Merit sent by soy Banned! (Trust list) from January 24, 2018 until August 16, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Wed Nov 14 21:56:06 2018: 1 to asche (Trust list) (history) for Multiple Account + merit exchanging
Wed Nov 14 21:55:40 2018: 3 to asche (Trust list) (history) for Re: Expatriation.
Sun Mar  4 11:52:11 2018: 5 to scutzi128 (Trust list) (history) for [Général] Les wallets
Fri Feb 23 17:58:04 2018: 5 to scutzi128 (Trust list) (history) for Re: Merit: positif ou negatif?
Fri Feb 16 02:48:33 2018: 5 to Nikolangeles (history) for [ANN] FUTOURIST - Plateforme de Revues sur les Voyages où vous êtes payé
Thu Feb 15 01:48:44 2018: 3 to JeremyB (history) for [TUTO] Comment bien se préparer pour récupérer son compte en cas de problème
Tue Feb 13 01:42:18 2018: 5 to Chainblock Banned! (history) for Re: TOUT à propos des BOUNTYS et des CAMPAGNES DE SIGNATURE !
Mon Feb 12 00:31:56 2018: 5 to scutzi128 (Trust list) (history) for -- ELECTION D'UN NOUVEAU MODO --
Tue Feb  6 03:36:18 2018: 1 to Becassine (Trust list) (history) for Re: Vos erreurs de "débutants" ?
Tue Feb  6 03:36:18 2018: 1 to Becassine (Trust list) (history) for Re: Vos erreurs de "débutants" ?
Tue Feb  6 02:55:43 2018: 15 to Chainblock Banned! (history) for TOUT à propos des BOUNTYS et des CAMPAGNES DE SIGNATURE !
Fri Feb  2 01:31:39 2018: 1 to scutzi128 (Trust list) (history) for Re: Nouvelle arrivée
Thu Feb  1 17:31:36 2018: 10 to scutzi128 (Trust list) (history) for TOUT à propos des RANGS/ACTIVITY/MERIT
Sat Jan 27 20:56:24 2018: 5 to debutant (Trust list) (history) for Re: Le merite , nouveau compteur sur BitcoinTalk
Thu Jan 25 12:15:55 2018: 10 to Aerys2 (Trust list) (history) for [BOUNTY ENDED][ICO] |Titanium Blockchain Infrastructur Services (TBIS) |



Merit received by soy Banned! (Trust list) from January 24, 2018 until August 16, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Sat Dec  8 14:38:48 2018: 1 from F2b (Trust list) (history) for Re: Merit: positif ou negatif?
Thu Aug  9 08:59:17 2018: 2 from Halab (Trust list) (history) for Re: Liste de Faucets et plus sur mon site Wibudincome
Sat Jun 16 22:49:48 2018: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: Guide : Vocabulaire à connaître
Mon Jun 11 15:15:26 2018: 1 from Blind Legs Parker (Trust list) (history) for Re: Ca chute severe !!!
Fri Feb 16 10:14:59 2018: 1 from JohnUser (Trust list) (history) for Re: -- ELECTION D'UN NOUVEAU MODO --
Sun Feb  4 18:33:04 2018: 1 from yangS Banned! (history) for Re: Nouvelle arrivée
Fri Jan 26 23:04:00 2018: 5 from debutant (Trust list) (history) for Re: Le merite , nouveau compteur sur BitcoinTalk