Merit sent by BitCharlie from January 24, 2018 until January 10, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    10. Thu Jan  9 20:21:27 2020: 1 (Σ 14) to bitcoincidence (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     9. Thu Jan  2 23:07:15 2020: 1 (Σ 13) to willi9974 (Trust list) (history) for Abstimmung: Wir suchen einen neuen Moderator für den DE Bereich
     8. Sat Oct 19 20:26:23 2019: 1 (Σ 12) to 1miau (Trust list) (history) for Bitcointalk.org echte Münzen
     7. Fri Sep 27 21:13:24 2019: 1 (Σ 11) to bitcoinminer42 (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     6. Mon Sep 23 17:18:40 2019: 1 (Σ 10) to o_solo_miner (Trust list) (history) for Re: Nexo.io - Kredit gegen Bitcoin - Erfahrungen?
     5. Fri Aug 16 11:55:36 2019: 2 (Σ 9) to 600watt (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     4. Sun Jul  7 19:29:59 2019: 3 (Σ 7) to 1miau (Trust list) (history) for Mehr Merit-Quellen
     3. Fri Jul 27 19:21:19 2018: 2 (Σ 4) to qwk (Trust list) (history) for Re: Warum seid Ihr eigentlich hier?
     2. Fri Jul 27 16:21:16 2018: 1 (Σ 2) to lassdas (Trust list) (history) for Warum seid Ihr eigentlich hier?
     1. Thu Mar 22 17:35:03 2018: 1 (Σ 1) to qwk (Trust list) (history) for Bitcoin - die zukünftige Entwicklung



Merit received by BitCharlie from January 24, 2018 until January 10, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    24. Sat Sep 28 20:33:31 2019: 3 (Σ 38) from qwk (Trust list) (history) for Ein Geldpolitscher Ausblick
    23. Mon Sep 16 22:56:23 2019: 1 (Σ 35) from Buchi-88 (Trust list) (history) for Ein Geldpolitscher Ausblick
    22. Mon Sep 16 22:21:05 2019: 1 (Σ 34) from 1miau (Trust list) (history) for Ein Geldpolitscher Ausblick
    21. Sun Sep 15 22:09:50 2019: 1 (Σ 33) from o_e_l_e_o (Trust list) (history) for Ein Geldpolitscher Ausblick
    20. Sat Sep 14 20:14:25 2019: 2 (Σ 32) from Halab (Trust list) (history) for Ein Geldpolitscher Ausblick
    19. Sat Sep 14 00:46:12 2019: 3 (Σ 30) from tyz (Trust list) (history) for Re: Ein Geldpolitscher Ausblick
    18. Sat Sep 14 00:45:53 2019: 3 (Σ 27) from tyz (Trust list) (history) for Ein Geldpolitscher Ausblick
    17. Fri Sep 13 22:57:42 2019: 1 (Σ 24) from aundroid (Trust list) (history) for Re: Ein Geldpolitscher Ausblick
    16. Wed Sep 11 23:44:37 2019: 1 (Σ 23) from aundroid (Trust list) (history) for Ein Geldpolitscher Ausblick
    15. Fri Aug 30 16:01:21 2019: 1 (Σ 22) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin Mining mit Windkraftanlagen
    14. Mon Sep 17 19:43:00 2018: 1 (Σ 21) from qwk (Trust list) (history) for Re: Warum seid Ihr eigentlich hier?
    13. Mon Sep 17 18:57:10 2018: 1 (Σ 20) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    12. Mon Sep 17 18:57:00 2018: 3 (Σ 19) from qwk (Trust list) (history) for [Gratis Sticker] Bitcoin Die Geld Revolution - Aufkleber - Gratis gegen Porto
    11. Mon Sep 17 18:56:19 2018: 1 (Σ 16) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin - die zukünftige Entwicklung
    10. Sat Jul 28 21:48:53 2018: 1 (Σ 15) from Ov3R (Trust list) (history) for Re: Warum seid Ihr eigentlich hier?
     9. Fri Jul 27 18:22:06 2018: 2 (Σ 14) from qwk (Trust list) (history) for Re: Warum seid Ihr eigentlich hier?
     8. Mon Mar 26 21:33:29 2018: 2 (Σ 12) from LeChuckDE (history) for [Gratis Sticker] Bitcoin Die Geld Revolution - Aufkleber - Gratis gegen Porto
     7. Mon Mar 26 20:43:31 2018: 1 (Σ 10) from fronti (Trust list) (history) for Re: Kann man Merit kaufen? Oder wie läuft das ab.
     6. Fri Mar 23 15:21:44 2018: 1 (Σ 9) from qwk (Trust list) (history) for Re: Bitcoin - die zukünftige Entwicklung
     5. Thu Mar 22 17:01:14 2018: 1 (Σ 8) from qwk (Trust list) (history) for [Gratis Sticker] Bitcoin Die Geld Revolution - Aufkleber - Gratis gegen Porto
     4. Thu Mar 22 15:42:23 2018: 1 (Σ 7) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     3. Fri Mar  2 12:29:50 2018: 1 (Σ 6) from BlackFlag (history) for Re: lohnt sich als Neuling noch in Bitcoin zu investieren oder lieber Ether kaufen?
     2. Fri Mar  2 12:17:01 2018: 3 (Σ 5) from Real-Duke (Trust list) (history) for deleted post
     1. Thu Mar  1 21:26:52 2018: 2 (Σ 2) from Real-Duke (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf