Merit sent by Anon11073 (Trust list) from January 24, 2018 until August 23, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Wed Aug  7 06:28:16 2019: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Sat Jun 29 09:12:52 2019: 2 to sncc (Trust list) (history) for Re: To Bounty participants who pretend to be Japanese native speakers
Sat Jun 29 09:10:47 2019: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed May  8 17:24:12 2019: 2 to Newt1112 (history) for Re: Bitcointalk 日本語板独立1周年&モデレーター就任1周年を記念するスレ
Wed May  8 17:23:48 2019: 1 to hakka (Trust list) (history) for Re: 初心者サポート
Tue May  7 14:18:26 2019: 3 to hakka (Trust list) (history) for Japanese Translation & Management Service(所属者も募集中)
Wed Apr 17 16:42:46 2019: 2 to hakka (Trust list) (history) for Verified Japanese speakers list(日本語翻訳者まとめ)
Mon Apr  1 12:44:27 2019: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Sat Mar 16 14:43:07 2019: 1 to tennom (history) for Bitcoin全体を破壊する技術は可能でしょうか?
Mon Mar 11 15:40:34 2019: 3 to kazuki.t (Trust list) (history) for Re: Bitcoin全体を破壊する技術は可能でしょうか?
Mon Mar  4 14:26:39 2019: 2 to Satosi Nakyamoto (history) for Re: 【アンケート】Merit制についてどう感じていますか?
Fri Mar  1 15:04:05 2019: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Thu Feb 14 02:55:09 2019: 2 to sncc (Trust list) (history) for Re: To Bounty participants who pretend to be Japanese native speakers
Thu Feb 14 02:54:59 2019: 2 to tactac (Trust list) (history) for Re: To Bounty participants who pretend to be Japanese native speakers
Thu Jan 17 08:22:13 2019: 1 to hakka (Trust list) (history) for Re: 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Thu Jan 17 08:21:19 2019: 5 to theymos (Trust list) (history) for grin is now accepted for forum payments
Tue Jan 15 16:32:10 2019: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: Bitcoin.org翻訳プロジェクト協力者を募集しています
Tue Jan 15 16:30:03 2019: 10 to decred (history) for [ANN][DCR] Decred - Community Governance | Bitcoin Devs | Lightning Network
Mon Jan  7 16:54:05 2019: 3 to sncc (Trust list) (history) for Re: 明けましておめでとうございます
Mon Jan  7 16:53:59 2019: 3 to tactac (Trust list) (history) for Re: 明けましておめでとうございます
Mon Jan  7 16:53:52 2019: 3 to danmaril (history) for Re: 明けましておめでとうございます
Mon Jan  7 16:45:28 2019: 1 to sncc (Trust list) (history) for Re: フォーラムランク/ポジション/バッジについて
Mon Jan  7 16:41:56 2019: 3 to theymos (Trust list) (history) for Satoshi's lesson
Fri Jan  4 07:06:36 2019: 3 to hakka (Trust list) (history) for Re: 明けましておめでとうございます
Fri Jan  4 07:06:27 2019: 3 to imtaamo (history) for Re: 明けましておめでとうございます
Fri Jan  4 07:06:18 2019: 3 to tactac (Trust list) (history) for 明けましておめでとうございます
Fri Jan  4 07:05:57 2019: 2 to hakka (Trust list) (history) for ビットコインのGenesis Block生誕10周年を祝福し、今後の更なる発展を考えるスレ
Fri Dec 21 08:38:33 2018: 1 to narghat (history) for CoinYEP.com シンプルな通貨コンバーターネットアプリ
Fri Dec 21 08:37:25 2018: 2 to hakka (Trust list) (history) for 📊投票📊 仮想通貨 暗号通貨 暗号資産 どの呼び名が良いですか??
Tue Dec 11 18:04:08 2018: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: Meritについて
Sun Dec  2 05:16:45 2018: 2 to tactac (Trust list) (history) for テーブルのフォーマットをシェアします!
