Merit sent by Xavier59 (Trust list) from January 24, 2018 until November 15, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    32. Mon Oct 14 13:50:06 2019: 1 (Σ 39) to asche (Trust list) (history) for Re: Je vends des chèque cadeaux Amazon.fr contre du bitcoin
    31. Mon Oct 14 13:49:49 2019: 1 (Σ 38) to TotalPanda (history) for Re: Je vends des chèque cadeaux Amazon.fr contre du bitcoin
    30. Mon Sep 23 20:57:41 2019: 1 (Σ 37) to ChiBitCTy (Trust list) (history) for Re: Where to find car tyre valve cap with Bitcoin/Monero logo
    29. Mon Sep 23 20:57:30 2019: 1 (Σ 36) to minerjones (Trust list) (history) for Re: Where to find car tyre valve cap with Bitcoin/Monero logo
    28. Thu Sep 19 19:23:09 2019: 1 (Σ 35) to StonerStanley (Trust list) (history) for Re: Ici c'est dévellopement personnel et liberter financière.
    27. Sun Aug 18 22:40:20 2019: 1 (Σ 34) to o_e_l_e_o (Trust list) (history) for Re: Satoshi Nakamoto reveal, aug 18th?
    26. Mon Jul 29 15:00:56 2019: 1 (Σ 33) to Halab (Trust list) (history) for Re: Satoshi Nakamoto est-il mort ?
    25. Tue Apr  9 19:06:57 2019: 1 (Σ 32) to comprendrien (history) for Re: Discussion autour de BitMEX. 0.01 BTC x 10 GIVEAWAY Sr. Member+ !!!
    24. Sun Mar 31 23:30:19 2019: 1 (Σ 31) to Saint-loup (Trust list) (history) for Re: Discussion autour de BitMEX. 0.01 BTC x 10 GIVEAWAY Sr. Member+ !!!
    23. Wed Mar 27 15:35:34 2019: 1 (Σ 30) to bitcoin.fr (history) for Liste des établissements français qui acceptent les paiements Lightning
    22. Mon Jan 28 22:27:50 2019: 1 (Σ 29) to renaldn (history) for Re: Récupérer une partie de votre investissement dans des coins mortes?
    21. Fri Jan 11 17:23:49 2019: 1 (Σ 28) to krogothmanhattan (Trust list) (history) for Re: [DAILY FREE RAFFLE] 184th JUST BECAUSE I AM STILL IN A GOOD MOOD FREE BITCOIN
    20. Mon Dec 31 12:32:37 2018: 1 (Σ 27) to krogothmanhattan (Trust list) (history) for  [FREE RAFFLE] CLOUDBET & KROGOTH'S LOADED DENARIUM COIN RAFFLE#8
    19. Mon Dec 31 00:18:21 2018: 1 (Σ 26) to SimpleFX (history) for [ANN] SimpleFX.com - forex broker with BTC and LTC crosses and 1:500 leverage
    18. Sun Nov 18 13:03:45 2018: 1 (Σ 25) to Saint-loup (Trust list) (history) for Blockchain distribue 125millions$ en Stellar XLM +gros airdrop de tous les temps
    17. Sun Nov 18 12:57:08 2018: 2 (Σ 24) to LeGaulois (Trust list) (history) for L'Assemblée a adopté l'amendement sur la fiscalité des plus-values en Bitcoin
    16. Sun Sep 23 20:01:25 2018: 1 (Σ 22) to bavicrypto (Trust list) (history) for [ENDED] Bitcoinpenny rarities
    15. Sat Sep 22 13:45:25 2018: 1 (Σ 21) to Becassine (Trust list) (history) for Retour d'expérience sur Revolut
    14. Sun Jul 22 19:15:20 2018: 1 (Σ 20) to kenzawak (Trust list) (history) for Le 10 aout, possible acceptation des ETFs... oui mais c'est quoi les ETFs ?
    13. Sat Jul 21 02:08:46 2018: 2 (Σ 19) to PtiPoulet (history) for Trading Bot en C# avec API Bittrex : "Par où commencer??" [Débutant] [Résolu]
    12. Thu May  3 14:01:31 2018: 1 (Σ 17) to F2b (Trust list) (history) for Re: JohnUser Modo des alts
    11. Wed May  2 18:28:59 2018: 1 (Σ 16) to babar123 (history) for comparatif des meilleures plateformes bitcoin tutoriel débutant
    10. Tue May  1 21:58:06 2018: 5 (Σ 15) to babar123 (history) for deleted post
     9. Fri Apr  6 12:19:28 2018: 1 (Σ 10) to superresistant (Trust list) (history) for Re: Soutien pour un membre de la communauté
     8. Wed Apr  4 21:51:33 2018: 1 (Σ 9) to francois-cooper (history) for deleted post
     7. Thu Mar 29 18:47:21 2018: 2 (Σ 8) to Spratan (Trust list) (history) for "En France, on n'a pas de pétrole, mais on a des cryptos !"
