Merit sent by StarenseN (Trust list) from January 24, 2018 until August 23, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Wed Aug 14 22:23:10 2019: 5 to MataKhobRazi (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Tue Jun 18 19:31:53 2019: 2 to m0gliE (Trust list) (history) for Re: [SPLIT] Le Bitcoin (et les HS) c'est taboo...
Sat May 25 12:45:35 2019: 2 to adaseb (history) for Re: Analysis
Sun May 12 19:19:13 2019: 2 to rowenta01 (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Fri May 10 18:27:21 2019: 2 to Bert65 (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Wed May  1 12:15:22 2019: 1 to yogg (Trust list) (history) for Re: Tether assume desormais ne pas disposer d'autant de dollars en cash que d'USDT
Fri Apr 19 12:55:30 2019: 1 to satoshi (Trust list) (history) for Re: Scalability and transaction rate
Tue Apr 16 14:05:27 2019: 1 to superresistant (Trust list) (history) for Re: Bitcoin to the moon ! Oui, mais combien ?
Mon Apr 15 21:21:20 2019: 1 to GrosWesh (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Wed Apr 10 10:27:58 2019: 5 to m0gliE (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Apr  8 14:56:55 2019: 10 to Halab (Trust list) (history) for Re: [TOP 10] des Francais qui gagnent du merit - [2019 only]
Mon Apr  8 09:00:24 2019: 50 to cestmoi (Trust list) (history) for [TOP 10] des Francais qui gagnent du merit - [2019 only]
Sun Apr  7 17:25:42 2019: 50 to baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Sun Apr  7 17:09:39 2019: 50 to Blind Legs Parker (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Wed Apr  3 23:23:25 2019: 5 to GrosWesh (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Wed Jan 23 15:49:44 2019: 1 to yogg (Trust list) (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Wed Jan 23 15:02:57 2019: 1 to Yaplatu (Trust list) (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Thu Dec  6 10:42:22 2018: 10 to superresistant (Trust list) (history) for Re: Vos critères d'investissement dans une ICO?
Mon Dec  3 14:29:02 2018: 2 to medelek (history) for Re: Connaitre vos gains de staking pour chaque monnaie
Wed May 30 17:06:29 2018: 5 to Otoh (Trust list) (history) for Re: [SELLING] Rare Casascius Bitcoin Bar Originally Unloaded



Merit received by StarenseN (Trust list) from January 24, 2018 until August 23, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Mon Aug 19 00:24:24 2019: 1 from Yaplatu (Trust list) (history) for Re: BAKKT
Mon Aug 12 17:49:04 2019: 1 from F2b (Trust list) (history) for Re: Dette: le taux d'emprunt français à dix ans passe en territoire négatif
Fri Aug  9 17:41:13 2019: 2 from asche (Trust list) (history) for Re: Dette: le taux d'emprunt français à dix ans passe en territoire négatif
Sat Jul 27 17:29:00 2019: 1 from yogg (Trust list) (history) for Re: BAKKT
Tue Jul 23 10:49:22 2019: 2 from Halab (Trust list) (history) for Re: OR vs BITCOIN
Fri Jul 19 10:47:23 2019: 2 from yogg (Trust list) (history) for Re: OR vs BITCOIN
Thu Jul 18 14:51:58 2019: 5 from Blind Legs Parker (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Sat Jul 13 13:28:41 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: [SPLIT] BTC et ses limites
Sat Jul 13 13:27:15 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: Dette: le taux d'emprunt français à dix ans passe en territoire négatif
Sat Jul 13 13:24:11 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Fri Jul 12 09:13:52 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Wed Jul 10 13:42:53 2019: 1 from yogg (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Jul  8 21:42:45 2019: 1 from F2b (Trust list) (history) for Re: Dette: le taux d'emprunt français à dix ans passe en territoire négatif
Sun Jul  7 14:49:08 2019: 1 from asche (Trust list) (history) for Re: [SPLIT] BTC et ses limites
Sat Jun 22 12:00:32 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Wed Jun 19 10:29:12 2019: 2 from yogg (Trust list) (history) for Re: [SPLIT] Le Bitcoin (et les HS) c'est taboo...
Sat Jun 15 14:31:06 2019: 1 from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Fri Jun 14 19:14:21 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: [SPLIT] Le Bitcoin (et les HS) c'est taboo...
Tue Jun 11 16:23:53 2019: 1 from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: [SPLIT] Le Bitcoin (et les HS) c'est taboo...
Mon Jun 10 12:27:52 2019: 1 from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Fri May 31 23:27:36 2019: 1 from yogg (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Fri May 31 22:06:40 2019: 1 from F2b (Trust list) (history) for Re: Pourquoi la situation économique va droit dans le mur avant 2017
Fri May 31 19:24:42 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: [OCTOGONE] Le Bitcoin selon StarenseN et Yaplatu
Mon May 27 12:46:03 2019: 1 from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: [OCTOGONE] Le Bitcoin selon StarenseN et Yaplatu
Fri May 24 19:30:34 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: OR vs BITCOIN
Fri May 24 19:28:20 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: OR vs BITCOIN
Tue May 21 18:17:18 2019: 1 from F2b (Trust list) (history) for Re: OR vs BITCOIN
Tue May 21 12:21:57 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Tue May 21 12:21:33 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: [OCTOGONE] Le Bitcoin selon StarenseN et Yaplatu
Tue May 21 12:21:07 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: Bitcoin brûle la planète ? Mouais, et la BCE..?
