Sent by StarenseN from January 24, 2018 until February 15, 2019


Wed Jan 23 15:49:44 2019: 1 to yogg (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Wed Jan 23 15:02:57 2019: 1 to Yaplatu (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Thu Dec 6 10:42:22 2018: 10 to superresistant (history) for Re: Vos critères d'investissement dans une ICO?
Mon Dec 3 14:29:02 2018: 2 to medelek (history) for Re: Connaitre vos gains de staking pour chaque monnaie
Wed May 30 17:06:29 2018: 5 to Otoh (history) for Re: [SELLING] Rare Casascius Bitcoin Bar Originally Unloaded



Received by StarenseN from January 24, 2018 until February 15, 2019


Fri Feb 8 18:29:21 2019: 1 from Halab (history)for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Tue Feb 5 09:07:14 2019: 3 from Halab (history)for Re: [SPLIT] BTC et ses limites
Mon Feb 4 20:07:42 2019: 1 from F2b (history)for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Thu Jan 24 18:56:54 2019: 1 from F2b (history)for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Thu Jan 24 12:51:37 2019: 1 from baba0000000000 (history)for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Wed Jan 23 11:49:28 2019: 1 from yogg (history)for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Mon Jan 14 21:32:53 2019: 3 from Halab (history)for Re: Bitcoin et OTC, on en parle ?
Fri Jan 11 19:32:20 2019: 1 from baba0000000000 (history)for Re: Bitcoin et OTC, on en parle ?
Mon Dec 24 13:36:18 2018: 1 from Halab (history)for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Dec 17 12:51:43 2018: 1 from asche (history)for Re: La SEC reporte sa decision sur l'ETF VanEck SolidX au 27 fevrier 2019
Fri Dec 14 11:41:13 2018: 3 from Halab (history)for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Tue Dec 11 10:54:08 2018: 3 from Halab (history)for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Dec 10 18:36:58 2018: 1 from Blind Legs Parker (history)for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Dec 10 13:50:27 2018: 1 from F2b (history)for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Dec 10 11:43:21 2018: 1 from Saint-loup (history)for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Fri Dec 7 11:40:18 2018: 3 from Halab (history)for Re: Vos critères d'investissement dans une ICO?
Fri Dec 7 11:38:56 2018: 2 from Halab (history)for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Tue Dec 4 17:29:17 2018: 1 from F2b (history)for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Sep 17 10:06:55 2018: 2 from Halab (history)for Re: Comme l'or, Bitcoin sera-t'il détourné par un acteur économique ?
Mon Aug 27 15:28:32 2018: 2 from Halab (history)for Re: Comme l'or, Bitcoin sera-t'il détourné par un acteur économique ?
Mon Mar 26 12:43:22 2018: 1 from finist4x (history)for Re: Altcoins with SegWit and LN-style off-chain payment solutions
Fri Jan 26 08:17:17 2018: 1 from Blind Legs Parker (history)for Re: Pourquoi la situation économique va droit dans le mur avant 2017