Sun Dec  2 05:16:31 2018: 3 to miswo (history) for Bitcoin.org翻訳プロジェクト協力者を募集しています
Tue Nov 27 18:57:30 2018: 1 to hakka (Trust list) (history) for Re: 雑談スレ
Tue Nov 27 18:29:19 2018: 3 to tactac (Trust list) (history) for To Bounty participants who pretend to be Japanese native speakers
Tue Nov 27 18:29:09 2018: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Sun Nov 25 06:52:21 2018: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Sat Nov  3 12:20:20 2018: 2 to sncc (Trust list) (history) for [ガイド] Bitcointalkアカウントのセキュリティ
Wed Oct 31 18:42:57 2018: 10 to nanna (Trust list) (history) for Re: 雑談スレ
Wed Oct 31 18:41:21 2018: 10 to tactac (Trust list) (history) for Re: [Local Rule]日本語板のローカルルール
Wed Oct 31 18:39:32 2018: 10 to sncc (Trust list) (history) for Re: [Local Rule]日本語板のローカルルール
Wed Oct 31 18:38:27 2018: 10 to hakka (Trust list) (history) for Re: 雑談スレ
Sat Oct 27 19:21:58 2018: 2 to tactac (Trust list) (history) for 最新のBountyとAirdropの情報をシェアします!
Fri Oct 26 18:32:54 2018: 4 to hakka (Trust list) (history) for [Local Rule]日本語板のローカルルール
Fri Oct 26 11:46:39 2018: 2 to bittab (history) for 日本の取引所のWindowsウィジェット.
Fri Oct 26 11:44:41 2018: 2 to tactac (Trust list) (history) for Japanese board - Statistics Center
Fri Oct 26 11:42:52 2018: 3 to kazuki.t (Trust list) (history) for [セキュリティ] 事例、情報まとめスレッド
Fri Oct 26 11:42:33 2018: 2 to kazuki.t (Trust list) (history) for Re: [セキュリティ] 事例、情報まとめスレッド
Fri Oct 26 08:57:10 2018: 2 to sncc (Trust list) (history) for Re: Japanese board is being attacked by spammers.
Fri Oct 26 08:56:46 2018: 5 to hakka (Trust list) (history) for Re: 🔥有意義なスレ・レスにはMeritをどんどん送付しましょう🔥
Tue Oct 23 15:39:33 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Tue Oct 23 08:02:51 2018: 2 to tactac (Trust list) (history) for Japanese board is being attacked by spammers.
Mon Oct 22 20:36:55 2018: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Sat Sep  1 09:45:15 2018: 2 to sncc (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Sat Sep  1 09:44:52 2018: 1 to hakka (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed Aug 22 15:22:08 2018: 1 to hakka (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Mon Aug 13 15:03:45 2018: 1 to MineCoin.org (Trust list) (history) for Re: Minexcoin - A new era of payments
Sat Aug 11 11:22:13 2018: 1 to bcfkm (history) for Re: Minexcoin - A new era of payments
Sat Aug 11 11:21:58 2018: 1 to bcfkm (history) for Re: Minexcoin - A new era of payments
Tue Aug  7 13:05:32 2018: 2 to hakka (Trust list) (history) for 【ガイド】効果的なレポート方法の共有
Mon Jul 30 16:46:54 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Sun Jul 29 09:31:24 2018: 2 to Furgon Chino (history) for 🌏 フォーラム翻訳者のための便利なツール 🌏
Sun Jul 29 09:28:25 2018: 3 to theymos (Trust list) (history) for Seeking reporter badge images
Tue Jul 24 14:15:00 2018: 2 to Lolliedieb (history) for [ANN] lolMiner 0.4 - Mining Minexcoin (MNX) and Equihash 144.5 coins (BTG,XSG...
Mon Jul 23 03:16:50 2018: 2 to sncc (Trust list) (history) for レポートについて
Tue Jul 17 13:16:26 2018: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: 🌟Newbie、Jr.member向け🌟 投稿品質向上のための3つの要点
Tue Jul 17 13:16:04 2018: 2 to nanna (Trust list) (history) for Re: 日本語 (Japanese) 2
Thu Jul 12 01:33:00 2018: 2 to tactac (Trust list) (history) for Re: 仮想通貨に関する税制のこれからについて【税務】
Thu Jul 12 01:28:11 2018: 3 to Leteravian (Trust list) (history) for メリットトラッキングシステム
Thu Jul 12 01:27:09 2018: 2 to kinopi (history) for Re: 日本語 (Japanese) 2
Thu Jul 12 01:27:00 2018: 2 to kinopi (history) for Re: 日本語 (Japanese) 2
Tue Jul 10 12:35:34 2018: 2 to machamizu Banned! (history) for Re: 暗号通貨のニュース・規制情報スレ
Wed Jul  4 14:15:57 2018: 2 to tactac (Trust list) (history) for Re: 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Wed Jul  4 12:23:42 2018: 2 to nanna (Trust list) (history) for Re: ICO詐欺を見抜くコツ
Wed Jul  4 12:23:16 2018: 2 to mmrism (history) for 仮想通貨のお役立ちサイト
Wed Jul  4 12:21:19 2018: 2 to Satosi Nakyamoto (history) for Re: 仮想通貨・ブロックチェーンの未来は明るい!!?
