Merit sent by Spray. from January 24, 2018 until November 15, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    10. Fri Nov  8 01:16:16 2019: 1 (Σ 10) to LibertValance (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     9. Mon Sep 23 15:14:59 2019: 1 (Σ 9) to qwk (Trust list) (history) for Liste volkstümlicher Bitcoin Irrtümer - FAQ
     8. Sat Jun 29 19:00:29 2019: 1 (Σ 8) to Lakai01 (Trust list) (history) for Re: Bitcoin sammeln mit dem Raspberry Pi 3
     7. Mon Jun 17 01:15:23 2019: 1 (Σ 7) to sofu (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     6. Sun May 26 16:40:58 2019: 1 (Σ 6) to IIOII (Trust list) (history) for Re: Europawahl, welche Partei kann noch gewählt werden.
     5. Sat May 25 22:56:09 2019: 1 (Σ 5) to IIOII (Trust list) (history) for Re: Europawahl, welche Partei kann noch gewählt werden.
     4. Sun May 19 18:38:59 2019: 1 (Σ 4) to sofu (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     3. Thu Feb 28 21:20:39 2019: 1 (Σ 3) to willi9974 (Trust list) (history) for Biete Treuhandservice an...
     2. Thu Dec  6 01:53:31 2018: 1 (Σ 2) to dogebearman (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     1. Sat Feb  3 03:18:25 2018: 1 (Σ 1) to curiosity81 (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf



Merit received by Spray. from January 24, 2018 until November 15, 2019 | BBCode for Bitcointalk


    15. Fri Aug  9 08:25:28 2019: 1 (Σ 21) from saugwurm (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
    14. Wed Jul  3 00:20:38 2019: 1 (Σ 20) from 1miau (Trust list) (history) for Re: Nun auch in Deutsch! Gewinnspiel: Wo steht BTC am Ende des 3. Quartals 2019?
    13. Fri May 24 19:03:33 2019: 1 (Σ 19) from nasenbart (history) for Re: Europawahl, welche Partei kann noch gewählt werden.
    12. Fri May 24 00:35:47 2019: 1 (Σ 18) from qwk (Trust list) (history) for Re: Europawahl, welche Partei kann noch gewählt werden.
    11. Thu May 23 20:19:03 2019: 2 (Σ 17) from qwk (Trust list) (history) for Re: Europawahl, welche Partei kann noch gewählt werden.
    10. Tue Apr 30 22:01:36 2019: 1 (Σ 15) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     9. Thu Apr 18 03:21:17 2019: 1 (Σ 14) from krogothmanhattan (Trust list) (history) for Re: Free Daily Raffle Rules. Please read prior to participating!
     8. Tue Feb 19 19:18:59 2019: 1 (Σ 13) from qwk (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     7. Tue Feb 19 04:51:33 2019: 1 (Σ 12) from dogebearman (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     6. Sat Feb  9 14:36:17 2019: 1 (Σ 11) from tyz (Trust list) (history) for Re: Suche Mitstreiter für neues MAMMUT-Projekt
     5. Mon Feb  4 21:43:40 2019: 1 (Σ 10) from chenille (Trust list) (history) for Re: Suche Mitstreiter für neues MAMMUT-Projekt
     4. Fri Dec  7 03:37:38 2018: 1 (Σ 9) from Vin (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     3. Fri Nov 16 07:38:56 2018: 5 (Σ 8) from LibertValance (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     2. Fri Apr  6 02:43:20 2018: 1 (Σ 3) from d5000 (Trust list) (history) for Re: Pumpernickel - Kryptopump made in germany
     1. Sun Mar 18 23:33:27 2018: 2 (Σ 2) from qwk (Trust list) (history) for Re: Pumpernickel - Kryptopump made in germany