Merit sent by butch3r from January 24, 2018 until October 11, 2019 | BBCode for Bitcointalk


     5. Tue May 14 11:14:23 2019: 2 (Σ 6) to Gyrsur (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     4. Mon Mar  5 08:26:33 2018: 1 (Σ 4) to thecodebear (history) for Re: Logarithmic (non-linear) regression - Bitcoin estimated value
     3. Mon Feb 26 08:13:25 2018: 1 (Σ 3) to onleines (history) for Re: Vergleich Aktienmarkt und Kryptomarkt
     2. Wed Jan 31 08:14:01 2018: 1 (Σ 2) to curiosity81 (history) for Lightning Netzwerk - Eclair: Aufsetzen eines LN-Knoten im Testnetz
     1. Mon Jan 29 13:31:18 2018: 1 (Σ 1) to codymanix (history) for Der Aktuelle Kursverlauf



Merit received by butch3r from January 24, 2018 until October 11, 2019 | BBCode for Bitcointalk


     5. Fri Jul 26 14:40:37 2019: 2 (Σ 7) from tyz (Trust list) (history) for Re: Wie kann man seine Bitcoin am besten sichern?
     4. Fri Jul  5 23:25:34 2019: 1 (Σ 5) from 1miau (Trust list) (history) for Re: Wie kann man seine Bitcoin am besten sichern?
     3. Mon Apr  2 13:40:26 2018: 1 (Σ 4) from trantute2 (history) for Re: Lightning Netzwerk - Eclair: Aufsetzen eines LN-Knoten im Testnetz
     2. Tue Feb  6 10:58:45 2018: 1 (Σ 3) from Gyrsur (Trust list) (history) for Re: Der Aktuelle Kursverlauf
     1. Mon Feb  5 15:14:05 2018: 2 (Σ 2) from Buchi-88 (Trust list) (history) for Re: Erstes richtiges BLUTBAD 2018  Wo ist der Boden ?!