Wed Jul  4 12:21:10 2018: 2 to nanna (Trust list) (history) for 2018年7月 テックビューロがZaif事業を分社化した件について話してみよう
Wed Jul  4 12:20:32 2018: 2 to Leteravian (Trust list) (history) for テーブル作成テンプレート
Tue Jul  3 16:12:03 2018: 2 to tactac (Trust list) (history) for 今後生き残っていく通貨は何か?!
Tue Jul  3 16:11:27 2018: 2 to saitoutakasi (history) for Re: 雑談スレ
Sat Jun 30 15:33:04 2018: 2 to redtag070 (history) for Re: 悪質・詐欺的・運営がダメダメなプロジェクトを共有
Fri Jun 22 13:42:17 2018: 2 to tactac (Trust list) (history) for Re: 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Fri Jun 22 13:41:54 2018: 2 to nanna (Trust list) (history) for Re: 💥悪質・詐欺的・運営がダメダメなプロジェクトを共有💥
Sat Jun 16 19:17:43 2018: 2 to treattreat (history) for アドレス短縮サービスってどう?
Thu Jun 14 05:02:38 2018: 2 to hakka (Trust list) (history) for 仮想通貨交換業等に関する研究会【金融庁】の動向を見守るスレ
Thu Jun 14 05:00:51 2018: 2 to tactac (Trust list) (history) for 日本でICOは違法なの??【法務】
Thu Jun 14 05:00:07 2018: 2 to tactac (Trust list) (history) for 仮想通貨・ブロックチェーンの未来は明るい!!?
Thu Jun 14 04:59:11 2018: 2 to popomaru Banned! (history) for Re: 💥悪質・詐欺的・運営がダメダメなプロジェクトを共有💥
Sat Jun  2 17:12:51 2018: 2 to popomaru Banned! (history) for 【日本語翻訳者募集スレッド Topic for recruiting Japanese translators.】
Sat Jun  2 17:12:42 2018: 1 to popomaru Banned! (history) for 【日本語翻訳者募集スレッド Topic for recruiting Japanese translators.】
Sat Jun  2 17:08:10 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for 日本語ボードのFAQと目次
Sat Jun  2 17:07:54 2018: 1 to tactac (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed May 30 19:00:47 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed May 30 18:30:03 2018: 1 to hakka (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed May 30 18:29:51 2018: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed May 30 18:29:26 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Sun May 27 14:28:27 2018: 2 to compota (history) for Re: 海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有
Mon May 21 15:33:28 2018: 1 to hakka (Trust list) (history) for 😭詐欺・被害に会いやすい投資家の特徴と改善策を共有😭
Sun May 20 07:25:35 2018: 1 to hakka (Trust list) (history) for 🌟Newbie、Jr.member向け🌟 投稿品質向上のための3つの要点
Sun May 20 06:53:09 2018: 1 to ItsZeroLimit (history) for Re: [ANN][PRE-ICO]HoweyCoins: the only BitcoinTalk-endorsed ICO - GUARANTEED PROFIT
Sat May 19 09:31:35 2018: 1 to theymos (Trust list) (history) for [ANN][PRE-ICO]HoweyCoins: the only BitcoinTalk-endorsed ICO - GUARANTEED PROFIT
Sat May 19 08:53:08 2018: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: 海外の有意義または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有しましょう
Tue May 15 16:25:02 2018: 2 to tactac (Trust list) (history) for 国税庁 仮想通貨に係る申告環境整備の研究会を開催【税務】
Sat May 12 18:09:55 2018: 1 to nanna (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Fri May 11 18:48:33 2018: 1 to zaq130 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Fri May 11 18:44:29 2018: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: ICO詐欺を見抜くコツ
Wed May  9 17:53:23 2018: 1 to hakka (Trust list) (history) for 主要なアルトコインスレの目次
Wed May  9 17:53:18 2018: 1 to hakka (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Mon May  7 16:12:35 2018: 2 to cotiniber (history) for Bounty manager Anon11073 counted his posts before wearing the signature
Mon May  7 16:12:21 2018: 1 to cotiniber (history) for Bounty manager Anon11073 counted his posts before wearing the signature
Sun May  6 06:09:46 2018: 1 to hakka (Trust list) (history) for 【意識調査】Meritを貰うことで投稿の質は上がりましたか?