     6. Tue Feb 13 16:34:33 2018: 1 (Σ 6) to Ralphy (history) for Re: Déclarer ou pas ses crypto-monnaies old
     5. Sat Feb 10 14:16:25 2018: 1 (Σ 5) to mickaelsilver10 (history) for Re: Ca chute severe !!!
     4. Fri Feb  9 15:25:38 2018: 1 (Σ 4) to GameKyuubi (history) for I AM HODLING
     3. Thu Jan 25 18:16:43 2018: 1 (Σ 3) to Milan_P (history) for Achat de cartes cadeaux avec ses Bitcoins et Altcoins - depensersesbitcoins.com
     2. Thu Jan 25 18:16:26 2018: 1 (Σ 2) to Milan_P (history) for Re: Achat de cartes cadeaux avec ses Bitcoins et Altcoins - depensersesbitcoins.com
     1. Thu Jan 25 13:44:11 2018: 1 (Σ 1) to kenzawak (Trust list) (history) for Re: Le merite , nouveau compteur sur BitcoinTalk



Merit received by Xavier59 (Trust list) from January 24, 2018 until November 15, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    16. Fri Nov  8 23:20:12 2019: 2 (Σ 32) from Halab (Trust list) (history) for Re: Discussion autour de BitMEX. 0.01 BTC x 10 GIVEAWAY Sr. Member+ !!!
    15. Wed Nov  6 00:49:12 2019: 1 (Σ 30) from Saint-loup (Trust list) (history) for Re: Discussion autour de BitMEX. 0.01 BTC x 10 GIVEAWAY Sr. Member+ !!!
    14. Tue Jul  2 10:33:13 2019: 3 (Σ 29) from Halab (Trust list) (history) for Re: Discussion autour de BitMEX. 0.01 BTC x 10 GIVEAWAY Sr. Member+ !!!
    13. Fri Jun 14 19:15:15 2019: 1 (Σ 26) from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
    12. Mon Jun 10 08:24:31 2019: 1 (Σ 25) from Saint-loup (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
    11. Fri Jun  7 13:18:31 2019: 1 (Σ 24) from asche (Trust list) (history) for Re: Vente de chèques cadeaux Amazon France : cartecadeaubitcoin.com
    10. Mon Apr  8 13:41:30 2019: 1 (Σ 23) from Saint-loup (Trust list) (history) for Re: Discussion autour de BitMEX. 0.01 BTC x 10 GIVEAWAY Sr. Member+ !!!
     9. Thu Mar 28 21:37:11 2019: 1 (Σ 22) from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: Discussion autour de BitMEX. 0.01 BTC x 10 GIVEAWAY Sr. Member+ !!!
     8. Wed Mar 13 09:46:36 2019: 1 (Σ 21) from krogothmanhattan (Trust list) (history) for Re: Free Daily Raffle Rules. Please read prior to participating!
     7. Fri Jan  4 10:10:22 2019: 3 (Σ 20) from Halab (Trust list) (history) for Re: SimpleFX Retours ?
     6. Mon Dec 31 17:03:01 2018: 1 (Σ 17) from Saint-loup (Trust list) (history) for Re: SimpleFX Retours ?
     5. Mon Dec 24 13:37:42 2018: 1 (Σ 16) from Halab (Trust list) (history) for Re: Ca y est ETH n'a plus que 2 chiffres
     4. Tue Dec 11 10:52:51 2018: 3 (Σ 15) from Halab (Trust list) (history) for Re: Ca y est ETH n'a plus que 2 chiffres
     3. Sun Oct  7 19:22:14 2018: 1 (Σ 12) from F2b (Trust list) (history) for Re: Ca commence à sentir la fin de BitcoinTalk....
     2. Tue Mar  6 00:02:44 2018: 6 (Σ 11) from malevolent (Trust list) (history) for Discussion autour de BitMEX. 0.01 BTC x 10 GIVEAWAY Sr. Member+ !!!
     1. Sat Feb 10 18:27:51 2018: 5 (Σ 5) from yangS Banned! (history) for Discussion autour de BitMEX. 0.01 BTC x 10 GIVEAWAY Sr. Member+ !!!