуля биржу Open Source?
Wed Aug 22 00:38:48 2018: 3 from chimk (history)for Re: Асикостойкий алгоритм PoW
Tue Aug 21 23:15:51 2018: 1 from Xal0lex (history)for Re: Вместе мы можем положить конец ботоводстk
Mon Aug 20 18:39:49 2018: 6 from chimk (history)for Давайте создадим с нуля биржу Open Source?
Sat Aug 18 07:33:05 2018: 2 from esmanthra (history)for Осторожно: хакерская биржа bitsexc.com
Fri Aug 17 22:09:03 2018: 7 from suchmoon (history)for [TUTORIAL] Build 0.16.2 Bitcoin with one console command
Fri Aug 17 21:57:13 2018: 1 from BitMaxz (history)for [TUTORIAL] Build 0.16.2 Bitcoin with one console command
Wed Aug 1 15:24:05 2018: 1 from Vadi2323 (history)for Осторожно: хакерская биржа bitsexc.com
Wed Jul 25 14:27:38 2018: 1 from crypmike (history)for Re: [ТОП-200] Щедрые пользователи, дающие мериты
Tue Jul 24 08:24:00 2018: 1 from taikuri13 (history)for Re: Мгновенные платежи (алгоритм реализации)
Thu Jul 19 20:30:19 2018: 1 from lapitsky (history)for Re: Мгновенные платежи (алгоритм реализации)
Fri Jul 13 11:58:45 2018: 1 from johhnyUA (history)for Re: Почему новая система мерита неудачная
Mon Jul 9 10:27:26 2018: 1 from chimk (history)for Re: Lightning Network
Thu Jul 5 04:57:51 2018: 1 from klarki (history)for Re: Создание холодного кошелька для новичко&#
Mon Jul 2 08:40:26 2018: 1 from neiros (history)for Давайте создадим с нуля биржу Open Source?
Tue Jun 26 19:51:00 2018: 1 from Coin-1 (history)for Давайте создадим с нуля биржу Open Source?
Mon Jun 18 12:56:17 2018: 1 from xandry (history)for Re: Массовая отправка токенов / ETH за airdrop.
Sat Jun 16 08:27:06 2018: 1 from taikuri13 (history)for Re: 🔴Атомные свопы🔴(подробно + FAQ)
Wed Jun 13 11:16:10 2018: 1 from xandry (history)for deleted post
Fri Feb 23 12:37:09 2018: 1 from Jubgle Sven (history)for Давайте создадим с нуля биржу Open Source?
Thu Feb 22 11:41:19 2018: 1 from ligor (history)for Давайте создадим с нуля биржу Open Source?
Wed Feb 21 07:01:07 2018: 10 from Daneal (history)for Re: Давайте создадим с нуля биржу Open Source?
Wed Jan 31 10:59:09 2018: 1 from dzyk (history)for Давайте создадим с нуля биржу Open Source?
Mon Jan 29 02:49:18 2018: 2 from fruit (history)for Re: Как выглядит блок?
Mon Jan 29 02:48:50 2018: 2 from fruit (history)for Re: Как выглядит блок?
Sat Jan 27 12:34:30 2018: 1 from johhnyUA (history)for Собрал 0.13.0 из исходников
Thu Jan 25 09:06:02 2018: 2 from imhoneer (history)for Давайте создадим с нуля биржу Open Source?