Sat May  5 09:44:35 2018: 1 to makotosan (history) for ブロックチェーンに関する本でお薦めを教えて下さい。
Sat May  5 09:44:30 2018: 1 to hakka (Trust list) (history) for Re: ブロックチェーンに関する本でお薦めを教えて下さい。
Fri May  4 16:22:07 2018: 1 to hakka (Trust list) (history) for 🌎海外の有益または面白いBitcointalkスレを簡潔に共有🌎
Thu May  3 06:04:54 2018: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: 🔥Meritをどんどん贈呈し日本語板を活性化させましょう🔥
Thu May  3 06:04:01 2018: 2 to zaq130 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Thu May  3 06:04:01 2018: 2 to zaq130 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Thu May  3 06:03:47 2018: 2 to sncc (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Thu May  3 06:03:32 2018: 2 to hakka (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed May  2 19:08:07 2018: 1 to segare (history) for Re: sMerit悪用の疑い及び日本語ボードの問題点(スレッドのロック)について
Wed May  2 19:07:52 2018: 2 to nanna (Trust list) (history) for Re: sMerit悪用の疑い及び日本語ボードの問題点(スレッドのロック)について
Wed May  2 19:06:27 2018: 3 to sncc (Trust list) (history) for Re: sMerit悪用の疑い及び日本語ボードの問題点(スレッドのロック)について
Tue May  1 14:43:02 2018: 1 to zaq130 (Trust list) (history) for Re: 💥悪質・詐欺的・運営がダメダメなプロジェクトを共有💥
Mon Apr 30 15:34:07 2018: 5 to Sylon (Trust list) (history) for [BOUNTY][ICO] 💎💎 CEDEX: First Ever Certified Blockchain Diamond Exchange 💎💎
Wed Apr 11 16:48:21 2018: 1 to hakka (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed Apr 11 16:48:01 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Wed Apr 11 16:47:47 2018: 1 to zaq130 (Trust list) (history) for Re: 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Mon Apr  2 17:09:59 2018: 1 to rickbig41 (Trust list) (history) for deleted post
Sun Apr  1 13:24:18 2018: 5 to theymos (Trust list) (history) for [April fools] New new rank requirements
Mon Mar 26 10:43:01 2018: 2 to jhenfelipe (history) for Re: I want to ban users who repeat registration to Telegram.
Sun Mar 25 17:34:19 2018: 5 to CosplayToken (history) for  [ANN][ICO] Cosplay Token-Cosplay Platform built with Blockchain technology
Sun Mar 25 17:33:28 2018: 5 to CosplayToken (history) for [ANN][ICO] Cosplay Token - ブロックチェーン技術を活用したコスプレプラットフォーム
Sun Mar 25 17:24:16 2018: 1 to hakka (Trust list) (history) for 【気軽に投票を!】日本語板の改善すべき点は?
Sun Mar 25 16:33:41 2018: 2 to hakka (Trust list) (history) for 5ちゃんねる vs Bitcointalk
Sun Mar 25 11:37:49 2018: 2 to kenart.dd514 Banned! (history) for Re: エアドロップ情報
Sun Mar 25 08:40:57 2018: 2 to kenart.dd514 Banned! (history) for Re: 雑談スレ
Sun Mar 25 08:40:20 2018: 2 to imshon (history) for Re: Meritについて
Sun Mar 25 07:22:10 2018: 2 to nanna (Trust list) (history) for Re: 雑談スレ
Fri Mar 23 14:48:16 2018: 5 to MineCoin.org (Trust list) (history) for Minexcoin - A new era of payments
Fri Mar 23 14:47:09 2018: 5 to Lolliedieb (history) for [ANN] lolMiner-mnx, Mining MinexCoin(MNX) New version: v0.34 (Apr 11)
Fri Mar 23 14:00:37 2018: 4 to Amane (history) for Re: Meritについて
Fri Mar 23 12:32:42 2018: 1 to TheQuin (Trust list) (history) for Re: Forum ranks/positions/badges (What do those shiny coins under my name mean?)
Fri Mar 23 11:52:04 2018: 2 to mmrism (history) for Re: 暗号通貨のニュース・規制情報スレ
Fri Mar 23 11:39:53 2018: 1 to ryosaeba (history) for Re: 暗号通貨のニュース・規制情報スレ
Fri Mar 23 09:32:07 2018: 5 to John (John K.) (Trust list) (history) for Forum ranks/positions/badges (What do those shiny coins under my name mean?)
