Merit sent by kassex from January 24, 2018 until January 10, 2020 | BBCode for Bitcointalk


     7. Thu Nov 21 18:01:08 2019: 1 (Σ 7) to murazor (Trust list) (history) for Re: Какие есть хорошие монеты с POS майнингом?
     6. Fri Nov 15 08:53:09 2019: 1 (Σ 6) to rich93 (history) for Re: Где сейчас достать деньги на покупку крип
     5. Mon Oct  7 18:33:01 2019: 1 (Σ 5) to pon4ik (history) for Re: Minter  блокчейн-сеть на движке Tendermint
     4. Wed Sep 18 06:26:07 2019: 1 (Σ 4) to liqidoxgen (history) for Re: Эксперимент на 500 тысяч: довесок к пенсии в кl
     3. Wed Mar 20 21:18:03 2019: 1 (Σ 3) to concnepornurage (history) for Re: [ANN] x42-Отсутствие комиссий, PoS, Смарт-контракты, С
     2. Wed May 23 15:08:12 2018: 1 (Σ 2) to fzkto (Trust list) (history) for Re: Huobi Token (HT)
     1. Sun Apr 22 16:34:14 2018: 1 (Σ 1) to rolezar (history) for Re: ⚡ [ANN] DeepONION ⚡ TOR ⚡ DeepVault ⚡ Cryptopia ⭐ Airdrop Завершен ⭐ KEEP UP



Merit received by kassex from January 24, 2018 until January 10, 2020 | BBCode for Bitcointalk


    10. Wed Jan  8 21:57:34 2020: 1 (Σ 14) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Minter  блокчейн-сеть на движке Tendermint
     9. Thu Dec 26 18:37:01 2019: 1 (Σ 13) from SaracenRomero213 (Trust list) (history) for Re: 9 самых профитных PoS монет на данный момент.
     8. Thu Dec 26 18:32:23 2019: 1 (Σ 12) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: 9 самых профитных PoS монет на данный момент.
     7. Sun Dec 22 00:09:35 2019: 1 (Σ 11) from Ratimov (Trust list) (history) for Re: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl
     6. Sun Dec  8 10:32:06 2019: 1 (Σ 10) from FPG (Trust list) (history) for Re: Последний вагон на север
     5. Mon Aug 12 03:34:11 2019: 1 (Σ 9) from klarki (Trust list) (history) for Re: Minexcoin | MinexPay (RU)
     4. Sat Aug 10 21:11:23 2019: 1 (Σ 8) from pitersan (Trust list) (history) for Re: HPT-13% годовых, 10.08 стартовал стакинг ХПТ
     3. Tue Jul 23 23:46:36 2019: 2 (Σ 7) from chimk (Trust list) (history) for Re: Альткоины, когда буллран?
     2. Fri May 17 10:07:00 2019: 4 (Σ 5) from chimk (Trust list) (history) for Re: Почему альты убьют биткоин.
     1. Tue Mar 13 18:46:17 2018: 1 (Σ 1) from frozenking (history) for Re: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!