Tue May 21 12:19:43 2019: 2 from Halab (Trust list) (history) for Re: est il arrivé quelque chose à meuh ?
Sat May 18 19:56:10 2019: 1 from F2b (Trust list) (history) for Re: OR vs BITCOIN
Thu May 16 17:48:39 2019: 1 from Saint-loup (Trust list) (history) for Re: est il arrivé quelque chose à meuh ?
Tue May 14 18:36:01 2019: 2 from yogg (Trust list) (history) for Re: Bitcoin brûle la planète ? Mouais, et la BCE..?
Mon May 13 20:55:13 2019: 1 from GrosWesh (Trust list) (history) for Re: [OCTOGONE] Le Bitcoin selon StarenseN et Yaplatu
Mon May 13 12:52:15 2019: 1 from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Sat May 11 19:15:04 2019: 1 from JUmpy14 (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Fri May 10 09:31:50 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Thu May  9 23:25:11 2019: 2 from cestmoi (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Wed May  8 12:40:24 2019: 1 from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Fri May  3 19:36:56 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: Bitcoin to the moon ! Oui, mais combien ?
Wed May  1 22:17:30 2019: 1 from F2b (Trust list) (history) for Re: Bitcoin to the moon ! Oui, mais combien ?
Mon Apr 29 23:46:38 2019: 1 from cestmoi (Trust list) (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Mon Apr 22 12:51:01 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Sat Apr 20 13:56:57 2019: 1 from Yaplatu (Trust list) (history) for Re: Matchs de chartistes
Sat Apr 20 12:52:59 2019: 5 from Blind Legs Parker (Trust list) (history) for Re: Matchs de chartistes
Wed Apr 17 18:15:55 2019: 5 from MataKhobRazi (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Tue Apr 16 21:31:26 2019: 2 from cestmoi (Trust list) (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Tue Apr 16 18:11:24 2019: 1 from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Tue Apr 16 14:10:22 2019: 1 from GrosWesh (Trust list) (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Wed Apr 10 10:28:53 2019: 3 from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Wed Apr 10 00:28:38 2019: 2 from cestmoi (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Fri Apr  5 18:33:00 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Wed Apr  3 20:14:49 2019: 1 from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Fri Mar 29 19:05:42 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Fri Mar 29 19:05:31 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Mar 25 18:46:03 2019: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Mar 25 17:12:08 2019: 1 from Hellmouth42 (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Tue Mar 12 09:31:09 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Mar 11 13:48:01 2019: 1 from Yaplatu (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Mar 11 13:37:32 2019: 1 from kenzawak (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Fri Feb 22 18:53:47 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: OR vs BITCOIN
Fri Feb 15 19:55:02 2019: 1 from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: OR vs BITCOIN
Fri Feb 15 08:51:06 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: [SPECU ETH] Ca y est ETH n'a plus que 2 chiffres
Fri Feb  8 18:29:21 2019: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Tue Feb  5 09:07:14 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: [SPLIT] BTC et ses limites
Mon Feb  4 20:07:42 2019: 1 from F2b (Trust list) (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Thu Jan 24 18:56:54 2019: 1 from F2b (Trust list) (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Thu Jan 24 12:51:37 2019: 1 from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Wed Jan 23 11:49:28 2019: 1 from yogg (Trust list) (history) for Re: La dette mondiale atteint 184000 milliards de dollars
Mon Jan 14 21:32:53 2019: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: Bitcoin et OTC, on en parle ?
Fri Jan 11 19:32:20 2019: 1 from baba0000000000 (Trust list) (history) for Re: Bitcoin et OTC, on en parle ?
Mon Dec 24 13:36:18 2018: 1 from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Dec 17 12:51:43 2018: 1 from asche (Trust list) (history) for Re: La SEC reporte sa decision sur l'ETF VanEck SolidX au 27 fevrier 2019
Fri Dec 14 11:41:13 2018: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Tue Dec 11 10:54:08 2018: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Dec 10 18:36:58 2018: 1 from Blind Legs Parker (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Dec 10 13:50:27 2018: 1 from F2b (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Dec 10 11:43:21 2018: 1 from Saint-loup (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Fri Dec  7 11:40:18 2018: 3 from Halab (Trust list) (history) for Re: Vos critères d'investissement dans une ICO?
Fri Dec  7 11:38:56 2018: 2 from Halab (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Tue Dec  4 17:29:17 2018: 1 from F2b (Trust list) (history) for Re: [BTC] Le bitcoin devrait remonter.... ou peut être redescendre
Mon Sep 17 10:06:55 2018: 2 from Halab (Trust list) (history) for Re: Comme l'or, Bitcoin sera-t'il détourné par un acteur économique ?
Mon Aug 27 15:28:32 2018: 2 from Halab (Trust list) (history) for Re: Comme l'or, Bitcoin sera-t'il détourné par un acteur économique ?
Mon Mar 26 12:43:22 2018: 1 from finist4x (history) for Re: Altcoins with SegWit and LN-style off-chain payment solutions
Fri Jan 26 08:17:17 2018: 1 from Blind Legs Parker (Trust list) (history) for Re: Pourquoi la situation économique va droit dans le mur avant 2017