Wed Mar 21 16:54:21 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for Re: 日本語 (Japanese)
Wed Mar 21 15:34:07 2018: 4 to sncc (Trust list) (history) for Bitcointalkのルール、ガイドライン、FAQ
Wed Mar 21 07:51:38 2018: 2 to imshon (history) for Re: 日本語 (Japanese)
Tue Mar 20 20:42:44 2018: 3 to kazuki.t (Trust list) (history) for Re: 🔥アルトコイン関連スレッドおよび翻訳スレッドの一斉削除について
Tue Mar 20 20:42:07 2018: 10 to segare (history) for 🔥アルトコイン関連スレッドおよび翻訳スレッドの一斉削除について
Wed Feb 28 03:37:52 2018: 2 to sncc (Trust list) (history) for 日本語ボードのFAQと目次
Sat Feb 17 17:28:01 2018: 2 to sncc (Trust list) (history) for Bitcointalkのルール、ガイドライン、FAQ
Fri Jan 26 17:19:52 2018: 1 to sncc (Trust list) (history) for Meritについて
Thu Jan 25 14:33:42 2018: 5 to MineCoin.org (Trust list) (history) for Minexcoin - A new era of payments
Thu Jan 25 09:11:52 2018: 1 to theymos (Trust list) (history) for Merit & new rank requirements
Thu Jan 25 08:42:08 2018: 1 to zaq130 (Trust list) (history) for Re: 日本語 (Japanese)



Merit received by Anon11073 (Trust list) from January 24, 2018 until August 23, 2019 | BBCode for Bitcointalk


Mon May 13 15:16:02 2019: 3 from hakka (Trust list) (history) for Bitcointalk 日本語板独立1周年&モデレーター就任1周年を記念するスレ
Wed Apr 10 14:37:47 2019: 3 from tactac (Trust list) (history) for Bitcointalk 日本語板独立1周年&モデレーター就任1周年を記念するスレ
Fri Mar 15 14:41:48 2019: 1 from tactac (Trust list) (history) for Re: Bitcoin全体を破壊する技術は可能でしょうか?
Fri Mar  1 15:08:07 2019: 1 from hakka (Trust list) (history) for Re: 雑談スレ
Mon Jan 14 16:58:49 2019: 1 from tactac (Trust list) (history) for Re: 雑談スレ
Mon Jan 14 16:43:45 2019: 1 from hakka (Trust list) (history) for Re: 雑談スレ
Tue Jan  8 13:28:11 2019: 1 from sncc (Trust list) (history) for Re: 明けましておめでとうございます
Sat Jan  5 11:12:10 2019: 1 from hakka (Trust list) (history) for Re: 明けましておめでとうございます
Fri Jan  4 14:35:13 2019: 1 from tactac (Trust list) (history) for Re: 明けましておめでとうございます
Mon Nov 26 11:14:53 2018: 1 from hakka (Trust list) (history) for Re: ♬ 2018年末にビットコインはいくらか?毎日ひたすら予想するスレ
Sun Oct 28 15:18:13 2018: 1 from sncc (Trust list) (history) for Re: 日本語板のローカルルール(Local Rule)
Fri Oct 26 12:28:12 2018: 1 from hakka (Trust list) (history) for Why is there no local board for Japanese?
Wed Aug  8 11:39:08 2018: 1 from naska21 (Trust list) (history) for Re: Minexcoin - A new era of payments
Thu Jun 14 13:29:05 2018: 1 from Satosi Nakyamoto (history) for 初心者サポート
Thu May  3 07:43:33 2018: 1 from hakka (Trust list) (history) for 初心者サポート
Sat Apr  7 03:24:39 2018: 1 from nanna (Trust list) (history) for Re: 雑談スレ
Thu Apr  5 11:57:59 2018: 1 from hakka (Trust list) (history) for 日本語板運営に対する意見・要望等を書き込むスレ
Sun Mar 25 16:47:08 2018: 1 from hakka (Trust list) (history) for 暗号通貨のニュース・規制情報スレ
Sun Mar 25 16:46:10 2018: 1 from hakka (Trust list) (history) for フォーラムランク/ポジション/バッジについて
Wed Mar 21 15:47:55 2018: 3 from sncc (Trust list) (history) for 初心者サポート
Tue Feb 20 13:58:46 2018: 1 from kenart.dd514 Banned! (history) for Re: ICO関連情報総合
Mon Feb 12 13:55:31 2018: 5 from sncc (Trust list) (history) for フォーラムランク/ポジション/バッジについて
Tue Jan 30 11:42:24 2018: 1 from thew3apon Banned! (history) for 雑談スレ
Sun Jan 28 13:39:51 2018: 1 from sncc (Trust list) (history) for Re: 初心者サポート
Thu Jan 25 08:36:35 2018: 1 from zaq130 (Trust list) (history) for Re: 日本語 (Japanese)